Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!Может,у кого-нибудь осталась вырезка из МК или КП статьи о расчетах стоимости электроэнергии (помню,что в статье указывались соотношения по стоимостям кВ от их количества).Буду благодарна.

Вот Вам ссылка http://www.mkegypt.net/index.php?option=com_content&view=article&id=628&Itemid=43#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто-нибудь оформлял в Хургаде визу ребенку(у которого нет рос.гражданства) на въезд в Россию через какие-то фирмы,а не через консульство?

Прочитала на нашем форуме,что фирма в РусСервис (0180605573 )делает буквально за пару дней и приглашение, и визу, и прочее, стоимость около 200$.

Это возможно или только через консульство надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1373084051[/url]' post='925991658']

Девушки,кто-нибудь оформлял в Хургаде визу ребенку(у которого нет рос.гражданства) на въезд в Россию через какие-то фирмы,а не через консульство?

Прочитала на нашем форуме,что фирма в РусСервис (0180605573 )делает буквально за пару дней и приглашение, и визу, и прочее, стоимость около 200$.

Это возможно или только через консульство надо делать?

 

Так они и делают через консульство. Другое еще не придумалиphil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопрос состоит в том, что если надо ехать в консульство или отдал паспорт и получил обратно с визой. Всем понятно что визу делает консульство, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать с E-bay в Египет? Или может есть посредники в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопрос состоит в том, что если надо ехать в консульство или отдал паспорт и получил обратно с визой. Всем понятно что визу делает консульство, естественно.

Ну да,именно это и имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное!!!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а автобусы на Каир ездят?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ездят, т.к. самолёты в Каир летают, по логике и автобусы должны ездить. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ездят, я сама уже перезвонила узнала( Go Bus), только в Каире остановку перенесли, теперь на Тахрир не заежают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может кому интересно. В Дахаре на рынке была замечена сирийская черешня. Бордовая. сладка я и без червяков!очень вкусная и всего лишь 20ф за 1 кг. В Сензо такая же по 42ф за кг. Мы купили, очень понравилась!:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может кому интересно. В Дахаре на рынке была замечена сирийская черешня. Бордовая. сладка я и без червяков!очень вкусная и всего лишь 20ф за 1 кг. В Сензо такая же по 42ф за кг. Мы купили, очень понравилась!flowers1.gif/>

 

Так она в любой продуктовой лавке (по крайней мере на Мадерес) по 20ф за кг))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она в любой продуктовой лавке (по крайней мере на Мадерес) по 20ф за кг))

Честное слово!первый раз увидела!:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может кому интересно. В Дахаре на рынке была замечена сирийская черешня. Бордовая. сладка я и без червяков!очень вкусная и всего лишь 20ф за 1 кг. В Сензо такая же по 42ф за кг. Мы купили, очень понравилась!:flowers1:/>/>

Я в Египте вообще ни разу с червяками не встречала. Везло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Египте вообще ни разу с червяками не встречала. Везло?

 

Везло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везло :)/>

Ясно, ну вот не зря значит я проверяю всегда(у меня пунктик на червяков), а то хотела бросить уже это дело и кушать не глядя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Египте вообще ни разу с червяками не встречала. Везло?

 

Мне как-то в яблоке червяк попался. И большая гусеница в сладком перце.

Ну это же хорошо, значит продукт натуральный (червяки с пестицидами есть не станут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно поменять (починить) камеру и микрофон на ноутбуке (встроенные)?

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то в яблоке червяк попался. И большая гусеница в сладком перце.

