Перейти к содержанию
Авторизация  
TamrHenna

Помощь Розе Рамазановой

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи для моей подруги,которая проживает в Порт Саиде с 1990 года.Ей 38 лет,родом из Новоросийска,соблюдающая мусульманка.Замужем,мать двоих детей.В 2011 году у нее обнаружили опухоль.Прошла полный курс радиотерапии,сделала полостную операцию в государственной больнице,в Каире.Это был просто кошмар,но она выдержала.Какое-то время все было нормально,но потом начался кашель,рентген показал метастазы в легких.Снова ездила в Каир и делала химиотерапию,материально помогали родственники.Всего прошла 8 курсов.Недавно сделала КТ с контрастом,врач сказал,что улучшение есть,но надо закончить химиотерапию,на которую у нее денег уже нет и взять негде.Осталось еще 3 курса по 700$ каждый.Прошу отликнуться всех,кому не безразлична чужая боль.

В наше время онкология не приговор,все вместе,общими усилиями,мы сможем спасти человеческую жизнь,жизнь матери двоих детей.

Давайте поможем человеку,который не теряет надежды и силы духа,борется с болезнью.

С благодарностью примем любую посильную финансовую помощь.

Данные для отправки перевода через Western Union:

Egypt,Port Said,Roza Ramazanova

 

Тел.: +2 012 803 303 22

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извените, но для таких вещей необходимо выставить счёт из больницы и выписку из больничного листа

Я готова помочь по мере сил ,но мне нужно знать, что человек действительно в нужде

Ничего личного ни к вам ни к вашей подруге не имею

Дай Бог ей здоровья

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извените, но для таких вещей необходимо выставить счёт из больницы и выписку из больничного листа

Надь, а египетские больницы могут такой счет выставить? Я думала, тут только постфактум уже после лечения выставляют счет для оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, а египетские больницы могут такой счет выставить? Я думала, тут только постфактум уже после лечения выставляют счет для оплаты.

 

Мариш, я незнаю. Но в любой стане мира дают без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, я незнаю. Но в любой стане мира дают без проблем

Например, в Украине гос. больницы такой счет не выставляют, т.к. лечение типа бесплатное.

В платных клиниках могут только предварительный счет дать, который обычно намного ниже, чем реально потратишь денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она проходит лечение в National Cancer Institute Cairo University.Выписка из больничного листа есть,позвоните ей,продиктуйте ваш е-mail,она отправит.Насчет счета узнает.15 мая будет в Каире,звоните ей.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она проходит лечение в National Cancer Institute Cairo University.Выписка из больничного листа есть,позвоните ей,продиктуйте ваш е-mail,она отправит.Насчет счета узнает.15 мая будет в Каире,звоните ей.

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намерения наши хорошие,и видит Бог,мы желаем друг другу добра и желаем помочь,но к большому сожалению,часто наши намерения остаются только словами и невыполненными обещаниями...

Поднимаю тему Розы Рамазановой из Порт Саида,нашей соотечественницы которая уже второй год один на один борется со страшным заболеванием и несмотря на катастрофическую нехватку денег и необходимых лекарств,не теряет надежды и силы духа!

 

Девочки,Розе так никто и не позвонил,ни одного звонка.

 

Сейчас она как никогда нуждается в вашей помощи и поддержке!

Если вы можете сделать перепост,Сделайте!

Если вы можете отправить 10 или 20$,Отправьте!

Вы можете помочь распространить информацию?Просто сделайте то,что вам по силам и ваша лепта поможет сохранить человеку Жизнь!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намерения наши хорошие,и видит Бог,мы желаем друг другу добра и желаем помочь,но к большому сожалению,часто наши намерения остаются только словами и невыполненными обещаниями...

Поднимаю тему Розы Рамазановой из Порт Саида,нашей соотечественницы которая уже второй год один на один борется со страшным заболеванием и несмотря на катастрофическую нехватку денег и необходимых лекарств,не теряет надежды и силы духа!

 

Девочки,Розе так никто и не позвонил,ни одного звонка.

 

Сейчас она как никогда нуждается в вашей помощи и поддержке!

Если вы можете сделать перепост,Сделайте!

Если вы можете отправить 10 или 20$,Отправьте!

Вы можете помочь распространить информацию?Просто сделайте то,что вам по силам и ваша лепта поможет сохранить человеку Жизнь!

 

Каирчанки, в четверг мы встречаемся с Розой в Докки, она приедет в этот день на химиотерапию. Если есть желающие оказать помощь ей, пишите мне в личку или позвоните ей на телефон и договоритесь с ней напрямую. Мы договорились в четверг 21 июня после 14 часов в районе площадь Месаха (РНКЦ, Российское консульство). Надеюсь будут присоединившиеся. :flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каирчанки, в четверг мы встречаемся с Розой в Докки, она приедет в этот день на химиотерапию. Если есть желающие оказать помощь ей, пишите мне в личку или позвоните ей на телефон и договоритесь с ней напрямую. Мы договорились в четверг 21 июня после 14 часов в районе площадь Месаха (РНКЦ, Российское консульство). Надеюсь будут присоединившиеся. :flowers1:

 

в Хургаде

до воскресенья собираем помощь для Розы Рамазановой

если есть желающие присоединиться то можете звонить или писать мне в личку или на andgelav@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хургаде

до воскресенья собираем помощь для Розы Рамазановой

если есть желающие присоединиться то можете звонить или писать мне в личку или на andgelav@mail.ru

почему до воскресенья??? можно собирать и дальше, а в воскресенье отправить ту сумму которую собрать удасться.

