Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Ага, и для тех что постарше biggrin.gif Так мне никто про школу бокса не ответил. Неужто в Хургаде такого нет?..

 

Про школу бокса можно спросить у пользователя Charma или посмотрите в ветке Панда Клуб, у них планировали сделать секцию.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где у нас сейчас тхеквондо или карате для мелких? или еще что-то интересное для мальчишек? на 4-5 лет возраст.

если можно - в личку, пож-ста

Карате есть в коттосе, точно в среду с 4-5 и еще какой то день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить нормальный счетчик на воду и сколько он примерно стоит, чтобы не обманули. А то наш счетчик намотал 34 тонны воды за месяц! Надо срочно менять!

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в абуашаре неск дней назад

 

 

в мубарак 2?

Изменено пользователем Helya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карате есть в коттосе, точно в среду с 4-5 и еще какой то день

 

По средам и субботам, с 16:00 до 17:00. Группа как раз 4-х-5-ти лет. :flowers1: Мой старший сын в этой группе карате занимается:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Хургаде найти магазин копм.техники. Хочу купить ноут. Были в Саккале в "Олл инн он" и сензо. На Шерри тоже все обошла. Может еще где-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Саккале в "Олл инн он" и сензо. На Шерри тоже все обошла. Может еще где-то есть?

 

В Эспланаде Radioshack. Не знаю правда есть ли разница в ассортименте между их магазином в Сензо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мубарак 2?

МамшаЬм не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда переехал Frogs Academie из Мариота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Хургаде найти магазин копм.техники. Хочу купить ноут. Были в Саккале в "Олл инн он" и сензо. На Шерри тоже все обошла. Может еще где-то есть?

Может, Вам у Максима посмотреть ассортимент? У него где-то коммерческая веточка есть, посмотрите. Во всяком случае, не купите "кота в мешке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Саккале в "Олл инн он"

All in One - оптимальный вариант, ИМХО.

Цены вменяемые, с сервисом и гарантией все в порядке.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки срочно нужна швея ушить кое-какой костюм на пару сантиметров. нужно срочно, тк завтра костюм надо одевать. работа легкая, была б швейная машинка сама бы сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же счетчик на воду купить? Выручайте! Надо сегодня им принести его (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда переехал Frogs Academie из Мариота?

В Штайгенбергер клаб и комплекс "Парадайз" в районе Интерконтиненталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Хургаде найти магазин копм.техники. Хочу купить ноут. Были в Саккале в "Олл инн он" и сензо. На Шерри тоже все обошла. Может еще где-то есть?

 

Однозначно - к Максиму. Коммерческая ветка на Магребе, Egyptredseanet (не могу ссылку дать. инет тормозит). У него цены отличные, а сервис вообще выше всяких похвал!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Хургаде найти магазин копм.техники. Хочу купить ноут. Были в Саккале в "Олл инн он" и сензо. На Шерри тоже все обошла. Может еще где-то есть?

Битек :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Штайгенбергер клаб и комплекс "Парадайз" в районе Интерконтиненталь.

Спасибо, добрый человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где у нас сейчас тхеквондо или карате для мелких? или еще что-то интересное для мальчишек? на 4-5 лет возраст.

если можно - в личку, пож-ста

Личка у вас не принимает, почистите.

Карате у нас в Панда Клубе по воскресеньям и вторникам с 18 часов, дети от 5 лет занимаются. Тренер - мистер Хасан, очень хороший и профессиональный. Приходите, посмотрите, попробуйте. :) Если будут вопросы, то звоните 01061436770, Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у нас в Хургаде вяжет на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Хургаде магнитофоны или магнитолы CD? Объездила полгорода, нету! Даже как-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Вчера возле Макдональдса (на Шератоне) в районе 19,00 было представление (конкурсы, фокусы) для детей.

Кто-то знает, это постоянное мероприятие по-пятницам или вчера одноразовое было?

Изменено пользователем LuyLuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка у вас не принимает, почистите.

Карате у нас в Панда Клубе по воскресеньям и вторникам с 18 часов, дети от 5 лет занимаются. Тренер - мистер Хасан, очень хороший и профессиональный. Приходите, посмотрите, попробуйте. :) Если будут вопросы, то звоните 01061436770, Наталья.

 

огромнейшее спасибо! :flowers1:позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить моделирующий пластилин????? Не обычный, цветной, а черный такой???? Нужно много, минимум 3кг. Есть у нас такое чудо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить моделирующий пластилин????? Не обычный, цветной, а черный такой???? Нужно много, минимум 3кг. Есть у нас такое чудо????

Посмотрите в "Самир и Али" в Мубараке 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос : где купить батут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос : где купить батут?

