Перейти к содержанию
Есения

✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

Рекомендуемые сообщения

Несколько хороших парней . A Few Good Men

год 1992

страна США

 

Мое мнение : Отличный детектив , прекрасный актерский состав ,рекомендую к просмотру

 

Описание фильма /b]

Художественный фильм выпустили в США в 1992 году. Поставил этот поражающий воображение триллер режиссер Роб Райнер по сценарию Аарона Соркина. Картина «несколько хороших парней» получилась сильной, вызывающей массу эмоций. Режиссер много внимания уделил крупным планам, поэтому актерам пришлось приложить все усилия, чтобы характеры их героев были воплощены на все 100%.

 

В картине великолепные диалоги, поэтому для юристов и всех, кто интересуется этой темой, смотреть и слушать будет крайне интересно. Оценку фильму дали, как зрители, так и специалисты. За период проката картина окупила все затраты более чем в 6 раз. Фильм номинировался на Оскар в 4-х номинациях, получил Золотой Глобус 1993 года и премию канала MTV также за 93 год.

 

Сюжет фильма «Несколько хороших парней»: молодого адвоката Дэниела Кэффи, сына адвоката и весьма самоуверенного молодого человека, предпочитающего бейсбол своей адвокатской практике, назначили защищать двух морпехов, которых обвиняют в расправе со своим сослуживцем. Командование базы в Гуантанамо всеми силами старается прикрыть скандал и свалить все на личные взаимоотношения. Но для Дэниела дело сразу показалось не таким простым, поэтому он, опираясь на поддержку военного юриста подполковника Джоэнн Гэллоуэй, старается доказать, что за этим частным случаем скрывается система криминальных неуставных отношений…

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайна в его глазах / The Secret in Their Eyes / El secreto de sus ojos (2009)

 

описание:Бенджамин Эспозито - судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом...

Автор идеи: Хуан Хосе Кампанелла

Главные роли: Рикардо Дарин, Соледад Вилламил, Пабло Раго.

Страна, год: Испания, Аргентина; 2009.

 

 

двоякое впечатление о фильме вроде бы и понравился,а вроде бы и нет(нет скорее всего потому, что затянут уж больно, можно было уложиться и в час),а с другой стороны как за час показать всю силу любви,эммоций,терпения и на что нас порой может толкнуть данное чувство?что уж точно понравилось так это музыка в фильме,рвала душу.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм - печалька. а Мила Йовович:give_heart: - непревзойденная актриса:playboy:

 

27906049.jpg?200 Плохая мамочка / Bringing Up Bobby (2011) DVDRip [лицензия]

 

Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда совершенное преступление Олив отправляется в тюрьму. К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый - успешный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под большой вопрос.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девочка .My Girl

1991 г.

 

описание:

Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг населению, причем его похоронное бюро размещается в доме семейства Салтенфасс. Мрачная, похоронная атмосфера, царящая в доме, угнетающе действует на девочку.

Мистер Салтенфасс полностью погружен в работу, после смерти жены у него не осталось в жизни других интересов. Но все меняется, когда похоронное бюро нанимает нового сотрудника. Жизнерадостная Шелли заставляет мистера Салтенфасса выползти из ракушки эмоционального отчуждения, в которую он спрятался после смерти жены. Вейда никогда еще не видела своего отца таким счастливым…

 

мое мнение :

отлично сыграла главную роль 11 летнея девочка , я ей поверила ,очень добрый фильм , девочку очень жалко ...мне кажется отлично показано что отец мать заменить не может ... одинокая ,одинокая девочка ...

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премьера в РФ только 5 июля.

