Перейти к содержанию
Lesya

Дениска Пустовит. Есть 1 Месяц, Чтобы Спасти

Рекомендуемые сообщения

Мы падаем на колени…

 

70 000 долларов... Эта цифра была нам известна более месяца назад, но вот уже в течение нескольких последних часов я смотрю на нее по-другому. Семерка и четыре нолика.... Цифра "7", как считается, приносит удачу. Как же она нужна ИМЕННО СЕЙЧАС!

 

Это стоимость ШАНСА Дениса Пустовита (просьба о помощи на всеукраинском сайте donor.org.ua -

http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=14&id=1884 )Нашего Дениски, любителя конструкторов и головоломок, а еще фильма про Мухтара. Нашего доброго и любознательного мальчика.

post-7799-0-20067100-1337985512_thumb.jpeg

 

За 2,5 года Дениска стал нам по-настоящему родным. А еще он - единственный ребенок Алексея и Наташи Пустовитов, их любимый сынок, одна мысль о потере которого заставляет их просто оцепенеть от ужаса............

post-7799-0-19771400-1337985542_thumb.jpeg

 

С 9 апреля Денис находится в Белорусском республиканском онкологическом центре, (новость здесь: http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=11&id=11959 ) где его родителям смогли дать надежду. Денису нужна неродственная пересадка костного мозга, и вчера мы узнали, что ДОНОР УЖЕ НАЙДЕН!!! Казалось бы, до цели -пересадки - один шаг, но ... Денис еще не вошел в ремиссию

 

В Белоруссии он прошел очень жесткую высокодозовую химию под названием "FLAG". Да, количество бластов значительно уменьшилось, но 30% - это все равно еще очень и очень много.

 

Вначале врачи планировали делать ему второй "FLAG", но шанс выживания после него очень мал... К тому же, отклик на первый блок не оправдал ожиданий врачей.

 

На днях Дениске провели цитогенетическое исследование и выяснилось, что в его организме есть вирус, из-за которого и развился рецидив. Чтобы подавить этот вирус, Денис принимает препарат ATRA в таблетках - и в ближайшую неделю врачи будут смотреть, как он себя ведет. В понедельник будут брать новую пункцию и проверять количество бластов, а также определят, какую еще химиотерапию можно провести Дениске, чтобы он откликнулся.

После этого, без промедления, Дениса нужно будет помещать в стерильный бокс и ДЕЛАТЬ ПЕРЕСАДКУ КОСТНОГО МОЗГА. К тому времени донора должны будут уже проверить и взять материал для пересадки.

 

Теперь главное - ВРЕМЯ. А его у нас очень и очень мало - ЕСТЬ ОДИН МЕСЯЦ ДЛЯ ТОГО, чтобы СОБРАТЬ 70 000 ДОЛЛАРОВ НА ПЕРЕСАДКУ КОСТНОГО МОЗГА.

 

 

Также, как мы помним из счета клиники, 20 000 долларов стоит поиск и проверка донора, но он уже найден, и сумма будет меньше. 55 000 долларов - это примерная стоимость реабилитации после пересадки, но эта сумма понадобится позже, а сейчас жизненно необходимо собрать вот эти самые 7 и четыре нолика....

post-7799-0-06910300-1337985562_thumb.jpeg

 

На счету клиники на данный момент есть 14 000 долларов, которые мы собрали перед второй поездкой Алексея, папы Дениски, в Минск, и до сих пор еще не использована гарантия немецкого фонда "Сердце детям", которая составляет 10 000 евро (около 13 000 долларов). Итого сейчас есть 27 000 долларов. Из этой суммы будет оплачиваться текущее лечение, поэтому на проверку донора может не хватить. Но пока мы ориентируемся именно на эту сумму - 70 000 Д О Л Л А Р О В. 70 000 долларов. ОДИН МЕСЯЦ. ВРЕМЯ ПОШЛО...

post-7799-0-38836200-1337985579_thumb.jpeg

 

 

Родители Дениски падают на колени и просят каждого из вас о посильной помощи – финансовой, информационной, размещении баннера на форуме или страничке - абсолютно любой! Родители готовы стучать в любую дверь!

 

Контакты:

Телефон Наташи в Белоруссии: +375 33 351 24 75

Телефон папы Дениса Алексея: + 38 050 868 35 27

Волонтер -Леся Лебедева +38 068 325 98 81

Волонтер Евгения Кузнецова - +38 050 500 26 10

Волонтер Мария Борисова - + 38 050 428 52 20

 

Реквизиты для оказания помощи:

Украина, гривни

 

Получатель: ПриватБанк

Наименование банка: ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа:Для пополнения на карту 4405885014666199

Кому (Пустовит Наталия Васильевна, ИНН 3077702320 )

 

СЧЕТ ЕВРО:

 

Beneficiary: 2625 3 960027409

Name: Natalya Pustovit

ACC. No: 5412712300133833

Account with institution: FIRST UKRAINIAN INTERNATIONAL BANK

2-A UNIVERSITETSKAYA STR., DONETSK, 83001 UKRAINE

 

