Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

И о работе: начинают подрабатывать не только в шавермах, кто на что гаразд, как говорится, начиная от ремонтов мобильных, компов, ноутбуков на радиорынках; секонхендах; стоковых магазинах; оптовой торговлей и т.д. Свои собратья быстро его научат, главное - не опекать.

Интересно, а кто их на работу берёт?Они же трудовые нелегалы, у нх нет разрешения на работу.счас штрафы в несклько сот тысяч рублей за нелегала.Кому такой работник нужен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость naginata

Ромашова, спасибо большое! я из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а кто их на работу берёт?Они же трудовые нелегалы, у нх нет разрешения на работу.счас штрафы в несклько сот тысяч рублей за нелегала.Кому такой работник нужен? :)

Вот как раз и нужны на черновых работах, в шавермах , кальянных, на кухне помощниками. Платят меньше и часто кидают. Друзья соотечественники... тут уже и не совсем друзья.. наживутся , возьмут денег за то что на работу устроили или еще чего...

 

Ружан, В Москве есть один закон, тут нет ни друзей ни соотечественников!!!! Ни кто никому ничего не должен!!! Потрепаться по телефону, ради бога, но помощи нет!!! Есть еще конечно те кто может немного в долг дать, но это те кто не обжегся , потому как обратно врят-ли увидишь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а кто их на работу берёт?Они же трудовые нелегалы, у нх нет разрешения на работу.счас штрафы в несклько сот тысяч рублей за нелегала.Кому такой работник нужен? :)

 

там вроде разговор о 97 годе...

ох наших мароканцев тоже брали...нелегально..тогда попроше было...но они тож не дураки все женились, и жили себе в общагах (без жен)...у нас хорошая общага была...люкс..комната и ванная комната...чего плохого то....и дешевле стоила...вообщем хорошая общага...

ну насчет висеть на шее такого не было...наоброт девчонкам подарки дарили, золото, часы ..ну вообщем самые обычные подарки..правда почит все вернулис на родины...на родине их работы ждали, неплохие, на которые они обучались...:))

некоторые правда не выдерживали..их забирали обратно..( пить не умели...:)) ) иранец у нас был один такой..перепил до сердечного приступа..ну и его и отправили домой... :)

 

Ружан, В Москве есть один закон, тут нет ни друзей ни соотечественников!!!! Ни кто никому ничего не должен!!! Потрепаться по телефону, ради бога, но помощи нет!!! Есть еще конечно те кто может немного в долг дать, но это те кто не обжегся , потому как обратно врят-ли увидишь!!!!

 

точно точно..наши мароканцы , иранцы,эмиратцы..все друг друга тихо не навидели...хотя со стороны могло показаться ну такие друзья... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было 4 года назад. Затем 2 года назад она переехала в Каир, не знаю зачем, не спрашивала, но обязательно спрошу. С детьми он отсилы раз в полгода все это время виделся. Месяц назад он решил перевезти ее в Танту и содержать ее сам. Может ей ее отец будет давать какие-то деньги, я не в курсе.

Нестыковка!!!!

 

Читала внимательно....младшему 3 года!!!! Тоесть примерно 4 года назад (чуть меньше) он был ЗАЧАТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде разговор о 97 годе...

ох наших мароканцев тоже брали...нелегально..тогда попроше было...но они тож не дураки все женились, и жили себе в общагах (без жен)...у нас хорошая общага была...люкс..комната и ванная комната...чего плохого то....и дешевле стоила...вообщем хорошая общага...

