Перейти к содержанию
Tigra

Дискуссионный Клуб По Отвлеченным Вопросам.

Рекомендуемые сообщения

Изабелла, выводы мы делаем всегда и везде, но....СВОИ. Кто на чем основывается это уже вопрос следующий. Все почему то думают, что я свои выводы сделала исключительно в беседах со своим мужемwoodpecker.gif , который по рождению феллях. И кроме, как хвосты крутить коровам и гамузам, да курей-гусей гонять, я ничего не умею.

Отнюдь.

Многие, прожив, понимаете, ПРОЖИВ в Египте несколько лет, не были там, где была я. Не видели того, что видела я. И не слышали того, что слышала я. И у меня тоже есть мой личный опыт и жизненный и семейный и ......интуиция у меня развита хорошо очень. girl_blush2.gif

Я не могу понять, почему моё мнение почти всегда воспринимается в штыки?????woodpecker.gif

Как и по поводу цен на туры....Пришла Ромашова, начала мне объяснять прописные истины, что мол, я и этого не знаю, и тут не права.....Ай-ай-ай. Хорошо, что пришли аксакалы и сказали, что таки ДА , такое имеет место быть. Слава Богу, разобрались.

А если я написала....ну что вы, опять хрень какую то несет.

Это не то, чтобы обидно, но может моим оппонентам тоже думать прежде чем написать?woodpecker.gif

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые эксперты возможно мои ответы в части C не полны, а в некоторыхслучаях даже неверны. Прошу вас проявить свою снисходительность и доброту душевную и оценить мою работу. Мне очень нужны эти балы (L.: с одной"л") Если я не здам экзамен мама меня убьет. С наилутчшими пожеланиями". [/size][/font]

Боже! Как же я РЖУ!!!!!! Итог - я боюсь молодёжи! Они - ИНЫЕ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла, выводы мы делаем всегда и везде, но....СВОИ. Кто на чем основывается это уже вопрос следующий. Все почему то думают, что я свои выводы сделала исключительно в беседах со своим мужемwoodpecker.gif , который по рождению феллях. И кроме, как хвосты крутить коровам и гамузам, да курей-гусей гонять, я ничего не умею.

Отнюдь.

Многие, прожив, понимаете, ПРОЖИВ в Египте несколько лет, не были там, где была я. Не видели того, что видела я. И не слышали того, что слышала я. И у меня тоже есть мой личный опыт и жизненный и семейный и ......интуиция у меня развита хорошо очень. girl_blush2.gif

Я не могу понять, почему моё мнение почти всегда воспринимается в штыки?????woodpecker.gif

Как и по поводу цен на туры....Пришла Ромашова, начала мне объяснять прописные истины, что мол, я и этого не знаю, и тут не права.....Ай-ай-ай. Хорошо, что пришли аксакалы и сказали, что таки ДА , такое имеет место быть. Слава Богу, разобрались.

А если я написала....ну что вы, опять хрень какую то несет.

Это не то, чтобы обидно, но может моим оппонентам тоже думать прежде чем написать?woodpecker.gif

 

 

захотела написать: "молодец люлита, поддерживаю".

 

но потом подумала, что моя поддержка вызовет скорее негативную реакцию, а не поможет, т.к. тоже в некотором роде в "оппозиции".

 

а молча поставить плюс - не могу, кончились плюсы.

 

эх, нет справедливости в жизни!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

(это шутка, если что, в которой доля прадвы)

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Как же я РЖУ!!!!!!

А мне очень понравилось:

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось»;

Актуально.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Танюша.

 

Ваша цитата меня не убедила.

ККК не имел ничего общего с религией в чистом виде. Т.е само утверждение, то ККК христианская тер.организация ошибочно. Поэтому я и задала вопрос- захотелось уточнить, что все таки имелось ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Танюша.

 

Ваша цитата меня не убедила.

ККК не имел ничего общего с религией в чистом виде. Т.е само утверждение, то ККК христианская тер.организация ошибочно. Поэтому я и задала вопрос- захотелось уточнить, что все таки имелось ввиду.

 

Русая уже ответила, что это они так себя называли.

Зы. интересно, а минусы молча наставили за что? Не согласны с тем что хватает террористов не мусульман?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русая уже ответила, что это они так себя называли.

Зы. интересно, а минусы молча наставили за что? Не согласны с тем что хватает террористов не мусульман?

