Перейти к содержанию
shishbish

Помощь в Египте

Рекомендуемые сообщения

Кто нашелся? :)

Нам турфирма позвонила что он потерялся в Хургаде, никаких данных не было. Позвонили на предмет, нет ли его в госпиталях. Искали наши девочки по собственной инициативе, бо компания не поиском занимается, а вопросами страхования. Вот сейчас я вышла на Магреб и увидела что нашелся, сказала своим. Мы не знали что его нашли. Слава Богу.

А Валентина турфирму ищет, пока результатов не было. Контакты хоть какие то нашлися. ОТкуда хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Валентина турфирму ищет, пока результатов не было.

По нашим сведениям, ни одна из турфирм его не встречала. Мы всех обзванивали. Никто не признал своим клиентом. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По нашим сведениям, ни одна из турфирм его не встречала. Мы всех обзванивали. Никто не признал своим клиентом. :(

Дед, обмолвился, что его встречали на небольшом автобусе. Несколько дней жил в одном отеле, а потом в другой перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нашелся? :)

Нам турфирма позвонила что он потерялся в Хургаде, никаких данных не было. Позвонили на предмет, нет ли его в госпиталях.

А какая турфирма звонила и интересовалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая турфирма звонила и интересовалась?

Девочке нашей просто звонила знакомая из турфирмы. Частно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед, обмолвился, что его встречали на небольшом автобусе. Несколько дней жил в одном отеле, а потом в другой перевели.

а он особоые приметы отеля помнит? ну не может же быть так, чтобы человек приьыл из ниоткуда и ушел в никуда... кто-то же за него должен отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочке нашей просто звонила знакомая из турфирмы. Частно.

Но согласитесь, ведь не просто так она звонила и спрашивала? Значит надо выйти на ту девочку и прояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, а как же он влетел в страну? Когда и куда ? В Хургаду, в Каир? Это возможно как-нибудь узнать? В турполицию никто не обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но согласитесь, ведь не просто так она звонила и спрашивала? Значит надо выйти на ту девочку и прояснить.

Давайте этот вопрос закроем наверное. К нам этот запрос случайно попал, потому что по роду деятельности у нас на фирму все сведения стекаются кто где заболел// умер// потерялся.

Если турфирма встречающая его не искала, значит им не надо видимо.

Человек слава Богу нашелся, сейчас важно чтобы его на родине кто то встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но согласитесь, ведь не просто так она звонила и спрашивала? Значит надо выйти на ту девочку и прояснить.

конечно! узнав туркомпанию, можно выяснить все его данные: ФИЛ, место жительства. опять же, копия паспорта его должна быть у компании.

а простите, я не сильна в туристических делах, а какая связь между страховой компанией в Каире и отдыхающим в Хургаде? и зачем страховая компания его разыскивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а простите, я не сильна в туристических делах, а какая связь между страховой компанией в Каире и отдыхающим в Хургаде? и зачем страховая компания его разыскивает?

А какое это имеет отношение к данной теме?

Уже написала, что запрос был частно, и искали по собственной инициативе. Так как свой русский.

 

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте этот вопрос закроем наверное.
мне кажется не очень красиво с вашей стороны закрывать этот вопрос. если звонили из компании, значит они знают его данные. поиски его родных ведуться вслепую. опять же, нужно знать имя той "славной" фирмы, которая потеряла туриста. хорошо, нашлись добрые люди и приютили дедушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, нужны копии паспорта или какие то доказательства, что он - это он... !! Все!!!! Остальное дело консульства.

А мы тут вообще все не при чем!!! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, нужны копии паспорта или какие то доказательства, что он - это он... !! Все!!!! Остальное дело консульства.

А мы тут вообще все не при чем!!! :woodpecker:

Паспортные данные у меня.счас напишу.мылор не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паспортные данные у меня.счас напишу.мылор не открывается.

Табор, ты ей посылаешь? Валентине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется не очень красиво с вашей стороны закрывать этот вопрос. если звонили из компании, значит они знают его данные.

А мне кажется, некрасиво устраивать мне допрос. :woodpecker:

Специально для вас выяснила у коллеги: звонили ей из турфирмы, куда в офис пришел этот потерявшийся мужчина. Они стали выяснять, кто он и откуда.

