Перейти к содержанию
wiskas

О машинах

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Хургаде можно купить поддержанную машину до 5000$ в связи с полит. обстановкой пока не вижу смысла покупать новое авто. Может есть какие нибудь магазине в Хургаде (знаем , магазинчики в Саккале (2 магазина)) , может еще где-нибудь? Или сайты с поиском Хургады.... подскажите, кто что может по данной теме, вообще не знаем где искать машинку...

 

 

Девочки, купим поддержанное авто ( в хорошем состоянии) если у кого то есть что предложить, или вы знаете кто продает, пожалуйста напишите в личку...:flowers1:/>/>/> Заранее спасибо!

Хороший сайт с большим выбором авто

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1357466456[/url]' post='2998777']

Я не рассчитываю время, я выхожу с мобильным и снимаю сразу, потому что по-любому народ выскакивает из машины и время есть

В моем случае снимки полицией и страховой (на основании полицейского репорта) были приняты без вопросов

 

 

я не знаю связи с ценами на бензин, но муж работает в автобизнесе

в связи с нестабильностью в стране основные автоконцерны сократили квоту на Египет, это официально объявлено дилерам

также стикер прайс вырос на 2-3 тысячи

плюс региональные представители сократили квоту на растаможку машин в неделю - тоже связано с обстановкой

площадки шоурумов в основном для образцов

букинги задерживают на месяц-два (Kia, Renault, Citroen, даже Brilliance)

хотя спрос растет устойчиво, а это значит, что большинство машин будет продаваться overpriced

 

Вот вот буквально через неделю как я написала что цены вырастут цена поползла вверх пока что не намного но на три тысячи дороже стало. Тут кто то писал о пред новогодних скидках так мы объездили перед нг несколько салонов ни о каких скидках речи и небыло да и от куда скидки если на прилавках уже давно 2013 год стоит а 2014 появится только к сентябрю. Хотя конечно думать что бензин немного вырастит а машины сильно подешевеют намного приятнее))) Спросите мужа пожалуйста это правда что все машины на 10% подорожают или все же нет?? Хотя я слышала что уже дороже стало но как то слабо верится что вот так вот прям на все 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - 10% было бы очень даже разумно, так как 6.5% это только компенсация по падению курса фунта, а 3.5%- стандартное повышение цены

Изменено пользователем Asmaa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я слышала что уже дороже стало но как то слабо верится что вот так вот прям на все 10%

 

на 10% УЖЕ подорожали - подозреваю, это не предел. Лично приценивался в абазе и эльмасреи. Народу в салонах немало - за каждым столиком оформляются машины, что любопытно - до сих пор дают кредиты. Я бы взял :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот буквально через неделю как я написала что цены вырастут цена поползла вверх пока что не намного но на три тысячи дороже стало. Тут кто то писал о пред новогодних скидках так мы объездили перед нг несколько салонов ни о каких скидках речи и небыло да и от куда скидки если на прилавках уже давно 2013 год стоит а 2014 появится только к сентябрю. Хотя конечно думать что бензин немного вырастит а машины сильно подешевеют намного приятнее))) Спросите мужа пожалуйста это правда что все машины на 10% подорожают или все же нет?? Хотя я слышала что уже дороже стало но как то слабо верится что вот так вот прям на все 10%

 

хочу вас расстроить - они уже подорожали по стикеру на 5% + прибыль накидываемая шоурумами + оверпрайс, который идет уже на все модели нового модельного года + колебания курса доллара всеми уже заложены в цену (при покупке машин в рассрочку все переходят на долларовые цены, как в России было, если помните - "Оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты")))) - итого процентов 15% набежит, если доллар считать рост до курса 1USD = 7 LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1358399865[/url]' post='3017636']

хочу вас расстроить - они уже подорожали по стикеру на 5% + прибыль накидываемая шоурумами + оверпрайс, который идет уже на все модели нового модельного года + колебания курса доллара всеми уже заложены в цену (при покупке машин в рассрочку все переходят на долларовые цены, как в России было, если помните - "Оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты")))) - итого процентов 15% набежит, если доллар считать рост до курса 1USD = 7 LE

 

Спасибо за ответ, лично я сильно не расстроилась, мне муж машину успел купить в последнюю неделю по старой цене)) а в целом конечно машины в египте дорогие

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я не заметила подорожание машин. Более того, та машина, которую хочу купить, в салонах подешевела на пять тысяч за последние два месяца.. Вчера была в салоне последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1358478640[/url]' post='3020598']

Странно, я не заметила подорожание машин. Более того, та машина, которую хочу купить, в салонах подешевела на пять тысяч за последние два месяца.. Вчера была в салоне последний раз.

