Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

1351116251[/url]' post='2853096']

здрасти :biggrin: на углу, напротив :air_kiss:

 

Здрасти!! С чего это она Эль Эзаби стала???

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти :biggrin: на углу, напротив :air_kiss:

 

так это же не она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти!! С чего это она Эль Эзаби стала???

 

я же написала или в Эль Эззаби или там:air_kiss:

 

так это же не она

 

блин пойду И на ИЛИ исправлю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а есть ли в Хургаде крема, лосьоны для профилактики растяжек для беременных. Заранее Спасибо!

масло жожоба - супер средство!!

мало того, что препятствует образованию новых, так еще и старые убирает!!

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что минус Habibichen (исправила)? Действительно масло жожоба отличное средство от растяжек, особенно если еще добавить несколько капель масла любых цитрусовых. У меня кожа склонная к растяжкам, ждала их как неизбежность. Интенсивно мазалась жожоба всю беременность, чтобы хотя бы свести к минимуму, а в итоге ни одной растяжки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает Дьюти фри? (Может уже писали, но у меня поиск на телефоне коряво работает, не получается найти :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает Дьюти фри? (Может уже писали, но у меня поиск на телефоне коряво работает, не получается найти :()

Моя ссылка это здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает Дьюти фри? (Может уже писали, но у меня поиск на телефоне коряво работает, не получается найти :()

 

12 - 22, время египетское, такчта возможны варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а в каком банке Контакт находится?Кто-нибудь отправлял,сколько по времени деньги идут?

 

Банк де Кайро в начале мамши. Идет примерно дня три. (Деньги там возможно только получить. Отправлять нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колготки можно в витрине посмотреть в эспланаде!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! В эту пятницу 26 октября Кукольного спектакля в "ТиД" не будет. Ждем наших зрителей 2 ноября.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургадинки, где купить механическую мясорубку? Мой электрический уже не справляется, затупились ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, простите великодушно! Признаюсь, я лох-пакет))

Вывести деньги в наличку пока нельзя на самом деле, я перепутала с отправлением со счета на счет внутри пейпела..

:flowers1: Ничего страшного. :)

 

Девушке нужны черные колготки не больше 40DEN. Куда направите?

ПосмотрИте в Куплю-продам - там довольно часто предлагают. :)

 

podskazite xorosego doktora ginekologa.Pisite na email:juulij.remons@gmail.com

Вам в тему о медицине Хургады.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колготки можно в витрине посмотреть в эспланаде!

 

В "Витрине" Эспланаде не оказалось, но купили в "Витрине" у "Дрим Бич". Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня просветите пожалуйста по поводу школ бокса. Где лучше, расценки, много ли их вообще? Интересует классическая английская техника.

Заранее огромное спасибо.

Имеете в виду еду класть ребенку в школу? в Камс в Сензо хороший выбор, в Рейнбоу в мубараке 2 раньше было (сейчас не знаю), в Абу Ашара Фэмили на 2 этаже...да полно их везде. только про какую английскую технику вы говорите?

 

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста плиз может кто знает как можно и через кого отправить посылку с детскими вещами из Екатеринбурга в Хургаду. Буду признательна всем ответившим!

 

самый простой способ идете в турфирму к турагенту знакомому и за коробку конфет договариваетесь. таким способом я получала раз 6 от своей матери сумки, документы и т.д.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеете в виду еду класть ребенку в школу? в Камс в Сензо хороший выбор, в Рейнбоу в мубараке 2 раньше было (сейчас не знаю), в Абу Ашара Фэмили на 2 этаже...да полно их везде. только про какую английскую технику вы говорите?

имелся ввиду вид спорта, видимо - БОКС :biggrin:

Изменено пользователем Habibichen
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имелся ввиду вид спорта, видимо - БОКС :biggrin:

 

girl_blush2.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где есть курсы для египтян по изучению русского языка? Если можно с примерными ценами. Заранее спасибо тем, кто в поиск не отправит, т.к. с телефона не могу его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где есть курсы для египтян по изучению русского языка? Если можно с примерными ценами. Заранее спасибо тем, кто в поиск не отправит, т.к. с телефона не могу его найти.

