Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Это он Вам Коран процитировал? А он не приводил вот ту цитату, которая незножко выше?

Что не может быть ЛЮБИМОЙ и НЕ любимой жены? Отношение должно быть одинаковое?

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините я их все время путаю, по английски LEBANON

жена у него египтянка, какая нафиг Ливия или Ливан :) он Вам по ушам ездит с самого начала. Была есть и будет, это его жена, которая сидит в Танте и воспитывает детей. Если Вы согласны быть второй женой, вперед и с песней, сейчас в Хургаде это модно, часто слышу, что русские идут вторыми. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единожды совравший...

так где же надежность и каменная стена

 

во как,уже и не един0жды

он вам все рассказал не сразу ,а постепенно.. в ливане -нет детей.в каире -3е детей,и вот уже в танте они.

подождите еще немного ,появятся другие подробности, все более шокирующие.

умный мужик,приручал вас постепенно..восток.чем дальше в лес,тем..

 

жалко мне вас,это уже и не очки розовые,это уже слепота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он Вам Коран процитировал? А он не приводил вот ту цитату, которая незножко выше?

Что не может быть ЛЮБИМОЙ и НЕ любимой жены? Отношение должно быть одинаковое?

 

я ему про тоже говорила, но он отвечает, что не развелся только из-за детей и будет ездить только из-за детей, не любит он ее. вот так.

Получается одно он соблюдает, а другое нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой вопрос почему он не разведется как все это делают в России и может преспокойно видется с детьми хоть каждый день, он сказал, что его дети должны видеть маму и папу как одну семью. пусть и одну неделю в месяц.

Он любит меня, и сейчас тоже очень мучается, я его тоже безумно люблю, не мыслю жизни без него.

Ага, будет туда приезжать, смотреть на детей, и жену совсем-совсем не трогать, а спать только с вами.Мне вас очень-очень жалко, я бы разорвала такие отношения, они изначально построены на вранье, а дальше дети пойдут...

Изменено пользователем Natulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, факультативно. Что удобно, то слоблюдает. А на нет - и суда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ему про тоже говорила, но он отвечает, что не развелся только из-за детей и будет ездить только из-за детей, не любит он ее. вот так.

Получается одно он соблюдает, а другое нет.

а дети мешают разводиться??? :) можно к детям ездить, и все. Кстати, если там через годик еще один родится не удивляйтесь. ОН Вам сразу скажет, она (жена типа) его соблазнила, он не виноват. ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Ваш случай - стандартное разводилово...Совет - берите ноги в руки и домой, к маме, папе, зарыться головой в песок и все забыть! На девушек не сердитесь,они немного жестко пишут, но они каждый день стараются в чувство привести влюбленных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините я их все время путаю, по английски LEBANON

 

никогда не поверю, что мальчик из танты женился на ливанке без любви к тому же и еще и трех детишек ей заделал :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тут все против, считают меня дурой и всем меня жалко.

Мне совет нужен, а не жалость.

Кто-то знает хеппи энды в таких ситуациях? может кто-то сам сейчас второй женой является?

Не сомневаетесь в его чувствах ко мне. Примите это как аксиому.

У нас культуры разные, он говорит, что для них это в принципе нормально, но у меня это в голове не укладывается. как так можно.

Может у кого-то уже уложилось? и в принципе живут люди и счастливы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) вообще-то по статистике мужчин больше интересует сексуальная жена,чем умная.

А уж восточных мужчин совсем мало интересует каких мировых классиков ты читала в оригинале.

А у некоторых так мамы и безграмотные были, только кастрюлями и детьми интересовались, и ничего, никто их не бросал.

 

а ещё лучше оооочччень сексуальная и умная :) а то лет через 5 сексуальную и глупую заменит другая, или муж просто упадёт в депресняк от скуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он Вам Коран процитировал? А он не приводил вот ту цитату, которая незножко выше?

Что не может быть ЛЮБИМОЙ и НЕ любимой жены? Отношение должно быть одинаковое?

К женам он обязан быть справедливым. Поскольку он живет на курорте, а она там то, будет со второй женой спать пока он на курорте,а с первой когда туда ездит навещать или в отпуск. Ну, а когда закочит работать и вернется домой, то у второй жены будет выбор - иди возвращаться в Россию, или ехать с ним (если он захочет) и там он будет сутки с одной, сутки с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне совет нужен, а не жалость.

 

вам уже не один человек дал совет - руки в ноги и бежать без оглядки, если вы ожидаете, что кто-то скажет, этот МЧ нетакойкакфсе, то не скажут ...

