Перейти к содержанию
Авторизация  
MujerDeArena

Пожелания По Работе Форума.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Если можно , просто хотела бы попросить то, чего , как мне кажется, не хватает, что было бы полезным.

 

Вот есть медицинские темы (я про Египет, по др странам не знаю, лично меня не интересует), есть темы лекарств, есть тема мед переводов.

 

Вот было бы здорово вынести все темы, относящиеся к медицине в отдельный подфорум. Туда же можно было бы и юридические вопросы по медицине.

 

Можно было бы тему про беременность и врачей отдельно, тему по детской медицине отдельно. И все это в одном подфоруме (я про Египет).

 

Было бы здорово, подумайте, пожалуйста.

 

Тему новую тут завела, просто не нашла куда писать.

 

Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли разнести кнопки "+" и "-" на разные стороны от окошка с цифровым значением, показывающим отношение к конкретному сообщению? При входе на форум с планшета часто оказывается несколько затруднительным правильно попасть пальцем именно в тот знак, который выбираешь, а скорректировать ошибочное действие в настоящий момент не представляется возможным. Как альтернативу можно было бы предусмотреть кнопку "Отозвать мой голос"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли разнести кнопки "+" и "-" на разные стороны от окошка с цифровым значением, показывающим отношение к конкретному сообщению? При входе на форум с планшета часто оказывается несколько затруднительным правильно попасть пальцем именно в тот знак, который выбираешь

совет прост: перед тем, как нажимать на "+" или "-", максимально увеличьте эту область - тогда уже точно попадете на нужную кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×