Перейти к содержанию
lunniy-kot

Кто Где Работает?

Рекомендуемые сообщения

Шале не сдают?

хммм... не слышала. Семья большая, вдруг кому захочется приехать. В основном пылится.

 

Для того чтоб отдохнть раз в месяц, а то и в два, гнезда вить не хочу. Не вижу целесообразности. :)

как это? Каждые выходные выезжают. Это ж не таймшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдают сдают, в сохне можно найти..в начале лета узнавали, цены были швах:phil_39:

в норс косте тоже сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норс косте тоже сдают.

 

Неподготовленному читателю будет трудно понйать что это за Костйа которому тоже, оказываетсйа, сдают...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно не в гос. школе. Надо обладать большим мужеством чтобы туда пойти:-)

Школа была частная, языковая (пардоньте, название из головы вышибло, только что вырулила из каирских пробок, недалеко от Аббас эль-Аккад).

 

Факультеты иностранных языков и лингвистические универы - кузница невест за рубеж

И работу всегда можно найти. Учителя, переводчики, фрилансеры и т.д. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года после первых родов работала в СПА одного отеля,на ресепшене сэлзом массажа.вот где не пыльная работка то была.

 

сидишь в шикарном СПА ,под релаксирующую музычку и болтаешь преимущественно за жизнь с туристами,т.к.у меня была фиксированная з/п в отличие от других сэлзов,которые работают под процент(я сама такие условия поставила,не люблю напрягаться...))),я за клиентами на гналась,ни в каких дрязгах не участвовала.

 

отель хороший,клиентура в основном шикарная.бывало днём ,когда затишье ,все на пляже туристы,хотелось от скуки на потолок залезть,и бросить всё к чертям собачим,но вспомнив про свою зарплату сразу всё налаживалось.

 

это было 2005-2008,з/п 5000 Л.Е.после второго ребёнка пошла туда же ,но уже на пляж и под процент(опять сама так решила),т.к.сама себе хозяйка,время уже было дорого ,поэтому отработав или неотработав минимум,или максимум шла домой,до вечера никогда не задерживалась.

 

работа нравилась,но поскольку я не акула продаж,то и не напрягалась опять.наслаждалась пляжем,общением с туристами,в общем всё устраивало...это было 2 года назад.отработала год.а потом как то само собой и закруглилось.по сей день не работаю...ну чему тоже несказанно рада...girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала сначала в турфирме (в офисе). Все устраивало: зарплата неплохая, коллектив дружный, отдельную квартиру предоставили...но начальник вдруг стал настойчиво оказывать знаки внимания.:shok: Уволилась, предварительно высказав ему свое "фэ" :ranting: и ушла работать ГР в отель. Условия тоже были неплохие: виза, аккомодэйшн, питание в ресторане с

 

гостями, зарплата 500 у.е и очень уважительное отношение. Со временем стала ассистентом фронт офис менеджера, но вышла замуж и забеременела. Работу пришлось оставить

 

и переехать в Каир. Поискам серьезной работы пока мешает живот .Но без дела сидеть не могу, подрабатываю в инете "на булавки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема... Я в Египте почти шесть лет первая работа была за 300 $ в отеле в шарме ( еще будучи студенткой) последняя работа два года назад в офисе тур оператора тоже в шарме зп была чуть выше 1000$ . Последняя работа самая нормальная что я встречали в египте, наверное потому что менеджмент были турки а не египтяне) а вообще как я поняла что в Египте на туризм идут учиться двоечники которые не добрали проходной балл чтоб пойти учиться например на доктора или на инженера и им пришлось стать специалистом в области по туризма, ну честное слово работала с такими идиотами! Поэтому я лучше в декрете за держусь полезнее будет, если и пойду работать то только на себя.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у мужа на старой работе бухгалтер мало получал, знаю еще одного ,причем работал в банке,за 1200ф.

 

у моего мужа в отеле в шарме мин зарплата бухгалтера новичка 5000ф

финансист получает более 15000ф

 

на курортах зарплата выше (для специалистов), потому что и уровень жизни выше....(одна вода И электричество чего стоит!!!! :woodpecker: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего мужа в отеле в шарме мин зарплата бухгалтера новичка 5000ф

финансист получает более 15000ф

 

на курортах зарплата выше (для специалистов), потому что и уровень жизни выше....(одна вода И электричество чего стоит!!!! :woodpecker: )

не согласна... Мой муж- инженер, работал в Каире в ккрупной компании, перевели работать в Шарм, зарплата та же 10000ф., а вот мальчик,который рисует таттушки на пляже зарабатывает 20000ф:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисовать нечем. :girl_blush2:

ни кисточки, ни красок :biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла что в Египте на туризм идут учиться двоечники которые не добрали проходной балл чтоб пойти учиться например на доктора или на инженера и им пришлось стать специалистом в области по туризма

Я бы не стала так обобщать :timeout: .

