Перейти к содержанию
Калина

Смешные случаи .

Рекомендуемые сообщения

Фатимоня, а ты с юности, оказывается, поприкалываться любила. :scratch_one-s_head: :biggrin:

Да,наверно,с пеленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетя рассказывает - возвращаюсь домой , и слышу наш дедушка учит мою младшую двоюродную сестру, ей было может года 3-4,

Вика повторяй за мной не маландыны, а манда - рины, манда - рины. Поняла? - Повтори.

 

Я маленькая года 4 гуляю у того же дудушки с тетей, лежат персики, ну и мне говорят Катенька иди возьми себе персичик, ну я подхожу беру два , Катя а 2 то зачем, съеш потом еще возьмешь - а мне мама сказал надо по 2а всегда брать :scratch_one-s_head:

 

Еще... маленькая тоже года 3-4, гуляла во дворе в основном с мальчишками ну и у меня были брючки на гульки...хотя платьев завались...но как-то с утра завожу разговор мама я хочу юбку такую и эдакую, как-то придумала себе фасон и мама подхватила тему и давай продолжать и то и это , в общем мама говорит и тут я слышу ответ - ХВАТИТ ПРО ЮБКУ!!!! с тех пор у нас когда разговор сильно затягивается на одну тему - вспоминаем что хватит про юбку.

 

Еще мама рассказывала, стоит она со мной на руках в очереди за мясом, ну в советское время везде очереди, люди злые из-за этого. а мне месяцев 11 и я рано разговаривать научилась, и мама мне объяснила как-то что мы мол стоим дядю ждем - он мясо нарубит и придет.... Ну я и давай орать на всю очередь ДЯДЯ - ТЮК, ДАЙ МЯСА......дядя- тюк, дай мяса..... и вся очередь как давай возмущаться - вот мол научила ребенка специально!!!!

 

А вот недавно заказываю по телефону продукты, и захотелось мне аливешки, заказала баночку горошка объяснила на английском популярно - поняли - да, да. Приносят продукты а вместо горошка - арбуз , тоже зеленый и круглый :biggrin:

 

 

Идем с братом у него спрашивают сколько время? он быстро - без тяпи тяп, (без пяти пять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня всегда смешные случаи происходили с людьми, торгующими в поездах метро или с просящими. Так, едем на 1й линии, заходят на одной станции афганцы, поют, денег им дают, все ушли. На следующей станции заходят другие афганцы. Народ начинает хихикать. Но когда и на следующей станции зашла очередная партия афганцев, все упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошии истории, обхохочешься :biggrin:

 

мне как-то ничего в голову не приходи. В общем захожу я туда, не покушать, а по нужде, приспичелот, вот только одна история вспомнилась

 

было это в москве, на Тверской, кто знает, там есть Ростикс. В общем, захожу я туда не покушать, а по нужде, приспичило. :scratch_one-s_head: Я ниодна такая была, со мной ещё женщина тоже туда же.

Подхожу я к кассиру и спрашиваю, где у них уборная, мне пальчиком указалi ну, эта женщина вперёд меня, а я за ней, вламывается она в туалет и я тоже... О, Боже!!!!!! НЕмая сцена, стоим мы 2 глазами по 5 копеек, а перед нами 2 мужика у писсуаров... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу "заводить" людей.

Как то едем с дочкой в маршрутке,старушка спрашиваеи водителя-Вы до Крымэнерго(остановка)?

Водитель -Да.

Я переспрашиваю-До Крымэнерго ????(а мне дальше ехать)

Водитель-ДА.

и тогда мы встаём,а за нами поднимаются на выход и все остальные пассажиры....

Водитель увидев это,в растерянности -я дальше тоже еду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байка про ханорика(из реальной жизни)

 