 

А моя подорожала на 6000

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины подорожали однозначно.Мы тоже с этим столкнулись.Вносили половину стоимости до Нового года,2 января выяснилось,что наша машина подорожала на 5 тысяч.Буквально одновременно с нами пришли люди,их модель выросла в цене на 8 тысяч..Так что факт остается фактом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) чего минус то??? с чем не согласны?? что я машину по страй цене успела купить))))):biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,дайте,пожалуйста,контакты александра,который давал уроки вождения,по старым телефонам он недоступен или дайте кто знает контакты человека,который уроки вождения дает. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,дайте,пожалуйста,контакты александра,который давал уроки вождения,по старым телефонам он недоступен или дайте кто знает контакты человека,который уроки вождения дает. Спасибо!

присоединяюсь к просьбе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, действительно подорожали((, теперь сама убедилась. Не все модели подорожали сразу, некоторые чуть позже((.

А еще, что просто повергло в шок, ДЕФИЦИТ машин не смотря на подорожание.

Не могу купить машину, вот ведь бывает как. Разбирают, как жаренные пирожки! Ту, что выбрала, под носом увели! Второй такой найти никак не могут((. Жду.

Но правда поражает ажиотаж в салонах... бедный Египет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, действительно подорожали((, теперь сама убедилась. Не все модели подорожали сразу, некоторые чуть позже((.

А еще, что просто повергло в шок, ДЕФИЦИТ машин не смотря на подорожание.

Не могу купить машину, вот ведь бывает как. Разбирают, как жаренные пирожки! Ту, что выбрала, под носом увели! Второй такой найти никак не могут((. Жду.

Но правда поражает ажиотаж в салонах... бедный Египет...

 

А что удивляет. Как раз закономерно, во-первых, чтобы еще больше не подорожали, а, во-вторых, потому что доллар дорожает, а фунт дешевеет. Если уж все равно решили машину брать, то лучше торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно имея ввиду, что кредиты под машины до сих пор дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела посоветоваться... планирую брать машину (тут вообще без нее никуда:cray:/>) только где-то к концу весны... свободных денег будет тыщ 7 (около 40 000 ф.) Реально ли за эти деньги найти что-то автоматическое и не очень убирое в Каире (так чтоб ездить смогло без особых вложений экстра)? Понятно что б\у.... Или это совсем мало?...

По интернету полазила... вроде есть варианты Citroen, KIA и что-так еще было. Но это интернет... хоте ла бы узнать мнения реальных людей?:flowers1:/>

 

Хотела посоветоваться... планирую брать машину (тут вообще без нее никуда:cray:/>) только где-то к концу весны... свободных денег будет тыщ 7 (около 40 000 ф.) Реально ли за эти деньги найти что-то автоматическое и не очень убирое в Каире (так чтоб ездить смогло без особых вложений экстра)? Понятно что б\у.... Или это совсем мало?...

По интернету полазила... вроде есть варианты Citroen, KIA и что-так еще было. Но это интернет... хоте ла бы узнать мнения реальных людей?:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела посоветоваться... планирую брать машину (тут вообще без нее никуда:cray:/>/>) только где-то к концу весны... свободных денег будет тыщ 7 (около 40 000 ф.) Реально ли за эти деньги найти что-то автоматическое и не очень убирое в Каире (так чтоб ездить смогло без особых вложений экстра)? Понятно что б\у.... Или это совсем мало?...

По интернету полазила... вроде есть варианты Citroen, KIA и что-так еще было. Но это интернет... хоте ла бы узнать мнения реальных людей?:flowers1:/>/>

Нет, не реально за 40 тысяч. Можно убитую и механику. Я последние пару месяцев искала разные варианты, в том числе б/у. От 80 тысяч можно найти что-то более-менее нормальное.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж все равно решили машину брать, то лучше торопиться.

Да я бы с удовольствием, но то, что хотела уже нету в Египте, а когда привезут никто не знает. Заказывать и вносить предоплату не хочется, ожидать потом год можно. Так что пока не знаю, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 50-55000 можно купить рено меган, но вместе с этой машиной, нужно найти толкового механика. Машина нормальная, но не все в ней разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела посоветоваться... планирую брать машину (тут вообще без нее никуда:cray:/>/>) только где-то к концу весны... свободных денег будет тыщ 7 (около 40 000 ф.) Реально ли за эти деньги найти что-то автоматическое и не очень убирое в Каире (так чтоб ездить смогло без особых вложений экстра)? Понятно что б\у.... Или это совсем мало?...