Знаю нескольких египтян, набрали баллы и на инженера и на доктора, другой набрал на ветеринара и инженера, учиться пошли на исторические факультеты в универ. (гидами начинали после универа, сейчас все занимают хорошие должности и живут соответственно), т.к. им ЭТО нравится :give_heart: .

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 тысяч? shok.gif это правда-правда? shok.gif

мне кажется, что тогда бы пол Шарма были бы на пляже.... рисовали бы тату..... woodpecker.gif... то ли и мне подключиться? biggrin.gif

простите, честно не могу в такое поверить, а у кого-нибудь еще есть такая информация? (просто ради интереса)

За 7,5 лет первый раз на Магребе услышала как высок уровень жизни у местного населения (=египтян) в Шарме :biggrin: Наверное поэтому большинство живёт по пять человек в house staff accomodation

 

Про пляж не скажу, но вот сколько получает в самых крупных отелях топ-менеджмент знаю непонаслышке. Максимальная зарплата в отеле у GM, у остальных - ну до 6-7,000 фунтов может достигать по максимуму...

 

Наверное каждый живёт в параллельном Египте :) или стране грёз..:pardon: ? ИМХО

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Вас не получится подключиться, Вам рисовать нечем. :girl_blush2:

Почему нечем :shok: ? Правда интересно...не совсем поняла ваш пост :girl_blush2: .

Татушники отелю еще приличные суммы за ежемесячную аренду платят 7-9000ле в среднем...+ расходы на мaтериалы...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нечем :shok: ? Правда интересно...не совсем поняла ваш пост

marishka,я думаю имеются ввиду другая "кисточка")ну Вы же знаете как они порой "подрабатывают" или это я такая испорченная? я в этом смысле поняла)))

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marishka,я думаю имеются ввиду другая "кисточка")ну Вы же знаете как они порой "подрабатывают" или это я такая испорченная? я в этом смысле поняла)))

Ой :wub: , спасибо, что объяснили :flowers1: , мне даже в голову такое не пришло... :wub:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой :wub: , спасибо, что объяснили :flowers1: , мне даже в голову такое не пришло... :wub:

Кстати может я и не права...дождемся все-таки Ежиху:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 тысяч? shok.gif это правда-правда? shok.gif

 

 

 

Я тоже подумала что ошибка,может нолик лишний:girl_blush2: :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласна... Мой муж- инженер, работал в Каире в ккрупной компании, перевели работать в Шарм, зарплата та же 10000ф., а вот мальчик,который рисует таттушки на пляже зарабатывает 20000ф:woodpecker:

 

молодец мальчик, хорошо рисует :biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может я и не права...дождемся все-таки Ежиху:-)

да права, права.

 

Не татушками они себе зарабатывают тыщи. ну те кто их зарбатывает.Ну представьте сколько тату хной надо нарисовать на 20 тыс...... это ж рисовать и рисовать денно и ношно, а левой ногой при этом еще косички плести одновременно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно. :biggrin: Верьте, даже гораздо больше. Только у Вас не получится подключиться, Вам рисовать нечем. :girl_blush2:

 

Вы сделали мой вечер (и это уже не в первый раз) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может я и не права...дождемся все-таки Ежиху:-)

 

Да ладно, разве ежи могут думать на разных языках? Вы абсолютно правы, коллега. Пых-пых.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, разве ежи могут думать на разных языках? Вы абсолютно правы, коллега. Пых-пых.

ну и ладненько...пых-пых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да права, права.

 

Не татушками они себе зарабатывают тыщи. ну те кто их зарбатывает.Ну представьте сколько тату хной надо нарисовать на 20 тыс...... это ж рисовать и рисовать денно и ношно, а левой ногой при этом еще косички плести одновременно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Очень рада , что повеселила многих своим постом!!! Я знаю этого мальчика, работает он в очень хорошем отеле в Шарме, одна татушка стоит 10 дол., и он еще отелю платит 6 000 в месяц, я думаю это реально нарисовать 15 тату в день, я думаю что на самом деле и того больше. И повода для смеха совсем не вижу.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада , что повеселила многих своим постом!!! Я знаю этого мальчика, работает он в очень хорошем отеле в Шарме, одна татушка стоит 10 дол., и он еще отелю платит 6 000 в месяц, я думаю это реально нарисовать 15 тату в день, я думаю что на самом деле и того больше. И повода для смеха совсем не вижу.

