Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Ну, вообще-то - да, я их как мужчин не рассматриваю в принципе. Однако усатый за рулем - это тема особая. За все годы моего водительского стажа я поняла, что почему-то самые отмороженные и непредсказуемые на дороге - это те, кто в усах
Наш водитель без аварий очень много лет. С усами :) По юношеской фигне тоже не воспринимала усатых. Вообще никак. Потом встретился мне муж, усатый. Теперь каждая его попытка как-то убрать усы пресекается в корне. Так что зарекаться никогда не надо. Это я уже усвоила очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитывала. Да, очень ернический стиль. Сама не знаю, почему такое из меня лезет. Но ведь многократно упомянула, что жалела эту самую Наташу, постоянно ее отговаривала. Да и вообще, не смотря на глупость она тетка была добрая и я регулярно заходила ее проведать, морально поддерживала как могла, хотя многие наши общие знакомые от нее отвернулись, потому что вот это все - что я описала - раздражало их и они уже об этом слышать не могли. Сама я такое не прошла, квартиры не продавала.

Магнуна, все ОК. Критика это хорошо. Ирония тоже не плохо, в конце концов сарказма то не было. Да и в принципе конец то истории не трагический, а значит ирония оч даже уместна, поэтому позволю себе не поддержать критика, а поддержать вас.

 

Наш водитель без аварий очень много лет. С усами :) По юношеской фигне тоже не воспринимала усатых. Вообще никак. Потом встретился мне муж, усатый. Теперь каждая его попытка как-то убрать усы пресекается в корне. Так что зарекаться никогда не надо. Это я уже усвоила очень давно

 

у меня тож с усами - так секси))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш водитель без аварий очень много лет. С усами :)

 

В Египте, думаю, вообще больше усатых на душу населения, там, наверное, какие-нить свои фишки :)

 

Ну а в шапках вас неужели тоже не настораживают? В Египте вообще мужики шапки носят?

 

По юношеской фигне тоже не воспринимала усатых. Вообще никак. Потом встретился мне муж, усатый. Теперь каждая его попытка как-то убрать усы пресекается в корне. Так что зарекаться никогда не надо. Это я уже усвоила очень давно

 

Не, я не зарекаюсь. Всякое бывает. Главное, я ж понимаю, что это моя личная фобия - что в усах якобы непременно должно застревать пшено и "капуста где-то недокушанных, недоеденных щей" (с), и потом он этими усами к тебе - целоваццо... Так что через 10 лет, глядишь, поборю и этот комплекс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не зарекаюсь. Всякое бывает. Главное, я ж понимаю, что это моя личная фобия - что в усах якобы непременно должно застревать пшено и "капуста где-то недокушанных, недоеденных щей" (с), и потом он этими усами к тебе - целоваццо... Так что через 10 лет, глядишь, поборю и этот комплекс :)

 

в том то и дело усы носить тоже надо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а в шапках вас неужели тоже не настораживают? В Египте вообще мужики шапки носят?

 

 

У нас носят эмы. Это такие тюрбаны верхнеегипетские. О!Мужчина в эме!!!! Это будет посильнее мужчины в мохеровой кепке или искусственной ушанки с развязанными ушами. Впрочем можно быть в эме - норковой шапке.

И с усами... Ханум! Лети сюда, я тебе таких мужчиное покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнуна, все хорошо, за исключением одного момента - отсутствия жалости и присутствие ржача. Мне всегда казалось, что люди, прошедшие сами подобное, именно будут жалеть, вспоминая свои собственные слезы. Ошиблась. Это разочарование намбер раз.

 

у меня тоже возникло какое-то неприятное ощущение, что человек написал с каким -то сарказмом, но я подумала, может, показалось просто. поэтому решила не высказываться.но вижу, не только у меня такая реакция пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С усами :) По юношеской фигне тоже не воспринимала усатых. Вообще никак. Потом встретился мне муж, усатый. Теперь каждая его попытка как-то убрать усы пресекается в корне.

