Перейти к содержанию
Sea&surf

Сиквел. Выборы Президента Египта -2 Тур.

  

363 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зачем пугать людей вторым Алжиром? Мы живем в Египте. Не скажу новость, что простые египтяне очень добрые и доверчивые. Сейчас идет борьба за власть между БМ и аннулированной партией Мубарака, в которую стараются вовлечь простой люд. Только этому люду, в отличии от борющихся власть не нужна. Им нужно, чтоб дома все были сыты и здоровы. Согласна с тем, что при любом исходе выборов нас ждет много сюрпризов. Только при Морси опасность попасть под пресс идеологии неизбежен. БМ и салафиты счтитают себя религией, и ни какой демократии мы не увидим. При Шафике, возврата к прошлому не будет. Светлого будущего тоже. Но терпимее, чем при Морси и "компании." Поживем - увидим

Изменено пользователем berlin
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ,до этого не дойдет ,имха

Я уже не удивлюсь. Ну вот зачем так надо было с результатами опаздывать ?! Ведь мутят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь мутят !

 

 

это мало кого волнует .

только время теряют.Кстати инфа из аэропорта ,что вчера и сегодня были рейси ,без пунтка назначения,только номер рейса :shok:

-----

сегодня 3человека получили пожизненно и один 15лет,это ответ тем ,кто считает что спецслужбы все ещё в силе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ,бери независимых,профлюльский ,не стоит.

Я тебе про АМ ,а ты мне про Морси ,это малеха разные вещи

 

 

давай ссылки. :). Ты веришь в независимых аналитиков? Даже если они независимы финансово, на них все равно влияют окружение, коллеги, страна , язык и тд.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати инфа из аэропорта ,что вчера и сегодня были рейси ,без пунтка назначения,только номер рейса :shok:

-----

сегодня 3человека получили пожизненно и один 15лет,это ответ тем ,кто считает что спецслужбы все ещё в силе .

Это как ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай ссылки. :).

 

 

ссылка простая,если б они тупили и делали промахи ,они б не были на плаву такой длительный срок !

Моя скромная имхо ,что успех в органе управления ,что управляет организацией совет ,решение не принимает один человек !

Изменено пользователем Gold
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка простая,если б они тупили и делали промахи ,они б не были на плаву такой длительный срок !

 

 

гм. знаешь, при всем уважении - это конечно мнение аналитика, но я не знаю, насколько ты независима :) Я вот, например, нет :).

 

Наличие организации - это аргумент. Довольно много организаций, которые на плаву не один десяток лет, и это не значит, что они не совершали ошибок, или работают эффективно. То, что отстутствие водопровода в некоторых районах египта и других стран имеется - не является доказательством того, что местные власти работают хорошо и не совершали ошибок, или что жить без водопровода- есть гуд.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я не знаю, насколько ты независима :)

 

 

ладно ,меня вычеркивай :biggrin: Википедия что говорит ?

ссылки то есть конечно ,но мне их лень постить ,вы(не Вы лично ) ж потом каждое слово перевернет

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно ,меня вычеркивай :biggrin: Википедия что говорит ?

статьи "независимость голд" в википедии нет. :biggrin: я не проверяла, тк я не часто даю ссылку на википедию, но практически уверена.

 

 

ps увидеа исправление поста (сама такая же) - мне тоже лень постить многое.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не часто даю ссылку на википедию, но практически уверена.

 

 

на счет википедии шучу конечно ,это как бы в продолжение разговора про независимых аналитиков :biggrin:

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хокм аскар собрал сегодня очередной Тахрир ,его уже в книгу Гиннеса можно.Мубарак и то скромнее был:biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа из аэропорта ,что вчера и сегодня были рейси ,без пунтка назначения,только номер рейса :shok:

-----

сегодня 3человека получили пожизненно и один 15лет,это ответ тем ,кто считает что спецслужбы все ещё в силе .

без иронии, просто правда не в теме... что значит только номер рейса и без пункта назначения... нить развития событий потеряла я что то...

и второе- про пожизненно...это к чему? если не трудно расшифруйте плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без иронии, просто правда не в теме... что значит только номер рейса и без пункта назначения... нить развития событий потеряла я что то...

и второе- про пожизненно...это к чему? если не трудно расшифруйте плиз..

Без пункта назначения это литерные рейсы. Президент, или кто там его замещает. Какой то промежуточный пункт все равно диспетчерам сообщается, иначе как их диспетчера будут вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без иронии, просто правда не в теме... что значит только номер рейса и без пункта назначения... нить развития событий потеряла я что то...

и второе- про пожизненно...это к чему? если не трудно расшифруйте плиз..

 

 

Страну покидают в срочном порядке ,не имея желания рассказать нам куда путь держат !Может, моя имха опять же, это связано со вторым пунктом .Начались судебные процессы над бывшими сотрудниками спецслужб ,3 из которых получили пожизненно .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит только номер рейса и без пункта назначения...

 

 

может кто то важный улетел в далекие страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем... даже не знала..( не летала никогда так=)))

интересно... а кто свалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мубарак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страну покидают в срочном порядке ,не имея желания рассказать нам куда путь держат !Может, моя имха опять же, это связано со вторым пунктом .Начались судебные процессы над бывшими сотрудниками спецслужб ,3 из которых получили пожизненно .

Ну этого следовало ожидать. Возможно, что и результаты вовремя не сказали, чтобы дать возможность беспрепятсвенно покинуть страну всем желающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем... даже не знала..( не летала никогда так=)))

интересно... а кто свалил?

Кто то очень и очень важный. Кому подчиняются спецслужбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мубарак?