не проходите мимо беды человека, кроме нас ,мы тут мало кому нужны,если есть возможность спасти жизнь.а не собирать потом на похороны,извините,кто сколько может передайте на лечение Розы.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему до воскресенья??? можно собирать и дальше, а в воскресенье отправить ту сумму которую собрать удасться.

не проходите мимо беды человека, кроме нас ,мы тут мало кому нужны,если есть возможность спасти жизнь.а не собирать потом на похороны,извините,кто сколько может передайте на лечение Розы.

 

конечно можно и дальше собирать

просто я пообещала Розе при телефонном разговоре с ней что сколько смогу собрать до воскресенья то отправлю ей, а так конечно нужно собирать и дальше и отправлять

я миллион раз с тобой согласна нужно спасать жизнь человеку когда есть возможность и шанс, поэтому тоже от себя прошу всех, уважаемые форумчане и гости помогите нашей соотечественнице Розе Рамазановой- любимой маме двоих детей, подруге которая дорога, дочери своих родителей, да просто женщине которая хочет жить и борется с своей бедой со своей болезнью

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно и дальше собирать

просто я пообещала Розе при телефонном разговоре с ней что сколько смогу собрать до воскресенья то отправлю ей, а так конечно нужно собирать и дальше и отправлять

я миллион раз с тобой согласна нужно спасать жизнь человеку когда есть возможность и шанс, поэтому тоже от себя прошу всех, уважаемые форумчане и гости помогите нашей соотечественнице Розе Рамазановой- любимой маме двоих детей, подруге которая дорога, дочери своих родителей, да просто женщине которая хочет жить и борется с своей бедой со своей болезнью

 

Анджи, я разговаривала с ней про счет в банке. Она объяснила,как можно перевести ей... но я боюсь дезинформировать народ, т.к. процедуру эту не знаю. Когда переведешь, напиши здесь как это делать и по каким данным, может кто самостоятельно отправит.

 

Каирчанки, она каждую неделю ездит на химиотерапию в Каир, кто может и хочет, организуйте дальше сбор и передачу денег. Я дальше не смогу, т.к. в воскресенье улетаю. Все что возможно, я сделаю на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анджи, я разговаривала с ней про счет в банке. Она объяснила,как можно перевести ей... но я боюсь дезинформировать народ, т.к. процедуру эту не знаю. Когда переведешь, напиши здесь как это делать и по каким данным, может кто самостоятельно отправит.

обязалово :playboy:

в воскресенье после того как отправлю то что соберется, напишу здесь как и через что можно отправить

или можно не ждать и позвонить напрямую Розе и узнать как отправить

девушки не дремлем, давайте помогать друг другу, не надо ждать, помогите кто сколько может

ведь в такой жизненной ситуации может оказаться любой из нас, не дай Бог конечно, желаю всем крепкого здоровья :flowers1: но как говорят от суммы и от тюрьмы лучше не зарекаться

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ещё вопрос как можно получить деньги через веб-мани?

форумчанка хочет помочь отправить из Москвы по веб-мани, но как получать их тут я не знаю

может кто знает и поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ещё вопрос как можно получить деньги через веб-мани?

форумчанка хочет помочь отправить из Москвы по веб-мани, но как получать их тут я не знаю

может кто знает и поможет?

Я могу помочь обналичить, напиши мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andgelav,напишите в личку ваш телефон

Изменено пользователем TamrHenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю,средства в помощь Розе Рамазановой передаются только ей лично (для этого созванивайтесь с ней) или переводом через Western Union или Banque Misr в Порт Саиде на её имя.Также будет открыта отдельная тема,где напишем контакты волонтеров в Каире,Хургаде и Шарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю,средства в помощь Розе Рамазановой передаются только ей лично (для этого созванивайтесь с ней) или переводом через Western Union или Banque Misr в Порт Саиде на её имя.Также будет открыта отдельная тема,где напишем контакты волонтеров в Каире,Хургаде и Шарме.

таким образом вы практически отказываетесь от возможной помощи из России, Украины и др. стран

до банка дойти, чтобы сделать перевод, не у всех найдется время

а был бы счет в России или карточка Сбербанка, то люди могли бы не вставая с дивана хоть по 10 долларов, а перечислить

можно тут завести карту, а потом деньги передавать с кем-то наличными из Москвы, в Египет все-таки часто люди летают

с карты предоставлять распечатки поступлений, конечно

Изменено пользователем Nayada
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Обязательно поговорю с Розой насчет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, у меня есть немного денег для Розы Рамазановой, пожалуйста, если кому правда хочется помочь человеку, кто сколько может, пожалуйста напишите в личку.

