Перейти к содержанию
Есения

✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

Рекомендуемые сообщения

ой девченки нарвалась на трейлер нового фильма Супер Майк 11июля выход фильма.

Ченнинг Татум в главной роли и много других секси актеров в роли стриптизеров :playboy:

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фильм не оценила:( противно было смотреть как они у людей в сознании вырезают органы:phil_39: от ДЖ.ЛОУ не ожидала такого....

 

ИМХО, это же фантастический фильмgive_heart.gif Вы так говорите ("не ожидала от Дж Лоу такого"), как будто Джуд Лоу в реальности ходит и органы всем вырезаетbiggrin.gif

 

а мне понравилась комедия "такие разные близнецы" адам сендлер играет брата и сестру близнецов,еще там играет аль пачино и жену брата-близнеца кэти холмс, хотя написали,что он получил очень плохие отзывы критиков и все возможные призы за самые плохие роли

 

И мне понравился))) Хотя его вообще называют - провал годаbiggrin.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это же фантастический фильмgive_heart.gif Вы так говорите ("не ожидала от Дж Лоу такого"), как будто Джуд Лоу в реальности ходит и органы всем вырезаетbiggrin.gif

 

имелось в виду - не ожидала, что он снимется в такой картине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то спрашивал про Мадагаскар 3- я ходила в России в 3Д мне очень понравилось! еще бы посмотрела, масса впечатлений и хорошии эммоции. рекомендую!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру

Как украсть небоскреб

 

 

О фильме: Многих людей в наше время обманом оставляли без гроша, большое количество обманутых пытаются законно вернуть свои сбережения, а есть люди которые в этой ситуации надеются только на себя. Главный герой фильма Джош Ковач, работает менеджером, не бог весть, какая работа, но она приносит ему стабильный заработок, и как все думающие о будущем люди он делает пенсионные накопления, что бы в старости ни в чём себе не отказывать. В один из дней он узнаёт, что его сбережения, как и сбережения многих людей, присвоил аферист, который и руководил их фондом. После недолгого расследования он установил местонахождение преступника, тот находится в квартире под домашним арестом, в небоскрёбе. Подозревая, что ему самому не справится, Джош собирает группу из простых рабочих, и они собираются ограбить миллионера, присвоившего деньги. У ребят совсем нет опыта в таких делах, им приходится привлечь к ограблению человека, для которого это профессия, Джош приглашает своего старого знакомого «медвежатника» Слайда.Год выхода: 2011

Выпущено: США, Imagine Entertainment

Жанр: комедия, криминал

Продолжительность: 01:44:33

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip

Режиссер: Бретт Рэтнер

В ролях:

 

Майкл Пенья

Бен Стиллер

Кейси Аффлек

Эдди Мёрфи

Алан Алда

Мэттью Бродерик

Теа Леони

Джадд Хёрш

Габури «Гэбби» Сидибе

Нина Арианда

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Особое мнение" -

да я тоже была под впечатлением, когда первый раз мосмотрела этот фильм. хоть и не особый любитель Том Круза

 

Рекомендую отличный детектив Ворон / The RavenСтрана:

не могу найти такого фильма. можно с сылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сити Стар,лови

 

http://my-hit.ru/film/2101/online

Мерси ктииир:flowers1:

 

это старый фильм с Брендоном Ли. давно его смотрела. уже не помню сюжет.

кстати кто помнит в этой картине его по настоящему убивают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть,фильм не тот,что надо,другой Ворон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть,фильм не тот,что надо,другой Ворон?

я смотрела новый "ворон" 2012г про эдгара по, маньяк убивает людей в соответствии с его(по) рассказами,потом похищает его невесту,заставляет его придумать продолжение,чтобы спасти свою невесту э.по пишет свою смерть-принимает яд в обмен на жизнь девушки, он находит девушку,но сам умирает,маньяка находит полицейский в самом конце фильма и убивает его

ссылки нет,я фильмы из локальной сети скачиваю,там люди выкладывают у кого что есть,за 2 мин. любой фильм скачивается,но конечно не всегда есть,что надо

мне б самой кто подсказал сайт хороший,нужен "розовая пантера" все что есть-муж заказал, а если б еще на англ то вообще супер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую отличный детектив Ворон / The Raven

Год выпуска: 2012

То есть,фильм не тот,что надо,другой Ворон?

