Перейти к содержанию
Sea&surf

Сиквел. Выборы Президента Египта -2 Тур.

  

363 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

От Морси после первого тура я ничего не слышала, пока что...........но на первый тур он шел вот так:

 

http://umma.org.ua/r.../2012/05/04/215

 

Не пистолетики, конечно, но сражаться с шуткой про Мики-Мауса в Твитере ИМХО тоже детский сад какой-то...........

 

 

 

ну так предвыборная кампания на второй тур еще не началась, вон Морси вообще молчит ( я по крайней мере не могу найти вообще никакой информации о его планах, кроме околоисламской демагогии).......... :girl_in_dreams:

Я тоже ничего не нахожу. Подождем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну так предвыборная кампания на второй тур еще не началась, вон Морси вообще молчит ( я по крайней мере не могу найти вообще никакой информации о его планах, кроме околоисламской демагогии).......... :girl_in_dreams:

 

Так у него на первом туре, что программы не было? :woodpecker: Ведь второго тура могло и не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот если Шафик? Чего говорит ?

 

 

 

 

 

These fears were much in evidence at the American Chamber event. The well-heeled audience cheered as Mr. Shafik suggested that he would use executions and brutal force to restore order within a month, repeatedly mocked the Islamist-led Parliament and accused, against all evidence, the Islamists of harboring hidden militias to use in a civil war.

 

But there was hope, he added: “The Egyptian people, contrary to the accusations, are obedient.”

 

http://www.nytimes.com/2012/05/28/world/middleeast/ahmed-shafik-counting-on-egyptian-elites-fears.html

 

Эти страхи [ исламофобия] были очевидны на заседании американской палаты коммерции [американская лобби-группа, представляющая интересы бизнеса и торговых организаций]. Богатая аудитория приветствовала слова Шафика о том, что он будет использовать казни и грубую силу, что бы восстановить порядок в течение месяца, а так же его повторяющиеся насмешки над про-исламистским парламентом и обвинения, абсолютно бездоказательные, исламистов в использовании скрытых ополченцев в гражданской войне.

 

Но есть надежда, он добавил: " египетский народ, несмотря на все обвинения, послушный"

 

As a result, Shafik is supported by many of those who lost out as a result of Mubarak's removal from power, said Omar Ashour, director of Middle East Studies at the University of Exeter in England, who is currently in Cairo.

 

His supporters include "the powerful ones, a collection of businessmen and generals," said Ashour, a visiting scholar at the Brookings Institution in Doha, Qatar.

http://articles.cnn.com/2012-05-22/africa/world_africa_egypt-election-shafik_1_ahmed-shafik-hosni-mubarak-facebook-page?_s=PM:AFRICA

 

В результате, Шафика поддерживают многие из тех, кто потерял свои позиции после отстранения Мубарака от власти, говорит Омар Ашур, находящийся в данный момент в каире, директор изучения БВ в университете Эксетера в англии.

 

Его сторонники включают "сильных мира сего, некоторых бизнесменов и генералов", говорит Ашур, приглашенный ученый в институт Катара.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него на первом туре, что программы не было? :woodpecker: Ведь второго тура могло и не быть...

Была программа, Ромашова указала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально, да?

 

с одной стороны "Коран - наша конституция", а с другой - "послушный египетский народ".:phil_39:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него на первом туре, что программы не было? :woodpecker: Ведь второго тура могло и не быть...

А у кого была программа нормальная? С пунктами и реальными планами выхода из кризиса? Назовите этого человека, а еще лучше дайте почитать РЕАЛЬНУЮ программу хоть одного из кандидатов........Хотя, я бы с огромным удовольствием почитала бы предвыборные программы всех кандидатов....... :girl_in_dreams:

 

Шафика, впрочем как и Морси я вообще не рассматривала всерьез перед первым туром, так как простите считать серьезной предвыборную программу Морси: "Это старая добрая программа под лозунгом «Ислам является решением любых вопросов», я лично не могу. А Вы?

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня лично тревожит сейчас одно,что тот кто, проголосовал за сабахи,мусу,не пойдут голосовать за шавика, а вот беднота,как раз таки пойдет и проголосует за вознаграждение в 20ф, за морси. родня мужа в первом туре голосовала за сабахи,а на второй тур не собираются идти. вот,что меня настораживает. и так размышляют достаточно многие египтяне.