Гуляю позавчера с пёсой. Ночь, темно... Красота... Только пятна света на асфальте от фонарей. Идем по аллейке, Эрик от кустика к кустику, я на следом за ним, в силу того, что пёся на поводке. Никого не трогаем... Метрах в тридцати впереди прорисовывается мужик с "таксой" , я фиксирую его взглядом и иду дальше. Дело в том, что мой пся не дурак подраться, поэтому я постоянно нахожусь в состоянии "шарнирной головы". Если собачка одного с нами размера, то обычно я обхожу "возможного противника" стороной. А маленьких мы не трогаем... А тут - такса, вот я и пошла дальше... дура. Идем на сближение. двадцать метров - такса не вызывает подозрения... пятнадцать - все спокойно... десять - прыгает себе по травке, оправдывая коротколапость.... и тут попадает в пятно света... Это не такса! Это ханорик! На шлейке! Первое, что я сделала - застыла статуей, Эрик задрал лапу у кустика, ханорик сел справлять нужду в наземной растенючке, а у мужика зазвонил телефон. У меня на поводке 98 кг, которые я не удержу, буде у псю такое желание, и, пока он не узрел зверька, перехватываю удавку поддых, хватаю за морду и начинаю разворачивать собаку, ласково так приговаривая: "Рядом! Рядом, мля!" А зачем собаке нюх? Правильно... Мордник остается в руке, собачья башка на свободе, глазки нащюпали в траве жертву... Псинка делает шаг, и ему абсолютно по бобику то, что я никуда идти не хочу. Мужик в развороте в три четверти трепется по мобиле, не замечая нас... Идем на контакт... Все, что могу сделать, это врыться пятками в асфальт, и, громко заорать: -Стоять!!!!!! Пся делает еще один шаг... Оставляю вмятины на асфальте.... Мужик наконец-то надумал повернуться... Бывали в кинотеатре? Вот, иногда, случается так, что посреди фильма цветность пропадает, идут черно-белые кадры, то же происходит с мужиком - он "спал" с лица. Мужик кидает телефон, выдирает ханорика из травы, находит ближайшее дерево, и, размахнувшись, зашвыривает зверька на крону... неудачно.... В силу того, что на руке петля от поводка. Есть такая игрушка - мячик на веревочке - ты его от себя, а он обратно в ладонь. Тут происходит тоже самое. Мужик предпринимает еще одну попытку, зверек летит на длинну поводка, и, согласно его "конечности" вновь падает на траву. Нарисовывается парень с девушкой, которые просто проходили мимо. - У-уи-и - визжит моя соба в охотничьем азарте, делая еще шаг. -Стоять! - ору я, пытаясь врасти в землю. -Шлеп.. - еще один неудачный бросок... -Беги, мужик, беги!!!! - кричит девушка. -Мля! так стоять или бежать???!!! - орет мужик. -Беги! -Стоять! **** Кончилось все нормально. Мужик догадался снять петлю с руки и ханорик удачно поселился на дереве, парень перехватил у меня поводок, а я завалила собу на асфальт и обьяснила, что так делать нельзя. Еще и оказалась виноватой, что, видите ли, гуляю с таким монстром по аллее... ночью, когда порядочные мужчины выводят на прогулку ханориков. Ханурик, мля... Вот такая история.

 

Взято:http://lublinec.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Ёжике.

 

ИЛИ О ТОМ КАК ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ

 

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ СЛУЖБЫ!!!!!!!!

 

 

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

 

"Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось? - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки . Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. Бедняжка, стало быть. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде!!! Айболит продолжает:

 

Пару дней пациенту (nota bene: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ёжик-инвалид?!.

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности...

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю про формальности. Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться и и спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени:

"Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутх#рциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

 

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..."

 

Взято в Инете у Людмилы Воронцовой.

 

Германия...........однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже посмеялась с ваших историй.... :girl_claping:

 

Раз уж про недоодетые вещи тут рассказывают, у меня на эту темку тоже есть ох какая щепетильная история! :blush:

Я заканчивала универ и у нас были госэкзамены. Не знаю как сейчас, но тогда был такой обязон - в день экзаменов студенты должны накрывать на кафедре преподам стол, причём не просто а-ля тортик и конфеты, а так чтоб стол ломился от всевозможных явств - и закуски, и салаты, и горячее, фрукты, сладости, торты, всевозможные напитки и т.д, короче по-серьёзному :imam: . Ну мы с одногруппниками заранее составили меню, все скинулись, мы всё закупили, но закупали так сказать в двойном размере, т.к. решили накрыть 2 стола, один себе, другой преподам.Правда себе не стол, а так сказать пикничок, мы решили выехать на природу после экзаменов и отметить это дело. Ну, вощим, часть провизии завезли ко мне домой за день до этого, а на утро за мной должен был приехать одногруппник на машине, чтоб помочь всё отвезти в универ. Утром я в попыхах собиралась на экзамен, у меня было новое сшитое на заказ изящное чёрное платье с красивой вышивкой, его я решила одеть на экзамен :girl_dance: .Одела значит, стою у зеркала примеряюсь и понимаю, что оно довольно-таки обтягивающее, и под него лучше одеть стринги.Я решила одеть соответствующее бельё, и тут звонок в дверь....Приехал одногруппник, ну мы давай с ним всё загружать к нему в машину.Бегали туда сюда на 5 этаж, запыхались(у родителей в доме нет лифта, 5-этажка) :heat: я забежала домой в последний раз,переобулась в босоножки на каблуках, потом осмотрелась, мол, ничего не забыла - ах да сумочку с конспектами и шпаргалками....ну, вроде все, с богом.Моя вся семья хором вслед прокричали нам "нипуха", мы сели в машину и поехали на экзамен :girl_witch: ....А я так переволновалась, и только подъезжая к универу, до меня дошло, что я так и не одела "соответствующее бельё под платье"! Мама дороХая!!!! :give_heart: А возвращаться домой времени не было, я бы опоздала на экзамен, да и примета плохая возвращаться, да ещё и перед экзаменами! Млин!!Что делать? Но я решила взять себя в руки и не паниковать. Платье не было суперкоротким, до колена, так что впринципе выдержать можно было. Ну а в процессе, когда всё закрутилось завертелось, мы накрыли стол, потом, комиссия, билеты,оценки, зачетки, вообщем я просто отключила эту мысль в голове о том что у меня под платьем ничего нет....И даже на какое-то время забыла об этом. Млин прям как а-ля ПэрисХилтон-БритниСпирс-ЛиндсиЛохан :girl_amaze: , правда к тому времени эти девицы еще не были прославлены своими безтрусельными выходками. Дальше больше, то ли я уже привыкла, что не ощущала дискомфорта, но вообщем потом я ещё умудрилась так поехать на пикник :mocking: ,а на природе, сами понимаете, всё стелется на землю, вернее накрывается, ну и мы так сидели, кто на корточках, кто на коленках, а я ещё на каблуках, ну вообщем мне стоило немалых трудов осторожно присаживаться на корточках "к столу", но всё было пучком и никто ничего не заметил, тем болеее что все были уже малость на веселе. :Viannen_nudge-girl: НО я помню, что никогда в жизни я так не мечтала о широких, мягких и удобных труселях :flag_of_truce:

Изменено пользователем AIGELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идем с братом у него спрашивают сколько время? он быстро - без тяпи тяп, (без пяти пять)

я ржала :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и насмеялась я с ваших историй :lol: :lol: :lol: Спасибо за классную темку!!!

 

Вспомнился и мне один случай, было это сто лет назад, ещё на Украине. На Пасху мы с родственниками поехали в деревню, на родину к свекрови. В тот день там поминали усопших на кладбище, все родственники сьезжаются, на могилы ложат цветы и угощения. Ну и сидят, поминают, мужики как обычно - выпивают. Ну и наш свёкор - охотник до этого дела, сидит, выпивает с мужичком местным. А свекровь у меня - женщина жёсткая, всё в глаза выпалит. Естественно, не нравятся ей эти выпивоны, но в тот момент она хоть и хмурилась, но сдерживалась. Тут местный собутыльник начал жаловаться на свою жену, вот мол - такая сварливая моя Марийка. А оказалось, что свекровь её знает, они в детстве даже подругами были. и давай она эту Марийку расхваливать: "и такая работяга, и справедливая, и честная а самое главное(что моя свекровь ценит) - ПРЯМАЯ, НЕ ДВУЛИЧНАЯ, свё в глаза скажет!!! " И в этот же момент (ну как в кино) подлетает эта "прямая, не двуличная" Марийка к нашей компании, и ни с кем не поздоровавшись(даже с подругой детства) - начинает орать на своего нерадивого муженька, высказала ему прямо и открыто все свои претензии, за шкирки - и поволокла его домой :connie_caveman-1: . Мы все - пару минут :shok: - в глубоком шоке, а потом дружно глянули на свекровь - и падали просто со смеху..... Вот это ПРЯМАЯ!!! Свекровь себя тааак неловко чувствовала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и насмеялась я с ваших историй :lol::lol::lol: Спасибо за классную темку!!!

 

Вспомнился и мне один случай, было это сто лет назад, ещё на Украине. На Пасху мы с родственниками поехали в деревню, на родину к свекрови. В тот день там поминали усопших на кладбище, все родственники сьезжаются, на могилы ложат цветы и угощения. Ну и сидят, поминают, мужики как обычно - выпивают. Ну и наш свёкор - охотник до этого дела, сидит, выпивает с мужичком местным. А свекровь у меня - женщина жёсткая, всё в глаза выпалит. Естественно, не нравятся ей эти выпивоны, но в тот момент она хоть и хмурилась, но сдерживалась. Тут местный собутыльник начал жаловаться на свою жену, вот мол - такая сварливая моя Марийка.