передавать буду попозже, есть время собрать еще деньги.

спасибо

 

мой номер, если не буду в инете 01000841900

Изменено пользователем Kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Обязательно поговорю с Розой насчет этого.

переговорите

если нет знакомых в Москве, кто мог бы этим заняться, то я могла бы открыть карту в Сбербанке на свое имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещала написать-отчитаться что отправила то чо собрала до воскресенья

отправляла через банк Bank Du Cairo , так мы договорились по телефону с Розой что отправляем через Bank Du Cairo на имя её сына Ramy Mohsen Darwesh

сумму я ей озвучила, так что она в курсе сколько должен получить её сын, квитанция из банка у меня

 

отправить денежные средства очень просто

в Bank Du Cairo приходишь(работают с 8-30ч до 14ч), говоришь что хочешь отправить на имя, вас просят заполнить анкету, на английском пишешь в нужных строках свои имя и фамилию в соответствии с загран.паспортом номер мобильного телефона, далее имя фамилию получателя и место получения то есть Порт Саид и номер телефона я указала Розы Рамазановой, то есть при поступлении средств по-любому будут звонить на её номер и сообщат что средства поступили

значит ещё при отправке обязательно нужно иметь при себе загран.паспорт его просят что сверить имя фамилию отправителя

и ещё скажу что в Bank Du Cairo имеется комиссия за пересылку денежных средств наверно всё таки в процентном соотношении, комиссию оплатила отдельно 25 фунтов

 

вообще конечно же лучше было бы открыть счет в местном каком нибудь банке, например точно знаю что в National Bank of Egipt и Bank of Alexandria совершенно не платишь комиссию если кладешь средства на счет клиента этих банков, возможно в других банках такая же система

 

ну вроде бы всё подробно объяснила

 

а от себя хотела сказать что отозвались помочь очень мало людей, и это очень грустно :(

люди пожалуйста будьте более отзывчивые :flowers1:

 

 

сбор денег на лечение для Розы Рамазановой продолжается пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Розой, она мне позвонила как и обещала, как получит перевод сразу сообщит

перевод получила и просила передать всем кто передал ей помощь огромное спасибо! :flowers1:

 

пожалуйста не будьте равнодушны к чужой беде, кто сколько может помогите пожалуйста Розе побороть ужасную болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза при встрече говорила, что ей из России перечисляли деньги в этот банк, вроде даже из Сбербанка, вот как именно, не запомнила (мои дети не давали слушать внимательно).

Но лучше, конечно счет и в таком банке, филиал которого не было бы проблемой найти в любой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно перечислить средства в помощь Розе на долларовый счет в Райффайзен банке.Счет в сбербанке есть,послезавтра напишу все реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно перечислить средства в помощь Розе на долларовый счет в Райффайзен банке.Счет в сбербанке есть,послезавтра напишу все реквизиты.

отлично!

ждем реквизитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! сбор средств на лечение Розе Рамазановой ещё продолжается

кто живет в Хургаде, может у кого нет времени или нет возможности доехать до банка, пожалуйста вы можете написать мне в личку или на andgelav@mail.ru и мы с вами созвонимся-договоримся о встрече :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из России получается пока помочь не получается. Жду реквизитов в Райффе, тогда со своего счета мигом отправлю сколько могу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!

ждем реквизитов!

Очень присоединяюсь к вопросу реквизитов.

И тогда смогу по чуть-чуть отправлять на карту Сбербанка или счет. Так как без комиссии

А небольшие суммы отправлять перевода - получается очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты сбербанка на которую можно перечислять деньги (в рублях по России) для оказания помощи Розе: 676196000062102547

Получатель: Яковлева Мария

 

Номер карты в Райффайзен банке (доллары США): 4627 2904 7441 1818

Получатель: Mariya Iakovleva

 

Если нужен расчетный счет,я узнаю.

Копии квитанций об отправке собранных средств Розе буду здесь выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты сбербанка на которую можно перечислять деньги (в рублях по России) для оказания помощи Розе: 676196000062102547

Получатель: Яковлева Мария

напишите, пожалуйста, отчество

(там идентификация по имени и отчеству + первая буква фамилии)

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчество: Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райффайзен отменил переводы он-лайн с карты на карту.

Можно реквизиты райфовского счета? Счет и ФИО получателя как у уведомлении об открытии счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня схожу в банк,узнаю реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для перевода в долларах США/ Details US Dollars funds transfer:

 

Beneficiary bank /Реквизиты Банка получателя:

ZAO Raiffeisenbank

Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia

SWIFT: RZBMRUMM

 

Beneficiary account number / Номер счета получателя:

40817840806000000399

 

Beneficiary Name / Наименование Получателя:

Mariya Iakovleva

 

Details of payment / Назначение платежа:

The information should make it possible to identify the details of payment including applicable reference to contract or deal number/

Указывается информация, позволяющая получателю идентифицировать детали платежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью Роза закончила свой земной путь.Alla yarhamha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allah yarhamha.Ed3ullaha bel rahma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×