Перейти к содержанию
shishbish

Помощь в Египте

Рекомендуемые сообщения

Во как даже? дедуля звезда теперь :biggrin: Валентина говорила что он хорошо себя чувствует, но на фото он просто цветет, бодряк! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедок суперский,дай Бог ему здоровья!

а что с женщиной,которая в аварию попала?надо что то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай ему Бог здоровья! :give_heart:

 

Говорят уже в центральной КП про него написали :girl_blush2:

Написали, написали. и фамилию ЛамберГ написали, а не Ламбер. И консульство восхвалили, и клофелинщиков поругали :biggrin:

Вот ссылка http://egypt.kp.ru/online/news/769560/

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-респект вам.Вы такие молодцы!!!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как даже? дедуля звезда теперь :biggrin: Валентина говорила что он хорошо себя чувствует, но на фото он просто цветет, бодряк! :biggrin:

66bfab06a792t.jpg

Дедуля в Питере.Долгая дорога домой зарешилась! :girl_claping:

Отчет: https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=8954&st=300

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короткий репортаж о возвращении дедули. http://admin.tv100.ru/news/Otdyh-zatjanuls...a-iz-Egipta-324

:flowers1::flowers1::flowers1: молодцы все кто помог дедушке и те кто сейчас помогает женщине попавшей в ДТП. Счастья и удачи вам всем :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, в очередной раз обращаюсь к вам за посильной помощью! К нам в информационное агентство обратилась мать пропавшей в Хургаде 20-летней Давыдовой Александры из Москвы. Я ниже приведу ее полное письмо. Огромная просьба, если кто-то обладает хоть какой-то полезной информацией, знает девушку, видел ее, слышал о ней, любые соображения и комментарии, что это могло быть - напишите мне в личку или на arabeska-vostok@mail.ru!!! Надо ее найти! Мать очень жалко.

 

 

Я . Давыдова Наталия Александровна, проживающая в г.Москва, обращаюсь к Вам с отчаянной просьбой о помощи, т.к. на настоящий момент использовали все связи, что-бы помочь моей дочери Давыдовой Александре , кот. С 29.10 по 07.11.10 отдыхала в Египте, отель Ле Паша, г.Хургада.

 

Обращаюсь к Вам за помощью как мать своей единственной дочери которая попала в беду в Египте. Седьмого числа этого месяца она должна была вернуться из отпуска в Москву и пойти на работу. Почти перед вылетом она пошла прогуляться и пропала. Вернулась в неадекватном состоянии и стала себя странно вести. После этого её не пустили на борт самолёта и выгнали на улицу без вещей. Она никогда не пила и не употребляла наркотики, она у меня всегда была хорошей девочкой, работает в Газпроме, ведёт нормальную жизнь. Потом она на 3 дня исчезла. Я попросила её друга с которым они дружат с детского сада полететь туда и разобраться в ситуации.Он полетел и 2 дня её искал по Хургаде используя личные связи и знакомства. Он нашел её на третий день голой на дороге. Отвёз в больницу. когда её привели в сознание выяснилось что 3 дня её держали на какой-то квартире били (она вся в синяках)насиловали и издевались. Когда она надоела её вывезли на окраину города и голой выбросили на улицу где он её и нашёл. В больнице она неднократно пыталась покончить с собой вела себя неадекватно и агрессивно,видимо после того что с ней сделали она не хочет больше жить .Местные власти и врачи не проявляют никакой активности что бы ей помочь. Андрей(её друг который туда летал)сказал что сделать ничего невозможно нанял ей адвоката договорился об охране. Ей пытаются инкриминировать проституцию и посадить в тюрьму на 2 года. Ни консул ни местные власти никаким образом не реагируют на мои мольбы отправить её в Москву. Её постоянно держат в наручниках как собаку на цепи. А ей нужна СРОЧНАЯ медицинская помощь с чем согласна её врач там Фатима, единственный врач который хоть чем-то пытается ей помочь, но не может.. Она считает что её насильно одурманили наркотиком. Сделать врач ничего не может т.к. не имеет необходимых медикаментов. В Африке так не считают. Её хотят осудить и посадить в тюрьму. Все(врачи,санитары,полиция) над ней смеялись и глумились пока Андрей не договорился об охране. Повторюсь,что она никогда не употребляла наркотики и не пила. Сейчас её отвезли в Каир зачем-то это 7 часов дороги. Сегодня у неё начались приступы. Она умирает без помощи.4 дня их праздников она может не пережить. Ей нужно СРОЧНОЕ лечение. Главный консул, не смотря на обещания помочь(я с ним разговаривала сегодня по телефону)никакой реакции не проявил, а счёт идёт на часы. Для её состояния это криминально опасно. Там находится наше представительсво, но интереса, подчеркиваю они не проявляют, а совсем наоборот. Они не хотят выпускать её из страны, цитирую” Мы не можем её отпустить т.к. это может подорвать туристический престиж Египта.” Разговаривать с ней не дают даже адвокату даже по телефону. Она находится в Каире в какой-то тюрьме. У них сейчас праздники и никто не работает. Я не знаю что мне делать. Мы использовали уже все свои личные связи. Я в отчаянии. Над ней просто издеваются там. Им неинтересны никто кроме самих египтян. Умоляю Вас спасите мою доченьку. Она мой единственный ребёнок. У меня кроме неё ни кого больше нет. Помогите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждение перенесено в тему *Происшествия*