вот здесь офтрейлер фильма

Ооо! СУПЕР! Поскорее бы уже 5 июля! :girl_claping::wub: Касас - :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина в черном, 2012

Очень крутой ужастик, нам прямо очень понравилось)) Мне потом было страшно ходить по дому свет выключатьbiggrin.gif И там играет этот, Гарри Поттерgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина в черном, 2012

Очень крутой ужастик, нам прямо очень понравилось)) Мне потом было страшно ходить по дому свет выключатьbiggrin.gif И там играет этот, Гарри Поттерgive_heart.gif

да? стОит посмотреть??? а я на обложке увидела Г Поттера и сразу фильм в черный список занесла:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина в черном, 2012

Очень крутой ужастик, нам прямо очень понравилось)) Мне потом было страшно ходить по дому свет выключатьbiggrin.gif И там играет этот, Гарри Поттерgive_heart.gif

я тоже смотрела,мне понравился :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина в черном, 2012

хороший ужастик!

даже забыла отыскить зигзаг у Гарри на лбу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела два фильма: "линкольн - охотник на вампиров" и "Мрачные тени"

"Линкольн- охотник на вампиров" - фильм ни о чем, напрасно потраченное время! :timeout:

а "мрачные тени" понравились. возможно из-за Джонни Дэпа :girl_blush2: по крайне мере, я не считала минуты до конца этого фильма :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бар "Гадкий Койтот"

C удовольствием посмотрела такой старый фильм))) Видела его только урывками, а тут наконец-то посмотрела полностью! Очень веселый, добрый фильм про девушку-провинциалку, приехавшую покорять Нью-Йоркwub.gif А бар, в который она устроилась, просто супер)) Такому же московскому койоту до них ох как далекоgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бар "Гадкий Койтот"

а какая там музыка красивая, зажигательная!!! :girl_claping:

я помню, после этого фильма не одну бытылку разбила, пытаясь научиться жонглировать ими... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бар "Гадкий Койтот"

C удовольствием посмотрела такой старый фильм))) Видела его только урывками, а тут наконец-то посмотрела полностью! Очень веселый, добрый фильм про девушку-провинциалку, приехавшую покорять Нью-Йоркwub.gif А бар, в который она устроилась, просто супер)) Такому же московскому койоту до них ох как далекоgive_heart.gif

отличный фильм,согласна.

история,актеры,а музыкааааа...мммм....

https://www.youtube.com/watch?v=nNzePLClP9s&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я обожаю "Гадкий Койот"!!! :girl_claping::give_heart::wub:

 

А я только посмотрела фильм "Время" с Джастином Тимберлэйком :blush::girl_blush2: ПОНРАВИЛСЯЯяяяя! :girl_claping: Идея новая, прикольная, сюжет интересный! :girl_claping: Ну Джастин - любовь моей молодости, тут всё ясно... :blush::wub::give_heart:

 

1313687753_sm_1636833.jpg

 

Для тех, кто не видел:

В недалеком будущем генетики наконец-то победили старость и теперь все люди в 25 лет перестают стареть. Но есть одно условие, вся жизнь после 25 лет должна быть оплачена. Оплачена самой твердой валютой в этом новом мире - временем. Теперь богатые стали практически бессмертными и могут постоянно продлевать себе жизнь, а бедные как всегда борются с несправедливостью и вынуждены тяжело работать, что бы продлить свою жизнь. Сюжет фильма развивается вокруг Уилла, которого несправедливо обвиняют в убийстве с целью грабежа времени. Оказавшись в затруднительном положении Уилл вынужден бежать прихватив с собой заложницу. Преодолевая все опасности на своем пути они становятся серьезной проблемой для устоявшейся системы времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка "Белых ночей"

хорошая романтическая комедия с Анастасией Заворотнюк в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (2012)

Жанр: драма, комедия

О фильме:

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

Мнение о фильме : бабулька в кресле смешная , хорошая актриса :biggrin: , индийский парень владелец отеля из фильма миллионер из трущоб раздражал весь фильм особенно его акцент ...Вообще фильм глубокий , расчитан на более взрослую публику , мне понравился , даже страшно стало стареть ....не хотелось бы оказаться вот так никому не нужными ....

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Проклятые воды / Midnight Bayou (2009, США), мелодрама, мистика, детектив.

