Перейти к содержанию
Romashka

"Великолепный век"

Рекомендуемые сообщения

В анонсе 91 серии Султан решил выдать замуж Хадижку изза происшествия с золотом, а Шах решила Бали Бея женить на своей дочке , господи, бедный Бали Бей, они достали его уже своими женитьбами smile.gif

 

Я думала,что Бали Бей женится на дочери Хьюрем,потом уже по ходу сюжета поняла,что нет,была бы классная пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные мужики, женят их на ком династии вздумается. При всей красоте Бали Бея, ну совсем ему в любви не везет. Так и будет до пенсии в кабак шастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные мужики, женят их на ком династии вздумается.

 

Восток ....

сейчас тоже такое практикуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрела...ну мне кажется что-то Султан их мало наказалgirl_blush2.gif

Шах продолжает раздавать приказы кого на ком женитьtimeout.gif

Хати стоит рожи кривит...

все живы-расстроилась прямо я...

убрали хоть бы этого страшного с охраны дворца...бродит везде как приведение и все Шах докладывает...ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хати уже изрядно надоела. Чем дальше, тем больше раздражает. Куда б ее дели б уже.

 

Мустафа тоже герой-любовник, до венецианской вдовы уже добрался. А потом, по идеи, еще и ее сестренка на очереди.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по истории Михримах (Мириам) выдадут замуж за Рустема, я смотрела анонс дальше , там Хюремка говорит дочери, чтобы та вышла за него замуж ...он такой дрыщ противный :biggrin:/> а Бали Бею подсовывали всех, кого не лень :)/> обидное, что он не может отказать, прям кара какая-то :)/>

Изменено пользователем koshkalya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по истории Михримах (Мириам) выдадут замуж за Рустема, я смотрела анонс дальше , там Хюремка говорит дочери, чтобы та вышла за него

Я смотрела какой-то сериал турецкий,так там Михримах все просила Хюрем выдать ее за Рюстема,мать говорила, жди,когда он станет главным визирем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Бали Бею подсовывали всех, кого не лень :)/>/> обидное, что он не может отказать, прям кара какая-то :)/>/>

я вот только второй сезон смотрю, что БалиБей не женится на Армин - дочке торговца золотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только второй сезон смотрю, что БалиБей не женится на Армин - дочке торговца золотом?

 

женится он

только она умрет в эту же ночь от чумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, жалко, он так ее любит...

 

вообще щас такой период во втором сезоне - Хюррем так жалко, Султан с принцессой, Валиде ее из покоев выгнала, Ибрагим не умер от яда... прям невезуха какая-то... смотреть не хочется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, жалко, он так ее любит...

 

вообще щас такой период во втором сезоне - Хюррем так жалко, Султан с принцессой, Валиде ее из покоев выгнала, Ибрагим не умер от яда... прям невезуха какая-то... смотреть не хочется... :(/>

 

 

Вы смотрите обязательно, впереди еще столько интересного :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, жалко, он так ее любит...

 

вообще щас такой период во втором сезоне - Хюррем так жалко, Султан с принцессой, Валиде ее из покоев выгнала, Ибрагим не умер от яда... прям невезуха какая-то... смотреть не хочется... sad.gif

 

смотреть надо обязательно-чем дальше тем интереснее-со всеми разберутся и всем головы таки отрубятbiggrin.gifplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть надо обязательно-чем дальше тем интереснее-со всеми разберутся и всем головы таки отрубятbiggrin.gifplayboy.gif

ой, я так этого жду! чтоб Хюррем всем навтыкала, кто ее обижал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я так этого жду! чтоб Хюррем всем навтыкала, кто ее обижал...

 

навтыкает непременно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вот тут болеем за Хюррем, а вот по идее фильма турки наверно на стороне Султана или Валиде с Хадижей... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навтыкает непременно biggrin.gif

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. а не подскажете где посмотреть остальные серии ? я закончила на 89 вроде там где побила Хадиджу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. а не подскажете где посмотреть остальные серии ? я закончила на 89 вроде там где побила Хадиджу .

 

http://www.velikolepnyivek.com/online/online_64_95.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не открывается ссылкаgirl_blush2.gif

хм...странно...я смотрю...нормально открылась....

 

попробуй еще раз

http://turkcinema.tv/turkey-serials/velikolepnyy-vek--serial-muhtesem-yuzyil.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...странно...я смотрю...нормально открылась....

