Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да,дай бог,они встретятся в реалеwub.gif

но что то мама засомневалась...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,дай бог,они встретятся в реалеwub.gif

но что то мама засомневалась...

 

а сколько лет дочке?мамины сомнения понятны вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамины сомнения понятны вполне

очень понимаю маму , потому что сама была в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки какие вы умнечки:flowers1:

Большой вам поклон.кто помог девушке найти папу:give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько лет дочке?мамины сомнения понятны вполне

если отец обучался с 1980-1984 г,то девочке больше 20 лет будет- бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочке 29 лет и даже ребенок есть, мы проследим, чтобы прошло все хорошо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какое счастье!!! ИншаАЛЛАХ человек увидит и дочку и внучку или внучкА)))) :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.уважаемые женщины!flowers1.gif

спасибо большое вам за помощьflowers1.gif

да,я говорила с папой,он меня приглашает в Марокко,говорит,что все ждут меня...но правда,как т.Людмила написала мама немного боится меня одну отпускать,а она пока не знает сможет ли она поехать со мной и ждут ли вообще её там..посмотрим ,время всё расставит по своим местам.

ещё раз спасибо ВСЕМ!flowers1.gif

особенно спасибо Людмиле-это она посоветовала зайти на этот форум и дать заявку.flowers1.gif

спасибо большое Хафсе,что так быстро нашли моего папу и дали нам номер телефона.flowers1.gif

я буду держать вас в курсе событий!girl_blush2.gif

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем мими
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мими, как живущая в Марокко, могу Вам сказать, что Вам нечего боятся. Вы взрослый, совершннолетний человек :) Купите себе тур или закажите просто отель, и приезжайте.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мими, как живущая в Марокко, могу Вам сказать, что Вам нечего боятся. Вы взрослый, совершннолетний человек

 

могу подтвердить, едьте спокойно и ничего не бойтесь, ничего вам не угрожает.......и так из мерконтильных соображений:girl_blush2:, вы записаны в семейной книге вашего отца? ваша мама должна об этом знать, если записаны, то вы имеете все права на наследовие после вашего отца, равносильно как и другие дети вашего отца/ если они есть/, у вас с ними равные права......поэтому в ваших же интересах приезжать сюда и напинать о себе и всем подряд говорить, что вы мусульманка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мими, как живущая в Марокко, могу Вам сказать, что Вам нечего боятся. Вы взрослый, совершннолетний человек :) Купите себе тур или закажите просто отель, и приезжайте.

Да, думаю, что так всем будет спокойнее: с отелем и туром. Чтобы никого бытовые проблемы не отвлекали и не смущали. Потом, дай Бог, если сблизятся, можно будет в гости и в саму семью ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,я говорила с папой,он меня приглашает в Марокко,говорит,что все ждут меня...но правда,как т.Людмила написала мама немного боится меня одну отпускать,а она пока не знает сможет ли она поехать со мной и ждут ли вообще её там..посмотрим ,время всё расставит по своим местам.

Бог в помощь, что бы ваша встреча состоялась :) а папа к вам сам приехать не хочет? может так было бы проще для вас. все таки вы его нашли сами, а он бы мог и приехать к вам. ИМХО

еще раз поздравляю вас с обретением папы. не теряйтесь больше :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а папа к вам сам приехать не хочет? может так было бы проще для вас. все таки вы его нашли сами, а он бы мог и приехать к вам. ИМХО

вот как раз Света(мама)и хочет чтоб он сначала приехал в Москву.

 

могу сказать,что он женился только в 99г.детей больше(кроме Нади нет),если конечно не врёт...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать,что он женился только в 99г.детей больше(кроме Нади нет),если конечно не врёт...

Ну так тем более, единственная дочь сама нашла, если он действительно счастлив и дочь ему нужна, то сам должен прилететь первым рейсом :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так тем более, единственная дочь сама нашла, если он действительно счастлив и дочь ему нужна, то сам должен прилететь первым рейсом :KidRock:

 

ну да.посмотрим что будет дальше.пока новостей нет...

не знаю.он просил послать фотки ...дали им какой то эмейл...не знаю получил ли он их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что так всем будет спокойнее: с отелем и туром. Чтобы никого бытовые проблемы не отвлекали и не смущали.

 

да я о другом даж и не думала :)

Ну так тем более, единственная дочь сама нашла, если он действительно счастлив и дочь ему нужна, то сам должен прилететь первым рейсом :KidRock:

1. россиянам в Марокко виза не нужна

2. марокканцам нужна

3. получить не очень-то и легко

4. консульства от города. где живет папа, находятся ОЧЕНЬ далеко

5. визу дают не сразу, нужно будет ездить туда-сюда

6. если папа человек работающий, то с работы его никто не отпустить просто так поездить в консульство. а потом еще и в отпуск

7. ну и, как мне думается, проще молодой женщине съездить в гости, чем человеку в возрасте.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что так всем будет спокойнее: с отелем и туром.

за папины деньги :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а зачем мими в гостиницу?Все-таки она к родителю едет,его такой подход может оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а зачем мими в гостиницу?Все-таки она к родителю едет,его такой подход может оскорбить.

 

 

А "свалить" из её жизни на столько лет не оскорбительно? Бросил её маму и её без помощи и поддержки не целую жизнь?! И не он её разыскивал, а наоборот. Давайте не идеализировать ситуацию. Гостиннница - однозначно. Так она будет иметь Свою территорию, захочет пойдёт к папе в гости, а захочет и нет. У неё будет выбор. Да и окунуться в мароканский быт с трапа самолёта, я думаю, будет для неё слишком большой психической нагрузкой, в сочетании с первой встречей с отцом.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окунуться в мароканский быт с трапа самолёта, я думаю, будет для неё слишком большой психической нагрузкой, в сочетании с первой встречей с отцом.

Если ее пригласили,то поверьте,"в грязь лицом не ударят",гостей в Марокко хорошо принимают.

Другой вопрос,если бы папа всячески открещивался от дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "свалить" из её жизни на столько лет не оскорбительно? Бросил её маму и её без помощи и поддержки не целую жизнь?! И не он её разыскивал, а наоборот. Давайте не идеализировать ситуацию.

 

Здесь вообще никто не идеализирует ситуацию. Никто не знает причины "сваливания". И если Мими решила найти своего отца, то,и, наверное, для нее это не так оскорбительно, как думаете Вы.

 

 

 

Тему закрываю, дабы не ворошить прошлое и не делать прогнозов.

Если Мими захочет что-то рассказать, она откроет новую тему.

Большая благодарность Хафсе, за помощь в поиске отца!

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×