наверное другой.... Бамбина выше писала 2012 год.

 

ссылки нет,я фильмы из локальной сети скачиваю,там люди выкладывают у кого что есть,за 2 мин. любой фильм скачивается,но конечно не всегда есть,что надо

мне б самой кто подсказал сайт хороший,нужен "розовая пантера" все что есть-муж заказал, а если б еще на англ то вообще супер

я тоже могу скачать если не Торент. что это за локальная сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное другой.... Бамбина выше писала 2012 год.

 

 

я тоже могу скачать если не Торент. что это за локальная сеть?

нет, не торрент, лок сеть -это даже как бы и не инет,просто все кто подключены к этой инет сети могут общаться ,фильмами обмениваться,инет трафик даже не расходуется,бесплатное приложение к инету вообщем, я поэтому и сайтов не знаю,где фильмы качать,тк оттуда все скачиваю

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Спуск и Спуск 2 - хоть и не люблю всех этих вымешлиных ужасов , но реально держит в напряжении , вздрагивала многораз , если бы не ночь орала бы :biggrin: Смотрела как раз в ночь , муж просил сделать этот бред потише :biggrin:

 

наверное другой.... Бамбина выше писала 2012 год.

я тоже могу скачать если не Торент. что это за локальная сеть?

Ситик я из Торента качаю там он есть и да он 2012 года

вот нашла онлайн Моя ссылка

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Спуск и Спуск 2 - хоть и не люблю всех этих вымешлиных ужасов , но реально держит в напряжении , вздрагивала многораз , если бы не ночь орала бы :biggrin: Смотрела как раз в ночь , муж просил сделать этот бред потише :biggrin:

 

О да, классный ужастик!give_heart.gif

 

Рекомендую к просмотру

Как украсть небоскреб

 

 

Мне тоже понравился)))) Очень позитивный и смешной фильмецbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси ктииир:flowers1:

 

это старый фильм с Брендоном Ли. давно его смотрела. уже не помню сюжет.

кстати кто помнит в этой картине его по настоящему убивают????

 

Вот Ворон 2012 онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела по Рекомендации

День матери

Mother's Day

2010г

страна США

жанр ужасы, триллер, драма, криминал,

 

Очень понравился фильм , мамаша это банды просто атас , главная героиня так и не призналась где заныканы 10 тыс баксов даже когда мужу пальцы отбили - безжалостная какая, друзья оказалось имеют много тайн , и концовка неожиданная :girl_blush2: Спасибо что порекомендовали , вечер был жарким :biggrin: одни крики и ужасы :biggrin:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру

Как украсть небоскреб

 

вчера начала смотреть этот фильм. сразу заинтересовал, тем более тема оч близкая отель-апартаменты.

 

Ситик я из Торента качаю там он есть и да он 2012 года

вот нашла онлайн Моя ссылка

 

девочки сапсибо огромное:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера начала смотреть этот фильм. сразу заинтересовал, тем более тема оч близкая отель-апартаменты.

рада помочь :give_heart:

 

Всем любителям триллеров и Пункт назначения,советую посмотреть четвертую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелом (Fracture)

Год: 2007

Страна: Германия, США

Жанр: детектив, драма, криминал, триллер

О фильме :

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в "кошки-мышки" человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.

Мое мнение :

Как же мне нравится Энтони Хопкинс , есть в нем что то зловещее , загадочное ...не первая его роль расчетливого , но я не перестаю восторгаться :girl_claping: Отличный фильм, и да монологи бесподобны .

 

 

Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)

Жанр: Приключения

Мужу очень понравился фильм, по мне не плохое кино ,но тематика морская это не мой жанр. Игра и то что этот фильм на реальных событиях цепляет , хотя концовку ожидала Хеппи Энд . Смотреть тем кто любит море :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный побег -триллер 2009г Картина о смертельных приключениях на Гавайях, куда три молодые парочки отправились, чтобы отдохнуть от суеты мегаполисов. На острове героев настигла новость по поводу того, что здесь же, на Гавайях, орудует пара убийц, лишающих жизни как раз молодые парочки. Вот нашим героям и предстоит разобраться, кто же на самом деле убийца. и еще очень красивая природа . мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это старый фильм с Брендоном Ли. давно его смотрела. уже не помню сюжет.