я с детства усатых любила, даж хотела папаньку усатого, мама его уговорила....после ссоры он их сбрил ей назло бальше не отращивал. первый муж блондинистый, тож пробовали не видна светлая растительность на светлом. оторвалась на нынешнем муже, заставила и усы и бородку отрастить.

люблю усатых и очкастых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astra,

ну что же такое вы пишите! Лучше ребенку будет там, где ему смогут обеспечить нормальное образование,

Или все до приезда в Египет росли среди алкоголиков..

 

ППС!!! На данный момент, каждый день встречаю девушек в платках и не одну. и никто не мешает им быть серьезными и воспитанными, если ребенка воспитывают дома в определенных правилах это не значит что выйдя на улицу он обязательно будет делать как все!! Девушка ведет себя так , как ее воспитали и какие ценности ей привили и это не зависит от того где она живет!!! Мне так обидно когда русских (причем сами же соотечественницы) рассматривают как распутных и тд и тп, но ведь и в РФ достаточно девушек серьезных, умных и не бросающихся на первого встречного....

 

Так и поезжайте в отпуск с ребенком. Осмотритесь, подумаете, поисщите работу. "На месте", так сказать, виднее будет. Вы же не в никуда едете. У Вас там мама.

Очень хороший совет!!! :)

 

я почему-то не представляю его в России, плохо ему тут будет, общественное мнение это, предрассудки...не хочу его этому подвергать, да и себя...уж лучше я туда..но не сейчас наверное

Что то тысячи проживающих тут иностранцев как то не очень страдают от всего этого, и уезжать не спешат...А Вас значит не пугает такая перспектива? Вот как раз то вас там ждут и общественное мнение и предрассудки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О!Мужчина в эме!!!! Это будет посильнее мужчины в мохеровой кепке или искусственной ушанки с развязанными ушами. Впрочем можно быть в эме - норковой шапке.

И с усами... Ханум! Лети сюда, я тебе таких мужчиное покажу.

 

И что ж, в таких тоже влюбляются и деньги им везуть и везуть? Даже эмы не останавливают? (кстати, а можно хоть фото - как они выглядят, эти эмы?)

 

Впрочем можно быть в эме - норковой шапке. И с усами...

 

И за рулем. Самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ж, в таких тоже влюбляются и деньги им везуть и везуть? Даже эмы не останавливают? (кстати, а можно хоть фото - как они выглядят, эти эмы?)

 

Вы знаете, иногда такое "чудище" на горизонте нарисуется, что посмотришь на него и подумаешь :"Это ж кому так повезет?" а потом выясняется, что повезло именно тебе, потому что он продемонстрирует тебе такое понимание тебя и такое родство душ, что ты потом жизни своей без него уже не замыслишь. и долго-долго будешь вытаскивать себя за уши из этой вот "любви" !

 

потому как ,если бы все влюблялись только в красивых,умных и богатых, то страшные,тупые и бедные уже бы давно вымерли в процессе естественного отбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ж, в таких тоже влюбляются и деньги им везуть и везуть? Даже эмы не останавливают? (кстати, а можно хоть фото - как они выглядят, эти эмы?)

И за рулем. Самое оно.

 

55deb1e55d9c.jpg

 

Кто за рулем. Кто на ослике.

Есть дядечка в Хургаде. Шипшипами торгует. На газетке разложит и торгует. У него такой прилавочек деревянный, как козлы малярские. Наверху тоже хрень какая-то, а внизу шипшипы. Вечером завернется в одеяльце и прямо на шипшипах спит под прилавком. Видимо, чтобы шипшипы не схарамили. Дядечка такой лет пятидесяти, грязненький, драненький, в галабее и эме. Взгляд потухший. Но если он видит кого-нибудь из ЖИВУЩИХ здесь иностранок, глаз приоткрывается и он нас очень вежливо просит написать жене, которая к нему летит на следующей неделе смс-ку. Ну и перевести ее ответ. Есть жена полька, есть немка, я лично переписываюсь с женой из Петербурга. Последний раз мы ее просили привезти маленький складной переносной ДВД и 2 бутылки водки. Говорю:"Харам". Он мне:"Я сам не пью, а продам каждую за 60 фунтов". Еще что-то просили, но что не знаю, потому как проходило под кодовым названием, "то о чем говорили". А, во, вспомнила, очки просили. Про люблю и жду велел самой придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ж, в таких тоже влюбляются и деньги им везуть и везуть? Даже эмы не останавливают?

