Перейти к содержанию
shishbish

Помощь в Египте

Рекомендуемые сообщения

Откройте google поисковик и напишите там: пропал русский в хургаде или пропал пропал Максим Оленев и Вам выдаст кучу форумов
. За другие форумы знаю. Мы и сами там не раз были и задавали вопосы на многих из них. Просто о Вашем форуме мы узнали от одной из жительниц Хургады. Я вижу здесь очень много тем и думала, что еще в каких-то темах был и наш случай. Спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. За другие форумы знаю. Мы и сами там не раз были и задавали вопосы на многих из них. Просто о Вашем форуме мы узнали от одной из жительниц Хургады. Я вижу здесь очень много тем и думала, что еще в каких-то темах был и наш случай. Спасибо Вам.

 

был в теме "проишествия"но ничего нового к сожалению.там просто информация из СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛ ОЛЕНЕВ МАКСИМ!!!

89fb2a648ff4.jpg

 

 

dc0f02286452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, надеюсь на Вашу помощь и добрые сердца..Максим Оленев пропал в Хургаде в августе. Если кто-то из Вас что-то знает, слышал или видел..я напишу почту - всегда ждем писем: panovaira777@yandex.ru Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал без вести Шмелев Андрей Васильевич, 1956 года рождения. Во вторник 27 сентября выехал из дома, район Бадр (Каир), на работу, но так и не приехал. К 10 часам утра должен был быть в районе Наср-Сити. Он был за рулем автомобиля "Нива" (цвет – коричневый металлик, номер – 463 ДРГ).

 

Просьба ко всем тем, кто хоть что-то знает и располагает информацией о месте нахождения Шмелева Андрея Васильевича, позвонить по телефонам:

 

+20106 517 0999, +2 0109 111 0057,

 

или написать на имейл: ko.tn.7@hotmail.com, info@mkegypt.net

 

322a65d163c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал без вести Шмелев Андрей Васильевич, 1956 года рождения. Во вторник 27 сентября выехал из дома, район Бадр (Каир), на работу, но так и не приехал. К 10 часам утра должен был быть в районе Наср-Сити. Он был за рулем автомобиля "Нива" (цвет – коричневый металлик, номер – 463 ДРГ).

 

Мы знали этого человека давно в Хургаде.:( А на Фейбуке есть это объявление ?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знали этого человека давно в Хургаде.:( А на Фейбуке есть это объявление ?

 

 

Я взяла это сообщение с сайта МК в Египте по личной инициативе, про Фейсбук не знаю, если у вас есть возможность разместите

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла это сообщение с сайта МК в Египте по личной инициативе, про Фейсбук не знаю, если у вас есть возможность разместите

 

Уже перевела и разместила :blush:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже перевела и разместила :blush:

 

скиньте ссылочку пожалуйста . чтоб я тоже добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте ссылочку пожалуйста . чтоб я тоже добавила.

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмелев найден вчера. Мертв в машине.

консульство уже этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмелев найден вчера. Мертв в машине.

консульство уже этим занимается.

:(:(очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмелев найден вчера. Мертв в машине.

консульство уже этим занимается.

 

Какой ужас , как жаль человека! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмелев найден вчера. Мертв в машине.

консульство уже этим занимается.

 

сочувствую близким.....

пусть земля ему будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже....что творится.....Терпения и сил близким и роднымcray.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмелев найден вчера. Мертв в машине.

консульство уже этим занимается.

 

пусть земля ему будет пухом.

сочувствие родным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доченьке нашей подруги, хургадинки требуется помощь! :( Сейчас решаем как передать деньги их Хургады в Россию. Пока вешаю эту информацию:

 

ВИКА РУДАКОВА- 1год 3 месяца

нужна помощь-диагноз двухсторонняя нефробластома почек(опухоль Вильмса-онкология)все кто может помочь

счет№ 42307.810.9.3806.0409773 Сбер банк

телефон мамы Валерии Рудаковой +7 926 4549503

 

297827_2613620462518_1315233321_3110734_318414599_s803671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сдавал деньги для беременной, они еще у меня. Беременной помощь не понадобилась, от девочки Алины просьбы о помощи тоже не возникало. Кто желает обратно забрать деньги, пишите в личку. Либо могу отдать на помощь девочке, о которой выше идет речь. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

счет№ 42307.810.9.3806.0409773 Сбер банк

 

 

Девочки, мы в России тоже можем поучаствовать. Для перевода из других банков нужны реквизиты и ФИО владельца счета. В принципе на сайте Сбербанка есть реквизиты отделений, но тогда надо хотябы название их отделения Сбербанка и ФИО.

 

Телефон мамы пока не отвечает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмелев найден вчера. Мертв в машине.

консульство уже этим занимается.

 

соболезную родным и близким :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, о Максиме Оленеве не забывайте, пожалуйста. Мы розыскиваем его и просим Вашей помощи, даже малейшей новости, если кто-нибудь что-то слышал о русском в Хургаде или на побережье. У нас до сих пор нет новостей, но утонувшим его не признали. Просьба ко всем Вам - его фото ..может Вы видели похожего человека?panovaira777@yandex.ru для любой информации - моя почта...

