Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну немцы ranting.gifкак вы могли!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ффсе... Финал прям теперь интригует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пенальти. Судья пожалел немцев :biggrin:

 

Хоть не в сухую :timeout:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Германию болела :(

 

В финале буду за Испанию болеть, чтоб проиграли :timeout:

 

+1. из чувства противоречияbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно расстройство с этим футболом. А тут еще олимпиада на носу. Никаких нервов не хватит! :timeout: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Италия выиграла! Вот бы они и финал выиграли:)!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно расстройство с этим футболом. А тут еще олимпиада на носу. Никаких нервов не хватит! :timeout: :biggrin:

ой, кума, и не говориbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Италия выиграла! Вот бы они и финал выиграли:)!

 

Я в общем то и испанцам симпатизировала в их матче против Франции, но теперь конечно только за итальянцев! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финале буду за Испанию болеть, чтоб проиграли :timeout:

ага, я тоже так болеть буду, чтоб проиграли;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я растерялась за кого теперь болеть, но все-таки наверное за испанцев..)) чтобы ВЫИГРАЛИ.. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, буду продолжать болеть за италию :)

Как зовут темнокожего парнишу забившего оба гола?

У него вроде 2 желтых карточки, и что он теперь не будет допущен до финала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я растерялась за кого теперь болеть, но все-таки наверное за испанцев..)) чтобы ВЫИГРАЛИ.. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

не зглазивай:biggrin: мы тут болеем за испанцев, чтоб "проиграли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зовут темнокожего парнишу забившего оба гола?

помню только имя, и то потому, что комментатор над ним постоянно стебался: супер-Марио - супер-маврplayboy.gif

 

о, нашла!

Марио Балотелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер-Марио - супер-маврplayboy.gif

да-да! тоже в память врезалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан сборной Германии Филипп Лам: Очень-очень горькое поражение, но мы сами виноваты, потому что наделали совершенно непонятных ошибок. Во втором тайме мы из кожи лезли, но ответный гол забили слишком поздно.

13051309c77b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио Балотелли стал всего лишь вторым итальянским игроком, сделавшим дубль в матче финальной стадии чемпионата Европы. Первым был Пьерлуиджи Казираги, отличившийся в поединке ЕВРО-96 с Россией.

fe90087e0c8a.jpg

 

Андреа Пирло в третий раз на ЕВРО-2012 получил награду Лучшему игроку матча от Carlsberg. Прежде он становился лучшим по итогам встреч с Англией и Хорватией.

ac45f7ba0742.jpg

Андреа Пирло - как во всех матчах сборной Италии на этом чемпионате, был одним из лучших на поле.

2aca8953eb63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтая карточка - приемлемая цена за такой гол :girl_claping:

 

87be325df4cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финале Евро-2012 сыграют сборные Испании и Италии

 

В Варшаве завершился второй полуфинальный матч чемпионата Европы – 2012. Сборная Италии обыграла команду Германии со счётом 2:1 благодаря дублю Марио Балотелли и вышла в финал турнира, где встретится с соперниками из Испании.

 

Решающая игра Евро-2012 состоится 1 июля на поле НСК "Олимпийский" в Киеве.

3ca8c15500b1.jpga447a19cc1a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италию с победой и выходом в финал :flowers1::flowers1::flowers1:

надеюсь в воскресенье победит сильнейший - Испания !!!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СуперМарио. Италия победила Германию в полуфинале Евро-2012

Сегодня, 09:45 СПОРТ bigmir)net spacer.gif

 

48.jpg

 

Красивые голы Марио Балотелли вывели сборную Италии в финал Евро-2012 AP В четверг, 28 июня, состоялся второй полуфинальный матч Евро-2012, в котором сборная Италии благодаря дублю Марио Балотелли уже традиционно для себя на стадии плей-офф крупного международного турнира переиграла команду Германии.

 

Матч получился изобилующим голевыми моментами, чему способствовала атакующая игра обеих команд. А победу Италии принес Марио Балотелли: сначала он головой замкнул навес Антонио Кассано, а потом вонзил мяч в сетку ворот Мануэля Нойера после дальней чудо-передачи Рикардо Монтоливо. Только под занавес встречи немецкий гол престижа с пенальти забил Месут Озил.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Италию!! :girl_claping: Не ожидала )) За кого ж теперь в финале болеть, дилемма :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болела за Италию!!!! Все вокруг меня за Германию, мне очень нравится, как играет Германия, но тут пришлось выбирать. Буду болеть за Италию в финале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какова Италия, :girl_claping: как она взломала "немецкие коды". Молодцы, заслужено в финале.

