Перейти к содержанию
shishbish

Помощь в Египте

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуите! Очень срочно нужна ваша помощь! Моему сыночку 6 месяцев,он сеичас лежит в реанимации в КИДС ХОСПИТАЛЕ,в МУХАНДЕСИНЕ! Ему срочно требуется операция,но сначало его должны привести в стабильное состояние. У него проблемы с печенью,желчь не выводится из организма,а распределяется по всему организму. Нам дали краинии срок сделать операцию,или у меня ребенок умрет.Если у него трубки не соединены,отвечающую за выход желчи из органимза,московские врачи сказали будет очень сложно. Сеичас он лежит по капельницеи,в кислороднои маске,и ему очищают организм. Мы сегодня хотели лететь в Москву,Альхамдулиллах там есть знакомые хирурги, но врач запретил его в таком состоянии транспортировать. Врач из Москвы сказал что он может просто не долететь,так как сынуля в очень критическом тяжелом состоянии. Будем смотреть по обстоятельствам. Если его приведут в транспартабельное состояние, может полетим в Казахстан,мы сами оттуда,или в Москву.Будем смотреть на состояние малыша. Кто может помочь финансово, буду очень сильно благодарна. Сеичас нужно много денег и на лечение в КИДС ХОСПИТАЛЕ. И на операцию, а если нужно будет лететь,то на перелет. Наверное все мамы меня сеичас понимают. Когда твои ребенок может умереть в любую секунду. Помогите кто сколько сможет. Наш номер карточки 4667201732700240 или мои телефон 0196735753 . Мы лежим в КИДС ХОСПИТАЛЕ,мухандесин. в аи си ю, на 4-ом этаже.

Ваша карточка Яндекс? Здесь её пополнить затруднительно. Напишите, пож-ста, номер счёта в банке или узнайте в ближайшем почтовом отделении, как вам можно переслать деньги из других городов Египта (там, вроде, нужен код почтового отделения и ваши паспортные данные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша карточка Яндекс? Здесь её пополнить затруднительно. Напишите, пож-ста, номер счёта в банке или узнайте в ближайшем почтовом отделении, как вам можно переслать деньги из других городов Египта (там, вроде, нужен код почтового отделения и ваши паспортные данные).

это пишет ее подруга так как она вам не может ответить они сейчас находятся в больнице и она меня попросила ответить а можно фейсол банка дать данные у нас есть такая карта мы ее здесь открывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно фейсол банка дать данные у нас есть такая карта мы ее здесь открывали

Я не знаю, что это такое. :woodpecker: Вы уж дайте хоть какой-нибудь счёт, куда можно перевести фунты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что это такое. :woodpecker: Вы уж дайте хоть какой-нибудь счёт, куда можно перевести фунты...

вот номер карты 9786 Swift:FIEGEGCXNSR банк фейсл банк имя тут написано на арабском арсан жазанбикуф этот банк действует по всему Египту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для перевода обязательно нужно:

имя владельца счета

номер счета

название банка

адрес банка

Свифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для перевода обязательно нужно:

имя владельца счета

номер счета

название банка

адрес банка

Свифт

1)имя-арсен джазанбикуф на арабском имя они пишут арсаан а тянится. 2)номер счета-9786. 3) название банка-банк файсл Альислямия альмисри фарг мадинат наср. 4)адрес банка-15 шариг ахмад касым джавдат мин шариг хабасальхакад хальф макдуунаальз мадинат наср кахира .5)сфифт-FIEGEGCXNSR вроде все написала если что непонятно вот мой номер 0113436610 марьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

بنك فيصل الاءسلامى المصرى فرع مدينة نصر это название банка. А вот адрес банка شارع أحمد قاسم جودة من شارع عباس العقاد خلف ماكدونالدز مدينة نصر القاهرة .имя владельца карты ارسان جزانبيكوف .номер счета 9786.и последнее Swift : FIEGEGCXNSR .вОТ ВРОДЕ ВСЕ написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свифт

 

А если из Египта в Египет, то и тогда СВИФТ нужен?

 

Или, может, в Хургаде удобнее будет собрать деньги и с кем-нибудь передать?

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто пойдет денежку отправлять, возьмите с собой (ну, или у меня денежку возьмите. Привезу куда надо и когда надо). А то я тушуюсь. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки помогите кто сколько может кто есть в каире вот мой телефон 0113436610 может договаримся как забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если кто пойдет денежку отправлять, возьмите с собой (ну, или у меня денежку возьмите. Привезу куда надо и когда надо). А то я тушуюсь. :girl_blush2:

Присоединяюсь!!!! Отдам денежку собирающему или пересылающему в Хургаде. Сама полный чайник в пересылке через банк:-(

Скажите где и когда?????