ну насчет висеть на шее такого не было...наоброт девчонкам подарки дарили, золото, часы ..ну вообщем самые обычные подарки..правда почит все вернулис на родины...на родине их работы ждали, неплохие, на которые они обучались...:))

некоторые правда не выдерживали..их забирали обратно..( пить не умели...:)) ) иранец у нас был один такой..перепил до сердечного приступа..ну и его и отправили домой... :)

 

 

 

точно точно..наши мароканцы , иранцы,эмиратцы..все друг друга тихо не навидели...хотя со стороны могло показаться ну такие друзья... :)

Это я про 97)))) Мой бывший муж из Сенегала, подвезло сразу ди джеем начал подрабатывать, а день его выглядел так, утром в 5 утра встать пойти на оптовый рынок, купить товар, притащить его в комнату , потом на учебу, далее домой поесть, если надо еще раз на рынок, а ночью в клуб, где то до 1 часа, а потом по новой.. На рынок потому что в комнате у нас был типа магазина. Так вот черчение делала я, по ночам помогала с остальным, ну не могу сказать что жизнь была замечательная, это при том что у меня то есть где жить, но домой я его тащить тогда не собиралась...За то потом притащила....на свою голову...после развода год не могла из своей квартиры выкинуть... Как меня просто божье проведение удержало от того что бы его не прописать))))

 

А еще знаю я тут одного араба.... так вот на деньги жены бизнес имеет, а сам вместо того что бы ей благодарным за все блага быть, не одной юбки не пропустит....Да много чего знаю... Есть и действительно хорошие люди, которым жены помогли на этапе документов, а потом они сам работать начинали и семью содержат, но и начиналось у них все по другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружан, ket2, мне кажется, что сейчас речь не о том, сядет ли МЧ в России на шею девушке или нет. Просто ему действительно нечего в Уфе делать. Ну какому менеджменту западного образца (а именно это пригодилось бы в Египте) там могут обучить иностранца? Ну медицинское образование у нас качественное, полагаю, инженерное, наверное, тоже. Но ему же не это нужно. Может, в Уфе действительно вообще нет подфаков, где учат русскому, всё возможно. Ему частные уроки брать? А жить где? При частных уроках общежитием не обеспечивают. У девушки? Ему на всё про все, как я поняла, 8 тыс. у.е. выделяют. Пусть дальше в Еги учится или в Европу едет, всё больше толку будет.

 

Касательно работы - я ни одного мужчины не знаю, способного без специального образования чинить ноутбуки и мобильные. Мой - военный инженер, ну какие-то мелкие поломки, сбои он может починить, детали заменить, но не любой ремонт ему под силу. А у МЧ Кламси специализация - Mass Communication. Хотя уфимские арабы, может, работу и подкинули бы, вероятно, торговлю какую-нибудь. Хотя что-то я сомневаюсь, что ему очень захочется этим заниматься.

А поведение арабов в России/Украине весьма разным бывает. Я про питерских студентов на КК начиталась, очень многие альфонсируют. Если девушки садятся иностранному студенту-арабу на шею в наше время, особенно в последние годы - то это уникальные случаи какие-то, если только араб этот реально богатый. На других где сядешь, там и слезешь, у них даже и при всём желании денег лишних нет. Сейчас нравы всё больше феминизируются, если это можно так назвать, и арабы не дураки, ловко этим пользуются, ket всё правильно говорит.

А так, я-то тоже лично не наблюдала арабских студентов, садящихся девушкам на шею, и даже себе не представляла тогда, что такое в принципе возможно для араба - но мои знакомые учились около 8-10 лет назад - раз, на полном обеспечении своего государства - два, то есть при разумной экономии ни в чем не нуждались.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To deta:

 

"Это было 4 года назад. ...... С детьми он отсилы раз в полгода все это время виделся. "

 

ну эту тему уже осбосали со весх сторон и поповду несостыковок тоже)))) ведь "....С детьми он отсилы раз в полгода все это время виделся...." Ну не только ж он с детьми виделся, с женой наверное ж тоже "пересекался"....Так что все у него стыкуется!!!! Лапшу он вешает качественно и самое главное вовремя, снимает протухшую и вешает новую - свежую......

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам скажу, что 13 месяцев в армии - это просто в Египте фигня. Они плачут, кричат о сложности, но нашего соседа я видела еженедельно дома. И еще. Я где-то и что-то не догнала. Но в Египте (а вдруг закон изменили?) никогда не служили единственные сыновья у родителей или когда одна мать. Он же единственный сын, не так ли?