Ииииии, 15 тату по 10 долл? Что получается за 20-24 дня работы в месяц? 3000-3600 L.E. Какие 20 тысяч?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииииии, 15 тату по 10 долл? Что получается за 20-24 дня работы в месяц? 3000-3600 L.E. Какие 20 тысяч?

 

остальное дорисовывает волшебной кисточкой , что бы хватило денег отелю аренду заплатить:playboy:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииииии, 15 тату по 10 долл? Что получается за 20-24 дня работы в месяц? 3000-3600 L.E. Какие 20 тысяч?

 

150 долл в день умножить на 20(24)дней

3000-3600 долларов получается.

хотя я лично не верю в такие заработки у татуировщика.ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииииии, 15 тату по 10 долл? Что получается за 20-24 дня работы в месяц? 3000-3600 L.E. Какие 20 тысяч?

Интересно.... умножаете на 10 дол. А результат получаете в фунтах????

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработалась :biggrin:

 

Интересно вообще в день 15 тату, что то я не видела на пляже Вива в Шарме что бы такой поток был, а если турист уже нарисовал, то на след день уже не будет или они быстро стираются? Это надо что бы на пляже каждый день новые люди были. А то что он не пришел и сел и стал рисовать сам по себе, а тем, другим заплатил, за материал заплатил, мы же не говорим об обороте компаний в которых работаем, а конкретно о зп, сколько выходит выручка.

Изменено пользователем Viktoriy
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииииии, 15 тату по 10 долл? Что получается за 20-24 дня работы в месяц? 3000-3600 L.E. Какие 20 тысяч?

3600 баксов а не фунтов...а в фунтах это более 21000 фунтов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальное дорисовывает волшебной кисточкой , что бы хватило денег отелю аренду заплатить:playboy:

 

ну так ,кто чем может......:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно такой спрос на эти тату? прям стабильно каждый день не менее 10 клиентов? А за аренду сколько из этих 20 000 ? около 6000 ?

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииииии, 15 тату по 10 долл? Что получается за 20-24 дня работы в месяц? 3000-3600 L.E. Какие 20 тысяч?

Может зарплата в рублях имелась в виду

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 долл в день умножить на 20(24)дней

3000-3600 долларов получается.

хотя я лично не верю в такие заработки у татуировщика.ИМХО

я лично сомневаюсь что столько желающих...может быть за день...

это что мода сейчас на тату такая?

людей с тату встречаю редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 долл в день умножить на 20(24)дней

3000-3600 долларов получается.

хотя я лично не верю в такие заработки у татуировщика.ИМХО

 

15 тату в день , это около 15 рабочих часов в день получается. и очередь к нему должна стоять. Плюс они еще всем обещают бесплатно обновить перед отъездом. Что -то не наблюдала такого ажиотажа на тату ни в каких отелях.

Изменено пользователем Uslada
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что -то не наблюдала такого ажиотажа на тату ни в каких отелях.

 

Ну так и я об этом.поэтому и написала.что не верю в такие заработки у татуировщика.может и бывает такое.что 10 тату в день.но не каждый же день такое ИМХО

пс если бы татуировщики зарабатывали по 20 000 в месяц то все бы пошли в татуировщики и образования не надо было б:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пс если бы татуировщики зарабатывали по 20 000 в месяц то все бы пошли в татуировщики и образования не надо было б:)

 

вооот по этому все идут в продавцы массажа и экскурсий на пляже ,вот у кого сказочные комиссионные в высокий сезон :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 тату в день , это около 15 рабочих часов в день получается. и очередь к нему должна стоять. Плюс они еще всем обещают бесплатно обновить перед отъездом. Что -то не наблюдала такого ажиотажа на тату ни в каких отелях.

Тату делал парень мне 10 минут максимум ( бабочка со сложенными крылышками) , сестре минут 10 рисовал не помню что, подружке тоже где то около 15 минут. Заплатили мы по 5 долл. за штуку. Держалось долго. Было это 7 лет назад.

 

Получается полчаса работы - 15 баксов, час - 30. День 8 часов рабочий. 240 баков.

 

 

Клиенты в очереди не стояли, но желающих было много, он так и перебирался с лежака на лежак.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиенты в очереди не стояли, но желающих было много, он так и перебирался с лежака на лежак.

Смешно написала :) В КВН. Учитывая специфику...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×