Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Жениться на мне хотели только нищие или в лучшем случае ну очень бедные. Богатые хотели иметь со мной только секс и ничего кроме секса. Средний класс или просто достаточно самостоятельные мужчины готовы были поддерживать долговременные отношения, но без обязательств (то есть просто любовники). А мне всегда хотелось нормальной семейной жизни, меньшее меня не интересовало.
В своих несчастьях вы не одиноки, 90 процентов женщин можнт так сказать.

Причина неудач - низкая самооценка из-за которой вы цепляетесь за уродов всяких. Типо, ну хоть кто-нибудь, возьмите меня замуж. Не надо было так размениваться. Грустные ваши "любовные " истории, но надеюсь поучительные для кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даме просто очень нравится жить в Египте, виза нужна была. На самом деле, конечно, ужасно - что женщина готова пойти замуж за каждого желающего только ради того, чтобы жить в Египте. А некоторые ещё говорят, что Египет - нищая страна, и чтобы они согласились там остаться, мужчина должен в лепёшку разбиться. Ага. :)

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирическое отступление для всех "мадам Фрейд". Паталогия во мне явная наблюдается, но открыть ее истоки мне пока не удалось. Если кто- то раскроет мою ужасную тайну мне - буду бесконечно благодарна. На данном форуме я описываю строго мои приключения с египтянами, потому что это форум про Египет. Но в целом по жизни у меня были любовные истории с представителями разных народов мира. И вот что примечательно. Жениться на мне хотели только нищие или в лучшем случае ну очень бедные. Богатые хотели иметь со мной только секс и ничего кроме секса. Средний класс или просто достаточно самостоятельные мужчины готовы были поддерживать долговременные отношения, но без обязательств (то есть просто любовники). А мне всегда хотелось нормальной семейной жизни, меньшее меня не интересовало. Сборник всех моих любовных историй я планирую опубликовать, но где - пока не решила.

 

Разве атеистка-безбожница - это религиозная принадлежность? Просто дано мне было узнать и поверить. Так что религию я не меняла, а просто - уверовала.

 

Патология Ваша в том, что Вы пытаетесь за других выводы делать, обобщая, так сказать, дамам их неудачный опыт. На разных форумах, как я поняла. Это неплохо. Наверное, даже поучительно... Только с отвращением к себе или к дамам - тоже патология. Ну нет здесь любви! :)

 

Вы считаете, что готовы быть "учителем"? Не любя людей? :)

 

Про уверовала - вряд ли... не трогайте здесь вопросы веры, у вас это плохо получается, зачем других дам "цеплять", страстей хотите?

 

А проблемы с мужчинами может потому, что много "мужского"? Это к вопросу о З. Фрейде. Хотя психология и философия знает и другие фамилии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тоже давно сюда не заходила, зато сейчас вовсю получаю удовольствие. афтар, пеши исчо! интересно же, чем все закончится, если конечно закончится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Шилова и рядом не валялась! (со стилем письма)

Ха, да тут половина форума пишет лучше, нашли с кем сравнивать.

Вот где от крепких словцов не удержаться, как читаешь..

Тошниловка :)

А вы Магнуну не торопите. Ей, опосля ваших комментов, не только продавцов, но и весь базар фильтровать придется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, мое глубочайшее ИМХО - не нам с вами судить человека! Каждый проживает свою жизнь так, как считает нужным! Как там говорится - "кто без греха - пусть первый кинет в меня камень"(с)

Прочитали, подумали, сделали свои выводы, решили каждый для себя как воспринимать истории и автора. Но осуждать и клеймить позором человека - это, как-то однобоко, чтоли. Автор никому ничего не навязывает! Никого никуда не вербует.

Мы ведь взрослые люди, не в мультике про Простоквашино живем. Понимаем, что в жизни ВСЯКОЕ бывает. И это всякое - рядом, хотим мы этого или нет.

Мудрее надо быть, дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тысяча ППКС Малинке про виктимологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, да тут половина форума пишет лучше, нашли с кем сравнивать.

Вот где от крепких словцов не удержаться, как читаешь..

Тошниловка :)

я ее вообще не читаю.. нЭ могу.. просто она(Ш) ж там порывалась на "бесцеллер" про Египет..

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы меня все больше и больше удивляете!!! Неужели цивилизация и впрямь так далека? И все вроде без проблем, а Вы меня шокируете все больше и больше! Расскажите а кто-нибудь, кроме Египта еще где-нибудь был? Интерестно мнение услышать о других странах?