 

нет, не единственный, у него есть старший брат, он кстати связан с каким-то военным делом, и отец тоже, поэтому есть вероятность, что служить не придется, но это не факт...дело не в сложности службы, а в том, что лучше за этот год он поучится, в нашей с ним ситуации каждый год на вес золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нестыковка!!!!Читала внимательно....младшему 3 года!!!! Тоесть примерно 4 года назад (чуть меньше) он был ЗАЧАТ!!!!
Да всё стыкуется - зачал ребёнка и смылся в Хургаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно захаживаю к вам почитать-посмеятся, ваш оптимизм кого угодно заразит,,,но удивляюсь каждый раз наивности девочек, которые ради "любви" готовы детей своих на улице оставить, и вообще все на родине продать, обрубить все мосты и мчатся на парусах к любимому 2-ой,3-ей,,,10-ой женой- это же надо себя настолько не ценить,,,

один из последних советов понравился :

И сделайте себе заначку, например зашейте в подкладку сумки, деньги на обратный билет, так на всякий случай, если вдруг даже все будет отлично, лишними не будут.

удачи и простого женского счастья нам всем девочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то спрашивал сколько моему МЧ лет, отвечаю-21

 

надо будет поподробнее у него узнать насчет отсрочки службы, но он говорит, что если продолжит учебу в египте, то уже безвылазно, тогда уж лучше сначала на год в армию и потом учиться с возможностью хоть иногда приезжать ко мне (а я очень хочу чтобы он побывал в моей среде и увидел нашу жизнь) и что магистратура заграницей-единственный вариант избежать армии. У него вся семья с военным делом связана, так что видимо знает, что говорит.

Проблема в том, что точно насчет того идти ему в армию или нет он узнает только в октябре-ноябре, то есть опять потеря времени.

Изменено пользователем clumsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не терять головы :)

 

а я познакомилась с дайвером,но он беден с его слов,хотя имеет машину.снимает квартиру за 600 долларов в месяц с братом и другом.сейчас получает 500 долларов.говорит,что любит,хочет чтобы я его была жена.но пока у него нет денег,мы ждем,а еще у меня есть 1,6 года дочь.как и ее прокормить вопрос сложный.В Египте было все супер он мой человек,я такого не встречала и я ему подхожу,у нас мысли одинаковые,смс одновременно посылали друг другу,но это было в Египте,а сейчас он не пишет.я очень эмоциональная,поэтому писала ему много смс.хотела,чтобы он мне сказал,что мол не буду с тобой в будущем,а он молчит,так написал обстракто ни о чем.А я не знаю,что делать.он очень гордый,я могу его оттолкнуть своими смс.Решила 20 дней не отвечать на смс.Не знаю психологию арабских мужчин.

Я сама сильная,одна дочь воспитываю,а здесь как тряпка раскисла,потому что понимаю,что он мне очень дорог,это у меня впервые такое.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России ему правда нечего делать, магистратуры в Уфе нет по его спец-ти, а он именно хочет masters, это самый логичный и дешевый вариант для него, да и займет всего 2 года, а не 3-4-5...так что тему с Россией мы закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я познакомилась с дайвером,но он беден с его слов,хотя имеет машину.снимает квартиру за 600 долларов в месяц с братом и другом.сейчас получает 500 долларов.говорит,что любит,хочет чтобы я его была жена.но пока у него нет денег,мы ждем,а еще у меня есть 1,6 года дочь.как и ее прокормить вопрос сложный.В Египте было все супер он мой человек,я такого не встречала и я ему подхожу,у нас мысли одинаковые,смс одновременно посылали друг другу,но это было в Египте,а сейчас он не пишет.я очень эмоциональная,поэтому писала ему много смс.хотела,чтобы он мне сказал,что мол не буду с тобой в будущем,а он молчит,так написал обстракто ни о чем.А я не знаю,что делать.он очень гордый,я могу его оттолкнуть своими смс.Решила 20 дней не отвечать на смс.Не знаю психологию арабских мужчин.

