Перейти к содержанию
Romashka

"Великолепный век"

Рекомендуемые сообщения

а на мой вкус самое лучшее то,что Султан поддержал Хюррем-не часто он в гаремные разборки вмешивается,

что дочь хорошо за мать заступилась...

а Балибей...ну импозантный артист-но ничего выдающегося он в 84 серии еще не сделал...

не все так серьезно подходят к просмотру сериала ;)/>/>:

 

султанским даматам (дамат-зять) запрещалось иметь гарем.

Я не думаю, что Хатидже этим руководствовалась.

Обычная женская ревность и зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все так серьезно подходят к просмотру сериала wink.gif/>/>:

 

 

 

 

это любовь к истории вообще сказывается,а сериал...хороший сериал,я не большой любитель сериалов-но этот нравитсяflowers1.gif

и -\если честно\-я ко всему так подхожу...girl_blush2.gif

делать так делать,а нет...так лучше на море пойтиbiggrin.gif

Изменено пользователем Allure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б чаще вникал в разборки в гареме Сулейман и оказывал такую поддержку как и в ссоре Хатидже с Хьюрем,то меньше бы его Хьюрем страдала там,больше почитали и если не уважали бы,то боялись.Хорошо,что дочь Хью уже стала взрослой и может постоять за мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б чаще вникал в разборки в гареме Сулейман и оказывал такую поддержку как и в ссоре Хатидже с Хьюрем,то меньше бы его Хьюрем страдала там,больше почитали и если не уважали бы,то боялись.Хорошо,что дочь Хью уже стала взрослой и может постоять за мать.

 

оно то так...но государством же тоже править надо...он столько лет разобраться с Ибрагимом не мог,куда ему еще и гаремные страстиbiggrin.gif

он все ходит и ходит к кади и спрашивает-переживает,а если бы он в гарем влез...то пришлось бы у кади поселиться,biggrin.gifчтобы на дорогу времени не тратить-столько бы вопросов былоbiggrin.gif

Изменено пользователем Allure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце – концов, визирем Османской Империи, что, к сожалению, в сериале нам уже скорей всего не покажут.

 

А может все таки покажут, а? :)

 

султанским даматам (дамат-зять) запрещалось иметь гарем.

 

Он не просто был зять, а еще и раб.

Но я же написала, что имела ввиду совсе другое. Почему Хю обязана принимать соперниц, а Хати нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все таки покажут, а? smile.gif

 

 

 

 

 

может и покажут-поживем увидимflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и перевод этот одноголосый прикольный.

"А Сулик, это ты." - это сказала Хю, когда Су зашел в комнату. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и перевод этот одноголосый прикольный.

"А Сулик, это ты." - это сказала Хю, когда Су зашел в комнату. biggrin.gifbiggrin.gif

 

"говорит на Сюмбюльком"-еще не было?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"говорит на Сюмбюльком"-еще не было?biggrin.gif

 

Пока нет :)

А вообще сейчас в третьем сезоне интересней, чем было в первом сезоне и начале второго.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме скачала серии,чтобы не ждала по тв сериала,так у нас папа уже пару вечеров ужин сам себе готовит,мама погрузилась в просмотр конкретно,мне как то по тел сказала,что когда много серий смотрит,то ощущение такое,что сама в том гареме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"говорит на Сюмбюльком"-еще не было?:biggrin:/>

 

мне вот тоже это нравится

:biggrin:/>:biggrin:/>:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже это нравится

biggrin.gif/>biggrin.gif/>biggrin.gif/>

 

я посмотрела его фото -какой он в жизни-такой мачо...играет великолепно-у меня даже муж-его фанатbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот с Фирюзе! Обвела всех вокруг пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложили 85 на турецкомMauridia_35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду на русском :) Чтобы сразу все понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду на русском smile.gif Чтобы сразу все понятно было.

 

правильноflowers1.gif

я посмотрела...но диалогов в этой серии очень много...и многое не понятно осталось...вопросов больше чем ответов...так что жду субботыgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду на русском smile.gif Чтобы сразу все понятно было.

