Перейти к содержанию
marinaafa

Дьюти Фри В Египте

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию!!!

От Даны недалеко Сензо,а от Сензо маршрутки каждые полчаса.Сами так ездили.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был случай (муж гид рассказывал) - таксист специально нарезал круги вокруг дьютика, чтобы потом больше денег содрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был случай (муж гид рассказывал) - таксист специально нарезал круги вокруг дьютика, чтобы потом больше денег содрать.

по секрту - такие случаи через день случаются!!

вне зависимости от направления поездки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о смотрю туристов таксистами запугали только так :biggrin:

 

И у нас тоже?

 

Не в любой. "У нас" - это в России? :) Нет, нельзя.

 

можно :)

в кольцово ЕКБ уже сделали дьютик по прилету, пока 2 часа багаж ждешь , можно еще чего нибудь прикупить , если деньги остались :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кольцово ЕКБ уже сделали дьютик по прилету, пока 2 часа багаж ждешь , можно еще чего нибудь прикупить , если деньги остались :biggrin:

 

на прошлой неделе вылетала из кольцово , не видела его, просветите где он находится :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе вылетала из кольцово , не видела его, просветите где он находится :woodpecker:

Написано - по прилёте. Значит, наверно, когда в следующий раз прилетите - увидите... Если это действительно duty free. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе вылетала из кольцово , не видела его, просветите где он находится :woodpecker:

 

чего не видели??

дьюти фри при вылете??

нууу его просто невозможно не заметить..:woodpecker:

тем более их 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего не видели??

дьюти фри при вылете??

 

Неправильно написала, 2 недели назад прилетала в кольцово, но duty free не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с моим паспортом хотят грязно использовать в Дьюти-фри для покупки спиртного. Но я здесь уже 3 недели.Что им ответить, нужна ли я им со своим паспортом или в аэропорту при входе, как здесь писали, сами местные могут купить что им нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с моим паспортом хотят грязно использовать в Дьюти-фри для покупки спиртного. Но я здесь уже 3 недели.Что им ответить, нужна ли я им со своим паспортом или в аэропорту при входе, как здесь писали, сами местные могут купить что им нужно?

 

Какой смысл использовать Ваш паспорт.если совершить покупки в дюти фри можно в течении 48 часов после прилета. а Вы уже 3 недели здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Вот спасибо, так и передам, а то 100км мотаться кому-то за виски не очень хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Вот спасибо, так и передам, а то 100км мотаться кому-то за виски не очень хочется..

 

не за что.Если им надо.то пусть сами едут и просят туристов.которые отовариваются в дютике купить им что им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×