 

е-мае, я не звезда, но в шоке

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дети мешают разводиться??? :) можно к детям ездить, и все. Кстати, если там через годик еще один родится не удивляйтесь. ОН Вам сразу скажет, она (жена типа) его соблазнила, он не виноват. ИМХО,

нет-нет! что вы! он скажет, что она его не соблазнила, а что он исполнил свою обязанность перед Аллахом, ведь она ж его жена (египтянка, ливанка - не важно)!... а потом добавит, что аборт делать нельзя (нужно думать головой до, а не после), или другой вариант - он ребенка не хочет, но ничего сделать не может, т.к. это право жены оставить или нет дите. ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите, почитайте раздел - Оцените мою любовную историю. Там много похожих историй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ВАС в голове уже уложилось. Осталось применить на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там он будет сутки с одной, сутки с другой.

 

 

Мама родная! Ужас-то какой! Врагу не пожелаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Все же по чесному.

А когда третья появится - соответственно будут внесены изменения в график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас культуры разные, он говорит, что для них это в принципе нормально, но у меня это в голове не укладывается. как так можно.

Для нормальных египтян такая ситуация вообще ненормальная. вопрос не в многоженстве, а в сложившейся ситуации и отношении к Вам.

Если в голове не укладывается, значит рассудок вас пока не покинул. Держитесь! И бегите от этого хабиба побстрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу тут все против, считают меня дурой и всем меня жалко.

Мне совет нужен, а не жалость.

совет дали, читайте.

Ноги в зубы и бежать, далеко от этого МЧ.

да и какая разница, что мы Вам пишем, если Вы уже сами для себя все решили. Хотите быть второй женой, идите. Мнение многих здесь, против этого. Никто не сомневается в его чувствах к ВАм , но и к чувствам к жене тоже. Он Вам врет с самого начала, если Вас это устраивает, зачем нас спрашиваете???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это понятно, что тут есть работащие что есть и не работающие египтянки, все приведут примеры, которые вокруг них, а это зависит от класса общества в котором они крутятся.... у меня есть пара знакомых парней из каира для которых, египетская девушка - пьет, курит, встречается с парнями, тусит в клубах, учится в универе (причем это обычно AUC).... когда же я говорю что девушки же должны замуж девственницами выходить - они начинают дико ржать.... (2 парня с друг другом вообще не знакомы, а реакция и рассказы идентичны и никто из них не представляет себя с девушкой в хиджабе).... отаке оно разношерстное египетское общество...)))

 

 

Это верно,что разношерстное обшество у египтян есть!)))) :) К примеру у моего мужчины есть друг .Мой и все его друзья частенко пьют алкоголь в баре.Вот у его друга есть 2 дочери.Первой 20лет второй 23 я его спрашиваю они замужем уже или как? На что он мне ответил - нет,младшая заканчивает учебу в университете и пойдет работать потом, а старшая уже работает на телевидении и делает типа рекламы там какой-то.Ходят они не замотанные,потому что они так хотят(они мусулманки).И замуж они могут выйти ,когда надумают и за кого сами решат .Спросила почему так.Друг ответил,потому что это другой слой общества.Потом ездили в Сохну на пляж отдыхать и я честно была дико удивлена.Полно арабов большими компаниями курят,пьют пиво ,водку(видела своими глазами),обнимаются и целуются и арабки в бикини и стрингах))))))) Музон на всю катушку и полноя свобода)))) :) :) спрашиваю своего ЧТО ЭТО? и мне сказали это другой ранг арабской жизни.)))) Вот так вот!)))))) А я то думала так не бывает.................. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже сами для себя все решили. Хотите быть второй женой, идите.

 

Я ничего еще не решила, и как взять ноги в руки и бежать я тоже не знаю, не могу, люблю

Я спрашиваю не ваши предположения о том, как все будет плохо, а спрашиваю есть у кого-то подобные реальные истории свои или чужие и чем все это закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего еще не решила, и как взять ноги в руки и бежать я тоже не знаю, не могу, люблю

Я спрашиваю не ваши предположения о том, как все будет плохо, а спрашиваю есть у кого-то подобные реальные истории свои или чужие и чем все это закончилось

 

Реальные есть в разделе - оцените мою любовнию историю. Закончились все!! плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, в каком виде предстанет в Судный день человек, у которого было 2 жены, и к обеим он относился одинаково очень плохо?
Ой, хорошо сказала! :)

 

это уже и не очки розовые,это уже слепота
Да, в самом деле.

 

Кстати, если там через годик еще один родится не удивляйтесь.
Да, по-моему, он ей даже и не обещает отсутствие интима с женой - зачем? Он же сказал, что дети должны видеть маму и папу вместе. Какой хороший отец. Голова работает у мужика, что тут скажешь. Золушка вроде бы уже смирилась, что первая жена - это действительно настоящая жена, а не бывшая.

 

Кто-то знает хеппи энды в таких ситуациях?
А что в Вашем понимании хэппи-енд? Вот обрисуйте вкратце, плиз.

 

У нас культуры разные, он говорит, что для них это в принципе нормально
Кому Вы это объясняете? Многие женщины на этом форуме уже долгие годы в Еги прожили, про их культуру знают не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Много. Если скажу, что ВСЕ закончились плохо. Или люди мучаются годами - поверите?