Я сама сильная,одна дочь воспитываю,а здесь как тряпка раскисла,потому что понимаю,что он мне очень дорог,это у меня впервые такое.:)

 

Простите за вопрос , а дочь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я познакомилась с дайвером,но он беден с его слов,хотя имеет машину.снимает квартиру за 600 долларов в месяц с братом и другом.сейчас получает 500 долларов.говорит,что любит,хочет чтобы я его была жена.но пока у него нет денег,мы ждем

 

а там почти все дайверы такие.. :)

а ждете чего? у моря погоды? :)

может и дождетесь...

многих дайверов знаю....один вернулся в каир торговать папиным бизнесом, другой в нефтяном бизнесе.. :) ныряет на вышках....еще один бизнесмен...яхты, коралбли...еще- в россию побег, думал его тут ждут...что нет тут других дайверов и будет он тут один, науку дайвинга нести в народ.... :)

всякое бывает...но ни одни не женат.. :) а уже пора бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova, Kriskin, так о том и речь! Не ну автор вроде ужо осознала, добить до точки мона, время лечит, особенно если лечение подпитывается доп бяками предмета! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите мне какие египетские мужчины?

Каких они любят женщин?

Как вести с ними,если я всегда была инициатором.

В Египте было все супер,любовь и т.д.а как приехала в Москву,не пишет,так обстрактно.

Он дайвер.Есть машина,сам из деревни 750 км.от Шарма.Очень гордый.Денег нет и поэтому он не может прокормить меня с моим ребю2,6 года.Как мне быть.Ждать и верить или забыть?помогите мне ,умираю,гоова забита только им,язабываю о ребенке.депрессия страшная.Может ему 20 дней не писать и не отвечать на смс.Чтобы он ничего другого не подумал.А то подумает,что я его забыла,но с другой стороны я много писала смс,подумает,что у меня нет гордасти,веду себя как тряпка.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он дайвер.Есть машина,сам из деревни 750 км.от Шарма.Очень гордый.Денег нет и поэтому он не может прокормить меня с моим ребю2,6 года.Как мне быть.Ждать и верить или забыть?

 

а чего то ваш ребенок с каждым сообщение на год становиться старше? :)

разводите нас ??? :)

Изменено пользователем svekla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России ему правда нечего делать, магистратуры в Уфе нет по его спец-ти, а он именно хочет masters, это самый логичный и дешевый вариант для него, да и займет всего 2 года, а не 3-4-5...так что тему с Россией мы закрыли

 

нет дочь моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте было все супер,любовь и т.д.а как приехала в Москву,не пишет,так обстрактно.

Он дайвер.Есть машина,сам из деревни 750 км.от Шарма.Очень гордый.Денег нет и поэтому он не может прокормить меня с моим ребю2,6 года.Как мне быть.Ждать и верить или забыть?помогите мне ,умираю,гоова забита только им,язабываю о ребенке.депрессия страшная.Может ему 20 дней не писать и не отвечать на смс.Чтобы он ничего другого не подумал.А то подумает,что я его забыла,но с другой стороны я много писала смс,подумает,что у меня нет гордасти,веду себя как тряпка.:)

а на отдыхе всегда все бывает супер....

очнись,отвлекись,вспомни о детке,своей девочке ты намного нужнее,чем этому дайверу.....

и не надо быть тряпкой....плиз...тем более,что пишешь о себе как о сильной женщине....

....ох уж эти отпуска в Египте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно,я просто тороплюсь и ошиблась,ей 2,6 года 21 мая будет.

я только разобралась как переписываться.

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не подумает, и от Вас это никак не зависит, скажу даже больше, через 20 дней он даже и забудет как вас звали то.

 

Мне очень жаль, но мое линчое мнение - дайверы одна из самых больших групп риска, в основном почему то самые некрасивые истории связаны именно с ними..........

