Перейти к содержанию
Есения

✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь :)

 

Отечественная черная комедия Самоубийцы

 

на злобу дня,в ролях Башаров,Куценко и прочее-прочее-прочее

Можно взглянуть разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему МЧ она очень понравилась, мы некоторые моменты несколько раз пересматривали. Мне-то так, не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на злобу дня,в ролях Башаров,Куценко и прочее-прочее-прочее

о! мои любимые...надеюсь интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему МЧ она очень понравилась, мы некоторые моменты несколько раз пересматривали. Мне-то так, не ахти.

 

Некоторые моменты и вправду ничего,но сама идея...меня смущает

о! мои любимые...надеюсь интересно...

По крайней мере свеженькое 2012 года или 2011, :biggrin: не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно по тв показывали фильм "Путь к себе",очень понравился!!Душевный и легко смотрится,актёры отличные.Сейчас пересматриваю Путь к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грани 2012г - хороший триллер , правда местами наивно так в жизни не бывает но это по американски так что простим. В целом мне понравился , держит в напряжении .

Присвоенный рай / Украденный рай / Stealing Paradise (2011) - легкий детективчик , на один раз

Dictado (2012) - испанский фильм, мне не понравился ...это конечно не ужасы а триллер и то какой то вялотекущий :woodpecker: НЕ рекомендую

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Парфюмербррр ну и история блин,особенно конец поразил.... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Парфюмербррр ну и история блин,особенно конец поразил.... :shok:

аха ... но мне понравился :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная сторона / La cara oculta / The Hidden Face

8 из 10

Интересный сюжет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная сторона / La cara oculta / The Hidden Face

8 из 10

Интересный сюжет.

о да , это там где парень музыкант и девченки в тайной комнате запертые ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная сторона / La cara oculta / The Hidden Face

8 из 10

Интересный сюжет.

Отличный фильм! Я долго под впечатлением была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Убей меня нежно" - фильм супер, странно что я раньше на него как-то не попала, потому как мне очень нравится актриса Хизер Грэм (Элис)! :girl_claping: Концовка только оставила какое-то немного недосказанное послевкусие, жаль что так все закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (2006)

 

"Множество новелл объединенных одной темой: Париж, город любви. Двадцать режиссеров с присущими только им манерами и видением, подчеркивающим широкое разнообразие стилей, жанров, случайных встреч, атмосферы и образа жизни в Париже. Каждому режиссеру было дано пять минут свободы, которые потом связали в один рассказ.

http://kinoafisha.ua...a-lyublyu-tebya

 

Фильм очень вкусный и романтичный, из ярких и увлекательных кусков-сюжетов из жизни парижан (разных по возрасту, религии и социальному статусу), как калейдоскоп - оторваться невозможно! И хочется в Париж теперь ещё больше, больше и больше... А режиссёры настолько талантливы, что в такое короткое время каждый смог уместить целую историю! Очень советую! :good2:

Изменено пользователем Lollit
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотник за головами с Дженифер Анистон

Получил золотую малину ,за самую плохую женскую и мужскую роль

несмотря на это ,мне понравилось

Заводная музыка,веселый и динамичный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Убей меня нежно" - фильм супер, странно что я раньше на него как-то не попала, потому как мне очень нравится актриса Хизер Грэм (Элис)! :girl_claping: Концовка только оставила какое-то немного недосказанное послевкусие, жаль что так все закончилось...

согласна отличный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махпейкер / "Mahpeyker - Kosem sultan" Фильм посвящен жизни последней фаворитки Султана Ахмета I, - взаимно и горячо им любимой законной супруге Махпейкер, или Кёсем-султан, - матери султанов Мурата IV и Ибрагима I, жившей в XVII веке и фактически правящей Османской Империей в течение 10 лет после смерти Ахмета I.

 

Красивый фильм. Шикарные декорации, исторические костюмы.

К сожалению, сюжет немного скомкан, а зрителю, незнакомому с историей Османской империи 17 века, трудно разобраться в воспоминаниях главной героини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W.E. Верим в любовь (2011)

Режиссер: Мадонна

В ролях: Эбби Корниш, Натали Дормер, Кэти МакГрат, Аннабелль Уоллис, Оскар Айзек, Андреа Райзборо, Джеймс Д’Арси, Ричард Койл, Лоуренс Фокс, Джеймс и др.

 

Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Параллельно идёт сюжет из наших дней, девушка Уоллис, работница аукциона (которую назвали в честь той американки) исследует историю своей тёзки, которая её очень увлекла. У неё самой все непросто в семейных отношениях и она пытается понять: как удавалось той Уоллис быть сильной, от чего она отказалась ради брака с Эдуардом, что она чувствовала...

