Перейти к содержанию
lesunya

Как себя ведут ваши мужья-египтяне во время ссор/конфликтов?

Рекомендуемые сообщения

Ведь если уже произошла ссора, значит кто-то (а скорее оба) были неправы, так ведь это надо взвесить и обдумать, как сделать, чтобы это вновь не повторялось. Или я не права?

бывает обычная раздражительность у всех, у нас пмс, у мужиков не знаю, что. так по мне лучше через эмоции выплеснуть, чем копить в себе. психологи говорят, что женские истерики нам только на пользу. главное, чтоб поводы для этого были незначимые.

бывает, меня подмывает на скандал, а повода нет, я говорю, что сейчас чтонибудь пойду разобью или порву. вот в клочья порву, потом пока убираю успокаиваюсь.

Изменено пользователем arnoba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает обычная раздражительность у всех, у нас пмс, у мужиков не знаю, что. так по мне лучше через эмоции выплеснуть, чем копить в себе. психологи говорят, что женские истерики нам только на пользу. главное, чтоб поводы для этого были незначимые.

бывает, меня подмывает на скандал, а повода нет, я говорю, что сейчас чтонибудь пойду разобью или порву. вот в клочья порву, потом пока убираю успокаиваюсь.

 

 

Я и не говорила, что эмоции не нужны. У кого-у кого, а у меня бывает частенько, аж через край. И дуюсь,бывает, после этого целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы рождены друг для друга с мужем-я ж такого как он и ждала.он тот, кто не будет меня унижать, но и не даст мне его топтать.

я сама по себе не могу без разрядки-и время от времени создаю скандалы-он ненавидит ругаться, но иногда с уст его проскальзывает, что без этого было бы скучно.во время ссор берет ключи машины и убегает с глаз долой, не выяснив все до конца-с одной стороны, меня это бесит, думаю что бежит от меня, с другой, признаю, поостыв разговор получается лучше.

помню раньше ругались-а ночью спали в обнимку и целовались, а наутро вспоминали что в ссоре и опять не разговаривали, глупо но смешно))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Когда мы начинали жить с мужем, сорились часто. В оснавном из-за меня, не хотела я менять свою жизнь,

и свои привычки. Все время кричала во время ссор, разводись :mad_muslim:

Шли годы....тоже ругаемся иногда когда загуляю с подругами, или если что то неустраивает.

Но не могу на него долго злиться. Всегда сам подходит, мириться, смешит(начиная говорить по русски) :lol:

Мне очень нравиться, не то что раньше( в россии) поругаемся...и ходим надутые неделю. И никто первым не

подходит.

Так что, с ним легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже когда только поженились ругались очень часто и неделю не разговаривали.Часто когда ругались он собирался и уходил из дома,меня это очень раздражало,так как у нас был грудной ребенок и я оставалась дома со своей злобой.Потом он объяснил что просто уходил чтобы не дай бог не причинить мне телесный вред,так как боялся не сдержаться.я очень боялась что он может уйти совсем.так же он говорил что тем что он не разговаривает со мной неделю,он меня перевеспитывает.когда понял что это не так и что он меня просто нвирует и портит таким поведением мое отношение к нему -изменил свою манеру поведения.теперь мы и ругаемся редко и миримся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой долго заводится, но потом долго отходит. В отличии от меня. Не совпадают темпераменты.

Категорически не допускается с моей стороны повышать голос при ссорах, это уже само по себе "преступление" и карается отдельно.

У меня с точностью до наоборот. Я долго собираюсь, но потом долго отхожу, муж вспыхивает и практически моментально все забывает. Соответственно сам первый идет на примирение. Так что когда темпераменты не совпадают, это плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я счастлива. Регулярно по тв показывают истории с печальными концами, в которых фигурируют подобнуе кадры. ПОведение у всех них как под копирку. Посему подтверждаю- это ДИАГНОЗ!

Потому и живу я в Хургаде уже 3 года,а до этого в Шарме тоже 3. Очень мне не хотелось повторить судьбу несчастных тиранских жён...

