Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а в субботу вестерн юнион на шератоне работает? и если да, в какие часы? спасибо!

 

В субботу у них короткий день вроде, до 14.00 работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ред си. Но возможно из за срочности?! Не знаю. У меня брали и сразу ребенку ставили.

А может, после революции уже не так строго следуют...

 

Девочки, насчет крови. я в прошлом году сдавала свою кровь ребенку в госпитале, в банке крови не было подходящей срочно от доноров.

В банке крови в Каире всегда есть кровь, при необходимости доставляют оттуда, как было в моём случае. Но, как сказала Долга, может, из-за срочности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. а может кто знает или видел. нужны украшения для волос типа свадебных- цветы и шпильки. только не детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. а может кто знает или видел. нужны украшения для волос типа свадебных- цветы и шпильки. только не детские.

 

Так в свадебных салонах и спрашивайте. Они если не продадут, то в аренду сдадут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто был сегодня га марине? что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360949194[/url]' post='925817804']

Девочки. а может кто знает или видел. нужны украшения для волос типа свадебных- цветы и шпильки. только не детские.

 

У меня есть диадема свадебная приводили из России но не пригадилась , выбрали другую прическу!!! Если интересно пишите в личкуflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. а может кто знает или видел. нужны украшения для волос типа свадебных- цветы и шпильки. только не детские.

Диадемы есть в магазине радуга мубарак2 25 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто был сегодня га марине? что там было?

Вроде ничего не было сегодня. Реклама с facebook исчезла, отменили праздник наверно. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. а может кто знает или видел. нужны украшения для волос типа свадебных- цветы и шпильки. только не детские.

У меня есть 5 шт шпилек свадебных с камушками и цветочками , могу отдать. Если интересует, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Хургаде купить microSD 32Gb на тел? и какая цена примерно? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить тимьян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Хургаде купить microSD 32Gb на тел? и какая цена примерно? Спасибо!

В radioshak видела :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, где купить гипсокартон и направляющие к нему. И еще бы мастера найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить тимьян?

Измельченный есть во всех супермакетах. Я в Спиннейс покупала Isis в стеклянных баночках с зелено-желтой этикеткой. Написано Thyme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего не было сегодня. Реклама с facebook исчезла, отменили праздник наверно. Или я ошибаюсь?

 

да, да. Все отменилось, к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как правильно объяснить, но где можно в Хургаде провести химчистку салона машины? Сколько это стоит? И где есть хорошая мойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измельченный есть во всех супермакетах. Я в Спиннейс покупала Isis в стеклянных баночках с зелено-желтой этикеткой. Написано Thyme.

 

А я пару дней назад в Спиннейс не нашлаgirl_blush2.gif будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пару дней назад в Спиннейс не нашлаgirl_blush2.gif будем искать

 

Я в Бараке в Кауцере покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли преподавтель по игре на гитаре для начинающих? и сколько в среднем может стоить урок. спасибо

 

 

Есть Александр Иванович,урок 50 ф.

Ещё девочки писАли про какую то студию в Каусере(и что там очень дорого).

 

У Александра Ивановича 1 час занятие 50ф. (мы занимаемся 2 раза в неделю)

В каусаре в муз. академии нам сказали занятие 30 мин. 75ф и только 1 занятие в неделю возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а где можно сделать дубликат ключа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а где можно сделать дубликат ключа???

 

можно на ул. Шератон, рядом с пл. Саккала, напротив рыбного ресторана Джокер, там есть оптика и рядом магазинчик, где делают ключи (если ничего не изменилось вдруг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на ул. Шератон, рядом с пл. Саккала, напротив рыбного ресторана Джокер, там есть оптика и рядом магазинчик, где делают ключи (если ничего не изменилось вдруг).

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а где можно сделать дубликат ключа???

 

а какой район вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а где можно сделать дубликат ключа???

На эль Наср роуд напротив "Метро" почти, на противоположной стороне. там где цветочный магазин и аптека, мастерская есть. я там делала, подошел с первого раза. там же можно купить и сердечник для смены замка с ключом если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошие и качественные ковры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал про магазин муз.инструментов,его легко найти,улица прямо напротив Режины отеля.Дядечка-продавец хороший,цены фиксированные.Примерный ассортимент и цены запомнила,если что пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошие и качественные ковры

Мы покупили в Дахаре, напротив рынка есть большой магазин. несколько этажей, там на первом этаже большой выбор и приемлемые цены. Новый большой магазин напротив Найл Хоспиталя, сама не была, слышала, что выбор большой. но и цены не совсем низкие. :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупили в Дахаре, напротив рынка есть большой магазин. несколько этажей, там на первом этаже большой выбор и приемлемые цены. Новый большой магазин напротив Найл Хоспиталя, сама не была, слышала, что выбор большой. но и цены не совсем низкие. :flowers1:/>/>

 

 

спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошие и качественные ковры

Oriental weavers, по-моему, так пишется, находится на дороге, которая ведет из аэропорта в дахар, ориентировочно напротив заправки и госпиталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,где вот такие зажимы на шторы продаются и в какую цену?e3bb47eb8f4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,где вот такие зажимы на шторы продаются и в какую цену?