 

Смотрела не отрываясь. Мадонна как режиссёр выступила очень даже! :good2:

Изменено пользователем Lollit
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм " Хористы" (2004г.). Мне понравился. Добрая история girl_claping.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3094317

 

Действие картины разворачивается во Франции 1949-го года.

<br style="font-family: Georgia; text-align: center; background-color: rgb(239, 239, 239); ">

Учитель музыки Клеман Матье отчаялся найти работу и пользуется последним шансом — идёт работать в интернат «Дно пруда» для трудных подростков, где сталкивается с обозлёнными детьми и с жестокими методами работы с ними педагогов. Во главе заведения стоит строгий и непреклонный директор Рошен. Главный принцип его работы «Действие — Противодействие», смысл которого сводился к жестокому взысканию после каждой детской выходки. Подобные методы только ожесточали детей.

<br style="font-family: Georgia; text-align: center; background-color: rgb(239, 239, 239); ">

Сложившемуся укладу пытается противостоять добродушный Матье. На помощь ему приходит портфель с некогда сочинёнными многочисленными музыкальными произведениями. Он пробует организовать школьный хор, что ему удается, несмотря на противодействия директора Рошена. Среди воспитанников интерната попадается Пьер Моранж, обладатель уникального природного голоса, который тут же становится солистом, а затем, по рекомендации Матье, поступает в консерваторию в Лионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела по ТВ отечественную мелодраму "Ящик Пандоры",не могла оторваться,хороший фильм о вечных ценностях-семье и детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А режиссёры настолько талантливы, что в такое короткое время каждый смог уместить целую историю! Очень советую! :good2:

и, главное, очень разные по стилю и восприятию истории. мне вообще нравится подобного "калейдоскопа", есть над чем подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Парфюмербррр ну и история блин,особенно конец поразил.... :shok:

Мы с мужем вдвоем смотрели первый раз, не понравился, вообще не любим такие фильмы, которые оставляют в конце неприятный осадок и смотреть которые противно girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duplicity/ Ничего личного (2009) с Джулией Робертс.

Фильм не понравился. Неожиданный конец и не совсем такой, какой ожидался. И сюжет странный. Жалею, что потратила 125 минут своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо за совет посмотреть"Украсть небоскреб" фильм очень понравился. действительно получила удовольствие от просмотра :girl_claping:

на книжной ветке советовали прочесть "Мой ангел хранитель" книжку не нашла посмотрела фильм- наверно внесу в свой список поразивших меня фильмов.

 

А

двокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Моя ссылка

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Шаг вперед-4.... не особо впечатлил :( По мне так предыдущие части были лучше.

Супер Майк туда же.... на один раз посмотреть, танцы что называется не вставили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Парфюмербррр ну и история блин,особенно конец поразил.... :shok:

а мы на четвертом курсе в универе книгу читали. Интересно очень написана даже не смотря на то, что описываются многие гадкие вещи...сама не любитель такого, но книга понравилась, хотя фильм не смотрела бы никогда.. :timeout:

 

Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime

 

посмотрела недавно фильм Полночь в Париже / Midnight in Paris. Очень понравился, рекомендую..после него действительно захотелось во Францию :girl_claping:

Изменено пользователем roxyley_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрела сейчас "Любовь любит случайности"... :cray:

 

 

классный фильм !

смотрела его в прошлом году , обычно я ровно дышу к мелодрамам, а тут прям cray.gif

 

да , еще и песенка Demir Demirkan - Zaferlerim c фильма ,

Изменено пользователем OLEANDRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела недавно фильм Полночь в Париже / Midnight in Paris. Очень понравился, рекомендую..
я от этого фильма и от "Париж, я люблю тебя!" ожидала бОльшего! не тронул он нужные струны моего сердца. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела Парфюмербррр ну и история блин,особенно конец поразил....
Мы с мужем вдвоем смотрели первый раз, не понравился, вообще не любим такие фильмы, которые оставляют в конце неприятный осадок и смотреть которые противно
Ой, товарищи, ну надо было книгу читать. Книга отличная, у меня все знакомые читали и всем понравилась. Жёстко, конечно, но неприятного осадка не остается. После книги и фильм хорошо идёт.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, товарищи, ну надо было книгу читать. Книга отличная, у меня все знакомые читали и всем понравилась. Жёстко, конечно, но неприятного осадка не остается. После книги и фильм хорошо идёт.

вот прям сто баллов!!! Книга офигенная (простите мой французский :blush: ), фильм тоже великолепен! с какой точностью и правдободобностью изображены ощущения, запахи, впечатления!! не! смотреть, смотреть и ещё раз смотреть!!! :flowers1:

 

я вот знаете какой фильм не оценила: Вечное сияние чистого разума... Честно отсидела половину фильма, потом выключила... Может под него надо соответствующее настроение, ситуацию?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думай, как мужчина / 2012

post-65940-0-19590000-1344965976_thumb.jpg

Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.