По интернету полазила... вроде есть варианты Citroen, KIA и что-так еще было. Но это интернет... хоте ла бы узнать мнения реальных людей?:flowers1:/>/>

в Каире можно за 40 000 найти нормальную машину, но механику.

во-первых, микролитражки с маленьким пробегом есть за эту цену и ниже, плюс есть немцы, но старички (от 10 лет), т.е. надо при покупке быть очень внимательной, плюс китайцы с большим пробегом.

Киа за эти деньги я б оббегала за 3 километра, Ситроен дороже Киа. :girl_blush2:

 

ПыСы, нормальная, это значит что я как чайник особо не заморачиваясь села и поехала, максимум масло-фильтр поменять да колеса подкачать. :girl_blush2:

 

За 50-55000 можно купить рено меган, но вместе с этой машиной, нужно найти толкового механика. Машина нормальная, но не все в ней разбираются.

а где? :girl_blush2: а в родном сервисе в каире что тоже не разбираются?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меганы не дорогие. В Каире разбираются, конечно. Но будет дорого. В Хургаде еще дороже, но качество хуже. Есть механики, которые открывают свои мастерские - бывшие сотрудники официальных сервисов. Мы у таких чинимся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.... вот первый попавшийся вариант Citroen (а таких очень много в интернете!!!) :

  • Km : 70 000 Km <br class="clear">
  • Model : C3 <br class="clear">
  • Version : كاملهاوتوماتيك اتنين زجاج كهربه <br class="clear">
  • Make : Citroën <br class="clear">
  • City : Cairo <br class="clear">
  • Color : Cyan <br class="clear">
  • Used since : 2008<br class="clear">
  • Transmission : automatic <br class="clear">
  • Fuel : gas <br class="clear">
  • Body style : Hatchback <br class="clear">
  • Published : 2012-12-30 <br class="clear">
  • Price : 53,000 EGP

Эта подороже тех что я видела... но здесь пробег совсем маленький и год выпуска 2008...

 

 

И пообщалась с коллегами по работе... за 40 - да сложновато будет найти. Но вот за 50-60 вполне реально (значит будемС копить еще :Cherna_11:/>...). Автоматическую и в хорошем состоянии и даже выбор будет. Недавно ветеринар наш поменял машину... за 58 взял Nican Sunny автомат. год правда не знаю... но выглядит очень прилично, по кузову не старше 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кому то пригодится. Мы пока искали машину напали на мошенников. В обьявлении на машину подозрительно низкая цена. Хонда цивик автомат 2009г всего 60 тыс ле. Мы написали письмо, нам ответили , что сам владелец англичанин и сейчас машина в англии, но была куплена в египте, и для англии не хватает каких то документов. Хозяин клянется что машина в идеальном состоянии как на фото. И для того чтобы ее нам отправили в египет , нужно всего навсего переслать ему 2 000 долл. На этом наше общение закончилось. И это лишь один случай. Будьте бдительны, если подозрительно низкая цена задумайтесь.timeout.gif/>

Ну и вообще , поняла что здесь крайне сложно найти хорошую машину бу. поэтому лучше подкопить и взять новую , но попроще модель

Изменено пользователем PolinaViardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кому то пригодится. Мы пока искали машину напали на мошенников. В обьявлении на машину подозрительно низкая цена. Хонда цивик автомат 2009г всего 60 тыс ле. Мы написали письмо, нам ответили , что сам владелец англичанин и сейчас машина в англии, но была куплена в египте, и для англии не хватает каких то документов. Хозяин клянется что машина в идеальном состоянии как на фото. И для того чтобы ее нам отправили в египет , нужно всего навсего переслать ему 2 000 долл. На этом наше общение закончилось. И это лишь один случай. Будьте бдительны, если подозрительно низкая цена задумайтесь.timeout.gif/>

Ну и вообще , поняла что здесь крайне сложно найти хорошую машину бу. поэтому лучше подкопить и взять новую , но попроще модель

