Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

народ, сколько стоит небольшая яхта?

Нора, маааленькая такая яхточка (совсем маленькая, может, чуть побольше обычной лодки) стоит 65 тыс. евро. Нормальная большая яхта - около 300 тыс.. Но заплатите один раз - ладно, ничего страшного, но ведь ее где-то держать надо, плюс бензин (а бензина она до фига ест), плюс обслуживающий персонал... Ну и т.д. Не выгодно, короче. Лучше в дайверов вкладываться, от них хоть польза в виде смсок, типа душевное тепло, чувства и все такое.

например - официант, массажист, водитель банана, продавец-зазывайло?

Водитель банана - это пять баллов. Теперь появится еще и новая профессия - водитель барбариски. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водитель банана - это пять баллов. Теперь появится еще и новая профессия - водитель барбариски. :)

что за барбариска? какую страницу про барбариски разговор...что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SmokyEyes,

Даже добавить нечего..

эх.. а я поверила... наивная.

а зачем так прикалываются люди? какой смысл? :) и вобще, это нормально так прикалываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за барбариска? какую страницу про барбариски разговор...что это?

 

 

Барбариска - это как раз причиндал того самого бедного драйвера, который с татой подводным фото занимался.Страница 54 , 12 сообщение сверху от Tukzar 78. )))) Вообщем причиндал этого драйвера и барбариской и бананом называют, что бы как-то подсластить эту уже бесвкусную и давно затертую историю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут принц ей сказал, что пойдет в полицию и напишет на нее заявление, что она живет без визы, если она не заплатит ему.

 

Экие же поганцы все-таки, а. Такое ощущение, что это и не совсем люди даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка рассмеялась в лицо шантажисту и ославила его на всю округу.

 

 

Как она это сделала? Расклеила листовки на столбах или оформила его досье в КК? :)

 

 

 

 

Магнуна, я прочла все ваши личные истории, очень интересно было читать и мне показалось очень даже душевно, но я так и не поняла в какой момент и как вы оказались в Хургаде? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за барбариска? какую страницу про барбариски разговор...что это?

 

Вообщем причиндал этого драйвера и барбариской и бананом называют,

 

Нееее, банан - это транспорт! Водила банана - это очень престижная и опасная профессия!

Поощрительный приз - барбариска! Она же - реквизит для подводной фотоохоты . Ну, как-то так...

 

а зачем так прикалываются люди? какой смысл?

 

А мне вот кажется, что кто-то читал- читал ОМЛИ, писал - писал....

А потом взял, собрал все самые умные частые вопросы, задаваемые

тут любительницами барбарисок да и выложил кучненько. Чтоб до абсурда довести. Получилось.

Только про 20 дней мне не понятно... что автор хотел сказать ? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она это сделала? Расклеила листовки на столбах или оформила его досье в КК? :)

 

Магнуна, я прочла все ваши личные истории, очень интересно было читать и мне показалось очень даже душевно, но я так и не поняла в какой момент и как вы оказались в Хургаде? :)

 

Да, ославила она его приблизительно вышеуказанным способом - раззвонила всем и вся о его неблаговидной деятельности и он заткнулся. Не те деньги были...

В Хургаде я оказалась 6 месяцев назад: купила билеты на пароход, погрузила чемоданы... и поплыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хургаде я оказалась 6 месяцев назад: купила билеты на пароход, погрузила чемоданы... и поплыла.

хм.. А как же те годовщины вашей свадьбы и счастливой долгой семейной жизни, которые Вы праздновали с седьмым мужем??? ... если Вы приехали в Хургаду только пол года назад... :)

 

... не состыковочка, однако... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.. А как же те годовщины вашей свадьбы и счастливой долгой семейной жизни, которые Вы праздновали с седьмым мужем??? ... если Вы приехали в Хургаду только пол года назад... :)

 

... не состыковочка, однако... :)

 

Не поняла! Можно быть счастливой только в Хургаде? Но это же дискриминация по отношению к другим городам! Тут полно счастливых людей и в Шарме и в Каире, я даже читала, что кто-то в Луксоре живет...