 

в магазине штор на рыбацкой улице такие видела, цены не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой район вас интересует?

Каусер желательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины, кто находится в Хургаде, ответьте пожалуйста) хотим на март, может и дольше при лететь в Хургаду с ребенком 1,5 годика. Как обстановка? Не грядет ли комендантский час и отмена полетов как в 2011 году?) понимаю что предсказать никто не может, но так по своим ощущениям скажите)Чтоб реально не встрять в ситуацию безпокойную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый день!

Подскажите,пожалуйста,возможно ли найти строительную бригаду,со знанием русского,чтобы могли стену заштукатурить,покрасить,плитку положить?Может,посоветуете кого-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каусер желательно!

Я не знаю в какой части КАУСЕРА вы живете ,просто напишу такой маршрут ,по которому я думаю найти не трудно.

Выходите на дорогу прямую ,которая ведет к Бритишу...получится кафе Стефани по правую руку , а овощная лавка по левую ...идете все прямо до пересечения с главной дорогой. на перекрестке этих дорог получится Бритиш по левую руку ,а новый магазин Абу Ашара по правую. Дальше поворачиваете на право и идете по середине ..., немного пройдя вы увидите по левую руку кафе , вот вам и надо будет сразу за кафе на лево...но далеко идти не надо ...))))) хоз.магазин буквально в 20 ти шагах от поворота по левую руку , в этом магазине и делают дубликаты ключей . Он находится в доме и я думаю его трудно не заметить, там всего два магазинчика и при входе стоят ведра с краской. удачи в поиске !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой части КАУСЕРА вы живете ,просто напишу такой маршрут ,по которому я думаю найти не трудно.

Выходите на дорогу прямую ,которая ведет к Бритишу...получится кафе Стефани по правую руку , а овощная лавка по левую ...идете все прямо до пересечения с главной дорогой. на перекрестке этих дорог получится Бритиш по левую руку ,а новый магазин Абу Ашара по правую. Дальше поворачиваете на право и идете по середине ..., немного пройдя вы увидите по левую руку кафе , вот вам и надо будет сразу за кафе на лево...но далеко идти не надо ...))))) хоз.магазин буквально в 20 ти шагах от поворота по левую руку , в этом магазине и делают дубликаты ключей . Он находится в доме и я думаю его трудно не заметить, там всего два магазинчика и при входе стоят ведра с краской. удачи в поиске !

Этот магазин со строительными материалами находится сразу за кафе Эль Каср :-) еще один ориентир :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как правильно объяснить, но где можно в Хургаде провести химчистку салона машины? Сколько это стоит? И где есть хорошая мойка?

 

 

 

Подруга посоветовала, и она и муж мыли свои машины там, остались оч довольны. Около Кожа Мех, 01113030271 Hesham, могут приехать, забрать машину и потом привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите где найти хорошего мастера по дереву? Нужно сделать хорошую полку под телевизор и шкаф в ванную комнату! В хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей!С ног сбилась искать... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой части КАУСЕРА вы живете ,просто напишу такой маршрут ,по которому я думаю найти не трудно.

Выходите на дорогу прямую ,которая ведет к Бритишу...получится кафе Стефани по правую руку , а овощная лавка по левую ...идете все прямо до пересечения с главной дорогой. на перекрестке этих дорог получится Бритиш по левую руку ,а новый магазин Абу Ашара по правую. Дальше поворачиваете на право и идете по середине ..., немного пройдя вы увидите по левую руку кафе , вот вам и надо будет сразу за кафе на лево...но далеко идти не надо ...))))) хоз.магазин буквально в 20 ти шагах от поворота по левую руку , в этом магазине и делают дубликаты ключей . Он находится в доме и я думаю его трудно не заметить, там всего два магазинчика и при входе стоят ведра с краской. удачи в поиске !

Спасибо огромное)))я как раз в бритише живу)))

 

Этот магазин со строительными материалами находится сразу за кафе Эль Каср :-) еще один ориентир :-)

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×