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядочная, хорошая египетская женщина с 4 детьми (девочка 7 лет, мальчик 9 лет и два мальчика, 14 и 16 лет от первой жены мужа, которая умерла) нуждается в помощи. Муж после развода оставил без денег. Узнали о ней от шейха.

В доме нет ничего. С помощью добрых людей им купили кровати, 2 матраса и 3 одеяла. На данный момент это единственная мебель в квартире, которую они снимают. Нет даже стульев. Женщина работает уборщицей по утрам, получая в месяц 700 фунтов, один из мальчиков работает в ресторане за 10 футов в день.

Пожалуйста, если у кого есть лишняя кухонная утварь, сковородки, кастрюли, ложки-вилки, полотенца - все пригодится.

Нет у них и бойлера. Может, у кого-нибудь найдётся большая пластмассовая ванна или таз, где можно купать детей – ему будут тоже рады.

Пишите мне в личку или на майл iman_petersone@yahoo.com или позвоните по телефону 0128944228.

За вещами приедем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно нужно передать в Каир тёплую куртку нашей соотечественнице. Летит в Москву без тёплых вещей.из Москвы ехать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю, чтобы не затерялось.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,прошу помощи для моего ребенка.у нас растет ребенок-инвалид,по последним исследованиям обнаружена опухоль мозжечка,которая требует оперативного вмешательства.операция в египте зашкаливает за 100 тысяч фунтов,мы собрались делать ее в россии,там можно получить квоту на бесплатную операцию из областного бюджета,уже практически на чемоданах,но Адамчик сломал ножку.нужно сделать операцию по скреплению сустава чем-то типа шурупа и затем одевается гипс небольшой только на сломанную ножку.на данный момент гипс ставить не хотят,уже 6 дней ножка заключена в штуку типа лубка,еще 10 дней а потом обешали гипсовый корсет.если сделать операцию,то лететь можно уже через неделю,а так неизвестно когда да и в корсете гипсовом тяжело,нам после москвы еще добираться на поезде 15часов...операция на ножке стоит 10 тысяч фунтов,если кто-нибудь может помочь,откликнитесь,пожалуйста.адамчик в 2 года только лежит и все....операция на головном мозге может помочь ему быть обычным ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем,кто не остался равнодушным к нашей беде.Так,глядишь,и насобираем.Спасибо и здоровья вам и вашим деткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каирчане, если есть еще желающие передать деньги для Адамчика, пишите мне в личку (на днях собираюсь передавать в Хургаду). Времени мало остается, в 20х числах они должны уехать в Россию на операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем,кто не остался равнодушным к нашей беде.Так,глядишь,и насобираем.Спасибо и здоровья вам и вашим деткам

 

Написала вам в личку.Здоровья маленькому Адамчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем,кто не остался равнодушным к нашей беде.Так,глядишь,и насобираем.Спасибо и здоровья вам и вашим деткам

