Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

всех с праздником. :flowers1:/>Девочки, у кого-то есть план мероприятий в Сензо сегодня? 15:00 будет концерт,как я поняла, а во-сколько показ фильма и праздничный салют? Я работаю до 7-и. Есть смысл ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. позвонили ему ,договорились,в назначенное время не пришел. звонили 10 раз не ответил. плачут,что зарплаты маленкие, а работать не хотят

 

На мой звонок ответил и даже поменял фрион в кондиционере, но уже второй день он бомбит меня СМСками, какая я хорошая и приятная дама.

Так что тоже не рекомендую. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто живёт в Хургаде в районе Компаунд Файруз позвоните тел. 01114662603, здесь недавно никого не знаю

 

Миленькая..да Вы скоро со всеми познакомитесь....побольше общайтесь тут,в болталку сходите,в тему про новичков,расскажите про себя-люди к Вам и потянутся

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с праздником. flowers1.gif/>Девочки, у кого-то есть план мероприятий в Сензо сегодня? 15:00 будет концерт,как я поняла, а во-сколько показ фильма и праздничный салют? Я работаю до 7-и. Есть смысл ехать?

 

Так завтра будет,10 маяgirl_blush2.gif,в 15.00.В Комсомолке писАли ,в программе:концерт,показ кинофильма,праздничный салют.Тел для справок 0128 822 1781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так завтра будет,10 мая:girl_blush2:/>,в 15.00.В Комсомолке писАли ,в программе:концерт,показ кинофильма,праздничный салют.Тел для справок 0128 822 1781

 

Семен Семеныч..... :huh1:/> Бачимууууу, я тоже на праздник хочу, а завтра точно не получится:russian_roulette:/>

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите магазин с большим выбором б/у телефонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой звонок ответил и даже поменял фрион в кондиционере, но уже второй день он бомбит меня СМСками, какая я хорошая и приятная дама.

Так что тоже не рекомендую. Увы.

 

мне тоже надо фреон поменять. может кто-то знает адекватного мастера. этот ко мне наверное не пришел потому что муж звонил,а не я. неинтересно к мужчинам ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так завтра будет,10 маяgirl_blush2.gif,в 15.00.В Комсомолке писАли ,в программе:концерт,показ кинофильма,праздничный салют.Тел для справок 0128 822 1781

 

Добрый день!

 

 

А во сколько будет фильм и салют?! и до скольки вообще будет вся эта движуха?!

 

Спасибо!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите магазин с большим выбором б/у телефонами

 

а зачем тебе б.у. телефон. купи китайский G-TIDE он 200 ф стоит.и меню на русском есть. у меня с тремя сим картами и работает уже 3 года. я довольна.

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1368102326[/url]' post='925928561']

а зачем тебе б.у. телефон. купи китайский G-TIDE он 200 ф стоит.и меню на русском есть. у меня с тремя сим картами и работает уже 3 года. я довольна.

 

А где купить такой? Никуль дай наводку на магазин плизflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи женщины! Подскажите, пожалуйста, где можно качественно и недорого покрыть ногти шеллаком? Но только именно им, а не его аналогами? И сколько это может стоить?? Заранее спс большое!!!!

Изменено пользователем Loly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,пожалуйста, какое масло лучше для беременных,чтоб не было растяжек? Сестренка беременна, а я забыла какое масло лучше от растяжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто живёт в Хургаде в районе Компаунд Файруз позвоните тел. 01114662603, здесь недавно никого не знаю

 

Я ЖИВУ))) звонила вам, осталось чтобы вы с мамой дошли на чай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,пожалуйста, какое масло лучше для беременных,чтоб не было растяжек? Сестренка беременна, а я забыла какое масло лучше от растяжек.

 

есть такой крем, с маслом черного тмина, интенсив... JI1oBa8bO7M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А масло не знаете какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,пожалуйста, какое масло лучше для беременных,чтоб не было растяжек? Сестренка беременна, а я забыла какое масло лучше от растяжек.

жожоба - отличо помогает в этом вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где купить такой? Никуль дай наводку на магазин плизflowers1.gif

 

да в любых магазинчиках на медан сакала их штук 5,где продают такие телефоны.да хоть к нам в мубарак приходи у нас тоже есть магазинчик с китайскими телефонами.я как раз здесь у нас и покупала свой 3 года назад.и девчонкам своим купила тоже этой же модели,работают как надо. и дизайн у них приличный. G-TIDE марка,батарея держит 3-4 дня как минимум у них даже сайт есть.во глянь http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.g-tidemobile.com%2F&lang=en-ru&ui=ru зайди в товары и глянь.там всякие разные.