 

 

Это вообще цирк :) но может девушка только придуривается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История шестая.

 

Я решила что не буду любить, не буду страдать и не буду замуж выходить… Да, зарекался волк овец не драть…Горбатого могила исправит. Шла я, вся такая одинокая, по улицам Шарма и зашла к подруге поболтать. А там… (оооххх) мальчик египетский сидит. И стал мальчик с подругой обсуждать его идеал жены. Я прислушалась и вставила комментарии, что я, мол, подхожу под параметры. Он выслушал комментарии и высказал желание со мной познакомится. Надо добавить, что я про данного мальчика знала давно уже всю его подноготную, так как были у нас общие знакомые. Иначе даже комментарии к разговору не стала бы вставлять. Характеристики по месту работы и проживания на мальчика были самые положительные. Одно плохо – не девственник и позволил себе внебрачные половые связи. Но я же не такая ханжа безнадежная. Сама не ангел. Так что пошла я с ним на свидание. Но между нами сразу, еще до свидания было оговорено, что мы оба ищем стабильности и постоянства и никакие отношения, кроме серьезных нас не интересуют. Стали мы общаться. И стал мальчик проявлять несдержанность в поведении. На что я давала, конечно, отпор. Но отношения не прекращала. Почему? Вопрос визы, как ни странно, не очень допекал меня в тот момент. Я надеялась, что он, наконец, разрешится иным путем. Мальчик вызывал во мне уважение своими личными качествами и видела я, что ждет его успешное будущее. Я решила – если уж богатые на мне не женятся, то можно с умным и перспективным мужчиной начать с нуля, а там – как Аллах даст…И вдобавок, я, вопреки своим же себе обещаниям, просто влюбилась. Так что в очередной раз, когда он вульгарно полез ко мне, я заявила: «Ты знаешь, что такие отношения не дозволены. Мне тоже нелегко, но я держу себя в руках. Если ты серьезно обсуждал со мной планы на будущее, то знаешь, что должен делать…» . «Да, - ответил он,- мы должны пожениться». Изначально видно было, что он не рвется, хотя предложение мне было уже давно сделано и было сделано оповещение всех друзей и знакомых, то есть мы были помолвлены. И мы поженились…Свадьбу пришлось оплатить мне и обошлось это в 15 ег.фунтов: три бутерброда с чаем в кафешке. Жить нам было негде, так как у него денег на съем квартиры денег не было, а я уже стала принципиальной и платить ни за что, кроме свадебного пиршества не желала. Так что мы пожали друг другу руки и разошлись по своим общагам. После этого мальчик уже на законных основаниях тискал меня по углам. Я же принялась делать карьеру свежеиспеченному супругу и сделала ее. Получил он достойную работу и даже чудесное приложение – комнату в семейном общежитии, где мы и стали поживать семейной жизнью. Мне казалось, что чудо свершилось – вот он мой последний и настоящий суженый, да еще при хороших доходах! Но не тут-то было. Известно где бывает достойная работа в курортных местах – в туризме. И известно, что невоздержанным мужчинам, каковым был мой муж, трудно избежать соблазнов, особенно при работе с российскими и украинскими красавицами. И муж загулял… А вот фиг вам, решила я, не буду бросать его, буду все терпеть, потому что уже хватит мне замуж ходить и ходить… И стала я терпеть… Подруги говорили, что поведение мое было подобно тому, чтобы набрать в рот воды, сесть на плиту и ждать, пока вода во рту закипит. Я утешала себя, тем, что после каждого романа он возвращался опять ко мне… И случилось тут другое испытание. До этого я была вся такая самостоятельная и независимая. А вдруг… оказалась без работы, без жилья, опять же без этой проклятой визы не к ночи помянутой, да и без денег, потому что все заработанное не скопила, а легкомысленно потратила. И у мужа произошло в общаге уплотнение и мне туда некуда было приткнуться. Вот тут он мне откровенно и заявил: «Визу я тебе сделаю, ибо есть у нас документы о браке, а вот жилье снимать… деньги у меня есть, да не про твою честь. Я имею другие планы, как потратить мои сбережения « (это которые он благодаря мне заработал). И это я со скрипом, но проглотила, ну в самом деле, сколько можно уже замуж ходить и разводиться! Сделал он мне визу, а жить со мной не стал. Вообще заявил, что идеал его жизни – холостяцкий.

 

Как у истинной Шахерезады – продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и слог такой циничный, что кажется сердце не то, что в заклепках, оно холодное какое-то, как у Снежной королевы.