Я написала о своих семи любовных историях в Египте, это не значит, что у меня было семь мужей. Я ведь до Египта жила в других странах, о чем я тут вовсе не упоминала, а также в моих историях не все были моими законными мужьями. Так что для точного вычисления, с которым по счету мужем я стала счастливой, необходимо точное знание всей моей бурной биографии. :-)

Изменено пользователем Магнуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна, погодите. Я прекрасно понимаю, что Вы у нас дама немолодая и опытная. Но Вы сами написали, что с мужем, который единственно любимый и последний Вы празднуете некие годовщины. Я читала, в моем понятии это не менее 2 лет :) И тут вот вдруг полгода. Это как? Не ноняла и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц за год????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяц за год????

Может я, конечно, не внимательно читала последнюю счастливую историю Магнуны, но я поняла так, что никак не связано сколько лет замужем,и место жительство.... Ну жили в другом месте, потом вместе перебрались в Хургаду, или даже жили в разных местах, поженились ездили друг к другу в гости, так многие по началу живут, на две страны даже некоторые, а потом вместе перебрались в Хургаду.

 

Вижу после татыной истории подозрительность зашкаливает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну жили в другом месте, потом вместе перебрались в Хургаду, или даже жили в разных местах, поженились ездили друг к другу в гости
Не, просто несостыковка между единствнным и множественным числом, не более того. Все *свадьбы* и замужества происходили в Шарме. И мужа встретила в Шарме. Это понятно. Просто так написано удивительно...
купила билеты на пароход, погрузила чемоданы... и поплыла
Как будто и не замужем :)

Именно поэтому вопрос и возник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто так написано удивительно... Как будто и не замужем

Именно поэтому вопрос и возник.

 

Несостыковок гораздо больше, мне с самого начала все не нравится... :) ИМХО, Магнуна и Тата33 из одной оперы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнуна, погодите. Я прекрасно понимаю, что Вы у нас дама немолодая и опытная. Но Вы сами написали, что с мужем, который единственно любимый и последний Вы празднуете некие годовщины. Я читала, в моем понятии это не менее 2 лет :) И тут вот вдруг полгода. Это как? Не ноняла и я.

 

да потому что нет никаких годовщин. просто мы все так ждали хэппи энд, что человек не стал нас разочаровывать. и не известно еще, чем последняя история в реале кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смеялась и плакала :) от последних историй.

Я в ШОКЕ :) Чувствую себя просто "девственницей" как начитаюсь историй с "барбарисками" :)

Нее, я правда в ШОКЕ :) :) :) от ОМЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мона я выскажу мнение не состоявшейся арабо-итальяской жаны :) Всё таки сравнивать истории Магнуны и Таты не айс. Магнуна пишет забавно, читать интересно, если не углубляться в анализ происходящего, а Тата тянет на классическую блондинку из анекдотов при чем рассказ с углублением в интимные моменты (и вообще мне думается, что Тата есть муЩина. Редко девушки описывают свои приключения, обычно ограничеваются "секс был" и дальше варианты "хорошо-плохо", а для муЩин свойственно вникать в подробности, где быль её голова и моя пятка) ИМХО.

Изменено пользователем Zeinab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, просто несостыковка между единствнным и множественным числом, не более того. Все *свадьбы* и замужества происходили в Шарме. И мужа встретила в Шарме. Это понятно. Просто так написано удивительно... Как будто и не замужем :)

Именно поэтому вопрос и возник.