Когда я ругаюсь, кричу на русском языке. И я выплеснула все, что накопилось и он не понял обидные слова.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня один раз так слегка за ухо потаскал в шутку..за то , что я выкинула бумажку какую-то :girl_blush2: ))) А вообще спокойный как слон - даже не знаю как он орет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я ругаюсь, кричу на русском языке. И я выплеснула все, что накопилось и он не понял обидные слова.
а мой понимает русский язык и все наши ругательства знает :ranting: когда я на русском первый раз выругалась-услышала "спасибо большое" Изменено пользователем Basant
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы поругались 1 раз всего... Причины не помню (потом узнала, что беременная). Это был единственный раз, когда я кричала на русском (муж не говорит по русски) и ревела, а муж собрался просто молча уйти. меня это больше всего и обидело - как он меня в таком состоянии одну оставит! а он-то не знает просто, что со мной делать. он не может меня даже просто грустную видеть, сразу очень переживает. основной моей целью стало, его не пустить:) он остался. молчал долго, сидя в другой комнате. а я не знала, как помириться. сама -то понимаю, Я ВИНОВАТА. я написала письмо и оставила перед ним на столе. он прочитал через пол часа, не раньше... пришёл ко мне и обнял, вот так и помирились. я терпеливая и всё переживаю внутри, довести меня практически не реально. поводов муж для переживаний реально не даёт, больше от недопонимания с моей стороны, могу обидеться, т к мой милый НИКОГДА не говорит, что ему не нравится, я всегда самая лучшая и "правильная". Я же стараюсь его подтолкнуть к высказыванию всего, что его волнует. У мужа в семье принято женщине не думать вообще, только высказывать пожелания, а мужчине решать ВСЕ проблемы. Я так не привыкла, хочу участвовать в процессах семьи, мне кажется так доверия больше. Притираемся мы ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мужа в семье принято женщине не думать вообще, только высказывать пожелания, а мужчине решать ВСЕ проблемы.

Извините, а если пожелание женщины идет вразрез с возможностями мужчины? Или вообще наперекор его принципам, что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а если пожелание женщины идет вразрез с возможностями мужчины? Или вообще наперекор его принципам, что тогда?

у нас такого не было... мужа мама никогда не знала сколько что стоит в магазинах, она говорит - надо за продуктами... едут, она набирает и идёт в машину, муж оплачивает и приносит. У неё никогда не возникало вопроса хватит ли денег - это проблема мужа. я как она не умею, я привыкла считать каждую копейку, т к мы с мамой жили всегда от зарплаты до зарплаты, поэтому, в принципе, много я не прошу. у нас в семье так: я говорю - надо бы стиральную машину, например, как только - так сразу она появляется. конкретно с машинкой исполнение заняло 10 дней. во всём так. про принципы - это что например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не первый раз слышу что египетские мужья (ваш ведь египтянин?) именно так и поступают. В нашей семье то же самое, я 'вывожу' и требую совершенства в его поведении, и именно за его мудрость, понимание и сдержанность очень его уважаю. Интересно, египетских жен также лелеют во время конфликтов... :)

 

 

В нашей семье также...удивляюсь иногда его терпению и также очень уважаю.Думаю с египтянками тоже так, мой муж говорит мне что никогда не видел чтоб его отец "поднял руку" на мать... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наоборот,с мужем бывает тяжело из-за того,что он не знает что-такое ор ,он просто ненавидит это ,и любое повышение тона с моей стороны -даже е сли я просто громко разговариваю,так как он в это время в комнате,а я что-то делаю на кухне-принимает за крик,и начинает возмущаться по этому поводу.Объяснять ему,что я не кричу,а просто громко разговариваю(учительское прошлое не может пройти даром)-голос у меня такой-бесполезно!И напоминать,что при нашем знакомстве я не разговаривала шепотом,не придурялась..так если это так принципиально(у них в семье нет НИЧЕГО хуже громкого голоса у человека ),какого же ..кхе-кхе...жОниться изволили ? Он мне говорит-ты не высказываешь свою точку зрения,ты-орешь!! поэтому я никогда не сделаю так,как ты хочешь...занавес. :KidRock:

 

А в семье моего мужа поражаются почему я так тихо разговариваю,ведь жена брата моего мужа ОРЕТ постоянно,причем когда я сначала даже испугалась (на арабском так орать...)мне объяснили-это у нее такой голос.Я конечно тодже могу кричать(и еще как),но только наедине с мужем.разные семьи- разные традиции и нравы :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в семье моего мужа поражаются почему я так тихо разговариваю,ведь жена брата моего мужа ОРЕТ постоянно,причем когда я сначала даже испугалась (на арабском так орать...)мне объяснили-это у нее такой голос.Я конечно тодже могу кричать(и еще как),но только наедине с мужем.разные семьи- разные традиции и нравы :woodpecker:

 

Одной моей знакомой, муж постоянно обращал ее внимание на то, что она тихо разговаривает, что надо быть более эмоциональной (надо быть как египтянки), а то иначе его друзья подумают что она ненормальная :woodpecker: во как...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одной моей знакомой, муж постоянно обращал ее внимание на то, что она тихо разговаривает, что надо быть более эмоциональной (надо быть как египтянки), а то иначе его друзья подумают что она ненормальная :woodpecker: во как...

я тоже тихо разговариваю :girl_blush2: но муж не ругается, хотя на улицах обращала внимание на откровенный ор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой вспыльчивый,но отходчивый) сначала вспылит,а потом ластится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моего надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы довести. Но если уж удастся (а у меня опыт :biggrin: ), то все, все в окопы!!! :phil_39: И потом не отходит долго! Один раз провела эксперимент - сколько он будет со мной не разговаривать, если я первая не подойду. 4 дня выдержал. А я, наоборот, завожусь с полоборота и быстро отхожу. Поэтому меня партизанское молчание при выяснении отношений бесит, а так же попытки уйти посредине ссоры. Мне надо сразу все выяснить! :ranting: :) Раньше мы очень скандалили по этому поводу. Теперь как-то оба стараемся искать компромиссы, полегче стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы раньше когда в России жили муж во время сильных ссор махал паспортом и делал вид, что собирает документы и хочет насовсем уехать. Здесь в Египте доходит до смешного. Причиной ругани почти всегда бывает то, что я обычно делала в России здесь непозволительно, а например. Непозволительно мне

слегка отвалиться на спинку кресла в трамвае, пройтись по набережной по камням , а не вместе с ним рядом, держать его постоянно за локоток( не за руку, уточню). Постоянно говорит, что я не хочу его слушать, на что я отвечаю, что я не собака, и что могу только прислушиваться и делать выводы. Доходит до того, что он притаскивает мне чемодан в комнату и с криками что я могу ехать в Россию обратно, потому что не слушаю его. Я спокойно реагирую на эти эмоции, и отвечаю, что я не дура чтобы в мороз ехать, и найду себе в Египте другое место под солнцем. Тогда горячая египетская ревность не выдерживает и начинаются бурные извинения. Здесь как- то не получается бойкотировать, а мне бы хотелось хоть бы день походить надутой. В России я по 4 дня не разговаривала. Уходила на работу с утра и приходила к вечеру. А тут даже и пойти некуда одной. Тут же в след опасения супруга, убьют, ограбят, зарежут изнасилуют, обманят, украдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас такого не было... мужа мама никогда не знала сколько что стоит в магазинах, она говорит - надо за продуктами... едут, она набирает и идёт в машину, муж оплачивает и приносит. У неё никогда не возникало вопроса хватит ли денег - это проблема мужа. я как она не умею, я привыкла считать каждую копейку, т к мы с мамой жили всегда от зарплаты до зарплаты, поэтому, в принципе, много я не прошу. у нас в семье так: я говорю - надо бы стиральную машину, например, как только - так сразу она появляется. конкретно с машинкой исполнение заняло 10 дней. во всём так. про принципы - это что например?

Нет, ну если все сводится только к вопросам покупок, то и спорить не о чем. Даже если б мне муж отказал, к примеру, в покупке стиралки - ну и что, я бы подождала до лучших времен, подумаешь, проблема...