У нас была похожая ситуация. Низкая цена на хорошее авто, но в объявлении не было телефона, только емейл. Написали ему. А в ответе он пишет, что он англичанин и сейчас в Англии. Машина стоит в Каире в гараже и показать ее некому, ему нужно прилететь самому. Но, он уже так раз прилетал и его покупатель обманул, оказалось нету денег и теперь он боится лететь, может у нас тоже нет денег... Мы должны доказать ему свою платежеспособность и перечислить 60 тысяч фунтов в английский банк (уж не помню в какой) но на свое имя, типа мы только и сможем снять. А ему предоставить ксерокопию документа о переводе денег и наши данные - адрес и пр). в общем бред редкий, не знаю кто на такое ведется, но кто-то же есть наверно. Мошенников много очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мы видели машины которые были в серьезных авариях и потом хорошо отрехтованы, не каждый сразу и поймет. Благо муж отлично разбирается и обследовал каждый сантиметр. Хозяева таких машин ни за что не признаются сами. А кто не разбирается, купит такое и потом постоянно на ремонт будет тратиться.

Так что лучше подкопить или взять кредит, но купить новую. На такие б/у машины потом больше на бесконечные ремонты потратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается новая машина в аренду (не дорого) коробка автомат, кому интересно пишите в личку дам координаты хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и вообще , поняла что здесь крайне сложно найти хорошую машину бу. поэтому лучше подкопить и взять новую , но попроще модель

 

Вполне возможо, просто нужно знать к кому обращаться ;)

знаю "надежных" в этом деле... :girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдадим в аренду собственную машину CHEVROLET CRUZE.

На длительный период.

2011

механика

белого цвета

отличное состояние

Звоните, пож-та 01000-10-50-87 (русс., англ., араб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможо, просто нужно знать к кому обращаться ;)/>

знаю "надежных" в этом деле... :girl_claping:/>/>

У нас авто в идеальным состоянии, без аварий. Если кого то интересует, могу выслать информацию. Авто в Шарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каусере, в нашем доме, открылся магазин б.у. машин. Напротив Сити Маркет стоит бежевый дом с зелёными окнами, там еще кофешоп "Версай", прямо в доме мешду кофешопом и маленьким супермаркетом этот магазин, несколько дней назад открыли. Машины на продажу стоят прямо перед ним, на всех оранжевые треугольнички.

Просто для информации, вдруг кому-то пригодиться. :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каусере, в нашем доме, открылся магазин б.у. машин. Напротив Сити Маркет стоит бежевый дом с зелёными окнами, там еще кофешоп "Версай", прямо в доме мешду кофешопом и маленьким супермаркетом этот магазин, несколько дней назад открыли. Машины на продажу стоят прямо перед ним, на всех оранжевые треугольнички.

Просто для информации, вдруг кому-то пригодиться. flowers1.gif

 

 

 

Кстати мы у них купили машину! Очень хорошие ребята, все быстро и четко! Советуем!!!! Машины там не убитые все в отличном состоянии, не старые, и по-ценам там тоже все хорошо! А еще мне на магрбе девочка помогала искать. Нашла нам нашу машинку (но успела тлько кинуть описание мы ее сами увидели случайно ), кому нужно - могу кинуть данные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая девушка, водитель белой сперанзы! При совершении маневра (разворота), пропускайте машины, а не разворачивайтесь перед носом идущих машин!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать кто-нибудь, сколько будет стоить долгосрочная аренда машины в Каире? Мне бы про самые дешевые варианты узнать....потому что машина нужна будет скоро, а возможности купить нет :(

И с автокредитами в Египте просто какая-то беда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купим в Хургаде автомобиль-автомат, например:

* КИА Серато, от 2010 до 2012 год

* КИА Каренз, от 2010 до 2012 год

* Шкода Октавия , от 2006 до 2008 год

* Хюндай Элентра, от 2008 до 2011 год

 

Также если машина находится в кредите, то тоже можете предлагать.

Пож-та, звоните: 01000-10-50-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме-купить-продать, но тож...о штрафах о превышении скорости. У нас оказался подобный штраф, указано в районе, который по соседству, но мы туда не ездим вообще( не по пути никак). Как такое может быть? Когда пошел его оплачивать спросил, ему ответили-хочешь замарачиваться разщборками -подавай жалобу, но место подачи этой жалобы возле Азхара, а платить денежку в Мухандисине.Т.е. расчитано на то, что большинство жалобы подавать не будет, чтобы не тратить время и деньги( не брать выходные на работе в рабочий день и ездить с жалобами) Сумма -300 фунтов, и непонятно за что.

Изменено пользователем djixa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая девушка, водитель белой сперанзы! При совершении маневра (разворота), пропускайте машины, а не разворачивайтесь перед носом идущих машин!