 

Считаю, что каждый человек просто ОБЯЗАН пойти голосовать на второй тур. Почему? Решается судьба страны, и если сейчас половина от половины "могущего" голосовать населения опустит руки, то тут уж точно пиши пропало - БМ сожрут голоса... Не время опускать руки и мешкаться. Уж лучше выбрать меньшее из зол (для каждого оно свое, безусловно), чем отойти в сторонку и наблюдать, как страна катится в тар-тарары (сорри, не знаю, как правильно написать это слово... girl_blush2.gif)

 

Я вот тоже ни за одного, ни за другого, но голосовала бы (если имела бы АйДи) за Шафика. А в идеале за Сабахи (так и не поняла, как правильно писать - с одной "б" или удвоенной woodpecker.gif).

 

В опросе в пункте, за кого буду голосовать родные, ответила "не знаю", т.к. кто-то за Морси, кто-то за Шафика, а кто-то может вообще воздержится. Можно было бы добавить такой пункт - мнения разделяются.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого была программа нормальная? С пунктами и реальными планами выхода из кризиса? Назовите этого человека, а еще лучше дайте почитать РЕАЛЬНУЮ программу хоть одного из кандидатов........Хотя, я бы с огромным удовольствием почитала бы предвыборные программы всех кандидатов....... :girl_in_dreams:

 

Шафика, впрочем как и Морси я вообще не рассматривала всерьез перед первым туром, так как простите считать серьезной предвыборную программу Морси: "Это старая добрая программа под лозунгом «Ислам является решением любых вопросов», я лично не могу. А Вы?

Так уже смысла нет читать другие программы

 

Шафика так яростно защищают, хотелось бы знать почему. Но пока не вижу ни одного аргумента.

А те передачи, которые с ним видела, лучше бы не смотрела...

За БМ не голосовала.

Изменено пользователем Nagma
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже смысла нет читать другие программы

 

Шафика так яростно защищают, хотелось бы знать почему. Но пока не вижу ниодного аргумента.

А те передачи, которые с ним видела, лучше бы не смотрела...

За БМ не голосовала.

ППКС

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с другой - "послушный египетский народ".:phil_39:

Перечитаю еще раз........ убрала, чтоб никого не сбивать свои переводом.... :girl_blush2: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сатановского я не люблю, вечно нагнетает, но говорит он всегда очень логично, и к сожалению его прогнозы сбываются, хоть очень сильно не хочется в них верить....

И кстати, когда я говорила, что не могу не хочу и не буду, принимать во внимание мнение Сатановского, потому что он хоть и является президентом Института Ближнего Востока, но специализируется он исключительно по Израилю......со мной спорили неимоверно, но вынуждена признать, что многие из его прогнозов, в которые я отказывалсь и отказываюсь верить, к огромному моему сожалению, сбываются :(

 

Давайте вспомним, что он говорил. Например, 4 февраля прошлого года он активно призывал всех роняя тапки бежать из египта, потому что

"Начинается гражданская война".

 

Вот его прогноз за три дня до отставки Мубарака:

"Президенту Египта Хосни Мубараку удастся пошаговыми уступками успокоить выступающих за его немедленную отставку. И спустить ситуацию на тормозах до очередных перевыборов в сентябре. После чего он спокойно передаст власть, скажем, вице-президенту Омару Сулейману, и покинет свой пост с почетом".

 

А вот его общее мнение о Каире:

"Каир – один из самых грязных, если не самый грязный мегаполис мира, там с воздухом и водой катастрофа".

Это его убежденное мнение, он говорил об этом не раз: "Каир сегодня — самый загрязненный мегаполис планеты".

 

Смотрим статистику на 2010-й год: Каир на 27-м месте в списке самых грязных городов, Москва - на 12-м.

Что мешает Сатановскому с этими данными ознакомиться?

 

Поэтому призываю все-таки к его мнению не апеллировать.

Изменено пользователем Glo
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шафика так яростно защищают, хотелось бы знать почему. Но пока не вижу ни одного аргумента.

Никто не защищает Шафика, я просто против того, что его приравнивают к Мубараку.......второго Мубарака нет и не будет, и нужно слушать, что оба кандидата будут говорить и обещать на воторой тур.

 

 

А пока просто так отказываться от Шафика, и своими руками приводить к власти БМ, потому что Шафик =Мубарак........... ну я не знаю, я не вижу в этом логики, не будет второго Мубарака, никогда не будет........

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вы вырываете из контекста?....... да и перевод слова как "послушный", немного неточен в данном контексте...... Его обвиняли в том, что у исламистов есть скрытые армейские силы, он ответил, что нет....... и что такие страхи необоснованны.......

