Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иду в том, какое есть. Ведь не платье меня украшает , а я - платье.  :)

Чтобы вы сделали, если в гостях вам предложили блюдо, которое вам не нравится и вы его есть не хотите-не можете, но хозяев обидеть отказом от еды  никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала бы что аллергия на какой-нить компонент этого блюда..или если бы это блюдо было бы не первым, то сказала бы что вдруг скрутило живот и больше кушать не могу

 

Что бы вы сделали если бы стали нищим..оказались бы на улице без жилья, денег, работы и т.д..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы вы сделали если бы стали нищим..оказались бы на улице без жилья, денег, работы и т.д..?

 

Ну это в зависимости от того, в каком городе все происходит. Если в Москве, то - фигня вопрос. Здесь есть и приюты и работа для бомжей. Потихоньку начну откладывать денежку на съем угла, а потом комнаты. И работать, работать, работать.

Если в Хургаде, то попрошу семью оплатить мне билет до Москвы. Там заработаю и приеду в Хургаду разбираться с тем, кто забрал мое жилье.Или сразу вызову тех, кто приедет с ними разбираться. А пока (на деньги родных) сниму другое жилье, благо оно тут копейки стоит.

15 лет назад я оказалась на улице без жилья, денег и работы в городе, где работы нет даже для своих, без языка и с грудным ребенком. )) А, вот, еще забыла, без языка в городке, где английский-испанский и русский никто не понимает, а арабский я пока еще не знала. И возможности и желания просить о помощи не было. Ничего, как видите, жива-здорова и даже не в меру упитанна. 

Значит, в этом деле главное, чтобы здоровье было, как физическое, так и психическое. 

 

Вы ехали с дачи в старой и местами даже грязной и драной куртке, стоптанных кроссовках и с обломанными ногтями.Машина забарахлила, и Вы решили доехать на электричке 2 станции. Пока идете к дому, встречаете свою первую любовь, с которым Вас развела судьба. Шансов найтись потом в соцсетях нет.  Что сделаете?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была замужем уже, то ничего бы не сделала... а если бы не замужем,то попросила бы помочь с брошеной машиной и так далее чтоб наладить контакт:)

 

Что бы вы сделали если бы увидели падающий гигантский метеорит?

Изменено пользователем RUMMANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы вы сделали если бы увидели падающий гигантский метеорит?

 

Постаралась бы его присвоить. И разбогатеть.  :girl_pinkglassesf:

 

Вам предложили работу Вашей мечты, а у Вас назавтра куплен тур также Вашей мечты (за очень большие деньги).

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В длительное кругосветное путешествие я не собираюсь пока :), поэтому, мое путешествие будет длится не более двух недель :)

Если моим работодателям нужен именно мой профессионализм, они, безусловно пойдут мне навстречу и смогут подождать две недели до моего возвращения из тура :) а если - нет, то там, где нет взаимопонимания и взаимозаинтересованности в друг друге, нет моей мечты  :)

Чтобы вы сделали, если могли улучшить наш мир?

Изменено пользователем Vil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защитила бы слабых и беззащитных, в первую очередь, животных.

Что бы вы сделали, если бы надоевшие гости никак не хотели уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрала бы угощения со стола, удалилась на кухню мыть посуду надолго, пока не начали звать, потом объяснила, что надо успеть все убрать, потому что завтра рано вставать... по-моему тут все яснее ясного. 

Какое счастье, что мои гости всегда знают меру и не надо ничего выдумывать!)

 

Соседи ни работе весь день, а у них дома постоянно каждый день лает и воет собака пока их нет. Что делать?

Изменено пользователем Vil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×