 

и я жду перевода

в пятницу уже будет в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в пятницу уже будет в инете

сЦЫлку,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот с Фирюзе! Обвела всех вокруг пальца.

это наверное и есть один из сюрпризов,которые в большом количестве обещали создатели сериала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сЦЫлку,плиз!

 

завтра скину:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот с Фирюзе! Обвела всех вокруг пальца.

 

Я не совсем поняла,а что с Фирюзе,она снова появится,я смотрела до того момента,когда она в лесу со своими уезжает,я так поняла на этом все.Это имеется ввиду,что была в стане врага так сказать и всем мозги пудрила или еще появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла,а что с Фирюзе,она снова появится,я смотрела до того момента,когда она в лесу со своими уезжает,я так поняла на этом все.Это имеется ввиду,что была в стане врага так сказать и всем мозги пудрила или еще появится?

 

Нет, Lime просто предыдущие серии смотрит, вроде как :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сейчас в 70-х сериях. Жду когда ж Ибрашкин конец придет. :)

А мне с Фирюзе очень понравилось,жаль, что ее так и не раскололи. Может она вернется, чтобы отомстить Хю за ее издевательства над ней? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сейчас в 70-х сериях. Жду когда ж Ибрашкин конец придет. :)/>

А мне с Фирюзе очень понравилось,жаль, что ее так и не раскололи. Может она вернется, чтобы отомстить Хю за ее издевательства над ней? :)/>

ааа,я уж подумала,что Вы посмотрели 85 серию,и там снова Фирюзе возвращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа,я уж подумала,что Вы посмотрели 85 серию,и там снова Фирюзе возвращается...

Только ни Фирузе, итак от нее тошнило все серии biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marem.jpg

 

В сериале «Великолепный век» Мерьем Узерли исполняет роль Хюррем Султан.

 

Мерьем Узерли родилась в Германии в небольшом городке Кассель 12 августа 1983 года. Мерьем получила удивительную смесь крови, немки по материнской линии, и турчанки по отцовской. Скорее всего, благодаря этой смеси, она обладает такой красотой и обаятельностью.

 

 

Актриса выросла в большой семье. В которой было четверо детей, младшая сестра и два старших брата, которые не давали ей заскучать и создавали весёлую дружескую обстановку в доме. Марьем с самого детства была очень тихим и ответственным ребёнком, она старалась больше времени проводить в одиночестве, чем в большой шумной компании родственников и друзей. Известной актриса стала после того, как исполнила роль Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Не смотря на то, что девушка предпочитает уединение, она выбрала профессию актрисы и как только получила высшее образование, сразу же устроилась в театр. О том, что планируются съёмки сериала «Великолепный век», Марьем узнала случайно. Она долго не решалась, принимать ли ей участие в этом проекте, из-за того, что она плохо владеет турецким языком, потому что она большую свою часть жизни прожила в Германии.

marem1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marem5.jpg

 

После переезда в Турцию, для того что бы сниматься в сериале, адаптироваться первое время было очень тяжело, ведь сказать даже самые элементарые фразы по-турецки она не могла. Для правильного осознания и понимания сценария, девушка работала с переводчиком, а это, компрометировало её как актрису. Большое неудобство для неё было, то, что переводчику приходилось объяснять, что именно режиссер хотел от неё на съемочной площадке, поэтому сам процесс съёмок затягивался, а количество отснятых дублей было велико. В Турции у Марьем совсем не было друзей, она почти всё своё свободное время проводила одна. Подводя финишную черту, про её жизненные события, можно с уверенностью сказать, что Марьем было очень нелегко, но она не отступила, и популярность сериала во многом принесло именно её участие.

 

marem4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marem6.jpgmarem3.jpg

 

 

marem7.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа,я уж подумала,что Вы посмотрели 85 серию,и там снова Фирюзе возвращается...

 

Скорее всего она не вернется все таки. И без нее будет на что посмотреть. Мне вообще третий сезон нравится больше, чем первые два, более динамичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сЦЫлку,плиз!

