Перейти к содержанию
Айка

Мобильные Телефоны

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

А похвастайтесь своим телефоном ;)

Чем пользуетесь, что нравится, что нет?

Стою перед выбором HTC или Samsung... с удовольствием бы послушала мнение аудитории :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Уже месяц пользуюсь samsung galaxy s 2, до сих пор никак не нарадуюсь))) Выбор стоял только между samsungom S 2 и S 3, другие телефоны даже не брала во внимание. HTC я бы сказала на любителя... Но все знакомые, которые его юзали, в итоге все равно перешли потом на айфоны и самсунги. А лично я выбрала второй, потому что технически различия только в процессорах, что для меня не столь весомый аргумент, если честно. Я не любитель загонять в телефон тонны приложений и пользоваться ими одновременно, так что для меня процессор 2 Гб - ВПОЛНЕ. А внешний дизайн у второго самсунга более элегантный чем у третьего.. Держать его в руке гораздо удобнее чем S3 или Galaxy Note...

Изменено пользователем MrsSrour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же есть уже темка про мобильные телефоны:Cherna_11:https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=14016

не заметила :pardon: значит попросим модераторов их объединить ;)

 

я вот для детей телефоны присматриваю, на айфоны и им подобные, мы, конечно, не засматриваемся :empat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малого самсунг какой-то сенсорный- из недорогих:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно за самсунг, тем более, доя детей. НТС , соглашусь, это очень на любителей, при чем, для взрослых. Имхо, сейчас именно самсуеги отлично вписались в нишу телефонов для молодых - яркие, функциональные, на любой вкус и кошелек.

 

P.S.это была не реклама :), сама знаешь, у меня на данный момент не самсунг :), просто из наблюдений за выбором телефона :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама не люблю самсунги:timeout:

У малого старая нокиа (он на ней в игрухи играет) и новый самсунг:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати для детей я бы нокию посоветовала, они неубиваемые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не заморачиваться на сенсорный дисплей- то да, но детки ж любят в школе той же, перед друзьями выпендриться:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние нокии очень даже убиваемые... некоторые даже самоубивающиеся pardon.gif

неубиваемые, пожалуй, сони-эрики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неубиваемые, пожалуй, сони-эрики..

Последние SE крайне глючные:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постою послушаю.

у меня нокия С3 - очень нравится, что есть полная раскладка клавиатуры, но к сожалению, это не смартфон. особо не разгуляешься.

подумываем с мужем над покупкой смартфонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня samsung galaxy GT i-9003, уже 1,5 года пользуюсь, из недостатков меня смущает то что батерея мало держит, при активном пользовании ( интернет, музыка, частые разговоры) даже дня может не хватить, мне хватает на дня 3, интернетом с мобильного часто не пользуюсь, бывает скайпом, если часа 3-4 общаюсь в скайпе, то через несколько часов надо срочно ставить на зарядку, зарядку всегда с собой таскаю, все остальные функции полностью устраивают. Недавно возле разьема для зарядки увидела маленькую трещину, она почти незаметна, только я уже увидела и теперь постоянно смотрю на нее и немного боюсь чтоб дальше не лопнул корпус. Вообщем телефон не плохой, но можно было купить и что-то подешевле, так как я не пользуюсь всеми этими приложениями, у меня их даже раньше не было, это уже муж закачал много разных программ. Я вообще самсунги не любила раньше, всегда были у меня только нокии, а когда решила покупать новый телефон, муж сказал что galaxy лучьше чем нокия и чтоб я покупала именно его, тем более система андроид ( что для меня вообще ничего не значило и я даже не понимала в чем ее плюсы).

Изменено пользователем allois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за самсунг тоже,хотя пользуюсь айфоном 4s64Гб,но крайне не довольна! не музыку не поставить на звонок и все надо загружать с айтюнса!:ranting: лучше галакси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1346350058[/url]' post='2742889']

я за самсунг тоже,хотя пользуюсь айфоном 4s64Гб,но крайне не довольна! не музыку не поставить на звонок и все надо загружать с айтюнса!:ranting: лучше галакси!

 

Музыку запросто можно поставить - есть программа, с помощью которой на ноуте за 5 мин можно выбрать любой отрывом композиции и загрузить его на айфон

А скачивание с айтюнса - это ж вообще минута дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нокия С3 - очень нравится, что есть полная раскладка клавиатуры, но к сожалению, это не смартфон

О, я тоже люблю полную раскладку и оба телефона такие:biggrin: - у меня nokia E63 и BB 9900

 

у меня samsung galaxy GT i-9003, уже 1,5 года пользуюсь, из недостатков меня смущает то что батерея мало держит

 

когда решила покупать новый телефон, муж сказал что galaxy лучьше чем нокия

Ну, у меня при активном использовании интернета зарядки тоже на день-полтора только и хватает:Cherna_11: - это беда всех современных телефонов/смартфонов.