Почему-то напомнил мне "Ключ от всех дверей", но не по содержанию, а по некоторым мистическим колоритным моментам и атмосфере. Поставила бы твёрдую 10 из 10! :good2: Тема любви, призраков, таинственного дома в колониальном стиле на Юге.... Обожаю такое! И при этом довольно не заезженный сюжет, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2 необычных фильма - "Таинственный лес" и "Тринадцатый этаж".

Первый Шьямалана, все в его духе, очень интересная картинка, необычный сюжет, атмосфера просто супер!

Второй - смесь Матрицы и Начало))) Фантастическая задумка - класс!give_heart.gif Удивительно, что я его раньше не видела!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще один фильм с Джастином Тимберлэйком :girl_blush2:"Секс по дружбе" :blush:

 

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! :girl_claping: Классный, легкий, веселый, молодежный фильм! :girl_claping: Актриса очень красивая :wub: Ну Джастин на высоте само собой :wub::give_heart: Оторваться не могла от просмотра, время быстро пролетело! :give_heart:

 

1310337083_sm_1618897.jpg

 

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера второй раз пересмотрела проклятые воды , фильм в моем любимом жанре мистическом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три метра над уровнем неба 2

3WoL1R1PoIc.jpg

Не оправдал мои ожидания.Не осталось и ни следа от той первой чистой любви в первой части.Поедания подростками наркотиков, изнасилование и сцены эротич.содержания. Радует что похорошела актриса, играющая Баби. 7 из 10. Из-за Касаса.give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Папаши без вредных привычек" 2011г-фр.комедия

Пара французских лесбиянок живущих в Париже решают усыновить тайскую девочку, но по законам Таиланда для этого нужна полная семья. Им ничего не остается как попросить почти разорившегося придурковатого брата одной из них (Кристиан Клавье) изобразить с другой счастливую семейную пару. Но по приезду в Таиланд у них возникает проблема в виде опекуна девочки по имени доктор Леуш (Жан Рено) который начинает догадываться что здесь что-то нечисто и к тому же Сезар (Кристиан Клавье) начинает попадать в одну за другой абсурдные ситуации.

мне понравилась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три метра над уровнем неба 2

Радует что похорошела актриса, играющая Баби.

Еще не смотрела! Подожду качества получше! :blush: Да, в глаза сразу бросилось, что Баби в новой части похорошела значительно! :girl_claping:

 

Посмотрела фильм с Робертом Паттинсоном "Помни меня" :playboy: Странный фильм. Немного тяжеловат и на любителя. Конец конечно шокирует. :(:cray: Но ГЛАВНАЯ идея фильма просто потрясающая, заставляет задуматься о многом... и ради этого стоит смотреть... :girl_claping::give_heart:

ПыСы. Паттинсон весь фильм какой-то помятый, то побитый, то пьяный... жесть :biggrin:

 

1309551133_sm_1402066.jpg

 

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подозрения мистера Витчера / The Suspicions of Mr Whicher (2011)

Жанр: детектив, драма

 

О фильме:

Самое загадочное преступление и самое необычное расследование Скотленд-Ярда. Реальная история, положенная в основу удивительного, захватывающего романа Кейт Саммерскейл!

1860 год. Богатый загородный особняк высокопоставленного чиновника Сэмюела Кента. Казалось бы, там не может случиться ничего из ряда вон выходящего...

Но летней ночью в доме совершается чудовищное убийство, жертвой которого становится трехлетний сын Кента.

Дело поручают Джеку Уичеру - знаменитому детективу Скотленд-Ярда, человеку-легенде, ставшему прототипом сыщика Каффа - героя романа Уилки Коллинза "Лунный камень". Уичер сразу понимает - человек "со стороны" просто не смог бы пробраться в особняк Кентов. А это значит, что под подозрением оказываются все обитатели дома - от слуг до членов семьи...