 

попробуй еще раз

http://turkcinema.tv...sem-yuzyil.html

 

вот-эта ссылка и у меня открыласьplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-эта ссылка и у меня открыласьplayboy.gif

а,понятно,там просто надо было второе http убрать.... сорри :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, кто может вник хорошо - куда принцесса Изабелла делась? Хюррем повелела ее в мешок - и в море, а Султан сказал Ибрагиму, что он знает куда она сбежала, маршрут ее весь рассказал... он блефует что ли? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анонс на 92 серию ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анонс на 92 серию ЗДЕСЬ

 

ой спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибоflowers1.gif

 

flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

 

 

смотрю скоро казнь Мустафы будет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

 

 

смотрю скоро казнь Мустафы будет

 

 

 

и мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

 

 

смотрю скоро казнь Мустафы будет

что уже накосячил? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что уже накосячил? biggrin.gif

 

долго ли умеючиbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрела 91-ю на русском...

чем дальше тем интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что уже накосячил? biggrin.gif

 

а то

 

 

косячик

 

в маму пошел biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, кто может вник хорошо - куда принцесса Изабелла делась? Хюррем повелела ее в мешок - и в море, а Султан сказал Ибрагиму, что он знает куда она сбежала, маршрут ее весь рассказал... он блефует что ли? :biggrin:/>

 

Изабеллу убили (в море бросили), насколько я поняла. А Су так сказал, потому что так решил, что он знает, что она сбежала. Наверняка у нее был только один путь для побега, поэтому Су решил, что так и было. Ему же лучше.

 

 

смотрю скоро казнь Мустафы будет

 

А я думаю, что выкрутится на этот раз. И Су ему поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, кто может вник хорошо - куда принцесса Изабелла делась? Хюррем повелела ее в мешок - и в море, а Султан сказал Ибрагиму, что он знает куда она сбежала, маршрут ее весь рассказал... он блефует что ли? biggrin.gif

 

 

Изабеллу убили (в море бросили), насколько я поняла. А Су так сказал, потому что так решил, что он знает, что она сбежала. Наверняка у нее был только один путь для побега, поэтому Су решил, что так и было. Ему же лучше.

 

 

 

А я думаю, что выкрутится на этот раз. И Су ему поверит.

 

Да нет, не убили ее вроде. Отправили восвояси :biggrin:/> Ибрагиму сказали , что она уехала на родину, но Сулейман ему ответил, что она поехала куда-то грехи замаливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не убили ее вроде. Отправили восвояси biggrin.gif/> Ибрагиму сказали , что она уехала на родину, но Сулейман ему ответил, что она поехала куда-то грехи замаливать...

 

правильно-нечего было по охотничьим домикам шорохатьсяplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не убили ее вроде. Отправили восвояси :biggrin:/>/> Ибрагиму сказали , что она уехала на родину, но Сулейман ему ответил, что она поехала куда-то грехи замаливать...

 

А я помню, что Хю сказала, чтобы ее связали и бросили в море. Очень опасно для них было ее отпускать просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню, что Хю сказала, чтобы ее связали и бросили в море. Очень опасно для них было ее отпускать просто так.

да, отпускать ее опасно, вдруг она опять вернется к Су, она ж в него влюбилась... :biggrin:/>

Изменено пользователем Хафса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно-нечего было по охотничьим домикам шорохатьсяplayboy.gif

Вот-вот :biggrin:/>

 

А я помню, что Хю сказала, чтобы ее связали и бросили в море. Очень опасно для них было ее отпускать просто так.

 

По-моему она так сказала когда думала, что она умерла уже, приняв яд, но она удивилась, увидев что Изабелла жива оказалась. Мне кажется рука у нее не поднялась на нее тогда) Отпустила восвояси) Да и Изабелла не дура, понимает же, что ни в этот, так в другой раз ее убьют, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему она так сказала когда думала, что она умерла уже, приняв яд, но она удивилась, увидев что Изабелла жива оказалась.

нет, она сказала бросить их обоих в море, уже после того как поговорила с живой Изабеллой наедине.

Изабелла - принцесса и видимо очень избалованная, она могла и вернуться. Султан для нее как кукла, которую непременно надо иметь избалованной девченке! :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×