 

в Востоке точно есть. цен не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где отремонтировать бойлер(нагреватель воды)? дайте контактный телефон мастера

по всей видимости он внутри сгорел или не знаю что с ним, лампочка на самом бойлере горит, а воду не греет :(

и если знаете сориентируйте по цене сколько стоит ремонт, может проще новый купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где отремонтировать бойлер(нагреватель воды)? дайте контактный телефон мастера

по всей видимости он внутри сгорел или не знаю что с ним, лампочка на самом бойлере горит, а воду не греет :(

и если знаете сориентируйте по цене сколько стоит ремонт, может проще новый купить?

 

у нас как-то было так же. оказалось, внутри нагреватель лопнул(( но мастера так и не нашли. муж купил эту спираль и сам заменил flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас как-то было так же. оказалось, внутри нагреватель лопнул(( но мастера так и не нашли. муж купил эту спираль и сам заменил flowers1.gif

 

Монблан спасибо! :flowers1:

сейчас посмотрела по документам, оказывается у нас ещё есть 2 года гарантийный срок

муж сказал будем вызывать мастера из Олимпик-групп по гарантии, но уже наверно ж после праздников, а сейчас пока помучаемся с тазиками, кастрюлями, благо дело хоть газопровод есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, кто занимается ремонтом холодильников,может есть какой русский мастер.деформировался уплотнительу морозильной камеры.не плотно закрывается. и сколько это примерно будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имелся ввиду вид спорта, видимо - БОКС :biggrin:

Да-да, именно спорт и интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужен срочно сантехник и электрик. Понимаю что все уехали на праздники , но может кто то знает к кому можно обратиться. Возможно русские мужчины. Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк де Кайро в начале мамши. Идет примерно дня три. (Деньги там возможно только получить. Отправлять нет).

 

 

Прошу прощения, но я правильно поняла, вы говорите о системе денежных переводов "Contact" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк де Кайро в начале мамши. Идет примерно дня три. (Деньги там возможно только получить. Отправлять нет).

 

 

Прошу прощения, но я правильно поняла, вы говорите о системе денежных переводов "Contact" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, кто занимается ремонтом холодильников,может есть какой русский мастер.деформировался уплотнительу морозильной камеры.не плотно закрывается. и сколько это примерно будет стоить

 

Хороший мастер Ибрагим ремонтирует стиралки и холодильники говорит только на арабском 0115917482.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мастер Ибрагим ремонтирует стиралки и холодильники говорит только на арабском 0115917482.

 

боюсь мы не поймем друг друга и в переводчики взять некого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужен срочно сантехник и электрик. Понимаю что все уехали на праздники , но может кто то знает к кому можно обратиться. Возможно русские мужчины. Подскажите

 

сантехник из России в Хургаде, недорого, так же делает любые строительные работы. телефон 01094854356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите паром Хургада -Шарм эль Шейх сейчас работает.Может кто знает расписание или номер телефона по которому можно его узнать.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите паром Хургада -Шарм эль Шейх сейчас работает.Может кто знает расписание или номер телефона по которому можно его узнать.Заранее благодарю.

 

есть в разделе Путешествие в Египет тема Паром Шарм-Хургада(кликайте на выделенное, там вся инфа)

Изменено пользователем Andgelav
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла.В Контакте можно только получать деньги,отправить с Египта в Россию я не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отправить посылку в Россию.

Девочки, подскажите, какие службы доставки есть в Хургаде? Если можно где они находятся или их телефоны. Какая самая оптимальная по цене?

 

Заранее спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла.В Контакте можно только получать деньги,отправить с Египта в Россию я не могу?

 

отправить по этой системе не сможете, только получить.

 

Прошу прощения, но я правильно поняла, вы говорите о системе денежных переводов "Contact" ?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нить видел ,гдее продаються такие светильникиd1e3e595587at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в разделе Путешествие в Египет тема Паром Шарм-Хургада(кликайте на выделенное, там вся инфа)

 

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нить видел ,гдее продаються такие светильники

В Дахаре, в лавках с "подарками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СРОЧНО!!!!!!!

Чтобы избавиться от лишнего веса какой тренажер надо покупать, где и примерная стоимость. Спасибо!

Изменено пользователем Zorro
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×