Теперь все же давайте этот вопрос закроем и будем надеяться на лучшее для человека. Хорошо что нашлись те кто безвозмездно ему помогает.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер паспорта удалено

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табор плохо видно распечатку.

номер паспорта я ей скинула.

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам турфирма позвонила что он потерялся в Хургаде,

По нашим сведениям, ни одна из турфирм его не встречала.

Давайте этот вопрос закроем наверное. К нам этот запрос случайно попал,

А мне кажется, некрасиво устраивать мне допрос. :woodpecker:

Специально для вас выяснила у коллеги: звонили ей из турфирмы, куда в офис пришел этот потерявшийся мужчина. Они стали выяснять, кто он и откуда.

вы знаете, допрос не допрос, но ваши слова звучат довольно странно. когда тут пол хургады стоит на ушах и пытаются что то узнать. и Питер тоже.

сначала пишете , что звонили из турфирмы, потом что это частный звонок.

а в итоге получается , что пострадавший сам был в турфирме? и смысл им звонить вам, когда можно было искать здесь? через тот же аэропорт или др фирмы, позвонив им напрямую?

и , получается, они его выгнали дальше скитаться по городу? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в итоге получается , что пострадавший сам был в турфирме? и смысл им звонить вам, когда можно было искать здесь? через тот же аэропорт или др фирмы, позвонив им напрямую?

Опять же где? В Каире или в Хургаде? Ведь, звонили из Каира, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, честно, я в шоке.... Для чего в теме про помощь устраивать эти разборки и расследование где в моих словах нестыковка?

 

Еще раз объясняю чтобы не было домыслов: моей коллеге поступил частный звонок от знакомой работающей в турфирме в Хургаде. К ним обратился этот человек и они пытались выяснить, кто он и откуда. Моя коллега пыталась частным образом помочь. Звонила в консульство, по турфирмам с которыми мы сотрудничаем, и тд. Это все. До сегодняшнего дня мы не знали что он нашелся. Узнав сегодня на форуме, что человек нашелся, я сообщила коллеге, что искать больше не нужно, и предложила нашу помощь в Каире, если нужно.

Думаю, я объяснила достаточно, надеюсь всем все понятно.

Мне очень жаль, что я сюда написала. Получила массу негатива непонятно за что.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы знаете, допрос не допрос, но ваши слова звучат довольно странно. когда тут пол хургады стоит на ушах и пытаются что то узнать. и Питер тоже.

сначала пишете , что звонили из турфирмы, потом что это частный звонок.

а в итоге получается , что пострадавший сам был в турфирме? и смысл им звонить вам, когда можно было искать здесь? через тот же аэропорт или др фирмы, позвонив им напрямую?

и , получается, они его выгнали дальше скитаться по городу? :scratch_one-s_head:

а по-моему все очень даже конкретно

в турфирму в Хургаде зашел и ушел пожилой турист...

его не остановили и не стали звонить в полицию,что надо было сделать обязательно- почему не стали мы не знаем...

может проблема с лицензией...

человек ушел,но у сотрудницы турфирмы чего-то шевельнулась и она частным порядкогм попыталась навести справки в каирской страховой

приняла этот звонок Тендерлесс

поделилась информацией...ее стали подозревать и допрашивать

в следующий раз она промолчит....

Халас девы....история темная...Тендерлесс молодчинка

Табор просто красава...глубочайший респект

попробую аккуратно выяснить про возможность передать 20 долларов....если у меня срастется вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек ушел,но у сотрудницы турфирмы чего-то шевельнулась и она частным порядкогм попыталась навести справки в каирской страховой

приняла этот звонок Тендерлесс

Спасибо большое, Koshkabast.

Поисками занималась не я, коллеге звонили. У меня сведения отрывочные, возможно поэтому я и написала тут не совсем ясно. Не предполагала, что так нападут.

Ну сейчас слава Богу с человеком все в порядке, давайте мое темное прошлое не будем больше обсуждать. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Koshkabast.

Поисками занималась не я, коллеге звонили. У меня сведения отрывочные, возможно поэтому я и написала тут не совсем ясно. Не предполагала, что так нападут.