Ну это же хорошо, значит продукт натуральный (червяки с пестицидами есть не станут)

Это вы правильно подметили!!!:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо, значит продукт натуральный (червяки с пестицидами есть не станут)

))) точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! А по чем сейчас доллары и евро на фунты меняют?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто про аквапарки знает?Сколько стоят билеты?Какой лучше?Поделитесь инфо,плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите ...завтра последний день перед Рамаданом ...этот день считается обычным рабочим ? Просто надо сходить в электрокомпанию и боюсь увидеть закрытую дверь :girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите ...завтра последний день перед Рамаданом ...этот день считается обычным рабочим ? Просто надо сходить в электрокомпанию и боюсь увидеть закрытую дверь girl_blush2.gif/>

Муж говорит, что завтра все работают в стандартном режиме, так что идите и дверь будет открыта!=)

 

Девушки,кто про аквапарки знает?Сколько стоят билеты?Какой лучше?Поделитесь инфо,плиз

Мне больше всего нравится Джангл. С детками там вообще хорошо. Ценовая политика - 30 долл с чел, если ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может кому интересно. В Дахаре на рынке была замечена сирийская черешня. Бордовая. сладка я и без червяков!очень вкусная и всего лишь 20ф за 1 кг. В Сензо такая же по 42ф за кг. Мы купили, очень понравилась!:flowers1:/>/>

 

вчера в Спинессе купила очень вкусную сладкую черешню и без червяков, сама выбирала, ягодка к ягодке по 22ф. за 1 кг :)

и ещё заметила что были 2 вида черешни такая бордовая и черная, я взяла и те и другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, напомните.пожалуиста. как провозить кальян, в багаж сдавать или в ручную кладь. и еще если это турецкие авиалинии,правила теже самые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, напомните.пожалуиста. как провозить кальян, в багаж сдавать или в ручную кладь. и еще если это турецкие авиалинии,правила теже самые?

Таможенный контроль-то египетский, хоть даже авиалинии Буркина-Фасо. :biggrin:

"Железки" в багаж, колбу лучше в ручную кладь, чтоб не кокнулась. Если хорошо запакуете, то тоже в багаж можно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужна помошь (распечатка звонков) в Мобиниле, Водофоне, Атисалате.Если у кого-нибудь муж или друзья работают в данных компаниях. Услуга оплачивается.Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите где можно подшить брюки недавно сама советовала дяденюку,а здесь уже 4 дня езжу,и натыкаюсь на закрытые двериwoodpecker.gifwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите где можно подшить брюки недавно сама советовала дяденюку,а здесь уже 4 дня езжу,и натыкаюсь на закрытые двериwoodpecker.gifwoodpecker.gif

Ателье УЮТ

У них тут на форуме веточка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а в ресторане Ла Луна,который в комплексе the View,какие правила насчет бесплатной пиццы?совсем бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а в ресторане Ла Луна,который в комплексе the View,какие правила насчет бесплатной пиццы?совсем бесплатно?

бесплатно не каждый день,следите за рекламой на фейсе или на их страничке.С 7 вечера до 12 ночи,на вынос нельзя,кушать только там.Соответсвенно напитки оплачиваются отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1373369867[/url]' post='925995107']

Девочки! Нужна помошь (распечатка звонков) в Мобиниле, Водофоне, Атисалате.Если у кого-нибудь муж или друзья работают в данных компаниях. Услуга оплачивается.Заранее благодарю

 

На такое вряд ли кто согласится. Это увольнение сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1373375091[/url]' post='925995214']

Ателье УЮТ

У них тут на форуме веточка есть

 

Какой УЮТ? Они же просили не обращаться к ним с мелким ремонтом? blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а в ресторане Ла Луна,который в комплексе the View,какие правила насчет бесплатной пиццы?совсем бесплатно?

 

Да совсем, по одной на нос, кушать на месте . Они конечно сначала предлагают еще что нибудь заказать, рассчитывают что клиент не в курсе насчет акции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем, по одной на нос, кушать на месте . Они конечно сначала предлагают еще что нибудь заказать, рассчитывают что клиент не в курсе насчет акции smile.gif

 

Одна пицца на человека?Супер!а напитки дорогие?Мы там еще не были ни разу просто,хотим сходить.Финансы расчитываем.girl_blush2.gif

 

А еще-как-то предупредить-записаться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще-как-то предупредить-записаться надо?

Не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,сходим,как вернемся!girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а кто может настроить спутниковую антену? Может у кого то есть номерок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×