Спасибо всем, кто отзовется!ПРОПАЛ ОЛЕНЕВ МАКСИМ!!!

http://s014.radikal.ru/i326/1110/38/89fb2a648ff4.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИКА РУДАКОВА- 1год 3 месяца

нужна помощь-диагноз двухсторонняя нефробластома почек(опухоль Вильмса-онкология)все кто может помочь

 

В Египте есть Children's Cancer Hospital, насколько мы смогли узнать, лечение для детей там бесплатное за счет пожертвований. Клиника очень известная, в нее едут лечиться из других стран тоже. Вот сайт, попробуйте связаться: http://beta.57357.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте есть Children's Cancer Hospital, насколько мы смогли узнать, лечение для детей там бесплатное за счет пожертвований. Клиника очень известная, в нее едут лечиться из других стран тоже. Вот сайт, попробуйте связаться: http://beta.57357.com/

 

Хорошо я передам, спасибо Вам! :) Но сейчас девочку лечат в России. Мы собираемся передавать деньги из Хургады через ее друзей в этот четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известна причина смерти Шмелёва А.В. - это убийство или естественная смерть? Жаль человека, пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо я передам, спасибо Вам! :) Но сейчас девочку лечат в России. Мы собираемся передавать деньги из Хургады через ее друзей в этот четверг.

А в каком городе?

В Москве есть мощный фонд Подари жизнь. В Питере - Адвита. Если нужны контакты, могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот контактный тел. подруги , которая будет связываться и передавать деньги можно до пятницы.

 

Света 01110206492 :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сдавал деньги для беременной, они еще у меня. Беременной помощь не понадобилась, от девочки Алины просьбы о помощи тоже не возникало. Кто желает обратно забрать деньги, пишите в личку. Либо могу отдать на помощь девочке, о которой выше идет речь. :flowers1:

 

Алмаз, раз не понадобились, значит все благополучно разрешилось.

Передайте тогда, пожалуйста, маленькой девочке - ВИКЕ РУДАКОВОЙ.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмаз, раз не понадобились, значит все благополучно разрешилось.

Передайте тогда, пожалуйста, маленькой девочке - ВИКЕ РУДАКОВОЙ.

 

Спасибо большое Инна Алексеевна! :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сдавал деньги для беременной, они еще у меня. Беременной помощь не понадобилась, от девочки Алины просьбы о помощи тоже не возникало. Кто желает обратно забрать деньги, пишите в личку. Либо могу отдать на помощь девочке, о которой выше идет речь. :flowers1:

 

для девочки Алины просьбы о помощи были, только те, кто просил помочь, были посланы "добрыми" форумчанками в сад и обвинены в алчности.

не на что не претендуя, просто накипело.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо могу отдать на помощь девочке, о которой выше идет речь. :flowers1:

 

Дорогая Алмаз и все девочки которые передавали деньги спасибо огромное! :flowers1: Все передала Свете, которая передает деньги в Москву :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец увез сына в неизвестном направлении 18 сентября. Мальчика сейчас разыскивает мать, он гражданин Египта и Швейцарии. Может кто нибудь его видел где нибудь...

294656_2528291843891_1151285178_3107522_578184132_n776525.jpg

 

помощь не нужна.родители воссоединились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь не нужна.родители воссоединились.

 

Слава Богу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите пожалуйста, 4 года назад купила у лучшей подруги квартиру в Хургаде, в последствии осталась без квартиры и без денег:woodpecker: , подругу зовут Инна Николаева из Питера, последнее её место расположения был Каир, в данный момент я не знаю, где она находится, может быть кто знаком с ней. Сообщите пожалуйста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с поисками пропавшего 02.08.2011 Оленева Максима очень нужна помощь тех, кто работает или имеет связи в полиции, за достоверную информацию о местонахождения Максима выплачивается вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девушки!

Решила тут спросить о помощи для одной египетской мамы...В КАИРЕ!

Ей пару месяцев назад умер муж и она как бы осталась одна.У неё двое детей(дочке ~ 10лет,сыночку 1.6 лет).И теперь скоро уже должен родиться третий ребёночек :( ...без папы уже.Семья от неё отвернулась,сщитает что она виновата смерти мужа(но это полная ерунда..).

Женщина эта из семьи моего мужа.

Я собрала от своего сына-ванночку,одежду....но больше мне нет возможности отдать что то....

Может у кого то есть что то ненужное из одежди для детей,для малинького может кроватка,что то ещё... :woodpecker:

Она теперь просто не в состоянии что то купить для детей.

Она непросит нечего и непримит от чужиx,будет стесняться...если у кого то есть возможность помочь,пишите мне,я по мере возможностей соберу что смогу и передам.

Непривикла спросить но просто ужастно жаль мне её :cray:

aserf@inbox.lv

 

Спасибо!:flowers1:

 

как бы я хотела помочь, у нас как раз кроватка на колёсиках есть :) и вещички я бы с удовольствием дала. Я живу не далеко о города Мансура а точнее Щирбин, я постараюсь найти кого нибудь передать вещички-хоть что то. Ничего не наладилось у них? субханАллах :(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыла спросить на каком сроке мама? Как срочно нужны вещи и какие? Может одеяльце или комбинезончик? Или наоборот домашние костюмчики? А питаются они как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,большое СПАСИБО Вам! :flowers1::flowers1::flowers1:

На одежду Как говориться - отбой,мне столько дали что ей будет хватать! :girl_claping::girl_claping::girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У приятельницы скоро будет ребенок, муж потерял работу, жить не за что. Прошу помочь кто чем может насобирать приданное для новорожденного. Мои детки уже большие, одежда не подойдет. Девушка будет благодарна за любые вещи, так как денег нет!! Сама она стесьняется просить, а мне хочется помочь человеку.

Пишите в личку, оставляйте телефон, я перезвоню. Спасибо всем отзывчивым!!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У приятельницы скоро будет ребенок

Известно, мальчик или девочка? На кого одежду подбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×