 

 

Да совсем не циничный, а скорее самоироничный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История шестая....

А эта история уже больше похожа на студенческие воспоминания ... "семейное общежитие"... "бутерброды в кафешках".. и тд. Может у нашего аФтАра уже все лаФ стори в голове перемешались?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История шестая.

И случилось тут другое испытание.

Магнуна я просто уверена, что рано или поздно вы найдёте себе достойного человека...Как говорится : " Если долго мучиться - что-нибудь получится " .....Удачи Вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А свои ли истории? Вы между строк-то разок-другой пробегитесь... Тут все истории форума, соединенные собственными связками...

Похоже что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже что так.

здесь очень много историй выкладывалось разными людьми и все они чем-то очень похожи... в них очень много общего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идеал его жизни – холостяцкий.

иногда мне хочется всех под одну гребенку сравнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, мое глубочайшее ИМХО - не нам с вами судить человека! Каждый проживает свою жизнь так, как считает нужным! Как там говорится - "кто без греха - пусть первый кинет в меня камень"(с)

Вы так настойчиво отрицаете право людей на собственное мнение...Неужели вам недостаточно восторженных "аплодисментов" и вызовов на "бис"...Иное мнение точно также имеет право быть,и люди его высказывают.Почему вы считаете,что восхищение подобным -да,неприятие -нет !! Это ведь не "Житие святых" ,публикуемое по частям чтоб все были одного,восхищенного мнения.Нормально,что кто-то это осуждает,или не понимает...я согласна с вами в том,что никто не без греха,и мало кто решится описывать публике свои перепитии жизненные,Но это не лишает никого права на собственное мнение и отношение,пардон,и оно может быть здесь высказано.

Что касается моего лично отношения к описанному -ни восхищения ,ни осуждения не испытываю абсолютно.Просто воспринимаю как "чтиво",хотя понимание автора,чисто по-женски,все же немного перевешивает...Возраст -не помеха доверчивости,и каждый раз кажется,что уж на этот раз точно будет по-другому,лучше...Почитаем -увидим :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :) интЭрЭсно, чем он её снес???

 

А это наверно тот мужик , который тут на бульдозере разъезжает :)

 

Девушка, насчет электрической станции - полнная выдумка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна, это еще не все варианты, ждем еще историй...и, действительно, это как и со мной все было тоже - очень больно и обидно за наших, русских, украинских, белорусских и т.д. девочек....у многих дома доли нет и на чужбине используют только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение шестой, самой грустной, истории.

 

Итак, я решила, что это будет мой самый последний-распоследний муж. Ну немыслимо столько жениться-разводиться (это же я тут написала только о своих египетских приключениях, а до них были и другие!). Мальчик стал уже откровенно издеваться: он говорил мне в глаза - «Мы же не живем совместной жизнью, между нами только бумажки о регистрации брака, но они ничего не значат, ибо это только бумажки, я буду искать себе другую женщину!» Я и это терпела! Тем более, что состояние поиска другой женщины было его нормальным состоянием. Но дело кончилось очень и очень трагично, потому что я не являюсь природной мазохисткой. Даже после того, как я подержала в руках и прочитала его брачный контракт с очередной туристкой, я продолжала твердить, что это мой последний муж. Но крыша стала медленно и верно отъезжать. И в один прекрасный момент я впала в настоящее состояние аффекта… Нет, я его не убила, я просто отправила смс с его телефона его очередной пассии – известила, что у него есть другая женщина. После этого он мне заявил, что не любит меня и не желает видеть и слышать никогда в жизни. Тут выяснилось, что упоминание про разбитое сердце во всех предыдущих историях, это было всего лишь образное выражение. А тут мое сердце грозило разбиться уже не в переносном, а в самом прямом смысле. Плакать я почему-то не могла, такое бывает при очень сильном стрессе. Сердце заболело. Боль была сильная и не отпускала несколько дней. Я реально испугалась и побежала советоваться к доктору. Мне были прописаны антидепрессанты и сердечные средства. Тут я очень разозлилась. Да стоит ли этот мужчина и эта любовь того, чтобы я потеряла здоровье, а то и саму жизнь, ибо сердце в организме одно и если оно реально заболеет, то это не шуточки. Нет, пора заканчивать с этой историей, она опасна. И закончила. Разлюбила.