я вот здесь смотрела в прошлую пятницу

 

http://velikolepnyjvek.ru/velikolepnyj-vek-85-serija-smotret-onlajn-na-russkom-jazyke-besplatno.php/

 

но сегодня пока еще нет перевода

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот здесь смотрела в прошлую пятницу

 

http://velikolepnyjv...-besplatno.php/

 

но сегодня пока еще нет перевода

 

 

 

 

 

 

 

http://www.velikolepnyivek.com/online/3_season/85_seriya.php

85 серия русские субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как меня Гюльфем взбесила в этой серии, пришла и претензии Хюррем выкатила, мол, опять вы что-то нашептали повелителю, а Хатидже ни в чем не виновата :ranting:/>

Когда уж там ей голову отрубят? :KidRock:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.velikolepnyivek.com/online/3_season/85_seriya.php

85 серия русские субтитры

спасибки

я посмотрела уже

сначала на турецком,а потом полфильма с субтитрами

 

 

Ой как меня Гюльфем взбесила в этой серии, пришла и претензии Хюррем выкатила, мол, опять вы что-то нашептали повелителю, а Хатидже ни в чем не виновата :ranting:/>/>

Когда уж там ей голову отрубят? :KidRock:/>/>

да не говори! шавка мелкая...то Хати ее прикрывает,говорит,ШахСултан,что якобы Гульфем не в курсе была,что Хати послала Диану,то Гульфем говорит,что Хати ни в чем не виновата :woodpecker: две идиотки :boos2: ОДну отослали.Кстати,а че Шульфем-то не поехала со своей любимой Хати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не говори! шавка мелкая...то Хати ее прикрывает,говорит,ШахСултан,что якобы Гульфем не в курсе была,что Хати послала Диану,то Гульфем говорит,что Хати ни в чем не виновата woodpecker.gif две идиотки boos2.gif ОДну отослали.Кстати,а че Шульфем-то не поехала со своей любимой Хати?

 

Вот я тоже думаю, живет во дворце на всем готовом за счет Сулеймана и Хюррем :biggrin:/> , так еще против них интриги плетет, зарплату-то ей, небось, не Хатидже платит. Уж должна свое место знать и сидеть тихо, помалкивая в тряпочку :ranting:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только на турецком прокрутила и не поняла, как это Диана убила двадцать человек и в конце концов прислуживает Хю. :woodpecker:

 

Так девочки, кто там спец по турецкой истории, что там с Хю произойдет. Судя по всему эта Шах не долго протянет во дворце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только на турецком прокрутила и не поняла, как это Диана убила двадцать человек и в конце концов прислуживает Хю. woodpecker.gif

 

Так девочки, кто там спец по турецкой истории, что там с Хю произойдет. Судя по всему эта Шах не долго протянет во дворце.

Диана в последний момент все переиграла, мол, это та девушка которая ее мыла, пыталась убить, а Диана Хюррем спасла от нее

Хюррем от болезни вроде умрет, и не скоро еще вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только на турецком прокрутила и не поняла, как это Диана убила двадцать человек и в конце концов прислуживает Хю. :woodpecker:/>/>

не,не 20 :biggrin:/>

она убила охранника,и одну служанку,или две? не,одну вроде)))

Точно не помню уже))) но суть в том,что когда Хю обернулась,поэтому Диана не успела ее убить,потому как,услыхала,что кто-то ломится в хаммам,так вот тут Диана прикыдывается,что спасает Хю от покушения.Типа,они хотели тебя убить,но я их опередила,спасла тебя.

В благодарность за спасение,Хю берет Диану к себе на службу.Но Афифе-хатун пытается докопаться до истины,потому что кроме Дианы,свидетелей больше нет.Афифе это кажется подозрительным.

Изменено пользователем alie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как меня Гюльфем взбесила в этой серии, пришла и претензии Хюррем выкатила, мол, опять вы что-то нашептали повелителю, а Хатидже ни в чем не виновата ranting.gif/>

Когда уж там ей голову отрубят? KidRock_07.gif/>

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifflowers1.gif

http://bigcinema.tv/....html?cmtpage=8

85 серия на русском

 

спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×