 

Так с ними и надо :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya pomnyu mi plov s podrugoi gotovili ujasnaya gar stoyala u nih na kuhne kogda vernulsa ee papa postavil nas v ugol s kuskom siroj kartoshki i skazal poka vsyu ne skushete budete stoyat! podruga bila nashei sosedkoi po lestni4noj ploshadke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было мне лет 6-7. Пришла к подруге и решили мы с ней испечь торт "Зебра", как сейчас помню. Извели кучу продуктов. Там по рецепту надо было добавлять коньяк. Мы залезли в бар к ее папе,взяли бутылку коньяка дорогущего и ливанули в тесто,эдак полбутылочки. Когда мы достали ЭТО из духовки,то ОНО было такое страшное, что мы закопали нашу неудачу в саду под окном. А в бутылку с коньяком влили воду,чтобы было незаметно. Потом подружка рассказала,что у них были гости важные, и папа торжественно поставил на стол коньяк.(не забывайте,что это была эпоха тотального дефицита). Гости выпили и скривились,папа тоже попробовал, и потом Такой скандал маме закатил! (он думал,что она нарочно коньяк водой разбавила,чтобы он не выпивал).

Изменено пользователем Rugena
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружан,

 

шутки "ниже пояса" на форуме не приветствуются.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случай был с моей подругой-отмечали мы всем классом "Последний звонок" в городском парке-дело было лет 10 назад по-этому ни о каких биотуалетах ни кто и не слыхивал-когда же приспичило по нужде- нужно было идти в обычный бесплатный туалет с выгребной ямой-уж не знаю как получилось, но один босоножек упал в эту самую яму :girl_blush2: у подруги началась истерика-босоножки ж дорогущие как потом объяснить маме свою рассеяность-пришлось парням брать инициативу в свои руки и спасать положение- в итоге палками и другими подручными средствами босоножек был извлечен и донесен до фонтанчика для питья где хоть как-то пытались мы его отмыть :girl_blush2: в итоге подруга конечно же не захотела одевать больше босоножки и мы в знак солидарности тоже все решили возвращаться домой босоногими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы....про босоножек смешно и ужасно одновременно, бедная девочка )))))

 

Дело было, когда я еще училась в университете на первом или втором курсе не помню уже, понятное дело, что лекции посещали немногие из нас, а те многие, которые прогуливали, потом целыми тоннами ксерокопировали конспекты, бережно написанные ответственными одногруппниками. И вот в один из таких дней пошли с подружкой ксерокопировать конспекты, благо ксерокс у нас находился недалеко от универа и туда в период сессии похаживали такие же студентики как и мы. Очередины были сумашедшие, но что поделать....При входе в помещение была ступенька, но такая незаметная, что пятеро из десяти постоянно спотыкались об нее и чуть не падали, так и в тот раз, заходя внутрь подружка споткнулась об этот не то порожек, не то ступеньку и начала падать, но чтобы не упасть схватилась за джинсы впереди стоящего паренька. Джинсы с треском слетели с него вместе с трусами :biggrin: :biggrin: :biggrin: Несколько секунд смущения, парень малиновый, потом дикий хохот наш и стоящих в очереди студентов и мы убежали на улицу....Парня было жалко, он так ничего и не вымолвил, его глаза были полны ужаса! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подружка споткнулась об этот не то порожек, не то ступеньку и начала падать, но чтобы не упасть схватилась за джинсы впереди стоящего паренька. Джинсы с треском слетели с него вместе с трусами :biggrin: :biggrin: :biggrin: Несколько секунд смущения, парень малиновый, потом дикий хохот наш и стоящих в очереди студентов и мы убежали на улицу....Парня было жалко, он так ничего и не вымолвил, его глаза были полны ужаса! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

после такого эпизода она должна была на нём жениться :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случай произошел в метро в час пик, подруга с сестрой в приподнятом игривом настроении возвращались домой-у сестры в руках имелся зонт трость :biggrin: девчонок толпа просто внесла в вагон и тут моя подружка чувствует, что на уровне подколенных чашечек между ног проскользнул зонтик- она подумала, что это балуется ее сестра и не долго думая зажимает ноги крепче и начинает двигаться с зонтиком вперед-назад весело шутя по этому поводу, но каким же было ее удивление, когда она обернувшись увидела совершенно постороннего мужчину, который был не менее удивленным такому поведению :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×