Ну а если вот такой вопрос, не материальный - Вы хотите ходить на пляж с подругой, потому что Вам скучно дома одной, когда муж на работе. Муж категорически против, так как Вас там украдут, утопят и соблазнят. Тогда что? Он Вас молча отпустит, забыв о своих принципах, просто потому что вы так хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну если все сводится только к вопросам покупок, то и спорить не о чем. Даже если б мне муж отказал, к примеру, в покупке стиралки - ну и что, я бы подождала до лучших времен, подумаешь, проблема...

Ну а если вот такой вопрос, не материальный - Вы хотите ходить на пляж с подругой, потому что Вам скучно дома одной, когда муж на работе. Муж категорически против, так как Вас там украдут, утопят и соблазнят. Тогда что? Он Вас молча отпустит, забыв о своих принципах, просто потому что вы так хотите?

 

Мой вот отпустит скрепя зубами, но потом после моего возвращения будет еще час-другой ходить немного обиженный за то, что не послушала и он за меня весь испереживался)))) Но потом все проходит у него! Но когда следующий раз наступает, опять проходим все по-новой... Я вот все думаю, когда он уже наконец-то привыкнет к моим походам на пляж? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все думаю, когда он уже наконец-то привыкнет к моим походам на пляж? :)
Главное ходить на пляж систематически, чтоб он не расслаблялся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное ходить на пляж систематически, чтоб он не расслаблялся :biggrin:

да уж, как я поняла тут ходить на пляж по степени "преступления" приравнивается к сидеть вечерами по кабакам с подругами в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, как я поняла тут ходить на пляж по степени "преступления" приравнивается к сидеть вечерами по кабакам с подругами в России...

Да нет, я хожу с детьми. Мои подруги ходят, соответственно им мужья тоже разрешают. Я это как пример привела ссоры "из-за принципов", а то там девушка не могла понять, что это такое. Она просит купить что-то, муж покупает. Какие-такие ссоры еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если вот такой вопрос, не материальный - Вы хотите ходить на пляж с подругой, потому что Вам скучно дома одной, когда муж на работе. Муж категорически против, так как Вас там украдут, утопят и соблазнят. Тогда что? Он Вас молча отпустит, забыв о своих принципах, просто потому что вы так хотите?

всё зависит от желаний. у меня многие желания "неподходящие" моему мужу не возникают. вот в кафе с девочками сходить, он сам мне предлагал. ну естественно, он увезёт и заберет обратно. :) меня это очень устраивает. может просто мне не надо много? :girl_blush2: просто у нас принципы совпадают :) наверное, мне повезло!!!

Изменено пользователем Mero2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё зависит от желаний. у меня многие желания "неподходящие" моему мужу не возникают. вот в кафе с девочками сходить, он сам мне предлагал. ну естественно, он увезёт и заберет обратно. :) меня это очень устраивает. может просто мне не надо много? :girl_blush2: просто у нас принципы совпадают :) наверное, мне повезло!!!

:give_heart: Солидарна, у меня тоже так же. Наблюдая, как другие подруги спорят с мужьями, я удивляюсь, что у нас этого нет. У нас общие понятия о том, что нежелательно (ну, чаще всего). И если я сама много не гуляю, потому что моему мужу это не нравится, то и муж чаще бывает со мной дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вот отпустит скрепя зубами, но потом после моего возвращения будет еще час-другой ходить немного обиженный за то, что не послушала и он за меня весь испереживался)))) Но потом все проходит у него! Но когда следующий раз наступает, опять проходим все по-новой... Я вот все думаю, когда он уже наконец-то привыкнет к моим походам на пляж? :)