 

Хороший романтичный фильм. Заставляет задуматься о психологии и поступках мужчин и женщин.

Зы. А книга есть такая, правда не читала.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Привет-пока" с Депардье. Хороший фильм. Из тех,что заставляет задуматься. Но второй раз смотреть не буду,люблю когда все хорошо заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, товарищи, ну надо было книгу читать. Книга отличная,

Читала книгу лет сто назад,когда ее только напечатали в каком то советском журнале

после книги фильм совсем не пошел

Смотрю Бойцовский клубзабавный фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, говорили тут уже об этом фильме или нет, может повторюсь, извините, но фильм понравился - "Матч поинт":

 

27977f478b74beb9abca296479c0b66d4e9af6127695760.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно зашла в другой темке речь про Лянку Грыу, вспомнила про этот фильм - очень хорошая мелодрама, вроде бы, у нас тут многие любят мелодрамы, так что рекомендую. Я и то всплакнула.

"Ищу тебя", Россия, 2010 год. В ролях: Кирилл Плетнев, Лидия Милюзина, Станислав Бондаренко, Лянка Грыу, Полина Стрельникова, Олеся Сушко, Елена Дубровская, Ольга Скворцова, Анна Шикуть, Сергей Руденя, Виктор Манаев, Андрей Кривецкий, Петр Юрченков (мл.), Кирилл Захаров

Описание: Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его.

Чтобы избежать мести отца Сергея, Берта скрывается в Москве. Там, во время теракта в подземном переходе, она подбирает паспорт, выпавший из сумки тяжело раненной Риты Ковалёвой. Берта получает возможность начать новую жизнь под чужим именем. Она уезжает на Север и выходит там замуж.

Но прошлое преследует Берту: старая история всплывает наружу. В этот непростой момент судьба снова сталкивает ее с Романом, приехавшим в командировку.

(описание, как всегда, пришлось подправить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от этого фильма и от "Париж, я люблю тебя!" ожидала бОльшего! не тронул он нужные струны моего сердца. :blush:

Полностью согласна с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятая / The New Daughter (2009)

 

Описание:Сюжет фильма построен на одной семье, которая длительное время переживала кризисный период. Муж и жена не выдержали присутствия друг друга, и решили развестись. Отец забрал детей к себе, и поселился вместе с ними в глухой деревушке. Чтобы, так сказать, начать новую жизнь. Прошло некоторое время, и отец стал замечать за своей старшей дочерью странные вещи, она стала замкнутой и странной. Вскоре отцу открывается тайна, что это старое проклятье, которое повисло над его семьей, и ему, и только ему следует избавить девочку от этого проклятья.

Автор идеи: Луисо Бердейо

Главные роли: Кевин Костнер, Марк Чарльз Дэвис, Ивана Бакеро, Ноа Тейлор, Эдмунд Энтин, Гари Энтин, Гэтлин Гриффит, Саманта Мэтис, Маргарет Энн Флоренс и др..

Страна, год: США; 2009.

 

фильм понравился,держит в напряжении.концовка соответствующая.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь смотреть "Высоцкий. Спасибо, что живой"

не знаю, как-то все слишком искусственно, нет душевности, до конца не раскрыта трагичность судьбы Высоцкого, как-то все однобоко

такое ощущение, что опять из судьбы и творчества знаменитого и талантливого человека просто сделали очередной товар, который усиленно продавали вначале на экранах телевизоров в рекламах премьеры, а потом и в кинозалах

 

короче говоря не зацепило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самолете решила посмотреть нашу комедию "Все включено"

забавный, легкий фильмец

1307902249_saundtreki-all-inclusive-ili-vsyo-vklyucheno.jpg

 

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

 

Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотела бы порекомендовать к просмотру фильмы

 

"Полное затмение" с Л.Дикаприо (1995). Фильм описывает историю знакомства и взаимоотношений двух выдающихся французских поэтов Поля Верлена и Артюра Рембо. (18+)

"Праздник любви" (2007) - Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви. - Тронул меня этот фильм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы о физически неполноценных людях, поднятой фильмом "1+1 (Неприкасаемые)" я посмотрела бельгийский фильм "Приходи как есть" (в оригинале называется "Hasta la Vista!") Фильм демонстрировали в России даже в некоторых кинотеатрах. Жанр определен как драма/комедия.

Бельгия, 2011 год.

История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В поисках женщин они втроем отправляются в Испанию с целью посетить элитный бордель.

Конечно, фильм немного грустный, не без этого. Но не тоскливый и не занудный. Несмотря на описание, конкретно теме секса внимание особенно не уделяется, никаких эротических сцен в фильме нет, максимум несколько поцелуев. Юмор местами есть, но тонкий, ухахатываться не с чего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×