Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.Пускают ли сейчас в аквапарк Джангл египтян?И кто-нибудь ездил в мадинат макади аквапарк?Не тот,который Тиа хайтс,а water world,насколько поняла.Если есть контакты,где приобрести,напишите,плиз.И цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вчерашний митинг в Хургаде закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас доставка цветов? если есть поделитесь контактами, пожалуйста?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вчерашний митинг в Хургаде закончился?

Фейерверком. :) Как и в большинстве городов.

 

Есть ли у нас доставка цветов? если есть поделитесь контактами, пожалуйста?!

British Flower доставлял, знаю. Как сейчас и условия доставки - не знаю. :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что в Марриоте дэй юз 75 фунтей?woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Машунь, Toscany в Марриотте...

Ну в этом мы были)) пару лет назад) согласна, очень хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что в Марриоте дэй юз 75 фунтей?woodpecker.gif

Дэй Юз вМариотте вообще отменили!!! уже пару месяцев как! можно только вместе с комнатой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история РЕМОНТА моих дизайнерских очков!

почему-то другого окончания повести про ремонт и не ожидала. :( все равно, спасибо! будем знать, куда ходить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,подскажите где купальники посмотреть ,в сензо не понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин-Caprise-вэспланаде на 2мэтаже и Элит - гостиница Элизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин-Caprise-вэспланаде на 2мэтаже и Элит - гостиница Элизе

 

cпасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэй Юз вМариотте вообще отменили!!! уже пару месяцев как! можно только вместе с комнатой))

 

Вовремя я проснулась))))biggrin.gif а где недорогой Дэй юз может кто знает? Только 4-5 * отели.. А то на паблик бич в рамадан как-то(..scratch_one-s_head.gifа солнца охота!!!!!mamba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плз где в Хургаде и как запантетовать идею, и сколько это стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пссоветуйте пожалуйста хороший аля-карт ресторан при отеле в хургаде или сахль гашише...;)/>)

 

В отеле Premier Le Reve в Сахале отличный итальянский ресторан. В принципе кухня там во всех хорошая, но в итальянском оч. приятная терасса с видом на территорию отеля.

 

 

Девочки подскажите плз где в Хургаде и как запантетовать идею, и сколько это стоит

 

я точно не знаю, но что-то мне кажется, что вам в каир надо, вряд ли в хрг есть патентное бюро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто-нибудь учит игре на пианино?Видела давно обьявление в Фейсбуке,но уже не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто-нибудь учит игре на пианино?Видела давно обьявление в Фейсбуке,но уже не найду.

 

Возможно в Талент Клаб в Бритише есть уроки. Вот ссылка на фб https://www.facebook.com/TalentAcademyInHurghada/info?ref=ts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где недорогой Дэй юз может кто знает? Только 4-5 * отели..

 

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Я ходила несколько раз в Бель Эйр. Мне понравилось. Цена вопроса 200 фунтов.

 

Но хочется еще чего-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

 

Я ходила несколько раз в Бель Эйр. Мне понравилось. Цена вопроса 200 фунтов.

 

Но хочется еще чего-то)

 

Писали тут про Гранд отель тоже 200 фунтов.Мы ходили в Мовенпик(который Интерконти бывший) за 120 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плз где в Хургаде и как запантетовать идею, и сколько это стоит

http://www.egpto.eg.wipo.net/intro.html

 

Только не в Хургаде, конечно. Не на столько богата земля красноморскак талантами, чтобы отделение здесь открывать.

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, можно ли в Хургаде получить сертификат OWD (open water diving) и если да, то в какие проверенные дайвинг центры можно обратиться, чтобы оборудование было нормальным, инструктора и где можно получить всю информацию и т.п. Можно контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом мы были)) пару лет назад) согласна, очень хороший)

В Кемпински очень хвалят японский ресторан, но далеко...

 

Девочки, подскажите, можно ли в Хургаде получить сертификат OWD (open water diving) и если да, то в какие проверенные дайвинг центры можно обратиться, чтобы оборудование было нормальным, инструктора и где можно получить всю информацию и т.п. Можно контакты в личку

Конечно, можно. Тебе в Хургаде или в Макади? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кемпински очень хвалят японский ресторан, но далеко...