напишите здесь,как с вами связаться,многие хотят помочь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо вам всем за ваши добрые сердца!! Пишите мне в личку или на е-маил или звоните по тел.0166645490.Здоровья вам и вашим деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки - нужна помощь - если кто то едет в израиль - срочно нужно приобрести там в аптеке одно средство ,только оно поможет :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки - нужна помощь - если кто то едет в израиль - срочно нужно приобрести там в аптеке одно средство ,только оно поможет :(

Напишите название этого средства, есть знакомые могут передать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется любая материальная помощь женщине. проживающей в Хургаде. Женщина растит приемного мальчика из Анголы по моему (не помню точно) Мальчику нужна теплая одежда, тетрадки, ручки, может продукты какие кто может предложить, все примется с благодарностью. Она в годах уже, ей тяжело поднимать его. Кто может какую помощь предложить, расскажу подробнее о женщине в личке. мальчику 12 лет. спасибо всем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем,кто не остался равнодушным к нашей беде.Так,глядишь,и насобираем.Спасибо и здоровья вам и вашим деткам

 

Написала Вам в личку. Жду Вашего ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Хургады, кто живет с мужем локалом, может дать интервью для одного центрального российского телеканала, на тему - защита своего магазина или имущества от мародеров.

 

Подробности в личку, заранее спасибо

Изменено пользователем Wild Orchid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пользователи. Данная тема предназначена для помощи людям в экстренных ситуациях. Никаких разговоров тут о передаче посылок и прочей мелкой ерунде. Модератор
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуется любая материальная помощь женщине. проживающей в Хургаде. Женщина растит приемного мальчика из Анголы по моему

женщину не Сара зовут?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимние!

В Гранд Мулл Арабия г. Каира в Маади, нашелся ребенок 5 лет. Срочно разыскиваем его мать Юлию Бояренко из Екатеринбурга. Все кто располагает какой-либо информацией срочно звоните по тел. 0108555854 или пишите мне .

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимние!

В Гранд Мулл г. Каира в Маади, нашелся ребенок 5 лет. Срочно разыскиваем его мать Юлию Бояренко из Екатеринбурга. Все кто располагает какой-либо информацией срочно звоните по тел. 0108555854 или пишите мне .

Поправка . Ребенку 8 лет, зовут Андрей.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимние!

В Гранд Мулл Арабия г. Каира в Маади, нашелся ребенок 8 лет. Срочно разыскиваем его мать

Всем спасибо за помощь, кто ее предлагал. Мать нашли. :flowers1:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщину не Сара зовут?
Последнее отдам. Но не этой воровке и сплетнице. negative.gif Да простит меня Модераторsorry.gif. Наболело ] Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее отдам. Но не этой воровке и сплетнице. negative.gif Да простит меня Модераторsorry.gif. Наболело ]
Модератор не простит. Потому что Вы упоминаете модераторов всуе. Далее, Вы оскорбляете человека, который не может ответить. Предупреждение. Модератор

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы!

Sarager вам ответила. На самом деле, подумав, решила, что происходит вопиющее безобразие. Речь идет о помощи ребенку, но никак не обсуждение женщины и ее персональных качеств. Тем более, что пока все обвинения голословны, так как не подкреплены никакими доказательствами, кроме словесных выпадов, особенно в свете того, что сам автор заявления является достаточно *фантомным* персонажем для форума и путается в своем статусе. Если у кого-то есть сомнения, то пишите автору данного заявления в личку. Далее буду уже штрафовать. Модератор

Изменено пользователем shishbish
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку мы связались с нынешнем работодателем пользователя Sarager в реале, и человек нам дал положительные характеристики, которые не соответствуют беспрецедентому наговору Nighty, то считаю нужным не просто поставить штраф, но и заблокировать пользователя Nighty. Модератор Изменено пользователем shishbish
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Favola @ 19.1.2011, 21:37) Требуется любая материальная помощь женщине. проживающей в Хургаде. Женщина растит приемного мальчика из Анголы по моему

женщину не Сара зовут?