 

 

И что не позволит превратить Египет в Ливию, так как египетский народ - ну скажем покорный или управляемый, но имелось в виду, не то, что бараны, а что глупостей делать не будут........

 

что он должен был сказать на такие обвинения? Что египетский народ - неуправляемый?

 

 

 

 

какой-то странный у вас перевод. шафик же, судя по тексту обвинял исламистов в использовании скрытых сил.

 

как это шафика могли обвинить в том, что у исламистов... а он их защишал?

 

"проблема с безопасностью в том, что мы не хотим безопасности, потому, что хотим быть единственной силой с армией", - сказал Мистер Шафик, ясно намекая на исламистов: "мы хотим превратить египет в ливан".

 

т.е. шафик обвинял исламистов в желании разжечь ГВ.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Однако, судя по всему, египетский генералитет «конфиденциально» сделал ставку именно на премьер-министра. И даже формальная попытка в апреле не допустить его на выборы, стала для Шафика весьма выгодным пиар-ходом."

 

В точку.

 

 

http://islam.com.ua/articles/actuality/

 

Как посмотреть результат магребского ( выше) голосования, не голосуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как посмотреть результат магребского ( выше) голосования, не голосуя?

 

 

нажать на кнопочку "не голосовать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не защищает Шафика, я просто против того, что его приравнивают к Мубараку.......второго Мубарака нет и не будет, и нужно слушать, что оба кандидата будут говорить и обещать на воторой тур.

 

 

А пока просто так отказываться от Шафика, и своими руками приводить к власти БМ, потому что Шафик =Мубарак........... ну я не знаю, я не вижу в этом логики, не будет второго Мубарака, никогда не будет........

Romashova,а Вы видели хоть одно выступление Шафика? Как он отвечает на вопросы. Он сконцентрироваться не может. Вы с Моной или Амром смотрели передачи?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажать на кнопочку "не голосовать"

Спасибо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то странный у вас перевод. шафик же, судя по тексту обвинял исламистов в использовании скрытых сил.

 

как это шафика могли обвинить в том, что у исламистов... а он их защишал?

 

"проблема с безопасностью в том, что мы не хотим безопасности, потому, что хотим быть единственной силой с армией", - сказал Мистер Шафик, ясно намекая на исламистов: "мы хотим превратить египет в ливан".

 

т.е. шафик обвинял исламистов в желании разжечь ГВ.

Перечитала еще раз, вообще ничего не поняла из этой статьи........свой перевод уберу, так как я прочитала по диагонали. а там как-то лихо накручено, перечитаю еще раз....... пока вообще не могу понять, к чему это все было сказано........... :phil_39: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova,а Вы видели хоть одно выступление Шафика? Как он отвечает на вопросы. Он сконцентрироваться не может. Вы с Моной или Амром смотрели передачи?

Ну хорошо. а какие предложения? Морси? Что намного лучше Шафика? Я Шафика никак не защищаю, я вообще в ужасе от этой альтернативы........... а что делать?

 

 

Я надеюсь только , что делать будут другие, а Шафик будет только говорить, свой бред, ну вот как наш президент допустим путает слова геноцид и генофонд, на своем родном языке между прочим, и ниче, президент :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. а какие предложения? Морси? Что намного лучше Шафика? Я Шафика никак не защищаю, я вообще в ужасе от этой альтернативы........... а что делать?

 

 

Я надеюсь только , что делать будут другие, а Шафик будет только говорить, свой бред, ну вот как наш президент допустим путает слова геноцид и генофонд, на своем родном языке между прочим, и ниче, президент :biggrin:

 

Хорошее у Египта будет лицо, если президент будет говорить бред... Тогда и любой беспредел можно будет оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее у Египта будет лицо, если президент будет говорить бред... Тогда и любой беспредел можно будет оправдать.

Ну так а что вы предлагаете, я никак не могу понять? да Шафик - это ужас...... но Морси - это ужасный ужас........ что делать? Новую революцию?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а что вы предлагаете, я никак не могу понять? да Шафик - это ужас...... но Морси - это ужасный ужас........ что делать? Новую революцию?

В случае прихода Шафика,Вы думаете новой революции не будет? После 1 тура Алекс "на ушах стоял". Боюсь, даже думать о последствиях 2 тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае прихода Шафика,Вы думаете новой революции не будет? После 1 тура Алекс "на ушах стоял". Боюсь, даже думать о последствиях 2 тура

Все только начинается, кто-бы не пришел к власти...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее у Египта будет лицо, если президент будет говорить бред... Тогда и любой беспредел можно будет оправдать.