 

 

Конечно, можно. Тебе в Хургаде или в Макади? :)/>

 

и в хургаде и в макади. Ребята приезжают в сентябре, активный отдых планируют. Тан, сдай явки. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,подскажите где купальники посмотреть ,в сензо не понравились

 

Помимо того, что вам посоветовали- есть еще магазин Интермода на Марине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить вот такую примерно суперлёгкую коляску и какие цены на них?

116dc4f828db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что вам посоветовали- есть еще магазин Интермода на Марине.

 

ооо спасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobraya ,такую коляску я покупала в дахаре ,где рынок вещевой ,там есть магазинчик ,игрушек ,я купила ее за 160 ф ,очень осталась довольна .летала с ней в Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobraya ,такую коляску я покупала в дахаре ,где рынок вещевой ,там есть магазинчик ,игрушек ,я купила ее за 160 ф ,очень осталась довольна .летала с ней в Россию

 

Спасибо, мне в дорогу и нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите телефон проверенного таксиста разговаривающего на русском языке... Очень нужно для друзей приехавших отдыхать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите телефон проверенного таксиста разговаривающего на русском языке... Очень нужно для друзей приехавших отдыхать..

Конкретно про таксиста не знаю, но видела в коммерческой ветке предложение по различного рода трансферу по городу. Может это подойдет вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно про таксиста не знаю, но видела в коммерческой ветке предложение по различного рода трансферу по городу. Может это подойдет вам.

 

Спасибо...сейчас гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста контакты web-мастера, желательно, в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!У кого-нибудь есть тел мастера, который занимается починкой микроволновок (по нагревательной части)!?Спасибки..:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите телефон проверенного таксиста разговаривающего на русском языке... Очень нужно для друзей приехавших отдыхать..

 

Присоединяюсь к вопросу :girl_blush2:

 

Нужен проверенный водитель (таксист или нет - не важно), не обязательно русскоговорящий, но обязательно ответственный :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в хургаде и в макади. Ребята приезжают в сентябре, активный отдых планируют. Тан, сдай явки. :girl_blush2:/>

В Скайпе списались. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!У кого-нибудь есть тел мастера, который занимается починкой микроволновок (по нагревательной части)!?Спасибки..flowers1.gif/>

 

извините что спрашиваю. у вас она работает и просто плохо нагревает или вообще умерла? если плохо нагревает, возможно ей микр- ке просто напряжения в сети не хватает. у меня всегда летом микров-ка еле греет. Может тогда и не надо мастера...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карфур в Хургаде когда уже откроется? Кто что слышал, какой инфой обладает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.Пускают ли сейчас в аквапарк Джангл египтян?

 

Всегда пускали, примерно раз в месяц ходим(кроме зимы:)/>.Помню тот слух,что не будут пускать, на деле всех пускали :flowers1:/> .долго извинялись за подобные "слухи".

Были там вчера.

Вовремя я проснулась))))biggrin.gif а где недорогой Дэй юз может кто знает? Только 4-5 * отели.. А то на паблик бич в рамадан как-то(..scratch_one-s_head.gifа солнца охота!!!!!mamba.gif

Day use в Coral beach с обедом (all inclusive+напитки БЕЗалкогольные) 75ле-взрослый и половина 37ле ребёнок, дети до 3-х лет бесплатно.Далековато, но на весь день можно съездить отдохнуть:)/>. Последний раз были в конце июня, думаю ничего не изменилось.

На самом деле во многих отелях day use,надо просто цены узнать в тех,что рядом с вами. :flowers1:/>

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что спрашиваю. у вас она работает и просто плохо нагревает или вообще умерла? если плохо нагревает, возможно ей микр- ке просто напряжения в сети не хватает. у меня всегда летом микров-ка еле греет. Может тогда и не надо мастера...

Да всегда пожалуйста!Она не умерла...работает, как и обычно, вот тока иногда еду вообще не греет, а иногда слабо. Если раньше за 3 мин еда могда закепятиться, то щас может быть слегка теплая или же такая же прохладная!Мы отдавали ее электрикам. У них она почему-то и грела хорошо и по электрический части ничего не нашли. Хммм....вот это новости....не думала. что такое бывает!Спасибо....значит будем ждать улучшения обстановки с электричеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде купить гантели???:biggrin:/> Про Сензо знаю, может еще есть места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде купить гантели???:biggrin:/>/> Про Сензо знаю, может еще есть места?

 

 

Есть на Саккале магазинчик, там еще спортивную форму продают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×