Отдохнули, было супер, остались замечательные воспоминания, - забудьте!!!!В следующий раз как Еги будете, можете ему позвонить, снова провести вместе время, серьезные отношения с дайвером - это скорее исключение из правил, хотя я лично не видела счастливых семей с дайверами, но может мы не там плаваем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет конечно,я просто тороплюсь и ошиблась,ей 2,6 года 21 мая будет.

я только разобралась как переписываться.

 

совет забудьте как хороший сон...

там таких дайверов пруд пруди..не выловишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего то ваш ребенок с каждым сообщение на год становиться старше? :)

упс...и вправду....

может автор просто ошиблась малехо...

от безумной любви перепутала ребенкин возраст.... :)

от че творят эти дайверы!

Изменено пользователем alie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он говорил о бизнесе с моим братом.кроме как нырять в море он ничего не умеет.ему 28 лет.не женат пока.

 

совет забудьте как хороший сон...

там таких дайверов пруд пруди..не выловишь...

но бывают же исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но бывают же исключения

 

все так говорят.Вернее верят.

Мне искренне жаль детей, которых мамаши готовы тащить неизвестно куда, неизвестно к кому, неизвестно на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он говорил о бизнесе с моим братом.кроме как нырять в море он ничего не умеет.ему 28 лет.не женат пока.

откуда такая уверенность в неженатости....

ну а если в 28 лет кроме как нырять ничего не умеет,то и не научится ничему...ни к 38,ни 48 годам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс...и вправду....

может автор просто ошиблась малехо...

от безумной любви перепутала ребенкин возраст.... :)

от че творят эти дайверы!

 

но как же он говорил с моим братом.чтоже у него нет совести совсем.

я расстроени.не ужели это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне искренне жаль детей, которых мамаши готовы тащить неизвестно куда, неизвестно к кому, неизвестно на что.

ППКС....

а так же детей,которых мать готова променять неизвестно на кого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как же он говорил с моим братом.чтоже у него нет совести совсем.

 

а разве плохо приклеиться как пиявка к вашему брату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоже у него нет совести совсем.

вполне возможно что и так.....

забудь....

выкинь из головы....

займись ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как же он говорил с моим братом.чтоже у него нет совести совсем.

Может он так говорил, для поддержания разговора.

А почему совести нет? Он что то обещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как же он говорил с моим братом.чтоже у него нет совести совсем.

я расстроени.не ужели это правда.

 

а что брат у вас президент ? с ним нельзя разговаривать? :)

были у нас женихи с мамами разговаривали..думали с амамами поговорят и будет им счастие..гыгы..невесты упадут в объятия....хаха...неужели вы думаете что поговорив с кем то из ващей семьи он жениться, или на что вы расчитываете? :)

может еще напишите где ваш дайвер работает..хотя на кк или дейзи было бы уместнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет дочь моя

 

????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - правда? А что, он, собственно, сделал?

Понавешал Вам некоторое время лапшу на уши да на смс не отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтобы нашелся?

Напишите смс, что Ваш брат, в связи с кризисом в России, хочет вложить деньги в Египет. Может, в дайвинг центр. Если партнер, понимающий дело, найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне возможно что и так.....

забудь....

выкинь из головы....

займись ребенком...

 

нет.он мне понравился тем,что говорил мне правду.Т.к у него нет денег,он не может пригласить и обеспечить меня и моего ребенка.если что-нибудь получится с моим братом,я имею бизнес,есть шанс.

На счет денег,он гордый не возьмет у меня или у брата просто так.Только если сам заработает.

Вроде бы все понятно,просто странно,почему не пишет,может я его родителям не понравилась.

не знаю,он конечно спокойней чем я.Но такая любовь,неужели можно так врать.

Я же его чувствовала и он меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но бывают же исключения

если бы он был исключением, то вы бы здесь о нем не писали... (по крайней мере то, что написали...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите, чтобы нашелся?

Напишите смс, что Ваш брат, в связи с кризисом в России, хочет вложить деньги в Египет. Может, в дайвинг центр. Если партнер, понимающий дело, найдется.

адназначна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×