 

а еще хочется сказать на это, что не только красивые, умные и состоявшиеся женщины приезжают отдыхать. разные приезжают, и всем любви хочется. пусть и такой вот купленной. так что кому то и водитель подойдет, а кому -то и эмо даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть дядечка в Хургаде. Шипшипами торгует...
Ну, это вообще пост дня! :) А вы говорите - водитель автобуса! А тут и торговцы шипшипами, спящие под прилавком, и те не отстают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это вообще пост дня! :) А вы говорите - водитель автобуса! А тут и торговцы шипшипами, спящие под прилавком, и те не отстают!

 

да уж, и вот как потом египтянам наших девочек воспринимать и шармутами не называть... Представим ситуацию наоборот - египтянки приежают к русским хабибам - бомжам, алкашам, или просто бедным грузчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, и вот как потом египтянам наших девочек воспринимать и шармутами не называть... Представим ситуацию наоборот - египтянки приежают к русским хабибам - бомжам, алкашам, или просто бедным грузчикам.

:) и везут им ноутбуки в подарок и мобайл нокиа который там дешевле чем тут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот еще вопрос волнует один. А почему наши дамы помогают хабибам смс писать? Мню один раз попросили, потом бежали лесомпустыней долго. Потому что считаю нехорошо как-то своих же соотечественниц помогать разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вот еще вопрос волнует один. А почему наши дамы помогают хабибам смс писать? Мню один раз попросили, потом бежали лесомпустыней долго. Потому что считаю нехорошо как-то своих же соотечественниц помогать разводить.

Я даже тут в Москве никогда с такими вещами не помогаю, говорю твои проблемы, учи язык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это вообще пост дня!

 

Спасибо! :) У меня еще есть. Идет обзорная по Хургаде. А церкви побывали, мечеть показали, королевские голубятни пофоткали, обсудили шалунишку - Фарука. Гора Порфириос, хрен с горыриос. В общем, перешла я на разговор ни о чем, а точнее о самом важном, браках-разводах-многоженстве. Останавливаемся у фруктовой лавки. Через 15 минут на следующей остановке ко мне туристка подходит, дама в моих летах, с гелевыми когтями, рокошной укладкой, нежно прижимается чудесным бюстом, с декольте до пупа и спрашивает:"А правда , тут такие правильные законы, так женщин чтут, как Вы рассказываете. А то меня замуж тут зовут, а я все думаю". Я ей как родной:"Ой, а Вы у нас не первый раз!". "Нет, первый!", ". Я, признаюсь, удивилась, эта экскурсия проводится на следующий день после прилета. Где же дамочка успела познакомиться. Вечером прилетела, утром встреча с турлидером, и сразу я ее на экскурсию повезла. "А вот Вы же сами нас привезли за фруктами.Меня продавец позвал во внутрь и предложение сделал. Вот я и думаю, если здесь так хорошо...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже возникло какое-то неприятное ощущение, что человек написал с каким -то сарказмом, но я подумала, может, показалось просто. поэтому решила не высказываться.но вижу, не только у меня такая реакция пошла.

 

а может это потому что бывает пилишь-пилишь человека,чтоб глаза открыть,а он как без этих самых глаз. а в конце-всё как и предрекалась. тут не только сарказм,тут такая злость разберёт... :)

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Меня продавец позвал во внутрь и предложение сделал. Вот я и думаю, если здесь так хорошо...."