 

Если вы полагаете, что продолжение любовных историй следует, то вы правы! Надо просто хорошенько продумать как изложить седьмую, финальную и счастливую. Потому что наступает момент, где без розовых соплей ну никак…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта история уже больше похожа на студенческие воспоминания ... "семейное общежитие"... "бутерброды в кафешках".. и тд. Может у нашего аФтАра уже все лаФ стори в голове перемешались?! :)

аФтар, напоминаю, приключал свои приключения в славном городе Шарме, который даже по сути своей не является настоящим египетским городом, в отличие от Хургады. Так что для непосвященных объясняю: большинство трудящихся Шарма проживают в общежиях, предоставляемых работодателем. Общежития бывают разные - от 5-звездных отелей (где я жила), до нормальных рабочих общаг, где туалет на три комнаты, а в каждой комнате может быть до 6 человек на краватях в 2 яруса. Бутерброды - самый распространенный вид питания в египетском общепите. Это самое дешевое и доступное питание опять таки для простых трудящихся Египта. А я нигде не упоминала, что я богатая бездельница, стало быть и реалии жизни у меня такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже что так.

Других историй форума, к сожалению, не читала. А то, может быть, не стала бы выкладывать с таким пафосом свои, если они уже такие типичные и ничего нового в них нет. Но тут напрашивается вывод, что есть несколько типичных вариантов лав стори, которые случаются в Египте. Что же, это как раз то, что надо изучить новичкам в розовых очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть несколько типичных вариантов лав стори, которые случаются в Египте. Что же, это как раз то, что надо изучить новичкам в розовых очках.

 

 

!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И закончила. Разлюбила.

 

Если вы полагаете, что продолжение любовных историй следует, то вы правы! Надо просто хорошенько продумать как изложить седьмую, финальную и счастливую. Потому что наступает момент, где без розовых соплей ну никак…

 

Ждем продолжения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну не ёрничайте вы. Человеку в любви не везет, а вы про книжки.....

 

В последних историях видно же, ей хотелось простого женского счастья, семью, мужа...и она пробовала всеми способами. раз с одной стороны не получалось, она заходила с другой

 

У меня че то сложилось впечатление, что ее больше визовый вопрос волнует, его она и решает.

 

Еще Мария Арбатова говорила:

 

"если муж / бойфренд тебя бьет тебя по лицу, то он, конечно, подонок. Заяви на него, он тебя недостоин. Если второй муж / бойфренд бьет тебя по лицу, то возможно тебе снова неповезло. Но, если третий муж / бойфренд тебя бьет тебя по лицу, то может что-то не так с твоим лицом?"

 

 

Не находите параллели в истории Магнуны? Не могут все вокруг быть придурками, понимаете. Значит человек делает неправильные выводы. Или не делает их вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как изложить седьмую, финальную и счастливую. Потому что наступает момент, где без розовых соплей ну никак…
вся в нетерпении. Неужели счастье есть, и верблюд и молодой принц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могут все вокруг быть придурками, понимаете. .
на египетских курортах как раз могут.

Но ждем продолжения, когда появится брат милосердия и залижет все душевные раны автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы полагаете, что продолжение любовных историй следует, то вы правы! Надо просто хорошенько продумать как изложить седьмую, финальную и счастливую. Потому что наступает момент, где без розовых соплей ну никак…

 

не томите :) ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Мария Арбатова говорила:

а мария арбатова, конечно, гуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которых была электрическая компания: он разбил какую-то электрическую коробку около дома и теперь надо оплатить штраф 20 000 фунтов, поэтому он говорит что не может приехать сейчас. Знаю, что можете подумать про то, что он просто просит денег, но это не так. раз?

красота , такие банальные враки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не находите параллели в истории Магнуны? Не могут все вокруг быть придурками, понимаете. Значит человек делает неправильные выводы. Или не делает их вообще.
на египетских курортах как раз могут.

Ну вот видете, оказывается могут. Сама лично с Египетскими мачо не знакома, потому утверждать ничего не буду. Однако из своего личного опыта могу сказать, что мне на протяжении долго времени тоже попадались почему то парни, которые о серьезности даже и не думали. Они просто не рассматривали меня как потенциальную невесту/жену. Я капалась в себе, пыталась найти именно в себе причину, почему я как магнит на таких действую. Не нашла. Может молодая была, глупая. Но прошло определенное время и все изменилось. Мне кажется у каждого человека бывают этапы в жизни, определенные испытания, которые обязательно надо пройти. Как бы приобрести опыт, а пото все наладиться. Все конечно ИМХО.

 

а мария арбатова, конечно, гуру

А кто она вообще такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, дочитала.