 

Поправлю себя - про истории ег-ег-иностранка(-и)

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего еще не решила, и как взять ноги в руки и бежать я тоже не знаю, не могу, люблю

Я спрашиваю не ваши предположения о том, как все будет плохо, а спрашиваю есть у кого-то подобные реальные истории свои или чужие и чем все это закончилось

своей истории такой нет, Слава Богу. Расскажу которую знаю, у него жена в Каире, египтянка 3 е детей, здесь в Хургаде была русская, детей нет, причину не знаю. Через год такой жизни, он решил взять третью, тоже иностранку, вторая ушла от него. Египтянка в Каире не знала о существовании этих жОн. Истроий таких здесь вагон и маленькая тележка. Есть те, которые довольны своей жизнь, а есть другие, которые бегут после такой жизни в Россию. Вы сами определитесь, Вы сможете делить своего мужчину с другой женщиной??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком виде предстанет в Судный день человек,

думаю в самом худшем виде... не узнать нам в этой жизни...

 

чтобы вторая жена ни в чем не нуждалась и он будет это соблюдать

сомневаюсь что какой-либо человек может быть равным с двумя женами и более..с вами он 3 недели а с ней всего неделю уже не поровно :) да и уровень потребностей в Хургаде другой не тот что в Танте...

 

ИМХО жОна его первая египтянка всю жизнь жила в еги и никакая она не ливанка, правильно Асма подметила...что Вы уже влюбились по уши и Вам деваться уже некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далляль, а даже если и ливанка? Что это меняет? Хоть марсианка. Она - есть. И она - жена. Мать его детей. Может, даже и будущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золушка,сорри,можно вопрос?

в чем проявилась его надежность,каменная стена?

вместе вы пока не жили.это на уровне ощущений или исходя из его поступков?то каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далляль, а даже если и ливанка? Что это меняет? Хоть марсианка. Она - есть. И она - жена. Мать его детей. Может, даже и будущих.

 

 

про возможность будущих детей с этой женой я уже спрашивала. Он сказал НИКОГДА, потому что о детях надо заботиться, в том числе и финансово, и с этой женщиной джетей у него больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашиваю не ваши предположения о том, как все будет плохо, а спрашиваю есть у кого-то подобные реальные истории свои или чужие и чем все это закончилось

А вы лучше с ним поподробнее поговорите на эту тему - как будет протекать ваша жизнь, будете ли вы куда вместе ездить в отпуск, где вы будете жить когда он закончит работу на курорте и т.д. А кем он работает и какая у него зарплата, сможет ли он накопить на отдельное жилье для вас, имея еще одну жену и трех детей?

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сказал НИКОГДА,

 

 

Не обещайте деве юной любови вечной на земле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, контрацепция в Египте присутствует.

 

Он, помнится, тоже говорил, что детей нет? И что разведен? Или как?

Тоже раньше врал, а теперь больше не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
золушка,сорри,можно вопрос?

в чем проявилась его надежность,каменная стена?

вместе вы пока не жили.это на уровне ощущений или исходя из его поступков?то каких?

 

я жила в ним в общей сложности 1,5 месяца, ездила к нему 3 раза.

Надежность и каменная стена проявляется в виде его отношения ко мне, различных мелочей, которые по отдельности вроде как и не супер геройство, но в своей совокупности дают то ощущение, которое мы называем надежностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я жила в ним в общей сложности 1,5 месяца, ездила к нему 3 раза.

Надежность и каменная стена проявляется в виде его отношения ко мне, различных мелочей, которые по отдельности вроде как и не супер геройство, но в своей совокупности дают то ощущение, которое мы называем надежностью

ну ну, это Вы за 1.5 месяца житья вместе, говорите о надежности??? :) он Вам с самого начала врал, это тоже не важно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это меняет? Хоть марсианка.

Асмик я к тому что он наврал с самого начала...плавно так сказать пожходил к делу..когда она уже по уши влюбилась и все приймет

 

Поражаюсь я таким девушкам у меня даже в 17 лет голова на месте была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы лучше с ним поподробнее поговорите на эту тему - как будет протекать ваша жизнь, будите ли вы куда вместе ездить в отпуск, где вы будете жить когда он закончит учебу и т.д. А кем он работает и какая у него зарплата, сможет ли он накопить на отдельное жилье для вас, имея еще одну жену и трех детей?

 

вообще-то я не говорила, что он учится, у него высшее образование, ему 35 лет, бизнес в Хургаде, собственная квартира и хорошая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездите еще раз. Может еще какой скелетик из шкафа вывалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сказал НИКОГДА

так он с начала сказал что и детей нет, а потом хоба и трое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золушка, расскажите нам о вашем будущем. Что вы сможете дать своим детям? Ваш МЧ миллионер? Какие гарантии того, что "старая" жена не родит еше парочку отпрысков? А с семьей его вы будете знакомиться? Шабку-махр вы обговорили? или это тоже из каменного века и не обязательно?

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×