нееее...пляж-это святое! иногда, правда, может спросить, а никто не достает вас (меня и дочу) там? ох! кто же меня достанет? его (мужа) там каждая "собака" знает :biggrin: . Если поругаемся, может раздуться...как воздушный шар, но в большинстве ситуаций сам:biggrin: извиняется (даже, когда и не он виноват :playboy: ).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже первые полгода не ругались, а потом пошли притирки :88: Я вспыхиваю, как спичка - быстро,ярко сначала ну и быстро тухну, а муж, как железо, по-тихоньку накаливается и долго остужается :connie_ouchcactus: Раньше при ссоре уходил успокоиться часа на 2, ну а я в это время ему на мобилу наяривалла, а в один день просто не звонила, с того времени пока сидит дома, правда раз собрался к сестре ночевать после нашей ссоры - я ультиматум поставила, он понял, что выполню если он уйдет, не ушел. :on_the_quiet: Когда он не прав, я выработала бомбовый :bomb::bomb::bomb: метод общения. Короче, когда началась ссора, я обиженная ухожу в другую комнату, отсижусь немного, подумаю, а потом залетаю в комнату, бросаю бомбочку :bomb: (одну фразу что мне больно, он не прав, я тут одна и мне его поддержка нужна...), ну а потом бегом в укрытие, в другую комнату. И так несколько раз по бомбочке :bomb: Ответить ему некогда, а подумать над моими словами время хватает :phil_31:

Кстати, иногда ссоры очень полезны: если правильно повернуть в русло, то можна приоткрыть ту сторону человека, которую он ни за каких других обстоятельств не откроет. Так я получила ответ на очень многие волнующие меня вопросы :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой - молчит, повернувшись ко мне спиной, и утыкается в ТВ или компьютер,

и ето меня раздразает ешо больше, при етом может иногда повторять "хадр", видимо надеясь,

,что я заткнусь, а может ехидно поинтересоваться, кто включил "радио"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссоримся в основном на бытовой почве, чаше, из-за поведения его семьи,

особенно по отношению к ребенку, мне многое не нравится, в принипе,

муж мои требования поддерживает, но когда после 30-го замечания его сестре или

брату, так ничеги и не меняется, то я взрываюсь и жалуюсь, а вот ето мужу уже не нравится.

например, гостят у нас и в уличной обуви - в хамам, там естессно - грязь, или

берут ребенка и, не говоря мне не слова, уходит к соседке, причем меня не приглашая.

у них в семье младшие дети очень избалованные, и муж говорит, что изменить их не в состоянии, а я не хочу каждаые

полчаса мыть пол в туалете, поетому взрываюсь, а он молчит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например, гостят у нас и в уличной обуви - в хамам, там естессно - грязь,
я решила проблему с раззуванием так:когда приходят я говорю:раззувайтесь вот вам тапочки так вам будет удобнее :biggrin: .2 раз раззуваются уже сами без моих указаний Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогает, все равно прутся в уличной обуви, особенно братья - им по 17 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помогает, все равно прутся в уличной обуви, особенно братья - им по 17 лет.

 

А я специально из России привезла такой большой тапок на нем написано "Для гостей" и внутри где-то 10 комплектов тапков. Так что каждый входящий у нас обеспечен тапком. Это раз!!! Некоторое время назад муж позволил друзьям зайти в обуви, а у нас тогда второй ребеночек еще ползал. Так вот, я пошла на хитрость: нашла за входной дверью маленький камушек и кусок типа глины. Друзья мужа ушли , я ему и говорю "Вот посмотри, что изо рта ребенка достала, наверное, с обуви твоих друзей".

 

С того дня, ни один человек не может к нам зайти не переобувшись. ;) Ну и потом, и без всяких историй, с учетом хургадинской пыли, здесь процесс уборки в доме какой-то безостановочный.

 

Удачи в этом вопросе вам, Freya и терпения

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помогает, все равно прутся в уличной обуви, особенно братья - им по 17 лет.

 

 

это уже просто наглость если вы им открыто говорите раззувайся а они прутся в обуви!!!может начать демонстративно ковры перед ними сворачивать типо нету здоровья каждый раз после вас тут вытряхивать иили например они зашли а вы со шваброй за ними типо я сразу прибираюсь тк чистоту люблю.я навела дома мои порядки!мы вообще снимаем родственникам отдельную квартиру когда брат мужа с семьей приезжает.хоть и есть у нас место.только мама у нас живет.но у нее с чистотой все в порядке.один раз приехали и давай в гости ломиться в 3 ночи я мужу сразу сказала.что ночью приличные люди в гости не приходят для этого есть день.сначала обижался а потом я ему смогла внушить что у вас тут с культурой"запущено"поэтому давай потиху стремиться к образу жизни цивилизованных стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesja, mona