 

 

На колу мочало- начинай сначала. Вы даже не поняли о чем я спрашивала. Продолжать развитие темы не буду.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что думает форум про инсталяцию в Питере на приеме губернатора в рамках форума? про золотого мальчика серебрянных девочек? Я не знаю, с одной стороны дети часто выступают на всяких мероприятиях, танцы там, акробатика, и часто долго ждут выхода, или в холодных костюмах отплясывают при низких температурах. Но какая то разница есть, там все же их умения демонстрируются, а здесь. Мне ужОс как не понравилось, не думаю, что дети испытывали мучения, но вкуса и чувства меры в этой инсталяции имхо нет. Мне кажется аморальным сие явление, но почему - не знаю, точнее объяснить не могу. Чем отличается от стояния балерин маленьких по два часа во время спектакля - чем то отличается, а чем - непонятно.

мое оценка -ФУ.

 

А ваша?

 

http://top.rbc.ru/so...12/656485.shtml h

 

ttp://gloriamundi.ru/exclusive/20120622/70085281.html

 

изабелла:flowers1: , что у Вас говорят?

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что думает форум про инсталяцию в Питере на приеме губернатора в рамках форума? про золотого мальчика серебрянных девочек? Я не знаю, с одной стороны дети часто выступают на всяких мероприятиях, танцы там, акробатика, и часто долго ждут выхода, или в холодных костюмах отплясывают при низких температурах. Но какая то разница есть, там все же их умения демонстрируются, а здесь. Мне ужОс как не понравилось, не думаю, что дети испытывали мучения, но вкуса и чувства меры в этой инсталяции имхо нет. Мне кажется аморальным сие явление, но почему - не знаю, точнее объяснить не могу. Чем отличается от стояния балерин маленьких по два часа во время спектакля - чем то отличается, а чем - непонятно.

мое оценка -ФУ.

 

А ваша?

Мне противно всегда показуха с детьми и вообще, когда детей используют.

И на морозе, и на солнце.

Не только в нашей стране. Везде сильные мира сего деток по головке любят погладить и умиляться.

А это зазеркалье питерское от пионеров еще идет, которые на всех съездах партии появлялись. А уж сколько их тренировали и мучили, одному Богу известно.

Однозначно ФУ.sad.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мое оценка -ФУ.

 

А ваша?

 

Лично моя - еще пицот ФУ к Вашему.

Хотя вот пишут же , что это новое направление визуального искусства. Но, думаю, всё же не для деток . И не на таком мероприятии. Да и вообще не на мероприятиях. Конкурс, фестиваль - было бы понятно. А тут...Лучше б цыган заказали :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моя - еще пицот ФУ к Вашему.

Хотя вот пишут же , что это новое направление визуального искусства. Но, думаю, всё же не для деток . И не на таком мероприятии. Да и вообще не на мероприятиях. Конкурс, фестиваль - было бы понятно. А тут...Лучше б цыган заказали :biggrin:

Новое направление - это когда девушек ню чуть не на ваших глазах в не ню с помощью красок превращают. Показывали репортаж: красиво даже местами. И девушкам явно нравится.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три "фу" :).

А все таки интересно, почему вот это нам прямо не нравится, а дети акробаты, к примеру- без проблем? То, что акробаты - выступают и как бы чуть круче публики, а здесь как статуи - вроде как - условно ниже публики, подчинены? Не было ли это интересно и подставой этакой, задуманной режиссером? Мол вот Вам - отражение нашего города, раз вы такое утвердили, то и показали себя. чешу в затылке

 

рерика - жанр то старый. И в риме-греции красили, помните того золотого мальчика, что помер. И во Франции скульптуры из детей делали. но там же было рабство и абсолютизм. А у нас, вроде - нет:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в риме-греции красили, помните того золотого мальчика, что помер. И во Франции скульптуры из детей делали. но там же было рабство и абсолютизм. А у нас, вроде - нет:biggrin:

Уверены на все 100%?

Даже если детям деньги заплатили, все равно противно. Еще противнее. И родители согласились к сильным мира сего прикоснуть детей. Это пойдет им в будущий зачет.

У нас набирают волонтеров из студентов на саммит АТЭС. Наверно плохо идут. Такие зачеты обещают... На будущее в том числе.

Я у них слову научилась.biggrin.gif

Хотя уважаю волонтеров. Знаю, что таким образом в ненашем мире молодежь карьеру будущую начинает делать.

А тут с озера надежды начали. Тоже будущее просчитывают?boos2.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мое оценка -ФУ.

 

А ваша?