Да, сара.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствыйте всем, не знайы на сколко ето актялно но все ге напишы, вдрыг кто-нибыд смогет как-то помоч. Дна 4 назад где-то нас обокрали, ынесли ровним счетом все, денги, пасспорта, дрыгие докыменти, 4 телефона, фотоаппарат, две пари золотих серегек, сама в Шарме с ребенком 4 лет. Обокрали ночйы точнее рано ытром когда спали, благо ребенка не троныли и нас, залезли через окно в комнате ребенка, сама грагданка Белорусии и сейчас надо быдет возврашатса за новими докыментами, правда странно что посолство за свой счет не гелает вислат. Но вообшем даге не в денгах дело, хота тоге ест пока проблеми, ВОПРОС В ТОМ: могет кто-нибыд где-нибыд ывидит докыменти или ы кого-нибыд ест какие-нибыд свази, незнайы как и где искат, пасспорта очен хочетса верныт, и осталние докыменти, ето дла мена вагнее всаких денег. ПОМОГИТЕ если смогете могет кто что-нибыд видел или слишал. Прогивайы около Наама Баы. Докыменти на има Tsiarniuk Yekatsiaryna и Maher Artsiom на англиском вроде так там написано. Ны и мой мыгчина его има Wael el Tahtawy тоге все докыменти снесли и денги. Могет кто-нибыд как-то смогет помоч в поисках докыментов. Особенно моих с сином, так как дла нас ето болшая проблема чем дла него он то ы себа в стране а я нет. Конечно если денгами на обратний билет смогете помоч тоге быды благодарна, так как он сейчас мне тоге не помошник так он тоге без докыментов и не могет денег снат со счета пока не востановит все. А нам надо би до конца месаца вилетет так как потом толко регыларкой смогем там в посолстве сказали а на регыларкы вроде как билети дороге гораздо да и до Минска не летайыт регыларки, а денег добратса потом с Москви или Киева нет до Минска.

Болшое Спасибо всем кто прочтет.

translit.ru !!!

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еше вот вияснилос что на мой телефонний номер Белорысский отвечаыт и вроде как на италянском говорат, но чего говорат не понимаем ми, а потом виклычайыт и через какое-то врема внов вклычайыт.

Изменено пользователем Basant
латиница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый вечер!Я не знаю вправе ли так поступать,только выбора нет.Одной из наших соотечественниц нужно срочно уехать в Россию по семейным обстоятельствам.Остается в Хургаде папа (мама умерла) и 2 собаки.Муж окозался ,ну как водится ,,,,,,Она не может улететь со спокойной душой,потому что собак без нее с муж выгонит на улицу,и отец будет голодать,а пожилой человек Диабетик!Срочно нужна поддержка.Кто может помочь хоть чем то? буду очень признательна.Пожалуйста оставляйте предложения в личку мне! Надеюсь на нашу русскую душу!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый вечер!Я не знаю вправе ли так поступать,только выбора нет.Одной из наших соотечественниц нужно срочно уехать в Россию по семейным обстоятельствам.Остается в Хургаде папа (мама умерла) и 2 собаки.Муж окозался ,ну как водится ,,,,,,Она не может улететь со спокойной душой,потому что собак без нее с муж выгонит на улицу,и отец будет голодать,а пожилой человек Диабетик!Срочно нужна поддержка.Кто может помочь хоть чем то? буду очень признательна.Пожалуйста оставляйте предложения в личку мне! Надеюсь на нашу русскую душу!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

 

Тема закрыта!Спасибо всем кто откликнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, нужны деньги или доктор по знакомству. Знакомая заболела, температура 40, проблема с почками. К кому можно обратиться, если на руках просроченный паспорт, а визы резидента нет. Денег тоже нет. У нее двое маленьких детей. Может у кого есть доктор, который сделать узи. Спасибо! Я и знакомая в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти девушку: Симонова Юлия Эдуардовна, 04.11.1984г.р., замужем за египтянином, 2 детей (Абдула, Иман), уроженка г.Москва.

Она отдала в марте этого года документы в КО, которые должна была забрать через несколько дней, и больше не появлялась.

если кто обладает по ней какой-либо информацией, сообщите, пожалуйста в личку.

Изменено пользователем Negm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×