 

 

Очень рекомендую к просмотру , отличный детектив основанный на реальных событиях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей меня нежно / Killing Me Softly (2002)

Жанр фильма: Мелодрама, Триллер, Драма

 

ух ....какой фильм ,какой сюжет , какая игра ...как все запутанно ...Рекомендую к просмотру

единственное фильм содержит сцены эротики ,детей уберите от экрана

 

Информация о фильме: Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем навсегда изменила размеренную жизнь очаровательной Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла свою вторую половину. И лишь после свадьбы Элис осознаёт, что ничего не знает о своем супруге. Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение Адама вынуждают любопытную девушку заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: любящий муж Элис на самом деле – хладнокровный маньяк-убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«В долине Эла» (англ. In the Valley of Elah) — художественный фильм, снятый в 2007 году режиссёром Полом Хаггисом. Фильм основан на реальных событиях.

 

 

Главный герой Хэнк Дерфилд в исполнении Томми Ли Джонса — американец и патриот, бывший сержант военной полиции в отставке и ветеран войны во Вьетнаме, похоронивший старшего сына-военного, и всё ещё верящий в непогрешимость системы государства. Хэнку Дерфилду сообщают по телефону о том, что его младший сын Майкл (роль в исполнении Джонатана Такера), который находился на службе в Ираке, после своего возвращения с военной базы США в Нью-Мексико отправился в самовольную отлучку. Отец отказывается поверить в официальную версию произошедшего и отправляется на военную базу, где его сына видели в последний раз.

 

Хороший фильм. родителей жалко было.

Изменено пользователем marina0182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина мнение о фильме напиши свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная игра актеров.

Фильм тяжелый, но посмотреть советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели фильм "Дитя тьмы (Orphan)", 2009. Триллер.

 

5e6c31fde4b8.jpg

 

Сюжет: Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.

 

Советую посмотреть. Прекрасная игра актеров (приемную мать прекрасно сыграла Вера Фармига). Замечательно сыграли дети: Ариана Энджинир (Макс) и конечно Изабелль Фюрман (Эстер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели фильм "Дитя тьмы (Orphan)", 2009. Триллер.

помню фильм ...тоже понравился

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню фильм ...тоже понравился

 

да! и я))) Концовка неожиданнаяplayboy.gif

 

"Папаши без вредных привычек" 2011г-фр.комедия

Пара французских лесбиянок живущих в Париже решают усыновить тайскую девочку, но по законам Таиланда для этого нужна полная семья. Им ничего не остается как попросить почти разорившегося придурковатого брата одной из них (Кристиан Клавье) изобразить с другой счастливую семейную пару. Но по приезду в Таиланд у них возникает проблема в виде опекуна девочки по имени доктор Леуш (Жан Рено) который начинает догадываться что здесь что-то нечисто и к тому же Сезар (Кристиан Клавье) начинает попадать в одну за другой абсурдные ситуации.

мне понравилась biggrin.gif

 

ага, очень хороший и добрый фильм))) Рекомендую любителям Таиландаgive_heart.gif Здесь Жан Рено не шутит, а вот Кристиан Клавье.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть страха The Bone Collector 1999г

жанр : триллер, драма, криминал, детектив

описание :

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах…

 

мнение о фильме : Отличный актерский состав , игра главного героя заставляет верить фильму , сюжет держит в напряжении и до конца не понятно кто убийца .Рекомендую любителям триллеров и детективов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть страха The Bone Collector 1999г

 

 

 

О, да! детектив отличный просто. Смотрела давно,

с удовольствием посмотрела бы что-то похожее еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! детектив отличный просто. Смотрела давно,

с удовольствием посмотрела бы что-то похожее еще

это который с а.джоли? да захватывающий детективчик! тоже давно смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elna тогда посмотрите фильм

Имитатор (1995) Copycat

 

Жанр: детектив, криминал, триллер

Год: 1995

 

описание фильма:

9 из 10 серийных убийц — это белые американцы в возрасте от 20 до 35 лет. В штате Флорида было потрачено 8 миллионов долларов, чтобы казнить серийного убийцу Теда Банди. Не лучше ли было предоставить его в распоряжение ученых, чтобы избежать появления новых "тедов банди" в будущем?" — задает с кафедры вопрос слушателям ученая-криминалист, эксперт с двадцатилетним стажем, доктор Хелен Хадсон.