 

Тач скрин у нокиа никудышный у моделей не высокой ценовой категории. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Эппл и Самсунг - это пресловутая борьба брендов) Ну кому-то нравится "Яблочко", берите пожаллста айфон.. Кому-то нравится самсунг.. Но когда начинаются выяснения типа моя песочница круче, нет моя, меня это подбешивает)) Ценовая политика одинаковая, функции ОДИНАКОВЫЕ. За исключением Сири на 4s.. ИМХО, самсунг элегантнее. Против яблока ничего против не имею. Но себе бы не приобрела, т.к. задрал уже фанатизм вокруг этого бренда woodpecker.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Iphone 4, 16 Gb - я довольна, правда и половиной функций не пользуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку запросто можно поставить - есть программа, с помощью которой на ноуте за 5 мин можно выбрать любой отрывом композиции и загрузить его на айфон

А скачивание с айтюнса - это ж вообще минута дела

 

 

а не пожскажите какая программа! можно в личку чтоб не флудить! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю сенсорные телефоны , а их сейчас большинствоCherna_11.gif ни в пользовании, ни в качестве.(почему-то хочется ощущать клавиатуру- нажимать, и не такие чувствительные. уронил айфон в воду и думай потом : починят - не починят, то же самое с ударами). помню как восторг сменило разочарование по поду 97 нокии,года не отжил - уронила на кафельный пол и кранты, пользоваться было не удобно тоже. наверное просто не мое. для инета и игр возможно он не плох, но если используется по прямому назначению- кнопки лучше . последний у меня nokia е 72 золотая , корпус железный, очень им довольна, сколько раз падал за год, сколько ребенок кидал и даже бил - ничего. сенсорных явно бы не один ушел, да и одно из важных , на мой взгляд ,достоинств данной модели - заряжаю раз в неделю, ну максимум- 2 , в других заряда едва на день хватало.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже не нравился сенсор(были самсунг и лдж)пока у меня не появился айфон эпл.Теперь сенсор мне очень нравится:girl_claping: тч считаю сенсор сенсору рознь:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже не нравился сенсор(были самсунг и лдж)пока у меня не появился айфон эпл.Теперь сенсор мне очень нравится:girl_claping: тч считаю сенсор сенсору рознь:)

 

 

у мужа айфон наверченый , хотел задарить такой же- отказаласьgirl_blush2.gif в игры играть интересно, а звонить и смс писать- лучше обыкновенных кнопок нет. к планшетам отношение такое жеblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха,точно,есть темка. ну я там писала,в июне ,на тот момент была у меня Nokia N 82,потом Nokia E52;вообще я любитель NOKIA

 

а вот вчера,после смерти Nokia E 52 взяла Samsung Corby II,новенький.

 

ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ БЫЛИ:

 

 

3f0fd30a0e5423311c490a06de8b547a.jpg

 

6022496b93fdd2ed7379caa42a5db9f7.jpg

 

ВОТ ТАКОЙ СЕЙЧАС:

 

56b53bb3e11dd9c865ad1f05acebf466.jpg

450x442(46.87 kB)

хостинг картинок

 

6022496b93fdd2ed7379caa42a5db9f7.jpg

 

1b5fe1c8ac418e0b4dd21484e39cfefd.jpg

Изменено пользователем salmalena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне муж на др подарил нокиа е72 фиолетовый,оч классный и не сенсорный, который я не люблю-ногти мешают по экрану водить и смс сложно набирать

 

post-52347-0-90952900-1352834655_thumb.png

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяк и я сенсорные не люблю.седня смс полчаса пыталась навоять,плюнула и позвонила.

 

хотела обычный телефон с клавой,по типу того как у меня были,а в идеале свою Nokia N82 довести до ума. но ни вмарокколяндии,ни в украине так ее и не сделали.а это мой любимый телефон ивот лежит он наполочке,продать на запчасти не могу,ибудет как память лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне муж на др подарил нокиа е72 фиолетовый

Отличный аппарат:flowers1: , муж-умница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне муж на др подарил нокиа е72 фиолетовый

здорово! поздравляю girl_claping.gif

я тоже такой хочу!

