Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

...не спрашивала, но обязательно спрошу.... С детьми он отсилы раз в полгода все это время виделся.... Месяц назад он решил перевезти ее в Танту и содержать ее сам. Может ей ее отец будет давать какие-то деньги, я не в курсе. МЧ сказал, что если она будет жить в Танте. то и содержать ее он должен.

1) спросите, но в вашем случае это вряд ли поможет: он будет вам врать, а вы так же верить...

2) а тут вдруг приспичило раз в месяц?

3) с чего бы? может, она четвертого ждет...?

4) вообще-то по мусульманской традиции жену должен содержать муж независимо от ее места жительства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама купила билеты, но потом мы из-за этого поругались, так как он хотел отдать мне за них деньги, а я не взяла. Может по сегодняшним временам я конечно и дура, но так воспитали.

 

если бы хотел, то и отдал бы. значит, плохо хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за советы.

Только легче не стало, только хуже

 

 

извините, уж вклинюсь....

 

так нужна была правда...или просто нужно было сказать, что ах ...какая прелесть, поезжайте душечка....и не задумывайтесь!!! все будет замечательно.

 

Вам разложили ситуацию, а вы уже самостоятельно и осознанно делаете выбор, надеюсь правильный! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама купила билеты, но потом мы из-за этого поругались, так как он хотел отдать мне за них деньги, а я не взяла. Может по сегодняшним временам я конечно и дура, но так воспитали.
Ну точно, Вы для него - ценный экземпляр. Вот тут-то он и понял, что это не просто курортный роман, можно идти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините мою навязчивость,Золушка, но Вы так с ним все три раза ругались, он каждый раз ( 3 попытки) так хотел отдать, а Вы так не хотели принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините мою навязчивость,Золушка, но Вы так с ним все три раза ругались, он каждый раз ( 3 попытки) так хотел отдать, а Вы так не хотели принимать?

 

 

нет, было 2 раза. так как в первый мы с ним познакомились.

Второй раз он оплатил билеты в Египте, и я просто положила деньги на стол и сказада. что не заберу их назад. А второй я купила билеты сама и не взяла от него деньги. По-моему все очень просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они жили в сауди вместе, затем у них какая-то размолвка произошла. он уехал в Хургаду, а она в Ливан к родителям. Это было 4 года назад. Затем 2 года назад она переехала в Каир, не знаю зачем, не спрашивала, но обязательно спрошу. С детьми он отсилы раз в полгода все это время виделся. Месяц назад он решил перевезти ее в Танту и содержать ее сам. Может ей ее отец будет давать какие-то деньги, я не в курсе. МЧ сказал, что если она будет жить в Танте. то и содержать ее он должен.

Золушка, Вы, как человек безусловно умный, прочитайте выделенное мною. Не поленитесь. Очень странная картина вырисовывается. От разрыва к воссоединению семьи, а не наоборот. И это воссоединение семьи происходит, простите, на Вашем фоне.

Это было первое.

А теперь второе.

Если раньше, все эти годы, он виделся с детьми два раза в год, то почему сейчас, когда появились Вы идет речь о такой любви к детям. Ведь можно развестись и так же видеть их два раза в год. Скажите, что бы изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золушка, а какого рода у него бизнес в ХРГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз тупо повторяю, что его жена из Танты. Простите, но ливанки считаются элитными дамами в арабском мире, одними из самых красивых, поэтому для ливанки выйти замуж за египтянина из Танты - это мезальянс

 

 

когда мой муж работал в египте,был один инженер египтянин,который всем говорил,что у него жена ливанка и ему с ней плохо,она его не понимает,но ради детей он не разведется и пр.женился на секретарше египтянке,а первая тоже оказалась египтянкой.

жена жила в каире,а завод где он работал в бани свеф,и секретарша оттуда.

так что они и своим лапшу развешивают

дались им эти ливанки

 

золушка,езжайте к нему,поживите,на более чем ОРФИ не надейтесь,если он категорически не хочет говорить жене о вас,то здесь офиц брака быть не может.какой ваш возраст.

жалко вас,но прийдется вам обжечься на молоке,потом всю жизнь будете дуть на воду.

или читайте и думайте,думайте думайте..может и спадет с вас это наваждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно могу понять первй раз, ну второй, но потом же хоть что-нибудь почитать надо было как себя вести в Египте.... ну не принято тут так, он ДОЛЖЕН платить за жену...