Ответ она получает через несколько минут в туалете, где, повесив ее саму за шею так, чтобы мыски ног едва касались унитаза, маньяк на ее глазах убивает ее охранника. В результате перенесенного шока она 13 месяцев пребывает в состоянии панического страха, не выходя из квартиры, пока к ней не обращаются за помощью полицейские-напарники, красавец Рубен и симпатичная умница с колючим язычком М. Джей (так, инициалами ее называют коллеги).

Они ведут расследование серии убийств, совершаемых очередным маньяком. Маньяк, сумасшедший незаурядного ума, практически бросает вызов Хелен, начав эту "шахматную партию" в манере "бостонского душителя"…

 

Хороший детектив -триллер, люблю я подобный жанр :playboy:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Готова на всё . Malice "

 

Жанр: Детектив, Криминал, Триллер

Дата выпуска: 1993 г.

Страна: Канада, США

Описание

Энди Сафиан преподает в колледже и счастлив в браке с красавицей женой Трейси. Но случай сводит их с преуспевающим хирургом Джедом, который постепенно вовлекает их в в запутанный узел интриг и предательства.

 

Отличная игра Николь Кидман и Алика Болдуина . Рекомендую к просмотру .

 

 

 

"Двойной просчет . Double Jeopardy " 1999 г

Жанр: детектив, драма, криминальный, триллер

описание :

Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.

 

Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…

 

Отличная игра Эшли Джадд , вообще мне нравится эта актриса. Рекомендую к просмотру

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подозрения мистера Витчера / The Suspicions of Mr Whicher (2011)

Жанр: детектив, драма

Бамбин спасибо за рекомендацию. интересный детектив в стиле Английской деревни.

как по мне не хватает остроты сюжета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход в никуда / Enter Nowhere 2011год

Жанр: ужасы, триллер, детектив

 

В центре сюжета фильма несколько героев, оказавшихся волей случая в безлюдном сверхъестественном лесу. Здесь судьбы людей переплетаются жестоким образом. Зайдя друг за другом в пустующую сторожку наши герои совершают большую ошибку. С этого момента их начинают преследовать некто или нечто...

 

Надеялась посмотреть третьесортный ужас, но ужаса не получила.

Сама идея интересная, но несколько скучноват.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена страсти/The Ledge 2011год

Жанр: Триллер, драма

 

Описание:«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях.

 

 

Никакого триллера я не усмотрела, но, как драма хорош.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм Пароль «Рыба-меч»

Оригинальное название: Swordfish

Год выхода: 2001

Жанр: боевик, триллер, криминал

Страна: США, Австралия

Режиссер: Доминик Сена

В ролях: Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри, Дон Чидл, Сэм Шепард, Винни Джонс, Дреа де Маттео, Рудольф Мартин, Зэк Гренье, Камрин Граймс

 

Один из самых опасных шпионов в мире — харизматичный Гэбриэл Шир — работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужны помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стенли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.

В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное — без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинжер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться — в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.

Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…

 

Мужу понравился , мне так себе , один разок глянуть не более ...

 

 

Бамбин спасибо за рекомендацию. интересный детектив в стиле Английской деревни.

как по мне не хватает остроты сюжета....

я люблю английское кино :girl_blush2:

кстати если учитывать что это история основана на реальной ....то просто кошмар :( сестра и брат собственного брата убила и сколько лет еще жили после этого ....

 

Цена страсти/The Ledge 2011год

Жанр: Триллер, драма

 

Никакого триллера я не усмотрела, но, как драма хорош.

мне фильм очень понравился

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×