 

спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я специально из России привезла такой большой тапок на нем написано "Для гостей" и внутри где-то 10 комплектов тапков. Так что каждый входящий у нас обеспечен тапком. Это раз!!! Некоторое время назад муж позволил друзьям зайти в обуви, а у нас тогда второй ребеночек еще ползал. Так вот, я пошла на хитрость: нашла за входной дверью маленький камушек и кусок типа глины. Друзья мужа ушли , я ему и говорю "Вот посмотри, что изо рта ребенка достала, наверное, с обуви твоих друзей".

 

С того дня, ни один человек не может к нам зайти не переобувшись. ;) Ну и потом, и без всяких историй, с учетом хургадинской пыли, здесь процесс уборки в доме какой-то безостановочный.

 

Удачи в этом вопросе вам, Freya и терпения

 

 

молодец какая хитрюга!!классно придумала на какие только ухищрения не приходится нам идти чтоб мужей перевоспитать :girl_blush2: ! :girl_claping::flowers1: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодец какая хитрюга!!классно придумала на какие только ухищрения не приходится нам идти чтоб мужей перевоспитать :girl_blush2: ! :girl_claping::flowers1: :biggrin:

 

Спасибо, сама про себя так подумала :biggrin: Ну а если серьезно, так это могло запросто случиться в реале. Ну и потом, реально, если товарищи не уважают труд своих жен и ходят у себя дома в обуви (в чем я сомневаюсь), то за свои руки, которые ой как страдают от всяких чистящих средств и уборки, я постоять могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, сама про себя так подумала :biggrin: Ну а если серьезно, так это могло запросто случиться в реале. Ну и потом, реально, если товарищи не уважают труд своих жен и ходят у себя дома в обуви (в чем я сомневаюсь), то за свои руки, которые ой как страдают от всяких чистящих средств и уборки, я постоять могу!

 

 

конечно!права 100%!я тоже так думаю!надо уважать наш труд!мой уже по вопросам чистоты и порядка -идеал.кроме того я ему говорю мы делаем хургаду чистой!так он если идем по улице и бумажку выбросить надо а мусорки нет таак жалобно на меня посмотрит типо что делать не знает так или в карман или мне в сумку дает!если честно мы вообще почти не ругаемся тк муж всегда старается мне уступать тк кроме него у меня в этой стране никого нет и он меня очень любит и жалеет.раньше ругались по вопросам режима дня тк я его строила.вообще мы оба очень вспыльчивые но очень быстро отходчивые.тч если ругаемся то без ума без памяти потом я обижаюсь типо обидели девочку и он всегда начинает меня жалеть потом миримся.......еще хотела сказать я думаю в большинстве случаев если жена- египянка и в обуви шастают и еще курить умудряются в квартире.хотя есть и *просвещенные* в этом вопросе семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesja, я наблюдала разные египетские семьи, есть такие где дома просто все блестит и сверкает, а есть и те, где и дома курят, пепельницы на полу, мужья в обуви и т.п. Все зависит от людей и воспитания, я так считаю.

 

У меня, например, младший малыш - 1год 8 мес, когда приходит в любую квартиру впервую очередь начинает снимать обувь, потому что мы с мужем детей этому научили, а ведь лапуся еще даже не говорит :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alesja, я наблюдала разные египетские семьи, есть такие где дома просто все блестит и сверкает, а есть и те, где и дома курят, пепельницы на полу, мужья в обуви и т.п. Все зависит от людей и воспитания, я так считаю.

 

У меня, например, младший малыш - 1год 8 мес, когда приходит в любую квартиру впервую очередь начинает снимать обувь, потому что мы с мужем детей этому научили, а ведь лапуся еще даже не говорит :air_kiss:

 

 

какой малыш ваш молодец!умничка :give_heart: .конечно есть всякие семьи но к сожалению большинство египтян по поводу чистоты не заморачивается.очень жаль :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×