 

Магнуна, моя поддержка Вам. :)

 

Слышался тут вопрос, как это можно на одни и те же грабли. Отвечу - можно, потому что каждый раз надеваешь свои уже помятые розовые очки и думаешь, что вот в следующший раз будет все намного лучше.

 

Прошла почти такие же тернии (только не в таком количестве, но с попытками самоубийства) у себя на родине и поэтому могу сказать - за самоиронией Магнуны кроются очень сильные страдания. И только вот такое отношение к жизни позволило ей не сломаться, не сойти с ума и выжить. За что ей большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мария арбатова, конечно, гуру

Дело не в Арбатовой, а в том, что ей сказано. Хотя тетка она умная.

 

Знаете, я еще когда в Москве жил, часто видел, как какая- нибудь девица лет эдак шешнадцати или постарше несет на себе вусмерть пьяного МЧ. Год так носит на себе, два. Вместо того, шоб пинка хорошего дать- носит. Потом может замуж выходит за него или не за него. А потом- бац, вторая смена. В тридцать лет она вдруг задумывается, чего это ей так в жизни то не везет катастрофически и одни уроды на ее пути попадаются? И действительно, чего это ей не везет.

 

Если тебя исключительно уроды зовут замуж, есть над чем задуматься. И говорю это не для того, чтобы обидеть или оскорбить человека, а исключительно для того, чтобы она задумалась и сделала выводы. Нам всем посылаются испытания и уроки, из которых мы должны выносить опыт. Она не пытается понять почему так у нее происходит. И мы еще рискуем услышать историю номер пятьдесят от нее. Только смешно уже никому не будет, будет скучно ибо надоест. Мне уже надоедает, если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя исключительно уроды зовут замуж, есть над чем задуматься

согласна. успех любого человека зависит от собственной самооценки - не завышенной и не заниженной. Когда человек полюбит себя - прежде всего, а не просто будет так думать, тогда и остальные обратят на него внимание. И потом, меркантильность, как правило до добра не доводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам всем посылаются испытания и уроки, из которых мы должны выносить опыт. Она не пытается понять почему так у нее происходит. И мы еще рискуем услышать историю номер пятьдесят от нее. Только смешно уже никому не будет, будет скучно ибо надоест.
Ну вообще-то обещано, что следующая история будет счастливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вчера я веселилась, то сегодня,прочитав истории 5 и 6 ,мне грустно.

Я снимаю шляпу(которой нет) перед Магнуной за то,что она осознает свои ошибки, да к тому же с юмором. А посильно ли каждому такая самооценка.

Не судите да несудимы будите.

Я верю в счастливый конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя исключительно уроды зовут замуж, есть над чем задуматься.

ну да, это самооценка, конечно, и немного не верно сформулированные цели и задачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в Арбатовой, а в том, что ей сказано. Хотя тетка она умная.

 

она задумалась и сделала выводы. Нам всем посылаются испытания и уроки, из которых мы должны выносить опыт. Она не пытается понять почему так у нее происходит. И мы еще рискуем услышать историю номер пятьдесят от нее. Только смешно уже никому не будет, будет скучно ибо надоест. Мне уже надоедает, если честно..

Магнуна уже задумалась и сделала выводы, если не так...здесь бы не было всех этий ее историй! То, что она пишет это ИМХО правильно, другим неопытным наука! Те, которые с Египтом связаны давно, многое если не на своей шкуре испробовали, так повидали - есть о чем сказать! И, если, эти рассказы кого-то уберегут, хоть одну девушку - Слава Богу! И, еще раз, мне больно читать эти рассказы, будто сама все это испытала!...но, Бог миловал, уберег от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот все думаю, что люди все одинаково счастливы, а горе у каждого свое... советы давать каждый горазд - со стороны все проще, потому как это не нас коснулась и мы трезво оцениваем ситуацию, а вот попадись мы в такое? что было бы? смогли бы рассказать кому то?

я - нет. я ушла бы полностью в самоанализ... или хуже того самобичевание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется бессмысленно создавать общую ОМЛИ! Многие почитав все это, скажут: да нееее, тут все лохушки такие собрались! у меня то нетакойкаквсе!!!

Чаще всего, пока шишки свои не набьют, не поймут! А может и потом, после таких ситуаций, будут вляпываться во все это.

 

А Магнуна, прочитав первые истории :0) - улыбнуло, а дальше....взгрустнулось как-то!

Надеюсь просто на наисчастливейшее завершение сего действа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×