у меня G 613 в нем 3 сим карты,племяшкам купила G 808 у них 2 симки. в тач скринах русского меню нет,только в кнопочных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, не подскажете Русская баня еще работает? Раньше у них была коммерческая ветка, но больше не вижу. Подскажите, пожалуйста, их телефон.:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите,где купить вкусняцкий торт?кто принтует на торты картинки?и кто знает телефон Наташи,кот.делает искусные торты на заказ.

Изменено пользователем Natalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где можно кнопки-пуговицы на джинсы вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, не подскажете Русская баня еще работает? Раньше у них была коммерческая ветка, но больше не вижу. Подскажите, пожалуйста, их телефон.:girl_blush2:/>/>

Работает.01281654202,Алексей. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите пожалуйста (в личку) телефон Елены Владимировны (если не ошибаюсь), она психолог, проводит развивающие занятия с детьми на дому, рядом с Бритишем.

У меня был, но я потеряла...

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите,где купить вкусняцкий торт?кто принтует на торты картинки?и кто знает телефон Наташи,кот.делает искусные торты на заказ.

Наташа скоро год как в России. :)

Вкусные торты с принтами делает Федерика из Кикко Доро в Эспланаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает.01281654202,Алексей. flowers1.gif

 

спасибо большое за телефончик! girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что случилось с водой Нестле? Второй день найти не можем во всех ближайших магазинчиках. В Метро (Дахар) тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что случилось с водой Нестле? Второй день найти не можем во всех ближайших магазинчиках. В Метро (Дахар) тоже нет.

 

Ой, оказывается завод Нестле сгорел...

А что за новость, что воды(линия) в Хургаде неделю не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за новость, что воды(линия) в Хургаде неделю не будет?

У меня тоже муж из мечети принес эту "прекрасную" новость. Шейх после молитвы сказал, что воду должны сегодня отключить, неизвестно на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала информацию что воду ( линия) сделают завтра утром, у меня лично со вчерашнего дня с вечера нет воды, много переосмысливаешь )))))))))))))biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а линия - это какие районы? girl_blush2.gif Нам ничего не сообщали, вот думаю водой запасаться или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже муж из мечети принес эту "прекрасную" новость. Шейх после молитвы сказал, что воду должны сегодня отключить, неизвестно на сколько.

Наш дормен сказал, что на неделю.

 

Сегодня узнала информацию что воду ( линия) сделают завтра утром, у меня лично со вчерашнего дня с вечера нет воды, много переосмысливаешь )))))))))))))biggrin.gif

 

 

Извиняюсь, а линия - это какие районы? girl_blush2.gif Нам ничего не сообщали, вот думаю водой запасаться или нет...

 

Районы - вся Хургада. ОМС, что будут строить какую-то новую линию водопровода и перекроют воду минимум на неделю.

У нас в доме воду подают два или три раза в неделю, дормен набирает в это время в танк, а потом разливает по танкам квартир... Так вот, он сказал, что на следующей неделе воду подавать не пудут, когда наш танк закончится - всеshok.gif

Будут заказывать машину с водой, но не факт, что приедет, т.к. в это время все заказывать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На английском проходили новости, перекрыли в Коримате. Вроде губернатор Красноморска договаривался, вроде договорился, - вроде нет. Завтра увидим - у нас "заливной день".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне муж сказал что кто-то воду перекрыл.....типа забастовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне муж сказал что кто-то воду перекрыл.....типа забастовка.

У нас (в Мобарак 5) пока с водой все в порядке) Так забастовка уже началась? На всякий случай я все же наполнила все имеющиеся в доме емкости girl_claping.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас (в Мобарак 5) пока с водой все в порядке) Так забастовка уже началась? На всякий случай я все же наполнила все имеющиеся в доме емкости girl_claping.gif

 

Так из своего же танка. :flowers1: Я бы лучше воды докупила, запас карман не тянет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в мубараке 6 уже воду из трубы не включают 6-й день, хотя должны давать через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так из своего же танка. flowers1.gif Я бы лучше воды докупила, запас карман не тянет.

Запас-то может и не тянет))) Но соседи экономить воду из танка вряд ли станут) Как закончится - тогда и будем бутыли таскать)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в мубараке 6 уже воду из трубы не включают 6-й день, хотя должны давать через день

странно, мы тоже из М6, воду как подавали, так и дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, мы тоже из М6, воду как подавали, так и дают!

действительно странно, думаю еще местные бавабы мутят что-то как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж позвонил мальчику, который у нас за воду отвечает (Мубарак-2), тот объяснил, что действиьтельно, бастуют (требуют, чтобы их дети имели право занимать какие-то высокоие должности в гос. учреждениях - какое отношение это имеет к Хургаде, мы так и не поняли). Как объяснили мужу, в Хургаде 2 линии - одна из Кены (там, тьфу-тьфу не бастуют) и другая из того самого района где бастуют). Проблем с водой из Кены нет, Мобарак-2 подключен как раз к линии от Кены... Так что пока вода есть, но "бабушка надвое сказала"....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×