 

?

У него вроде 2 желтых карточки, и что он теперь не будет допущен до финала ?

Будет, помоему с прошлого чемпионата постановили что в финале все карточки аннулируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В финале буду за Испанию болеть, чтоб проиграли :timeout:

 

За Испанию болеть чтобы проиграли? Или против Италии? :)

-----

Девочки давайте нормально о нациях отзываться. А то не красиво "итальяшки","жабоеды"

При желании и нас можно так просклонять что мало не покажетса

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте нормально о нациях отзываться. А то не красиво "итальяшки","жабоеды"

При желании и нас можно так просклонять что мало не покажетса

 

+1000! Тоже неприятно поразилась вчера.

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zita я вам плюс поставила за вышепреведенный сабж о недопустимости называть нации "итальяшками, жабоедами" , но его кто то убрал, думаю не всех устраивает называть нации как положено. Мда.

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в финале победят итальянцы, выпью бутылку Кьянти от Антинорри под ризотто с моцареллой. А если победят испанцы - выпью бутылку Риохи от Торреса под хамон с паэльей

 

цитата не моя, но предложение дельное!:girl_claping: можно будет устроить 1 июля празднование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги Евро-2012: Украина удивила

Сегодня, 15:57 СПОРТ bigmir)net spacer.gif

 

59.jpg

 

Украинцы и европейцы открыли друг друга Reuters Чемпионат Европы по футболу завершается. Негативные прогнозы не оправдались, но в Украину туристов приехало меньше, чем ожидали. Неразрешенной осталась и "проблема Тимошенко".

 

Бесконечные очереди на границе. Разбитые дороги, по которым можно ехать со скоростью не выше 20 километров в час. Гангстеры, подстерегающие иностранцев. Астрономические цены на номера в гостиницах. Обо всем этом предупреждали западные СМИ накануне Евро-2012 в Польше и Украине. Харальд Писториус ничего этого не видел.

 

"Нельзя верить никому, кто пишет о чужой стране и пытается тебя напугать", - говорит Писториус о чемпионате Европы по футболу, который в воскресенье, 1 июля, завершается финальным матчем в Киеве. Руководитель отдела спорта газеты Neue Osnabrucker Zeitung преодолел за четыре июньские недели более 7 тысяч километров по территории Польши и Украины. Путешествуя то на машине, то на самолете, он побывал в большинстве городов, в которых проходили матчи Евро-2012. Его вывод: "В обеих странах все было отлично".

 

Украинцы и европейцы открыли друг друга

 

"Удивление" - вот слово, которым, пожалуй, наиболее точно можно описать итоги первого в истории европейского футбола чемпионата континента, который прошел в Восточной Европе. Харальд Писториус был приятно удивлен. По признанию немецкого журналиста, перед началом чемпионата он был "не без предубеждений".

 

Но вместо ожидаемых страшилок репортер пережил сам и услышал "только положительные истории". Это были рассказы о том, как фанаты заблудились в украинском селе, где их гостеприимно приняли, накормили и усадили смотреть футбол на экране старенького телевизора. Или истории о том, как болельщики с маленькими детьми "как ни в чем не бывало" путешествовали по Украине на поезде или автокемпере.

 

"Европейцы обнаружили у себя под боком комфортную и дружелюбную страну", - написал о Евро-2012 киевский журнал Корреспондент. Украинцы тоже открывали для себя европейцев - нечастых гостей страны, расположенной в географическом центре континента. Как сообщал корреспондент DW в Киеве, многие жители из окрестностей отправлялись в украинскую столицу, чтобы ощутить футбольный праздник. "Приехали из Боярки специально в киевскую фан-зону посмотреть на болельщиков, - поделилась своими впечатлениями супружеская пара. - Они, болельщики, такие непосредственные и открытые".

 

Россияне доминируют на трибунах и в фан-зонах

 

Но как получилось, что разница между ожиданиями и реальностью в Украине оказалась столь большой? Премьер-министр Николай Азаров считает, что Украина стала жертвой кампании западных СМИ: европейские журналисты среди прочего слишком полагались на слова украинских оппозиционеров, которые, по мнению Азарова, использовали чемпионат Европы в своих целях.