 

Это все можно сказать и про Морси. У него бред конкретный, особенно его предвыборная программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае прихода Шафика,Вы думаете новой революции не будет? После 1 тура Алекс "на ушах стоял". Боюсь, даже думать о последствиях 2 тура

А если придет Морси, что не будет волнений? И нового Тахрира? Никто на уши не встанет? Вы уверены в этом? Удивляюсь я, Морси еще не президент, а уже запугали всех так, что маманегорюй............ давайте теперь боятся голосовать против Морси, чтобы не было волнений в стране........ :girl_in_dreams:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все можно сказать и про Морси. У него бред конкретный, особенно его предвыборная программа.

Вы, видимо не поняли о чем речь. Шафик не может сконцентрироваться на вопросе -сначала отвечает -нет, потом а,что- потом, да. То есть создается полное ощущение,что он не понимет о чем речь.

А Вы мне его программу не рассажите. Про Морси все понятно -перетерли миллион раз. Здесь только БМ обсуждают. А что Шафик может предложить -экономика, образование, здравоохранние и пр.

Никто не ответил пока..жду...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае прихода Шафика,Вы думаете новой революции не будет? После 1 тура Алекс "на ушах стоял". Боюсь, даже думать о последствиях 2 тура

 

 

Если Шафика изберут, то значит за него проголосует большая часть народа. Почему тогда должна быть новая революция если народ получается согласен с Шафиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Шафик может предложить -экономика, образование, здравоохранние и пр.

Никто не ответил пока..жду...

Шафик может предложить только одно, Морси не будет президентом........и БМ не захватит власть в стране! Вот и все что может предложить Шафик, никто тут не голосует ЗА Шафика, голосуют ПРОТИВ Морси!  Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если придет Морси, что не будет волнений? И нового Тахрира? Никто на уши не встанет? Вы уверены в этом? Удивляюсь я, Морси еще не президент, а уже запугали всех так, что маманегорюй............ давайте теперь боятся голосовать против Морси, чтобы не было волнений в стране........ :girl_in_dreams:

 

Я не в чем не уверена. Но таких результатов выборов не ожидал никто, это уж точно. И во что все это выльется, даже представить сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шафик может предложить только одно, Морси не будет президентом........и БМ не захватит власть в стране! Вот и все что может предложить Шафик, никто тут не голосует ЗА Шафика, голосуют ПРОТИВ Морси! 

Хорошая программа.

А серьезно, если голосуют за Шафика только по этой причине, то очень жаль Египет.

Я до последнего надеялась, что все-таки победит достойный, а не абы кто

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша деревня голосовала по бороде, за любого с бородой - свой. Теперь так же будут. Были в Каире, всех, кого встретили за Шафика будут. Мне кажется, что Шафик будет, но что будет после Шафика страшно даже подумать. Будет очень много недовольных. Еще 2июня надо пережить :woodpecker:

Изменено пользователем Алмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит тот, кто угоден армии.Вот после выборов и узнаем КТО.

Кто вообще серьезно смотрел на кандидатуру Шафика? Кроме армии, которая не имеет права голоса в выборах?Кому вообще сейчас выгодна паника в стране, чтобы не отпускать власть из своих рук как можно дольше? Вот после вторго тура протесты будут и любом случае не хилые.... а разве это не повод не передавать власть новому президенту?Да кем бы он не был....

Все идет по плану....только мы этого плана не знаем и пытаемся чтото делать.

 

Кстати...Шафик говорить совершенно не умеет.Те из нас, кто понимает арабский, наверняка слушали его "речи"....это не переводимо, поэтому при переводе вся "изюминка" теряется.Программу его слышали? Я -нет, а я внимательно слежу за выступлениями претендетвов.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в арабском не сильна, но на внешность мне ни один не нравится и по манере разговора тоже :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шафик может предложить только одно, Морси не будет президентом........и БМ не захватит власть в стране! Вот и все что может предложить Шафик, никто тут не голосует ЗА Шафика, голосуют ПРОТИВ Морси!