 

 

 

 

хм. похоже на кадр из "электроника". ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

рерика - жанр то старый. И в риме-греции красили, помните того золотого мальчика, что помер. И во Франции скульптуры из детей делали. но там же было рабство и абсолютизм. А у нас, вроде - нет:biggrin:

ну што жанр старый , эт я помню))) и про золотого мальчика тоже) :flowers1: на счет рабства и абсолютизма - ага, моя первая ассоциация)))

Я о чем - раз искусство, то почему деткам и не заниматься (ну, если нравится). Меня смущает мероприятие, где этот вид искусства демонстрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверены на все 100%?

Даже если детям деньги заплатили, все равно противно. Еще противнее. И родители согласились к сильным мира сего прикоснуть детей. Это пойдет им в будущий зачет.

У нас набирают волонтеров из студентов на саммит АТЭС. Наверно плохо идут. Такие зачеты обещают... На будущее в том числе.

 

 

Да нет конечно, не уверена :). Боюсь, этих детей сильные мира сего в жизни не узнают без краски. А для психики детской -не очень хорошо, наверное.

 

ну што жанр старый , эт я помню))) и про золотого мальчика тоже) :flowers1: на счет рабства и абсолютизма - ага, моя первая ассоциация)))

Я о чем - раз искусство, то почему деткам и не заниматься (ну, если нравится). Меня смущает мероприятие, где этот вид искусства демонстрировался.

 

 

эх, кабы детки красили работников мэрии, а те бы дули на кораблики, я бы такой вид искуссства оценила бы и очень :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

эх, кабы детки красили работников мэрии, а те бы дули на кораблики, я бы такой вид искуссства оценила бы и очень :biggrin:

Думаю, не только Вы :biggrin: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас набирают волонтеров из студентов на саммит АТЭС. Наверно плохо идут. Такие зачеты обещают... На будущее в том числе.

У нас студентов безо всяких обещаний зачетов - еще чего, рабы за еду сугубо - свозили обманом на съезд ЕР. Говорили, что едут на молодежный форум. А там уже флажки раздавали и командовали, когда восторг и единение изображать. Ну и еду выдавали, и то не всем. Стыдно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что думает форум про инсталяцию в Питере на приеме губернатора в рамках форума?

изабелла:flowers1: , что у Вас говорят?

 

У нас ничего не говорят, я узнала об этом мероприятии здесь.

Сегодня Алые Паруса и проливной дождь, но концерт слышу... жалко выпускников.

А в целом, всякого рода инсталяции для СПб это норма, поэтому народ, видимо, индифферентно относится.

Прошла по вашей ссылке, ну что скажешь - пошлость. sad.gif

Детки задействованы не по указке губернатора, а по задумке устроителя(вы же понимаете) и при поддержке родителей(очевидно). Я лично всегда не понимала родителей, которые стремятся своих детей "засветить" во всяких конкурсах красоты и проч.... дети с макияжем и в нелепых нарядах меня удручают, а их родители бесят.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алые Паруса и проливной дождь, но концерт слышу... жалко выпускников.

Муж собирался пойти посмотреть, а тут дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж собирался пойти посмотреть, а тут дождь.

Алые Паруса всегда приятнее смотреть дома на диване в прямом эфире.smile.gifпроверено опытным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошла по вашей ссылке, ну что скажешь - пошлость. sad.gif

Детки задействованы не по указке губернатора, а по задумке устроителя(вы же понимаете) и при поддержке родителей(очевидно). Я лично всегда не понимала родителей, которые стремятся своих детей "засветить" во всяких конкурсах красоты и проч.... дети с макияжем и в нелепых нарядах меня удручают, а их родители бесят.

имхо

 

аналогично. но комитет, который выбирал и утверждал проект - не этичен. А может - времени не было. воообще понятие этики вообще сложное. Задачки про вагонетки- детский сад по сравнению с детскими скульптурами. Желаю Вам чтобы дожди все таки прекратились:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си,вспомнилось, как наши же форумчанки, говорили, что иногда копты переходят в протестантизм или католичество, что бы развестись, т.е. в зависимости от конфессии законы действуют, а не только коптские.

 

У католиков тоже нет развода, это я занудствую. Пардон:girl_blush2::flowers1: Возможно... Интересно. Хорошо, что это сугубо в семейном праве, а то коли бы обычное право эдак бы крутили, уж некоторые юристы бы подразгулялись :).

 

А можно еще вопрос, для понимания. Вот много на форуме обсуждается женитьбы. Как я поняла можно оформить брак эээ как бы это сказать, не орфи, и не в церкви -мечети, а государственный. Если я правильно понимаю, я не очень вчитывалась, тк мне ни к чему, просто много раз встречается на форуме. А такие браки, если они решат разводится - разводят, или все таки таких браков не бывает?