А девушка точно на Магребе присутствует?:)

 

Купим в Хургаде автомобиль-автомат, например:

* КИА Серато, от 2010 до 2012 год

Также если машина находится в кредите, то тоже можете предлагать.

Пож-та, звоните: 01000-10-50-87

В Каусере смотрели? у них Киа стоИт серебристая:).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме-купить-продать, но тож...о штрафах о превышении скорости. У нас оказался подобный штраф, указано в районе, который по соседству, но мы туда не ездим вообще( не по пути никак). Как такое может быть? Когда пошел его оплачивать спросил, ему ответили-хочешь замарачиваться разщборками -подавай жалобу, но место подачи этой жалобы возле Азхара, а платить денежку в Мухандисине.Т.е. расчитано на то, что большинство жалобы подавать не будет, чтобы не тратить время и деньги( не брать выходные на работе в рабочий день и ездить с жалобами) Сумма -300 фунтов, и непонятно за что.

Сочувствую, обидно...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме-купить-продать, но тож...о штрафах о превышении скорости. У нас оказался подобный штраф, указано в районе, который по соседству, но мы туда не ездим вообще( не по пути никак). Как такое может быть? Когда пошел его оплачивать спросил, ему ответили-хочешь замарачиваться разщборками -подавай жалобу, но место подачи этой жалобы возле Азхара, а платить денежку в Мухандисине.Т.е. расчитано на то, что большинство жалобы подавать не будет, чтобы не тратить время и деньги( не брать выходные на работе в рабочий день и ездить с жалобами) Сумма -300 фунтов, и непонятно за что.

 

Не расстраивайтесь! Часто такое бывает. Моему мужу выписали штраф,за нарушение правил в городе,где он ни разу не был!!! :woodpecker:

Мы в Хургаде,выезжаем в Алекс раз в году.

По этогам года набежало всего около 500ф.Когда мой муж пытался разобраться,все в очереди автолюбители сказали, что бессмысленно и что он еще легко отделался, тк у некоторых штрафы по 1000 и половина тоже неизвестно откуда.

Я так понимаю,часто полиция видя нарушение просто записывает номер машины, не останавливая,потом передают в участок----здесь и ошибки в номерах и просто приписки(поди проверь!!! или докажи что это не ты).Ужас :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! Часто такое бывает. Моему мужу выписали штраф,за нарушение правил в городе,где он ни разу не был!!! woodpecker.gif

Мы в Хургаде,выезжаем в Алекс раз в году.

По этогам года набежало всего около 500ф.Когда мой муж пытался разобраться,все в очереди автолюбители сказали, что бессмысленно и что он еще легко отделался, тк у некоторых штрафы по 1000 и половина тоже неизвестно откуда.

Я так понимаю,часто полиция видя нарушение просто записывает номер машины, не останавливая,потом передают в участок----здесь и ошибки в номерах и просто приписки(поди проверь!!! или докажи что это не ты).Ужас ranting.gif

 

Обнадежили biggrin.gif/>

Кстати, один в очереди, жертва подобного штрафа, рассказал, что смог-таки "сбить " сумму с тысячи до пятисот.Хотя да..из-за тысячи стоит повозиться.

Кстати, за превышения скорости отвественны радары, там должно быть фото номера, а не запись от руки...так что не совсем понятно.

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мы у них купили машину! Очень хорошие ребята, все быстро и четко! Советуем!!!! Машины там не убитые все в отличном состоянии, не старые, и по-ценам там тоже все хорошо! А еще мне на магрбе девочка помогала искать. Нашла нам нашу машинку (но успела тлько кинуть описание мы ее сами увидели случайно ), кому нужно - могу кинуть данные!

 

A не подскажете какой там диапазон цен? от скольки например?flowers1.gif

 

Не расстраивайтесь! Часто такое бывает. Моему мужу выписали штраф,за нарушение правил в городе,где он ни разу не был!!! woodpecker.gif

Мы в Хургаде,выезжаем в Алекс раз в году.

По этогам года набежало всего около 500ф.Когда мой муж пытался разобраться,все в очереди автолюбители сказали, что бессмысленно и что он еще легко отделался, тк у некоторых штрафы по 1000 и половина тоже неизвестно откуда.

Я так понимаю,часто полиция видя нарушение просто записывает номер машины, не останавливая,потом передают в участок----здесь и ошибки в номерах и просто приписки(поди проверь!!! или докажи что это не ты).Ужас ranting.gif

 

ну ничего себе система... (( Платить не свои штрафы! shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×