И снова я отвечу :biggrin:

В Сензо,в нем родимом,в Спиннесе и Интерспорте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос : где купить батут?

 

КАМЗ в Сензо. Диаметром метра полтора примерно, на витрине 2 штуки видела - красный и синий. Цену не спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у нас в Хургаде вяжет на заказ?

Написала в личку телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вот в Алексе в каждой аптеке стоят весы, а в Хургаде кто-нибудь такое видел? (желательно где-нибудь в хадабе)

(или куплю с рук напольные весы!)

Изменено пользователем HJunnY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос : где купить батут?

 

В Самир и Али во втором мубараке точно есть

 

девочки, вот в Алексе в каждой аптеке стоят весы, а в Хургаде кто-нибудь такое видел? (желательно где-нибудь в хадабе)

(или куплю с рук напольные весы!)

 

В аптеке, которая на углу напротив Еги госпиталя, продают электронные напольные весы, импортные хорошего качества, но цена от 150 до 350 фунтов. Еще если по этой же улице прогуляться в сторону аэропорта, то по левой стороне будет хоз. магазин и там продают напольные весы со стрелкой, цена вроде 60 фунтов..

 

Написала в личку телефон

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопия, конечно, но вдруг в Хургаде продается где-нибудь вот такая чудесная вещь?

 

0_921f1_157f65f9_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопия, конечно, но вдруг в Хургаде продается где-нибудь вот такая чудесная вещь?

 

 

в Хургаде не видела, а в Каире видела, имхо, обычная колбаса-подушка, ничего волшебного в ней нет, извините. если не найдете, можно и с обычной непроло устроиться. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хургаде не видела, а в Каире видела, имхо, обычная колбаса-подушка, ничего волшебного в ней нет, извините. если не найдете, можно и с обычной непроло устроиться. :flowers1:

 

Мне с обыкновенной не очень удобно.. к тому же муж ночью отбирает ее у меня :biggrin: Я думала, если окупируюсь колбасой, то он не сможет отобрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с обыкновенной не очень удобно.. к тому же муж ночью отбирает ее у меня :biggrin: Я думала, если окупируюсь колбасой, то он не сможет отобрать))

у египтян есть колбасные подушки-валики, может такую купить??? они есть в магазах где подуХи продают, или на заказ можно сделать, где набивают матрасы и подухи хлопком, да и кажись видела как то в Спинесе такую колбаску. :biggrin: :biggrin: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у египтян есть колбасные подушки-валики, может такую купить??? они есть в магазах где подуХи продают, или на заказ можно сделать, где набивают матрасы и подухи хлопком, да и кажись видела как то в Спинесе такую колбаску. :biggrin: :biggrin: :flowers1:

 

Спасибо за совет, если в спинесе нет, то попробую вариант с валиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, если в спинесе нет, то попробую вариант с валиком))

 

Только совет - эти длинные египетские подушки ни в коем случае не покупайте, там где их набивают. Они деревянные, однако, получаются. Мы покупали очень удачно, но давно в магазине напротив АКА (Пирамиды). Там на втором этаже есть магазин, торгующий прибамбасами для гостиниц (полотенца, одеяла). Длинная подушка ("мхадда") оттуда - качество супер, не сбивается, форму держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только совет - эти длинные египетские подушки ни в коем случае не покупайте, там где их набивают. Они деревянные, однако, получаются. Мы покупали очень удачно, но давно в магазине напротив АКА (Пирамиды). Там на втором этаже есть магазин, торгующий прибамбасами для гостиниц (полотенца, одеяла). Длинная подушка ("мхадда") оттуда - качество супер, не сбивается, форму держит.

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самир и Али во втором мубараке точно есть

 

 

 

В аптеке, которая на углу напротив Еги госпиталя, продают электронные напольные весы, импортные хорошего качества, но цена от 150 до 350 фунтов. Еще если по этой же улице прогуляться в сторону аэропорта, то по левой стороне будет хоз. магазин и там продают напольные весы со стрелкой, цена вроде 60 фунтов..

 

 

 

 

Спасибо!

 

не 60 фунтов. за 45 там.только что купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направьте пожалуйста к европейскому мастеру-парикмахеру. Интересует как женский так и мужской мастер. Желательно в Каусере, но ноги хоть куда донесут :-) Ну, и если в курсе, то что там с расценками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направьте пожалуйста к европейскому мастеру-парикмахеру. Интересует как женский так и мужской мастер. Желательно в Каусере, но ноги хоть куда донесут :-) Ну, и если в курсе, то что там с расценками?

Наталья, из Германии, принимает напротив Эль Азаби (0106 911 29 28)

на счет мужчин уточните у нее - не знаю точно берет или нет?!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×