 

Я долго думала, как сформулировать, почему не Морси, но лучше не скажешь. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до последнего надеялась, что все-таки победит достойный, а не абы кто

Вау, как пафосно......простите, а "достойный" это кто? :shok: Морси, что ли? :phil_39: А расскажите пожалуйста о его достоинствах, очень хочу понять уже давно, кто голосовал за Морси, за что вы голосовали? Какая у него предвыборная программа? Где конкретные шаги? Какие планы на будущее? Расскажите, будьте так любезны. что нам предлагает "достойный"? :girl_in_dreams:

 

ИМХО нам предлагют выбрать из двух "абы кто", при чем один другого "абы ктоее" ..........какие уж тут могут быть надежды........:girl_in_dreams:

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО нам предлагют выбрать из двух "абы кто", при чем один другого "абы ктоее" ..........какие уж тут могут быть надежды........:girl_in_dreams:

 

Супер ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, как пафосно......простите, а "достойный" это кто? :shok: Морси, что ли? :phil_39: А расскажите пожалуйста о его достоинствах, очень хочу понять уже давно, кто голосовал за Морси, за что вы голосовали? Какая у него предвыборная программа? Где конкретные шаги? Какие планы на будущее? Расскажите, будьте так любезны. что нам предлагает "достойный"? :girl_in_dreams:

 

ИМХО нам предлагют выбрать из двух "абы кто", при чем один другого "абы ктоее" ..........какие уж тут могут быть надежды........:girl_in_dreams:

Я за Сабахи голосовала, для сведения.

Про Морси уже много написали. У каждого свое мнение и его не изменишь. А кому то что-то доказывать желания нет. от БМ я тоже не в восторге.

 

Вы про Шафика то так и не ответили...А о Морси вроде писали. Вон и в новостях даже. Что повторяться то.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю...я просто месте с мужом смотрю ТВ и смотрим что говорит Морси.Я немогу сказать что он говорит что то тааааакое.Он неговорит что закроет плажи,небудет туристов тут и так далее.Он говорит про другуе.В каждой стране куда бы мы и неездили есть свои законы и их нужно соблюдать.

Если мы в конкретной стране-мы должны вести себя так гласит законы этой страны.

Почему в Эмиратах туристи ведёт себя как туристы?Дак потому что если будет они что то делать не так-ведь будет проблемы.

А тут что?

Уже что говорит про Египет?Да поедим в Египет,там мужиков много,отдохнём.По полной.Секс турисм.....И неговорите что я неправа....

Надо всё таки немного понять что мы не дома и тут законы другие.

В Каире на улице кто торгует трусики женские?МУЖИКИ.По Вашему это нормально?Может в России,Европе это было бы ок но не здесь.

Про это всё говорит Морси.

Я не за БМ но и не против.Между этими двумя я бы выбрала Морси.

Раз уж менять то менять всё.Почему должен быть кто то из старых министров Мубарака?По Вашему он такой белый и пушистый?

Но бардак тут будет в любом случае.Выберит Шафика-будет Тахрир...Выберит Морси-тоже будет.

Это моё мнение.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Сабахи голосовала, для сведения.

Про Морси уже много написали. У каждого свое мнение и его не изменишь. А кому то что-то доказывать желания нет. от БМ я тоже не в восторге.

 

Вы про Шафика то так и не ответили...А о Морси вроде писали. Вон и в новостях даже. Что повторяться то.

ну так мы тоже за Сабахи голосовали......... и какой же достойный теперь победит :girl_in_dreams: На что Вы еще надеетесь? Я тоже хочу надеятся что победит Сабахи, только КАК? :shok: Давайте вместе будем надеется до последнего, только это последнее все равно наступит, то ли в виде Шафика, то ли в виде Морси...........

 

А что про Морси писали, вот как раз про Морси ничего не писали, одна статья, где про всех кандидатов по чуть-чуть, в том числе и про "проделки Морси" с МиккиМаусом.... и все. Инофрмации НОЛЬ.......

 

Шафик хоть что-то там распинается, пусть и неумело, иногда вообще непонятно че сказать-то хотел, пусть общими фразами, но хоть что-то говорит.......... а Морси что? Где вы о нем читали, я тоже хочу почитать про Морси......

 

 

 

А про Шафика, я ответила более чем исчерпывающе. Более мне о нем сказать нечего. Выбирают не Шафика, выбирают просто НЕ Морси........ что еще вы хотите про шафика услышать? Мне он точно так же неприятен , как и Морси, ну может чуть меньше, так как за Шафиком я вижу Тантауи и Сулемана, а за Морси я вижу Шатера, а он мне очень очень ненравится, вот просто нет слов чтоб сказать как не нравится............

 

 

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×