 

Как бы там ни было, на самом деле многие инфраструктурные объекты в Украине, например аэропорты или дороги, строились вплоть до начала первенства. Это вызывало поток критики в западных СМИ. Кроме того, цены на номера в украинских гостиницах снизились лишь в начале июня, когда стало очевидно, что их масштаб отпугнул многих туристов.

 

Сколько иностранцев посетило Украину ради футбольного турнира, пока неизвестно. Украинские власти называют общую цифру в несколько миллионов, хотя, если судить по наполненности трибун стадионов, речь, скорее, может идти о сотнях тысяч. Основную часть, похоже, составили фанаты из соседней России. В Донецке и в Харькове, расположенных недалеко от границы, россияне были особенно заметны на стадионах и в фан-зонах, и слышны на трибунах, откуда раздавалось их громкое скандирование речевок.

 

Блиц-туры вместо многодневных визитов

 

Относительно небольшое число западноевропейских туристов называют одной из неприятных неожиданностей нынешнего чемпионата. Точных данных нет, но, подводя первые итоги, украинские владельцы баров и гостиниц признаются, что разочарованы. Например, рассчитанный на 3 тысячи мест кемпинг неподалеку от Киева в дни Евро-2012 был заполнен лишь на одну десятую. Похожая ситуация и в других городах, принимавших матчи.

 

Украинцы надеялась, что футбольное первенство позволит открыть страну для западноевропейских туристов. Но эти надежды, похоже, не оправдаются, считает Харальд Писториус. По его словам, испугавшись картины, нарисованной СМИ, фанаты выбрали блиц-туры: "Многие на автобусах приехали из Рурской области Германии, перебрались через границу во Львов, выпили по три бокала пива в фан-зоне, сходили на матч и ночью уехали обратно". Говорить о том, что эти болельщики "открыли Украину", не приходится, полагает журналист.

 

Политический бойкот без последствий

 

Больше всего во время Евро-2012 Писториуса удивило настроение украинцев, с которыми ему довелось общаться. После того, как в Германии масс-медиа много критиковали судебные процессы против бывшего премьер-министра <A href="http://files.korrespondent.net/persons/timoshenko">Юлии Тимошенко и некоторых членов ее правительства, журналист ожидал увидеть в Украине "волну возмущения". Вместо этого настрой в обществе, по его оценке, скорее пассивный, "мол, все равно ничего не изменится".

 

На вопрос, была ли в таком случае дискуссия о возможном бойкоте Евро-2012 правильной, журналист не дает однозначного ответа. Спортивный бойкот, по его мнению, был бы ошибкой. Зато разговоры о том, что большинство европейских политиков не поехали на Евро-2012 в Украину в знак протеста, Писториус называет оправданными.

 

В любом случае нынешний чемпионат Европы запомнится тем, что во время большинства матчей, состоявшихся в Украине, президент принимающей страны Виктор Янукович был в окружении политиков и бизнесменов из стран СНГ. Гости из Евросоюза - за некоторыми исключениями - предпочли в Украину не приезжать. В то же время такой де-факто бойкот со стороны политиков пока не сказался на судьбе Юлии Тимошенко. И осужденная за превышение полномочий бывший премьер, и другие ее соратники по оппозиции, остаются за решеткой.

 

Ощущение единства

 

Украина, по оценкам властей, потратила на организацию и проведение чемпионата Европы по футболу более 4 миллиардов евро. Сколько удалось заработать на туристах и рекламе - неизвестно. Но есть еще один капитал, который не измеряется деньгами. Чемпионат, отмечают аналитики, помог сплотить Украину, до сих пор политически и культурно разделенную на восток и запад.

 

Сине-желтые флаги развевались и в Донецке, и в Севастополе, и во Львове. "Люди чувствовали себя гражданами одной страны, - говорит киевский социолог Валерий Хмелько. - Это очень важно для самоидентификации".

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНАЛ

 

post-21385-0-66056800-1340997409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо в печали.. не смогу посмотреть финал.. ну что такое???????

 

о Балотелли вчера начиталась, тот еще фрукт.. у меня что-то после всей информации сложилось впечатление что он сам по себе, команда сама по себе.. даже в конце матча - все толпой радуются, а он один идет по полю.. ну показалось наверное..