Ну хорошо, дотошные вы мои биографы. Жила я себе поживала в Шарме несколько лет, регулярно наезжая в Каир по разным надобностям на несколько дней и даже недель (это чтобы потом кто-то не упрекнул, если скажу, что была я в Каире неделю счастлива с мужем, а опять - нестыковочка по времени!), даже несколько дней в Александрии была я счастлива с моим супругом, а потом запаковали мы наши чемоданы (моих шмоток было в 5 раз больше потому я и упомянула только о моих), купли билеты на пароход и поплыли из Шарма в Хургаду. (Это я так подробно рассказываю для не знающих, что пароходом в Хургаду можно приплыть только из Шарма и Саудовской Аравии, а то подозрительные найдут нестыковочку, что может, я вообще из того славного королевства прибыла, а в Египте - вообще туристка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да потому что нет никаких годовщин. просто мы все так ждали хэппи энд, что человек не стал нас разочаровывать. и не известно еще, чем последняя история в реале кончится.

Обиделись, что всех на праздник не пригласили?

Ну вот, например, самая грандиозная любовная история, которую я видела в жизни - моего папы и мамы длилась 52 года и закончилась смертью мамы. Так что все рано или поздно кончается и никому не известно - как...

Изменено пользователем Магнуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обиделись, что всех на праздник не пригласили?

Ну вот, например, самая грандиозная любовная история, которую я видела в жизни - моего папы и мамы длилась 52 года и закончилась смертью мамы. Так что все рано или поздно кончается и никому не известно - как...

 

Магнуна, Хургада- город маленький. я в отместку на Ваш пост не буду писать что у вас и как на самом деле, потому что это Ваше личное право иметь свои секреты. но не надо меня обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обиделись, что всех на праздник не пригласили?

а сколько лет Вы вместе??? есть у Вас общ дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнуна, Хургада- город маленький. я в отместку на Ваш пост не буду писать что у вас и как на самом деле, потому что это Ваше личное право иметь свои секреты. но не надо меня обижать.

Я никого обидеть не хочу и ничего обидного не написала. Просто я считаю, что хеппи енд - это когда все счастливы. Мой самый большой секрет - я счастлива каждый день с утра до вечера и по ночам тоже. Без перерывов и выходных. Я имею в виду в личной жизни. Как известно, счастье - понятие субъективное. Мне довольно того, что у меня есть отличное взаимопонимание с мужем и взаимная любовь. Какие еще могут быть секреты?

 

а сколько лет Вы вместе??? есть у Вас общ дети?

Только что писала, что детей пока нет. Мы раньше все ждали "благоприятной ситуации".

Изменено пользователем Магнуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никого обидеть не хочу и ничего обидного не написала.

Какие еще могут быть секреты?

 

просто Вы как-то плоско пошутили :)

посчитаете нужным, сами напишете. абсолютно не вправе лезть к Вам в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.

А я уже попкорн притащила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот.

А я уже попкорн притащила...

 

прилетела птица Обломинго :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна,

 

задумалась о совместных детях... а ваш сын (у вас же, помнится вы говорили, сын есть) он то как-где-што? пока были эти переезды, женитьбы?

 

 

не праздное любопытство, простите. На своем личном опыте могу сказать, что мой ребенок и мои мысли о нем удержали и спасли меня реально от очень многих бед. Читаю ОМЛИ и не могу понять почему девушек их же дети не "держат" от ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то затишье у нас... :) Магнуна, вы хоть черкните что-нить новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то затишье у нас... :) Магнуна, вы хоть черкните что-нить новое...

 

 

Новая жертва не спешит что-то на обсуждение... :) после Таты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнуна,

 

задумалась о совместных детях... а ваш сын (у вас же, помнится вы говорили, сын есть) он то как-где-што? пока были эти переезды, женитьбы?

 

 

не праздное любопытство, простите. На своем личном опыте могу сказать, что мой ребенок и мои мысли о нем удержали и спасли меня реально от очень многих бед. Читаю ОМЛИ и не могу понять почему девушек их же дети не "держат" от ошибок.

 

Так сын то ведь взрослый, судя по постам. И скорее всего в России живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая жертва не спешит что-то на обсуждение... :) после Таты...

 

 

 

кризис на туризме сказался ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кризис на туризме сказался ))))))))))
и на "барбарисках" тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×