у меня тоже с полной раскладкой, но не смартфон, что меня убивает, поскольку не могу установить полезные мне программы :(

одно хорошо: удобно читать книжки и бродить по инету, а также писать сообщенияgirl_claping.gif

Нокиа С3.

Nokia_C3_03_lowres.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне муж на др подарил нокиа е72 фиолетовый,оч классный и не сенсорный, который я не люблю-ногти мешают по экрану водить и смс сложно набирать

 

post-52347-0-90952900-1352834655_thumb.png

 

красивее, чем мой смотрится , если бы тогда был выбор - взяла бы фиолетовый ( но кроме черного и золотого не было ничего)

кста, сенсор все-таки есть, не любитель читать инструкций, поэтому только через год обнаружила подвох чего картинки сами листаются biggrin.gif черная серединка - это сенсор, которым можно листать вниз и вбокgirl_blush2.gif

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяк и я сенсорные не люблю.седня смс полчаса пыталась навоять,плюнула и позвонила.

 

хотела обычный телефон с клавой,по типу того как у меня были,а в идеале свою Nokia N82 довести до ума. но ни вмарокколяндии,ни в украине так ее и не сделали.а это мой любимый телефон ивот лежит он наполочке,продать на запчасти не могу,ибудет как память лежать.

как я понимаю. у самой была такая же любовь к слайдеру н 80, потом к улучшенному варианту нокия н 95 ( аж 2 подряд одинаковых было), хотела и в последний раз подобное, но не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нокиа С3.

 

 

 

такой у меня летом сперли вместе с сумкой.

 

сенсор все-таки есть, не любитель читать инструкций, поэтому только через год обнаружила подвох чего картинки сами листаются biggrin.gif черная серединка - это сенсор, которым можно листать вниз и вбокgirl_blush2.gif

 

ну это же все равно кнопочка, а сенсор для меня это экран и когда ваще ни одной кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну это же все равно кнопочка, а сенсор для меня это экран и когда ваще ни одной кнопки

еще когда брала в магазине мне показывали такой же, но только еще с сенсорным экраном ( те и кнопки, и сенсор) не знаю только можно было его отключить( вроде- да), не помню модель, только что подороже стоилbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nnnn ,кстати,о птичках. и Nokia N95 есть.тоже на полочке пылится.но то бывший мужнин. я вообще Nokia очень люблю. это у меня первый Samsung .а до этого была Motorolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поклонник Nokia, много чего до этого было, но остановилась на этом брэнде. у меня смартфон Nokia N8. Очень нравится камера 12 млн пикс., ксеноновая вспышка, есть

автофокус, цифровой Zoom 3x .Фото и видео получаются очень качественные для меня это очень важно, т.к я люблю снимать видео и фотографировать. Можно посмотреть фильмы, играть в различные игрушки. Еще одно

свойство - телефон читает USB-флешки. В комплекте есть проводок, который можно

подключить к нему флешку и все к телефону . Обалденная гарнитура, силиконовый чехол, у меня зеленый. Раньше, пока муж не подарил планшет, смотрела онлайн фильмы на нем. Очень люблю свой телефончик, это мой мини компьютер ))), ни разу не пожалела, что его купила.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Нокиа хорошие телефоны и смарты делает. у меня смарт нокиа 5233.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Nokia E66 - смартфон-слайдер в металлическом корпусе уже почти 4 года_маленький и удобный

 

вот рекламу нашла - Nokia E66 продолжает традиции, заложенные в Nokia E65. В дизайне мобильного телефона больше имиджевой составляющей, он не обладает скучным корпоративным дизайном, как его предшественники.В компании переосмыслили позиционирование Eseries, теперь - это сегмент, в котором сочетается дизайн, прочность корпуса, повышенная надежность и отличная функциональность.

 

В плане цена/качество мобильный телефон выглядит очень привлекательно, поэтому успех Nokia E65 он не только повторит, но и превзойдет.У Nokia E66 имеется модель двойник - Nokia E71, которая отличается форм-фактором и наличием QWERTY-клавиатуры. По функциональности модели идентичны, но по восприятию Nokia E66 выглядит намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня лучше айфона пока ниче не придумали..оочень хочу себе 5-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Iphone 4, 16 Gb - я довольна, правда и половиной функций не пользуюсь))

 

поменяла на пятый, 16 Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяла на пятый, 16 Gb

Разница есть? ну, естественно я не про внешний вид:playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня айфон 4S. Очень довольна.Только вот любые манипуляции с музыкой-через АйТюнс. Вечно проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 5 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×