Ну сейчас слава Богу с человеком все в порядке, давайте мое темное прошлое не будем больше обсуждать. :)

не будем канэшн

я на всякий случай быро пробила свою принимашку...не они ли дедульку потеряли...они Питер тоже принимают -но те сказали что такого возраста клиента у них и близко нету...да еще и с такой фамилией

от себя добавлю...что принимашка может и быть не в курсе...

если отель не сообщил что в номере не ночуют

вот представьте себе...у дедушки 20 ночей...или скорее 21

он поселился и гид на второй-третий день в отношении него мозг выключает...

ну не видит его вечером- так может дед спит ?

так что прингимашка может до сих пор быть не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
табор плохо видно распечатку.

номер паспорта я ей скинула.

были менты.Счас еду в поселок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были менты.Счас еду в поселок....

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи.

ага и держим кулаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.Были счас менты.Пришла информация от участкового из поселка-дед одинокий.Еги последний раз соседи видели 2 недели назад....

Я написала заявление.Счас звонили из Роспотребнадзора с просьбой узнать название турфирмы фирмы-отправителя в Питере.Кто-то подключил журналистов :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прилетаю 6 ноября в Хургаду, если нужно, могу привезти вещи, ну и деньги естественно для дедушки... у меня дедушка такой же был, так что не могу пройти мимо.. Держите нас в курсе событий. Таборище огромный респект!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу потом сообщить мне номер рейса и я его в Питере встречу и отвезу домой. :playboy:

 

Кстати, он Пенти-Мико.Вот.Финн. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказываю.Были счас менты.Пришла информация от участкового из поселка-дед одинокий.Еги последний раз соседи видели 2 недели назад....

Я написала заявление.Счас звонили из Роспотребнадзора с просьбой узнать название турфирмы фирмы-отправителя в Питере.Кто-то подключил журналистов :girl_blush2:

Этот кто-то не ты табор? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала заявление.

 

Табор!! Потрясающе!! Поклон тебе!

 

Мы с мужем можем помочь в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я прилетаю 6 ноября в Хургаду, если нужно, могу привезти вещи, ну и деньги естественно для дедушки... у меня дедушка такой же был, так что не могу пройти мимо.. Держите нас в курсе событий. Таборище огромный респект!!!!! 

куртка теплая если есть то привези и ботинки зимние чтоб его отправить в рашу. ну и деньги не помешают)))

 

Счас звонили из Роспотребнадзора с просьбой узнать название турфирмы фирмы-отправителя в Питере.Кто-то подключил журналистов :girl_blush2:

о как завертелось то)))) дед знаменитым станет скоро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куртка теплая если есть то привези и ботинки зимние чтоб его отправить в рашу. ну и деньги не помешают)))

 

Ботинки вроде есть зимние (41 размер ведь надо?), куртку какой размер? У меня у сына куча курток, только размер уточните, что-нибудь подберу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот кто-то не ты табор? :biggrin:

Нет, не я :KidRock: Ты шо....Потом рассекретят меня на всю страну :biggrin: И так пришлось счас в объяснении писать про Магриб и свой ник-нейм....Только бы журналисты не пронюхали ху из ху....Нам слава не нужна, мы все тут анонимные :biggrin:

А честно?Я лично постараюсь воздействовать на турфирму, которая позволила себе оформить "левую" страховку на туриста 1927 года рождения.Лично в суд иск подам.Не поленюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботинки вроде есть зимние (41 размер ведь надо?), куртку какой размер? У меня у сына куча курток, только размер уточните, что-нибудь подберу..

ну М наверное, если ворот рубахи 39-40 :scratch_one-s_head:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботинки вроде есть зимние (41 размер ведь надо?), куртку какой размер? У меня у сына куча курток, только размер уточните, что-нибудь подберу..

да да! 41 ботинки ну зимние мож максимум 42. куртка М. и брюки какие-нить маленького размера!

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте..а я вот тут подумала..что вещи то его теперь найдут ,раз он в отеле жил..получается ,что у него нет только паспорта и денег :pardon:

Изменено пользователем uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в КО сказали, что личность уже установили. Сделают справку на влет. Вопрос с билетами надо решать. Либо искать старый билет, либо собирать на новый. Так что деньги надо собирать ...

давайте в Каире устрою поборы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×