 

Да и к стате чтобы вы знали, если решитесь к нему все таки переехать, заработанные женой деньги - ее личные, муж на них претендовать не должен ( тем более такой богатый владелец собственного бизнеса, квартиры-машины). Так что учтите, если вы там будете работать,то НЕ обязаны ему ничего из своих денег, или оплачивать квартиру - он должен вас полностью обеспечивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про возможность будущих детей с этой женой я уже спрашивала. Он сказал НИКОГДА, потому что о детях надо заботиться, в том числе и финансово, и с этой женщиной джетей у него больше не будет

Интересно, а как он это проконтролирует. Насильно будет в нее таблетки запихивать? :)

 

Даже если он сейчас с ней и разведется - эффект будет тот же, она будет жить с детьми в его квартире и он ездить к ним раз в месяц.

нет, будет существенная разница: она НЕ будет его женой и он НЕ будет вынужден (допустим, если правда, что он ее не любит) с ней спать.

 

Я не против их к себе забирать и говорила ему это. Но он не хочетв принципе , чтобы его дети знали, что у их папы другая тетя. Хотя на мой взгляд это полный бред

 

Бред полнейший, Вы правы. И что случится, если дети узнают? Конец света?

 

А теперь напишу Вам исходя из своего опыта. Откинем все сомнения по поводу того ливанка она или египтянка. Допустим все, что он вам говорит правда. Девушка, Вы осознаете, ЧТО значит быть второй женой? Это делить супруга с другой женщиной, с которой у него будет ОБЯЗАТЕЛЬНО секс, потому что по исламу так тоже нужно. Вы на это готовы? Может Вам временами кажется, что да. Понимаю. ЛюбоФФь и все такое. У меня было тоже так и мне когда-то казалось, что я смогу. а теперь я понимаю, что нет, не смогла бы. Это все самообман. Минталитет не тот.

 

Отмазка "дети и я не могу..." это всего лишь блеф. Люди разводятся, видятся с детьми и не умирают, ну если любовь уж такая неземная как Вы описуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дались им эти ливанки
О, ливанка - это просто секси и символ свободы по-арабски. Считаются дамами легкого поведения, но при этом у каждого первого начинается сперматоксикоз при слове *ливанка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, было 2 раза. так как в первый мы с ним познакомились. Второй раз он оплатил билеты в Египте, и я просто положила деньги на стол и сказада. что не заберу их назад.
Ну так он мог на эти деньги купить Вам украшение какое-нибудь золотое и преподнести его в романтичной обстановке с соответствующими красивыми словами. Неужели Вы бы его не приняли?

Кстати, у Вас папа/мама есть? Что они обо всём этом думают, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золушка))))))))))))

езжайте выходите)))))))))))))

потом не забудте написать чем кончилось))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он сказал. что от первой жены у него трое детей 3, 5 и 7 лет, и они живут с их матерьи в ливии. Он уже 3 года как развелся, уехал е Египет и не живет с ними.

 

А Вам не кажется странным, что по срокам получается он бросил беременную жену, ну или только родившую? Хорош папаша, а так заливает, что детей любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня вот другой вопрос мучает. а если жена 4 года назад уехала в ливан после размолвки и потом так и продолжались непонятные отношения,то ребёнок,которому 3 года откуда взялся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы

так 3 или 4-е??? года-то прошло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...дались им эти ливанки...

ну, ливанки не только им дались (мой муж мне тоже с гордостью рассказывал, что у прошлом у него была подруга-ливанка... и не лишь бы какая :) )

близкое общение с ливанками поднимает самооценку у арабских мужчин :) Шишбиш правильно написала: ливанки - это "высший сорт женщин", красавицы и умницы (для арабских мужчин) *(без стеба).

Изменено пользователем Xenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. Мне лично кажется, что его жена всегда жила в Танте с детьми и никогда оттуда не уезжала.

 

 

ППКС. А мне даже кажется, что она египтянка, из той же Танты. И семья самая обычная. Просто папа на заработках.

(Сначала написала, потом все прочитала, извиняюсь)

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ребёнок,которому 3 года откуда взялся? :)

так 3 года + 9 мес = почти 4 года :) тут как раз все грамотно рассчитано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так 3 года + 9 мес = почти 4 года :) тут как раз все грамотно рассчитано :)

тоже мне расчитано...тогда он еще большее....бросил (якобы) беременную жену. И это при любви к детям. Или у него запоздалый отцовский инстинкт проснулся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня вот другой вопрос мучает. а если жена 4 года назад уехала в ливан после размолвки и потом так и продолжались непонятные отношения,то ребёнок,которому 3 года откуда взялся? :)

 

Да какая разница, откуда, неужели МЧ не найдет обоснование и этому обстоятельству?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне даже кажется, что она египтянка, из той же Танты. И семья самая обычная. Просто папа на заработках.