 

 

 

в сторону

Это вопрос не религиозного характера, а сугубо правового.

 

 

вопрос в том, есть ли среди граждан египта мормоны? пс с бахаями тоже не встречалась, кстати.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

ясное дело, что их нет. Но коли семейные дела могли бы судиться по приципам религии, а конкретная конфессия не указывается, то весьма можно было бы адвокатам этим пользоваться. Условно, ловят христианина на том, что у него жена и любовница. Ай-я-яй. Жена в суд. А он "а че, я мормон, мне можно" . И суд давай читать чего там мормонам можно, а чего нельзя.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

ясное дело, что их нет.

почему нет???? думаю есть. просто скрывают.IMHO :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет???? думаю есть. просто скрывают.IMHO :playboy:

 

 

нет - это сугубо про мормонов :) проживающих в египте. хотяяяя. кто их знает. Пустынные пейзажи любят, многоженство -тоже. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У католиков тоже нет развода, это я занудствую. Пардон:girl_blush2::flowers1: Возможно... Интересно. Хорошо, что это сугубо в семейном праве, а то коли бы обычное право эдак бы крутили, уж некоторые юристы бы подразгулялись :).

 

1)А можно еще вопрос, для понимания. Вот много на форуме обсуждается женитьбы. Как я поняла можно оформить брак эээ как бы это сказать, не орфи, и не в церкви -мечети, а государственный. Если я правильно понимаю, я не очень вчитывалась, тк мне ни к чему, просто много раз встречается на форуме. А такие браки, если они решат разводится - разводят, или все таки таких браков не бывает?

 

 

 

в сторону

Это вопрос не религиозного характера, а сугубо правового.

 

 

 

 

2)ясное дело, что их нет. Но коли семейные дела могли бы судиться по приципам религии, а конкретная конфессия не указывается, то весьма можно было бы адвокатам этим пользоваться. Условно, ловят христианина на том, что у него жена и любовница. Ай-я-яй. Жена в суд. А он "а че, я мормон, мне можно" . И суд давай читать чего там мормонам можно, а чего нельзя.

 

1. да, коптам можно и женится и развестись по общим основаниям, основанным (сорри за тавтологию) на шариате, но они так не делают. типа даже орфи для копта - обществом не одобряется.

 

значит так, джист:

 

для того, что бы выйти замуж за муслима, то нужно получить визу на 6 месяцев, ее дают только по орфи, потом оф. брак уже с этой визой (без нее не заключают), а христианам эту визу тоже могут дать по орфи, но они предпочитают идти другим путем, через церковь.

 

2.

вот наверное, по этому и нельзя, поэтому и указывается религия в айди, а то, так на словах, сегодня я - христианка, завтра - мусульманка, послезавтра - ваще никто не знает кто.:biggrin: как решать?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет - это сугубо про мормонов :) проживающих в египте. хотяяяя. кто их знает. Пустынные пейзажи любят, многоженство -тоже. :biggrin:

мармоны есть везде, имхо почему Египет должен быть искльчением???

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, это разделение в первыю очередь направлено, что бы засшитить традиции христ. меньшинства, т.к. проблемы в основном муслим vs копт. про других - может быть; недоработки, а может на прецедентах, не знаю, надо спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для того, что бы выйти замуж за муслима, то нужно получить визу на 6 месяцев, ее дают только по орфи, потом оф. брак уже с этой визой (без нее не заключают), а христианам эту визу тоже могут дать по орфи, но они предпочитают идти другим путем, через церковь.

 

мусульманину можно и жениться без ОРФИ, не только ОРФИ дает право получить визу не турустическую, у меня не было ОРФИ, вышла замуж когда была студ виза, сразу все , без судов и тд :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ничего не поняла. Фрейя, Котта ( у меня не получаются по 2 цитаты, пардон).

Я же не про наших девушек, я вообще.

в смысле есть просто брак, ну в загсе образно. или это и есть орфи?

т.е могут к примеру девушка египтянка и парень египтянин жениться, будучи разных религий, в неком гос ужреждении. По какой норме права будут осуществляться развод и наследование? Если такой брак возможен.

 

(не берем в расчет реакцию родителей и тп. Предположим, они вполне самодостаточные ну или там сироты)

 

(я замуж не собираюсь :) я уже там)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Sea

разве я в этом праве отказываю?!

 

мне сказали: незачем рыть.

 

я ответила: люблю точность, но рою сама, никому рыть или не рыть не мешаю, никому не грублю, делюсь тем, что нарыла, если не знаю, то пишу не знаю. где я кому отказала?

