Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Хотела в Сензо (Хургада), Спиннейз, купить крышку к сковородке. Нету! У них там все сковородки без крышек! Ну понятно, что обычно везде отдельно продаются сковороды и отдельно крышки. Вот сковороды есть, а крышек нет! Как так может быть? А где здесь крышки покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Хургаде корсет купить? Ну такой, как верхняя одежда, со шнуровкой сзади и крючками спереди. Можно под грудь, можно вместе с бюстом. В Сензо все бутики обошла, нет нигде. Может где-нибудь заказать можно, чтоб в Хургаду привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то видел в Хургаде в супермаркетах средство для стирки, жидкоеPurex? Нужно очень, это гипоаллергенный, без запаха.раньше полно было, сейчас с не найти что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где здесь крышки покупают?

 

В Захране (на Наср Роад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Захране (на Наср Роад).

 

Только стоит сказать, что они там стоят как новая сковородка. печалька (с)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить пленку, чтобы запаковать матрац для переезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может как-то что-то не то набираю, наверно, ничего поиск не выдает. Хотелось бы найти удивительного Майкла, а то мы в Дахаре чинили у одного, но мне не понравилось, а там в этом районе, несколько мастерских по ремонту обуви, хотелось бы наверняка знать к кому идти.

Улица обувных мастерских в Дахаре, последняя обувная мастерская по левой стороне, рядом с "бизнес-центром", гыыы - ксероксом по-народному. У Майкла интеллигентное лицо в очках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Имидж уже закрыт

 

Магазин Имидж работает, вывешивают вещи.....видимо, был ремонт?!:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шампунь, называется "SilSun" Blue если его ищите то цена примерно 20 ф в любой аптеке.

 

 

ААААА! Не такой нужен...Этот шампунь от перхоти, а мне нужен,чтобы убирал желтизну с осветленых волос. Все-таки нет такого здесь что-ли?:cray:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела портить никому настроение, но... Когда умерли Лана и Оля, мы их вспоминали на Магребе. Форумчанка lsd тоже была одной из нас, и в Хургаде её многие знали. Пусть у неё ТАМ всё будет хорошо, давайте ей дружно этого пожелаем. И, конечно, крепиться маме и детишкам. Лариса, пусть земля тебе будет пухом!

 

ой,кошмар какой!я её не знала...и что случилось тоже не знала.....пусть земля ей будет пухом,соболезнования и сил родным ...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верится..Такая молодая, светлая. Горько, обидно. Царствие небесное.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Африкан банк находится на улице перпендикулярной зданию Эспланада Молл, на против отеля Синд Бад аквапарк. Мухобойка стОит обычно 25 фунтов.

 

Покупала мухобойку за 3,5фунта в магазине 3,5фунта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрическая мухобойка продается в хозяйственных магазинах ....Видела на Мадарисе недалеко от кафе Шамс. Потом есть магазины возле рыбного ресторана Джокер и Эль Минья...

Цена да а пределах 23-25фунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память Ларисе, соболезнования ее родным.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царствие Небесное Ларисе,соболезнования родным.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким Ларисы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царствие небесное бедной женщине,соболезнования родным...не представить что сейчас с мамой ,а что с детьми,как им тяжело,бедные,сил им...

Девочки,а что за болезнь была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а что за болезнь была?

 

онкология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто может записать фильмы на русском языке с арабскими субтитрами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онкология

 

понятно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онкология

 

Царство ей небесное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онкология

Я считаю, что это очень некрасиво и неуважительно по отношению к ее родным и знакомым писать здесь на форуме о причине.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где можно купить большие вакуумные пакеты для одежды,нужны срочно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где можно купить большие вакуумные пакеты для одежды,нужны срочно?!

В кауцере в магазине хозяйственном рядом с кафе share (бывший стефани), по 10 и 15 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кауцере в магазине хозяйственном рядом с кафе share (бывший стефани), по 10 и 15 фунтов.

 

СПАСИБО! я была там в пятницу,были только маленькие пакеты! Может еще кто знает где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти вакуумные пакеты можно пылесосом "засосать" или нужен насос специальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно пылесосом "засосать" или нужен насос специальный?

можно , конечно. Даже удобнее пылесосом, быстрее и меньше воздуха внутри остается, соотв. более компактно все утрамбовывается:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела портить никому настроение, но... Когда умерли Лана и Оля, мы их вспоминали на Магребе. Форумчанка lsd тоже была одной из нас, и в Хургаде её многие знали. Пусть у неё ТАМ всё будет хорошо, давайте ей дружно этого пожелаем. И, конечно, крепиться маме и детишкам. Лариса, пусть земля тебе будет пухом!

Кошмар! Даже не верится ((( Ларису я лично не знала,но совсем недавно покупала у нее книги. Она мне очень запомнилась,так как голос у нее был очень добрый и юный,а сама она очень хорошо выглядела,как будто светилась изнутри...это как-то сразу мне бросилось в глаза,она выглядела такой счастливой....пусть земля ей будет пухом...а маме (тоже очень приятной женщине) и детишкам желаю сил пережить такое горе (((((

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела портить никому настроение, но... Когда умерли Лана и Оля, мы их вспоминали на Магребе. Форумчанка lsd тоже была одной из нас, и в Хургаде её многие знали. Пусть у неё ТАМ всё будет хорошо, давайте ей дружно этого пожелаем. И, конечно, крепиться маме и детишкам. Лариса, пусть земля тебе будет пухом!

:(

Царствие Небесное!

Соболезнования родным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Вы лезете в бутылку. Совсем не вижу ничего такого, что сказали причину. Без подробностей и личных ковыряний. Очень лаконично и корректно.

При всем моем уважении к Вашему мнению, я не могу с Вами согласиться. Как раз я никуда не лезу. Не дай Бог, чтобы посторонний для Вас человек писал о Ваших диагнозах (а тем более таких) на форумах лаконично и корректно. Я думаю, что для тех, кто не знал об этом до трагедии, знать причину сейчас не так уж важно. Это ничего не изменит. Никто не запрещает узнать что случилось, но только не на форуме. Вот Tan как раз лаконично и корректно написала, а дальнейшие подробности все-таки не на всеобщем обозрении. А то тут сразу про мухобойки и полиэтиленовые пакеты написали... не по-человечески как-то.

Изменено пользователем Amina-81
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно заказать клоунов на детский праздник.Может у кого есть телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужна электромухобойка - у меня валяется без дела, отдам за Сникерс или другую символическую шоколадку. Я возле Мубарак-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1367352609[/url]' post='925918618']

(а тем более таких)

 

Половина людей от этого умирает рано или поздно. Что-то Вы не то говорите. ИМХО. Царство ей небесное.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жила с ней бок о бок с 2007 года и видела все, как эта сильная женщина боролась и прекрасно выглядила до последнего - всегда с лучезарной улыбкой на лице.

:(

Это просто ужас, в таком возрасте, ну просто кошмар...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, Bahga Palace 5 apartments, как там? Знаю, что это здание, которое стоит на Олд вике, но слышала, что оно недостроенное, готовы только только 3-4 квартиры, их и сдают, а сам дом абсолютно еще в стадии ремонта-стройки.. Как там условия?безопасность? свет,вода? испрашиваю не в плане ПМж, а для сестры на время отпуска, на недельку-две

P.S. написала в теме "Отели Хрг", но там народу немного ходит, поэтому дублирую сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×