 

:)

 

Меня здесь уже ничего не удивляет! На КК видела одна интересовалась водителем верблюда в отеле :) , а еще одна - билетером на паблик бич :)

На улице часто вижу иностранок с мужиками в галабеях или мальчиками а ля "хело-бас!" :)

А так же уже несколько раз замечен всем известный роковой герой Луны и каждый раз с новой зомбированой пассией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вот еще вопрос волнует один. А почему наши дамы помогают хабибам смс писать? Мню один раз попросили, потом бежали лесомпустыней долго. Потому что считаю нехорошо как-то своих же соотечественниц помогать разводить.

 

Если вопрос ко мне, то я этому дядечке должна. По жизни должна. Можно историю не озвучивать? Если это принципиально, напишу лично Вам в приват. Иначе бы не остановилась и не заговорила.

В чем развод, простите? В смс :" Дорогая, привези1.2.3. скучаю, люблю?". Я что ей при личной встрече говорю, что он тайный Рокфеллер и просто проверяет ее на скромность и искренность чувств? Я ее в жизни не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем известный роковой герой Луны
кажись пропустила что-то. это кто такой? Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может это потому что бывает пилишь-пилишь человека,чтоб глаза открыть,а он как без этих самых глаз. а в конце-всё как и предрекалась. тут не только сарказм,тут такая злость разберёт... :)

ты знаешь, сис, многие совета просят, а потом все-равно делают по-своему, а потом сопли на кулак мотают. мы же здесь не о морали говорим, а о том, что ЛЮБОЙ человек все-равно заслуживает сочувствия. или мы от жизни в египте совсем очерствели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажись пропустила что-то. это кто такой?

 

Это тот, кого показывали по всем центральным каналам и рассказывали какой он кака и сколько у него обманутых жен в разных странах. А дама из Питера квартиру продала и усе ему отдала и т.д. и. т.п.

 

Так вот все равно никому не наука или телевизоров не смотрят, газетов-инетов не читают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты знаешь, сис, многие совета просят, а потом все-равно делают по-своему, а потом сопли на кулак мотают. мы же здесь не о морали говорим, а о том, что ЛЮБОЙ человек все-равно заслуживает сочувствия. или мы от жизни в египте совсем очерствели???

 

заслуживать-то заслуживает,но иногда можно понять и чувства дающего советы в пустоту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮБОЙ человек все-равно заслуживает сочувствия. или мы от жизни в египте совсем очерствели???

 

я считаю, что человек заслуживает сочуствия, когда с ним что то происходит без его воли. а когда человек испортил жизнь себе своими же руками, причем его предупреждали (пытались глаза открыть), но человек просто не хотел думать, то чему тут сочуствовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про люблю и жду велел самой придумать.

Вот молодец какой!!! А что? У них товар - у нас купец...

Чем он дам берет? Может он половой гигант? Или романтик непроходимый? Молодчина! :)

 

Я тоже такой пример знаю. Даже два.

Первый.

Мальчик из деревни деревенской, деревнее не бывает (не знаю название, муж мне так сказал). Приехал в Шарм и работал в бедуинском кофешопе неа улице - даже не официантом (у них доступ к деньгам), а "принеси-подай", стаканы со стола убирал, пепельницы менял и танцевал зажигательные аниматорские танцы в галабее. Стеснительный, глазки в пол, говорил только по-арабски, но постепенно нахватался.

И что вы думаете? Через несколько месяцев он уехал на ПМЖ в Англию. Вот так. А "женилась" на нем молоденькая девочка. Им обоим лет по 25, наверное.

 

Второй.

Мальчик из деревни деревенской, приехал в Шарм. Работал, продавал экскурсии, а параллельно качался. Вот накачался он, нашпиговался стероидами и прочими Т-34 инъекциями и стал работать в фитнесс-клубе теренером. Я его знала, ходила год в этот клуб. А через год - уехал на ПМЖ в Швейцарию. Вот так. А "женилась" на нем девочка 58 лет от роду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю, что человек заслуживает сочуствия, когда с ним что то происходит без его воли. а когда человек испортил жизнь себе своими же руками, причем его предупреждали (пытались глаза открыть), но человек просто не хотел думать, то чему тут сочуствовать? :)

 

Венти, очень часто именно наши близкие друзья ведут себя в аккурат по той модели, которую ты описала. и мы им все равно сочувствуем. иначе и дружбы бы не было. загнулась бы на корню, так сказать.