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hafiza,

:shok::cray:

какой ужас...........

примите мое сочувствие.

 

Девочки,

могу забрать деньги для Hafiza в ближайшей округе Гелиополис,Наср Сити ит.д.

 

 

Изменено пользователем Lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хафиза, свяжитесь со мной, если вам в Казахстан полетите и там какя-то помощь понадобится.

Телефон в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте координаты почтового отделения. Мне так проще, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

поднимаю тему.

давайте поможем ребенку.

 

не проходите мимо,может именно ваш фунт сохранит жизнь малютке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте координаты почтового отделения. Мне так проще, извините.

здравствуйте если вы находитесь на территории России у нас есть карта сбербанка России его можно пополнить в любой сберкассе вот номер счета 676 280 609 004 166 217 Gasanbekov Gasanbek(гасанбеков гасанбек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если кто пойдет денежку отправлять, возьмите с собой (ну, или у меня денежку возьмите. Привезу куда надо и когда надо). А то я тушуюсь. :girl_blush2:

 

 

Присоединяюсь!!!! Отдам денежку собирающему или пересылающему в Хургаде. Сама полный чайник в пересылке через банк:-(

Скажите где и когда?????

 

Девочки я тоже присоединяюсь!!! напишите, кто в Хургаде может переслать переводом деньги, я в этом ни чего не понимаю! :woodpecker: напишите куда поъехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, отправь, пож-ста, желающим из Хургады номер своего почтового отделения и паспортные данные в личку (а лучше мужа - так будет проще). Для переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок на ИВЛ :(

Но Малыша еще можно спасти.

Денег у родителей в обрез.

Помогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша карточка Яндекс?

Указанный выше номер 4667201732700240 - Яндекс кошелек? Я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, отправь, пож-ста, желающим из Хургады номер своего почтового отделения и паспортные данные в личку (а лучше мужа - так будет проще). Для переводов.

евочки ну честное слово я незнаю адреса почтового отделения вы уж звените меня вот приедет сосед араб надо у него узнать если конечно лана вы нам непоможите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указанный выше номер 4667201732700240 - Яндекс кошелек? Я правильно поняла?

это пишет ее подруга нет это номер их карты в Казахстане и то там она не все написала может кто из девочек поможет какнибудь их сюда переправить извените все за беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указанный выше номер 4667201732700240 - Яндекс кошелек? Я правильно поняла?

 

Жду ответа на вопрос. Есть возможность помочь, если это Яндекс-кошелек.

 

 

Вижу ответ. Может стоит открыть Яндекс-кошелек тогда?

Изменено пользователем Малинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ответа на вопрос. Есть возможность помочь, если это Яндекс-кошелек.

 

 

Вижу ответ. Может стоит открыть Яндекс-кошелек тогда?

а как его открывать полный профан в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно завести мыло на Яндексе. Там есть раздел ДЕНЬГИ. И просто следовать инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, высылайте почтой на мое имя У кго нет - могу прислать У меня почта в 5 мин хотьбы, я передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите,но по некоторым семейным обстоятельствам на прием денег я не смогла подписаться,до 15 октября мое время от меня совершенно не зависит,в любой момент я могу уехать.

 

Irada :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки

* Из любого города Египта, в том числе из Каира, удобно отправить почтой (пишите в личку)

* Из любого города России Яндекс-деньгами 41001461344958 Кошелек открыла специально для этих целей Все что поступит - передам

 

Сегодня передали деньги от форумчанок из Каира Всем огромное спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем огоромное спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем огромное спасибо за поддержку больше ненадо деньги отправлять только что ребенок умер :cray: всем спасибо кто откликнулся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко ребеночка

Семье то все равно деньги понадобятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои соболезнования................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так жаль .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко ребеночка

Семье то все равно деньги понадобятся

спасибо большое у них есть деньги то что собрали еще осталось спасибо всем зв соболезнование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семье точно деньги понадобятся... Тут и слов утешения не подберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, мне нужна немного необычная помощь. Просто что то темы подходящей не нашла.

Мне нужна любая доверенность на что-нибудь, выданная Посольством РФ в каире, в отсканированном, отксеренном, или любом другом варианте, в электронном или бумажном виде, можно без всяких данных, только образец доверенности и образец печати. Если у кого нибудь есть - плиз ХЕЛП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки всем огромное спасибо за поддержку больше ненадо деньги отправлять только что ребенок умер :cray: всем спасибо кто откликнулся

Боже мой!! Кошмар. Нечего сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки всем огромное спасибо за поддержку больше ненадо деньги отправлять только что ребенок умер

Боже, дай сил родителям...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hafiza,искренне соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hafiza, примите искреннее собалезнование, дай бог вам силы пережить такое горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×