Я уже об этом думала, когда все это началось с его болезнью.

НО тут еще, думаю, много желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мубарак?

 

сначала тож так сказать хотела- потом подумала - тапками закидают=)

 

Кто то очень и очень важный. Кому подчиняются спецслужбы.

а кто например? я просто не знаю... есть предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Мубарак улетел в другую страну :girl_claping: . Дай-то Бог :give_heart: .

 

А в это время по ТВ обсуждают повторные выборы президента Египта в 100 местах :playboy: , где обнаружено много нарушений, в каких именно местах пока молчат :phil_39: .

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Голд.... Вы в Алексе? там такие же митинги, как и в каире или спокойнее?( у нас родители там- но что родичи говорят, можно делить на двое- может пытаются успокоить, чтоб не волновались..) но говорят что спокойнее и цивильнее чем в каире...( хотя тут тоже вопрос - от куда снимают... можно снять толпу в 100 человек, но снять таааааааааак- что будет миллион казаться..)=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Голд.... Вы в Алексе? там такие же митинги, как и в каире или спокойнее?( у нас родители там- но что родичи говорят, можно делить на двое- может пытаются успокоить, чтоб не волновались..) но говорят что спокойнее и цивильнее чем в каире...( хотя тут тоже вопрос - от куда снимают... можно снять толпу в 100 человек, но снять таааааааааак- что будет миллион казаться..)=))

Я в Алексе.

Здесь были митинги у здания армии. И да, согласна, здесь всегда все проходит мирно. Спокойно у нас, не волнуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Нагма! Вы тоже же в Алексе!! как у меня с бошки выпало....( а еще рецепты у Вас тырила, нахалка)))

ну слава Богу, значит не брешут..... а то сами знаете- у родителей что спроси- на все ответят- колю тамэм...=))

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голд,извини,а откуда вам известно об этих рейсах??? Чет они совсем идиоты что ли,что о них могут знать простые смертные,или вы ,извините еще ,раз свой человек?)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голд,извини,а откуда вам известно об этих рейсах??? Чет они совсем идиоты что ли,что о них могут знать простые смертные,или вы ,извините еще ,раз свой человек?)))

кстати да..... а то я что то перевариваю новую для меня инфо про номера без назначения... и забыла спросить.... кто проболтался...?=))

Изменено пользователем Gala G.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,извините еще ,раз свой человек?)))

 

не я не свой ,я простой человек:girl_blush2: утечка информации возможна везде.

Обратите внимание ,как Путин листики откладывет ,рубашкой вверх !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я не свой ,я простой человек:girl_blush2: утечка информации возможна везде.

Обратите внимание ,как Путин листики откладывет ,рубашкой вверх !

у него привычка- как в фильме -Место встречи изменить нельзя=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Миру Мир!

ну так что? кто раис? подвели итоги? или продлили....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание ,как Путин листики откладывет ,рубашкой вверх !

Это проф. привычка и не только у работников спецслужб. biggrin.gif

я тоже так поступаю

Все же интересно с бортами без пункта назначения, знать бы кто покинул страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же интересно с бортами без пункта назначения, знать бы кто покинул страну.

На этих литерные бортах без пункта назначения можно перевозить что угодно, не обязательно кто то из людей драпал. Так же может кто то на очень секретные переговоры куда то летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же интересно с бортами без пункта назначения, знать бы кто покинул страну.

Супер! А я всегда была уверена, что для таких целей существует аэродром Алмаза. И воздушный флот там достаточный, и номера рейсов ни к чему. Зачем привлекать услуги авиакомпании, пусть даже и государственной? На табло матара тоже инфа светилась, интересно? :woodpecker:

 

Изабелл, понимаю, что вопрос не к Вам :flowers1:

 

P.S. речь ИМХО шла о каких-то грузовых рейсах. Там действительно инфа ограниченная, кому надо, тот знает.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих литерные бортах без пункта назначения можно перевозить что угодно, не обязательно кто то из людей драпал. Так же может кто то на очень секретные переговоры куда то летал.

О! Как вариант. Потому как на Алмазе дальномагистральных пепелацев не наблюдается, а перелет, скажем, планируется трансатлантический, то да.... без большеньких боингов с аэробусами не обойдешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! А я всегда была уверена, что для таких целей существует аэродром Алмаза. И воздушный флот там достаточный, и номера рейсов ни к чему. Зачем привлекать услуги авиакомпании, пусть даже и государственной?

О! Вот и ответ человека "в теме".. smile.gif Спасибо.

Я же кухню эту не знаю, даже призадумалась: неужто так все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вот и ответ человека "в теме".. smile.gif Спасибо.

Я же кухню эту не знаю, даже призадумалась: неужто так все просто...

Официальные и гос. визиты - это ессно на борту №1, усё как положено. А если секретно, под контролем вояк, то однозначно Алмаза. Похороны Арафата все помним. Гостей иноземных для прощания с телом встречали в Международном А/П №1, а само прощание проходило на Алмазе. Помните, как Мубарак со товарищи шел за гробом, прежде чем тот на вертолет взял курс на Аль Ариш?

С Алмазы постоянно в мою каирскую бытность гольфстримы взлетали. Те, кто в Хелиополисе живут, подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тахрир сегодня похож на "зону отдыха", только бассейна не хватает:girl_claping: . Дур дом ромашка:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и новость...

Египет может узнать имя нового президента только через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тахрир сегодня похож на "зону отдыха", только бассейна не хватает:girl_claping: .

..а завтра в какое время должны объявить результаты выборов?

 

Египет может узнать имя нового президента только через год

как это? кто это сказал?

Изменено пользователем IrinaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×