кстати кто помнит в этой картине его по настоящему убивают????

Актера Брендона Ли? Я в конце пред-щей темки писала, что он действительно погиб на съемках этого фильма, когда по сюжету в него стреляли, то действительно смертельно ранили... :( Но тот момент вырезали и уничтожили. Сняли с дублёром потом еще раз ту сцену и ее вставили в фильм... :cray:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный побег -триллер 2009г Картина о смертельных приключениях на Гавайях, куда три молодые парочки отправились, чтобы отдохнуть от суеты мегаполисов. На острове героев настигла новость по поводу того, что здесь же, на Гавайях, орудует пара убийц, лишающих жизни как раз молодые парочки. Вот нашим героям и предстоит разобраться, кто же на самом деле убийца. и еще очень красивая природа . мне понравился

Да, обожаю такие фильмы с видами красивыми))))) Сам сюжет примитивен, но картинка приятнаяbiggrin.gifgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актера Брендона Ли? Я в конце пред-щей темки писала, что он действительно погиб на съемках этого фильма, когда по сюжету в него стреляли, то действительно смертельно ранили... :( Но тот момент вырезали и уничтожили. Сняли с дублёром потом еще раз ту сцену и ее вставили в фильм... :cray:

да, об этом спрашивала. помню, что его убили на съемках фильма....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница Уилл Хантинг . Good Will Hunting 1997г

Отличная философская драма , фильм построен из диалогов , поэтому некоторым может показаться скучновато , но надо просто внимательно смотреть и слушать . Не зря за игру актер получил Оскара ,а так же за лучший сценарий и кучу других наград .

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,хороший фильм,смотрела правда лет сто назад

Девочки,дайте наводку на какую нибудь хорошую,смешную комедию,не тупую,надоели ужасы

Мачо и ботан не впечатлили,не мой формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,хороший фильм,смотрела правда лет сто назад

Девочки,дайте наводку на какую нибудь хорошую,смешную комедию,не тупую,надоели ужасы

Мачо и ботан не впечатлили,не мой формат

Ну что на ум приходит....)))

Шеф, Свадебный разгром, Мальчишник в Вегасе, 1+1, Впритык, Секс по дружбе, Значит, война, Коробка, Курьер...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :give_heart:

обязательно взгляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру

Как украсть небоскреб

огромное спасибо за рекрмендацию:flowers1: :flowers1: :flowers1: фильм суперский! посмотрела с удовольствием. и комедия, и детектив и приключенческий экшн! что самое главное НЕ банальный сюжет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_heart:

и конец мне понравился :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела вчера Идеальный шторм. ну, очень понравился!!!:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали 3 метра над уровнем неба 2 после 22 июня.На каких нибудь трекерах или онлайн никто еще не встречал,с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали 3 метра над уровнем неба 2 после 22 июня.На каких нибудь трекерах или онлайн никто еще не встречал,с переводом?

премьера в РФ только 5 июля.

вот здесь офтрейлер фильма

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премьера в РФ только 5 июля.

вот здесь офтрейлер фильма

Моя ссылка

ой классно 2я часть :girl_claping: хоть бы летального исхода в конце не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Впритык

 

спасибо за наводку :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тысяча слов / A Thousand Words

 

 

 

В ролях: Эдди Мёрфи, Керри Вашингтон, Эмануэл Рэгсдэйл, Джилл Бейси, Грег Коллинз, Роберт Лекванг, Майкл Дж. Уилкинсон, Линдси Нельсон, Майкл Коуди Гилберт, Лу Салиба.

 

Описание: Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

 

Хорошая комедия. Мёрфи как всегда великолепен.

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Частная жизнь Пиппы Ли"-отличный фильм,жалко что раньше все времени не было посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Частная жизнь Пиппы Ли"-отличный фильм,жалко что раньше все времени не было посмотреть.

а я не заценила.....не моя тема точно:timeout:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,для тех кто любит комедийные боевики хочу по-рекомендовать фильм "Рэд",с участием Брюса Уиллиса (обожаю его :wub:).

 

Описание: Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Рэд

просто супер,пять баллов,и юмор и боевичок что надо :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Рэд

просто супер,пять баллов,и юмор и боевичок что надо :girl_claping:

 

Очень рада что нравится!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×