 

а вратарь немцев? вы обратили внимание как он вначале матча как павлин расхаживал, гордый и весь такой уверенный в себе.. а потом сник, мальчик.. :playboy: вобщем итог- нельзя в футболе быть сликом самоуверенным... каждый матч должен быть как первый и играть надо на полную катушку!

Изменено пользователем kapel'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, героя вчерашней встречи - Балателли, мальчика-сироту из Ганы, когда-то усыновила белокожая итальянка. И это трогательное фото сделано в то время, когда сын говорил к матери "Мама, эти голы - для тебя!" ....

post-68939-0-48564100-1341003540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо в печали.. не смогу посмотреть финал.. ну что такое???????

 

о Балотелли вчера начиталась, тот еще фрукт.. у меня что-то после всей информации сложилось впечатление что он сам по себе, команда сама по себе.. даже в конце матча - все толпой радуются, а он один идет по полю.. ну показалось наверное..

кстати да! в прессе писали, что у него оч сложнй и задиристый характер. а все потому, что ему с малых лет не сладко пришлось как темнокожему парнишке тепреть рассисткие нападки итальянцев

 

п.с. он уже отхватил 2 желтых карточки те. следующий матч пропускает.

 

а чего не сможешь финал посмотреть?

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут болеем за испанцев, чтоб "проиграли"

 

За Испанию болеть чтобы проиграли? Или против Италии? :)

 

 

Поясняю. Я болела за Россию, Украину, Ирландию (из-за болельщиков), Португалию, Германию. И где они все? Вот хочу туда же послать Испанию, поэтому буду за нее болеть :biggrin: А кубок пусть Италия берет :playboy:

 

 

а он один идет по полю..

 

 

Может, он к маме как раз шел?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, героя вчерашней встречи - Балателли, мальчика-сироту из Ганы, когда-то усыновила белокожая итальянка. И это трогательное фото сделано в то время, когда сын говорил к матери "Мама, эти голы - для тебя!" ....

Какая трогательная история. :)

 

Поясняю. Я болела за Россию, Украину, Ирландию (из-за болельщиков), Португалию, Германию. И где они все? Вот хочу туда же послать Испанию, поэтому буду за нее болеть :biggrin: А кубок пусть Италия берет :playboy:

 

Ого какая здесь мощная экстрасенсорная атака против испанцев. :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. он уже отхватил 2 желтых карточки те. следующий матч пропускает.

 

вроде же отменили это правило и теперь карточки прошлого матча не считаются.. так тчо елис тренер захочет, но будет играть

 

а не посмотрю - не получится, дома не буду, а там где буду там телека нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я матч Италия - Германия даже не начинала смотреть, думала и так все понятно, немцы выиграют))

Увидев в яндексе 2:0 примчалась посмотреть на чудо)) Ай да Марио!

 

Я прям разрываюсь перед финалом, вдруг чудо продолжится) Но болеть за испанцев буду, там же Касильяс :wub:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям разрываюсь перед финалом, вдруг чудо продолжится) Но болеть за испанцев буду, там же Касильяс :wub:

+1 за Испанию....и пусть победит сильнейший. НО как показвают происшествия и судейские ошибки на этом ЧЕ победит тот, кому повезет:biggrin: и\или судья чудесным образом у ворот глаза закроет во время гола...и не защитает за нарушение иргу рукой...вобщем много чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сегодня и финал будет, :girl_claping: я уже закупилась шоколадным мороженным и предупредила мужа что укладывание детей по кроватям сегодня полностью на нём. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю. Я болела за Россию, Украину, Ирландию (из-за болельщиков), Португалию, Германию. И где они все? Вот хочу туда же послать Испанию, поэтому буду за нее болеть :biggrin: А кубок пусть Италия берет :playboy:

 

дааа? так вот почему мы выбыли из ЧЕ:biggrin: :threat:

 

желаю, чтоб в этот раз команда за которую болеете не подвела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сегодня и финал будет, :girl_claping: я уже закупилась шоколадным мороженным и предупредила мужа что укладывание детей по кроватям сегодня полностью на нём. :biggrin:

 

приготовились вы конечноbiggrin.gif.мне достаточно будет-в инете увидеть результат игрыplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×