Перейти к содержанию
Авторизация  
alara

Оформить Ребенку Марокканские Документы В Посольстве Марокко

Рекомендуемые сообщения

Девочки может кто знает. Если ребенок родился на территории России может ли папа оформить все бумаги в своем посольстве . Какие документы из Марокко ему с собой надо привезти для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто знает. Если ребенок родился на территории России может ли папа оформить все бумаги в своем посольстве . Какие документы из Марокко ему с собой надо привезти для этого?

если у родителей зарегестрирован марокканский брак - да. нужно взять с собой "семейную книгу" - халя мадания. о других документах нужно проконсультироваться дополнительно в консульстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у родителей зарегестрирован марокканский брак - да. нужно взять с собой "семейную книгу" - халя мадания. о других документах нужно проконсультироваться дополнительно в консульстве.

спасибо БОЛЬШОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто знает. Если ребенок родился на территории России может ли папа оформить все бумаги в своем посольстве . Какие документы из Марокко ему с собой надо привезти для этого?

 

Позвоните в посольство в Москве ,там все расскажут вам точно.

http://www.ambmaroc.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в посольство в Москве ,там все расскажут вам точно.

http://www.ambmaroc.ru/

 

я конечно догадалась позвонить в посольство , н видимо у них тоже рамадан. Неделю никто трубку не берет,а муж уже в росссию вылетает. Вот и не знаем какие документы тащить с собой из марокко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж уже в росссию вылетает. Вот и не знаем какие документы тащить с собой из марокко

 

насколько я знаю, то нужен только ваш муж лично и его паспорт, св. о браке нужно марокканское / по-моему вы писали, что у вас только марокканский брак/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Если ребенок родился на территории России может ли папа оформить все бумаги в своем посольстве . Какие документы из Марокко ему с собой надо привезти для этого?

 

оформляйте сначала российское св. о рождении ребёнка, потом его легализуете и на основании российского св. о рождении вам выдадут марокканское св. о рождении, ваш муж едет к вам, проблем никаких не будет записать мужа в российское св. о рождении ребёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, то нужен только ваш муж лично и его паспорт, св. о браке нужно марокканское / по-моему вы писали, что у вас только марокканский брак/

обязательно нужна "семейная книга", если ее нет, ребенка не зарегестрируют, даже если есть марок. свидетельство о браке. вот у нас брак был, а книги не было - не зарегестрировали... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки большоеgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×