 

я привела цитату 2011г, мне ссылаются на форумчанина, кот-ы писал в 2010 г.

 

я пишу, что я не встречалась с бахаями, мне намекают, что я не верю и разубеждаю в существовании оных.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расскажите, что там за графа "профессия" в айди - когда вписывается, на основании чего, как меняется, на что влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ничего не поняла. Фрейя, Котта ( у меня не получаются по 2 цитаты, пардон).

Я же не про наших девушек, я вообще.

в смысле есть просто брак, ну в загсе образно. или это и есть орфи?

т.е могут к примеру девушка египтянка и парень египтянин жениться, будучи разных религий, в неком гос ужреждении. По какой норме права будут осуществляться развод и наследование? Если такой брак возможен.

 

(не берем в расчет реакцию родителей и тп. Предположим, они вполне самодостаточные ну или там сироты)

 

(я замуж не собираюсь :) я уже там)

 

нет, орфи через адвоката, расми - через гос-во.

 

есть те, кто женятся по орфи, оба мусульманина-египтянина, но в целом, орфи средь египтян снискал дурную славу.

 

христианка-коптка замуж по орфи выйти за муслима может. может и по расми. по закону. права и наследования - по шариату.

 

может ли мусульманка за христианина? не знаю, спрошу (чисто по закону) кажется, нет, но не уверена.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ничего не поняла. Фрейя, Котта ( у меня не получаются по 2 цитаты, пардон).

Я же не про наших девушек, я вообще.

в смысле есть просто брак, ну в загсе образно. или это и есть орфи?

т.е могут к примеру девушка египтянка и парень египтянин жениться, будучи разных религий, в неком гос ужреждении. По какой норме права будут осуществляться развод и наследование? Если такой брак возможен.

 

(не берем в расчет реакцию родителей и тп. Предположим, они вполне самодостаточные ну или там сироты)

 

(я замуж не собираюсь :) я уже там)

нет, какой еще ОРФИ, у них все по серьезке, ОРФИ у них это скрытый брак, типа жена и не жена. лажа одним словом, и для египтанки считается позорище такой брак иметь, а для наших зачастую нет друг выхода как только через ОРФИ получить визу и дальше все делать по закону.

а так у них все по закону, в мечетях , забыла как эта бАмажка называется, надо Асму ждать, она все правильно распишет.имхо

 

 

ой, я неправильно почитала, не видела, чтобы тут разных религий браки создавались, знаю, копта, принял ислам и женился на мусульманке. уже развелся.

знаю коптку, от которой отреклась вся семья, ушла в ислам и вышла замуж за мусульманина, но чтобы она христианка он муслим и женились, или наоборот, такое не встречала тут, из области фантастики, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расскажите, что там за графа "профессия" в айди - когда вписывается, на основании чего, как меняется, на что влияет?

 

на основании образования или разрешения.

 

например, у мужа - адвокат, но у него есть разрешение работать в отеле. он может поменять айди и написать там свою должность, а может и оставить прежнее, он оставил, т.к. работает фактически на два фронта.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может ли мусульманка за христианина? не знаю, спрошу (чисто по закону) кажется, нет, но не уверена.

нет, не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а расскажите, что там за графа "профессия" в айди - когда вписывается, на основании чего, как меняется, на что влияет?

профессия указывается- либо безработный, либо студент, после окончания вуза-колледжа-пишется присвоенная профессия. на деле профессия может быть совсем иной. Это как во многих странах профессия человека пишется в паспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, какой еще ОРФИ, у них все по серьезке, ОРФИ у них это скрытый брак, типа жена и не жена. лажа одним словом, и для египтанки считается позорище такой брак иметь, а для наших

 

 

есть такие, у нас родственники, в деревне иногда делают орфи, видимо, когда лень идти в конторy, просто приглашают на дом юриста.

 

и уважаемый брак, т.к. свадьбу все видят.

 

но для заключения расми египтянам орфи не нужен, а в каире частпо орфи используется для плохих целей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sea

разве я в этом праве отказываю?

Ну ладно ВАм:flowers1: Я конечно тоже засранка:girl_blush2: , прицепилась. Извините. Просто все роют инфу, ясное дело, разное всплывает. Я к примеру тоже больше верю информации от проверенных людей, чем из инета. А что там по Бахиа по моей ссылке на англ, я прочитала и уже забыла, что в каком году. Вроде как можно ставить прочерк, а у последователей - не легкие отношения с государством. Но вообще это не честно, или всем писать, что есть. Или уж ничего. А то получаются граждане разного сорта, и это вроде как не совсем правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×