 

заслуживать-то заслуживает,но иногда можно понять и чувства дающего советы в пустоту :)

из своего личного опыта могу сказать, что в данном случае чувства "дающего советы в пустоту " воспринимаются ,как злорадство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю, что человек заслуживает сочуствия, когда с ним что то происходит без его воли. а когда человек испортил жизнь себе своими же руками, причем его предупреждали (пытались глаза открыть), но человек просто не хотел думать, то чему тут сочуствовать? :)

 

ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венти, очень часто именно наши близкие друзья ведут себя в аккурат по той модели, которую ты описала. и мы им все равно сочувствуем. иначе и дружбы бы не было. загнулась бы на корню, так сказать.

 

Да избавит нас Аллах от таких друзей! :)

 

Мои друзья так себя не ведут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие совета просят, а потом все-равно делают по-своему, а потом сопли на кулак мотают. мы же здесь не о морали говорим, а о том, что ЛЮБОЙ человек все-равно заслуживает сочувствия.
Согласна. Такое и не в Египте бывает. Наверняка у многих найдутся друзья, родственники или знакомые, которые не слушали явно разумных советов и оказались в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да избавит нас Аллах от таких друзей! :)

 

Мои друзья так себя не ведут. :)

 

значит, у Вас идеальные друзья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопрос ко мне, то я этому дядечке должна. По жизни должна. Можно историю не озвучивать? Если это принципиально, напишу лично Вам в приват. Иначе бы не остановилась и не заговорила.

В чем развод, простите? В смс :" Дорогая, привези1.2.3. скучаю, люблю?". Я что ей при личной встрече говорю, что он тайный Рокфеллер и просто проверяет ее на скромность и искренность чувств? Я ее в жизни не видела.

Ежиха, вот чесслово, меня мало волнуют истории личные. И кто кому должен по гроб жизни. Просто до этого читала про смс и водителей, ну, там коллеги по работе, это понятно. Вопрос был не к Вам персонально, просто Вы озвучили, и это снова меня как-то кольнуло. Балуетесь такими вещами не Вы только, а многие проживающие тут. И меня лично хоть это не касается в реале, но заставляет как-то напрягаться, читаючи. Развод в том, что Вы помогаете ему. Человек просит нокиамобилу, а Вы за него озвучиваете. Или пишете (условно), *люблю, моя зайка*. Люди ведь читают и верят. Не знаю, но я никогда подобных вещей не одобряла. Может потому, что хоть и глубоко носом в туризме, но не на курорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венти, очень часто именно наши близкие друзья ведут себя в аккурат по той модели, которую ты описала. и мы им все равно сочувствуем.

 

возможно, но у меня таких друзей нет. и именно поэтому я очень редко и с трудом завожу новые знакомства (дабы избежать "влипаний" в такие ситуации).

в виртуале я еще могу почитать и прокомментировать, но в реале тратить свое время на это не желаю. и советов и тем более сочувтствия от меня никогда не дождешься.

 

мои реальные друзья все "дружат с головой" и даже если у них и бывают бытовые проблемы, то это абсолютно нормально и я всегда буду первая, кто придет на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам бесплатно (правда, не увидеть, а только прочитать, но очень-очень жизненно). Как говорится, не убавить - не прибавить )))

http://www.vz.ru/columns/2009/5/15/286718.html

 

классная статья! :)

Да, девушки! Вас почитать, так здесь на форуме ни больше ни меньше - жены премьерминистров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девушки! Вас почитать, так здесь на форуме ни больше ни меньше - жены премьерминистров!
Да вам какая разница? Вам для себя надо решать как и на что вы будете жить в Египте, если согласитесь быть второй женой водителя автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что я ею буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна была ваша оценка ситуации, в которую я попала, потому что кое-что я не могла понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня таких друзей нет.

 

а "если друг оказался вдруг(с) " ? например, дружили вы лет 10, и бац, оступился человек ?с ним как ? сразу в сад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×