скорее всего так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же ее нелюбиииииил. Его застааавили женится на ней.

Только интересно, кто? Принимая во внимание, что жили были то в Саудии, вроде не семья МЧ наехала. Ну, или по версии Шишбиш. Мужчинка карьеру через постель сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..бросил (якобы) беременную жену. И это при любви к детям...

так он наверно не знал, что она беременная...:

приехал "к детям", а по исламу "был вынужден жену удовлетворить", и по исламу же "контрацепцию нельзя"... вот так оно и получилось... :)

ну или, ссорились-мирились-ссорились-мирились... в очередное "примирение" ребенок и получился... :)

Изменено пользователем Xenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он наверно не знал, что она беременная... приехал "к детям, а по исламу "был вынужден жену удовлетворить", и по исламу же "контрацепцию нельзя"... вот так оно и получилось... :)

ну или, ссорились-мирились-ссорились-мирились... в очередное "примирение" ребенок и получился... :)

ну если по исламу, тогда он не мог сней развестись не удостоверившись, что она НЕ беременная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, Золушка нас покинула, будем надеяться, что ещё объявится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) а тут вдруг приспичило раз в месяц?

3) с чего бы?

 

просто девушку потихоньку подводят к реальному раскладу. ведь если он и правда хочет на ней жениться, надо ведь как-то объяснить, как жена ливанка вдруг оказалась в Танте...он по-умному выстраивает цепочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если по исламу, тогда он не мог сней развестись не удостоверившись, что она НЕ беременная :)
А он и не разводился, просто уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница, откуда, неужели МЧ не найдет обоснование и этому обстоятельству?)))

 

ООООООООООО!объяснения всегда найдутся,уж вы мне поверьте! :)

 

только после них появляется желание,чтобы он объяснил свои объяснения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он и не разводился, просто уехал.

все равно получается бросил беременную, не суть важно развелся или нет. Это его характеризует, мягко сказать, не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его много чего "не с лучшей стороны характеризует"... только розовые очки не позволяют это увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки тут еще хуже

 

они жили 4 года в ливане, а потом еще 2 в каире - итого 6 лет :) второй и третий ребенок из воздуха ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его много чего "не с лучшей стороны характеризует"... только розовые очки не позволяют это увидеть...

ну понятно, только бросить жену на сносях не вяжется с душещипательным рассказом о любви к детям, которая не дает ему развестись :)

 

они жили 4 года в ливане, а потом еще 2 в каире - итого 6 лет :) второй и третий ребенок из воздуха ...

с математикой у героя папаши явно плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки тут еще хуже

они жили 4 года в ливане, а потом еще 2 в каире - итого 6 лет :) второй и третий ребенок из воздуха ...

насколько я поняла: они 4 года назад "расстались" (в 2005, грубо говоря), но 2 года назад (2007) она все же переехала в каир

до этого (до 2005) они жили вместе и "заделали" себе 2х первых детей... ну и 3го тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООООООООО!объяснения всегда найдутся,уж вы мне поверьте! :)

 

только после них появляется желание,чтобы он объяснил свои объяснения :)

 

Это у нас оно может возникнуть, а не у той,кому они даются :)

Изменено пользователем Юшка и Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с математикой у героя папаши явно плохо :)

а у меня все стройненько получается:

4 года назад они грубо говоря переспали + 9 мес = последний ребенок... потом она в себя пришла после родов (родители помогали и т.д.= примерно год) и приехала в каир "к мужу"... мне кажется, не здесь "собаку" искать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, мАя кАнкретна запутался, вернее аФтор запуталась в показаниях

 

ну жили же они 4 года с материю в ливане

 

 

. Это было 4 года назад. Затем 2 года назад она переехала в Каир,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я поняла: они 4 года назад "расстались" (в 2005, грубо говоря), но 2 года назад (2007) она все же переехала в каир до этого (до 2005) они жили вместе и "заделали" себе 2х первых детей... ну и 3го тоже...
Да, примерно так было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ОМЛИ, а просто бюро сыщиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×