S.W.I.F.T.-BIC: FUIB UA 2X

Intermediary:

COBA DE FF: Commerzbank AG,

Kaiserplatz, 60261,

Frankfurt am Main,

Germany

 

DEUT DE FF: Deutsche Bank AG,

Frankfurt am Main,

Germany

 

Details of payment: NON-COMMERCIAL TRANSFER

 

СЧЕТ ДОЛЛАРЫ США:

Beneficiary: 2625 7 960027405

Name: Natalya Pustovit

ACC. No: 4314372300171408

Account with institution: FIRST UKRAINIAN INTERNATIONAL BANK

2-A UNIVERSITETSKAYA STR., DONETSK, 83001 UKRAINE

 

S.W.I.F.T.-BIC: FUIB UA 2X

Intermediary:

BKTR US 33

Deutsche Bank Trust

Company Americas, 60

Wall Street, 10005 NY,

USA.

 

Внимание!! При переводе ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ получателем указывается расчетный счет! Для пополнения в Украине - номер карты.

 

СЧЕТ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ РУБЛЕЙ ПО РОССИИ (открыт на волонтера в Москве)

 

Рублёвый счёт в Сбербанке РФ.

Номер счёта 40817.810.8.3811.1902083

Сбербанк России ОАО г. Москва Донское ОСБ

7813 г Москвы

Кор счёт 30101810400000000225

Бик 044525225

ИНН 7707083893

Номер карты 676280389922563726

Получатель Пракаш Ксения Владимировна

 

Номер Билайн для помощи Дениске (Российский):

 

8 909 905 30 16

 

Перечисления по Белоруссии

 

Благотворительные счета открыты в филиале №614 — г.Минск, ул.Карбышева, 13, к.2;

УНП 600052608

МФО 153001520

 

- белорусские рубли — транзитный счёт №3819382106084 на благотворительный счёт №000021 в отделении № 614/143

- евро — транзитный счёт №3819382118580 на благотворительный счёт №000021 в отделении № 614/143

- российские рубли — транзитный счёт №3819382118580 на благотворительный счёт №000019 в отделении № 614/143

- доллары США — транзитный счёт №3819382118580 на благотворительный счёт №000020 в отделении № 614/143

 

Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Пустовит Натальи Васильевны для лечения Пустовита Дениса Алексеевича

 

ЯК: 410011365229508

 

Кошельки веб-мани Дениса (открыты на Борисову Марию Николаевну)

 

Долларовый - wmz Z384318926109

Рублевый - wmr R349396287476

Гривневый - wmu U214820550035

Евровый - wme E304022704659

Бел. рубли - wmb B390561275370

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сердечно поблагодарить всех форумчан, которые откликнулись! :flowers1:

 

Я сегодня разговаривала с мамой Дениски

 

Она мне рассказала, вчера взяли пункцию - бласты еще выросли :( Связано это, по словам врачей, с большим перерывом после первого ФЛАГа. Поэтому завтра Денису будут начинать коплексную химиотерапию с введением Преднизолона, Винкристина и ряда других препаратов. Также он продолжает принимать АТРУ, т.к. все это должно происходить в комплексе.

 

Вчера вечером Дениска напугал маму - внезапно поднялась температура, и снова начала побаливать нога. Даже пришлось обезболить! Сегодня ему полегче. Несмотря на это, Денис все такой же активный - на месте не сидит.

Также я недолго разговаривала с Алексеем, папой Дениски, он вчера поздно вечером приехал из Минска.

Хочу сообщить, что на вчерашний день на гривневой карточке было 12 817 гривен!!! - то есть, за неделю пришло более 7 тысяч! Спасибо огромное всем, кто помогает и верит в Дениску!

Алексей рассказал, как они переволновались с Наташей в пятницу - они к врачам ходили 4 раза! И слава Богу, что врачи по-прежнему верят в Дениску, как и все мы. Особенно поддержал Пустовитов врач-трансплантолог, который сказал, что все должно получиться и еще рано сдаваться. Это были САМЫЕ ВАЖНЫЕ СЛОВА для Алексея и Наташи в тот день!

Очень прошу УСИЛЕННЫХ молитв за Дениску в ближайшую неделю - ОЧЕНЬ нужно, чтобы его организм откликнулся на химиотерапию!

 

Ну и покажу вам фото Дениски с любимым папой Правда, похожи? :give_heart:

 

3ebf0eff9a49.jpg

Изменено пользователем Lesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесь, а есть группа Дениски в ВК? Там быстро обычно инфа распространяется, т.е. шансов больше народу рассказать о беде и попросить о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть! Ссылочку дам вечером, т.к. я с телефона сейчас. Либо по поиску можно найти. Помощь с приглашением в группу, кстати, тоже очень нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочки. Кто может, присоединяйтесь, пожалуйста! Я не вижу других способов помочь Дениске как только рассказать о нем бОльшему количеству людей!

 

http://vk.com/feed#/club37119021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся, в группу зашла, приглашение разослала всем друзьям. Еще бы на самом деле организовали альбом какой-нибудь - благотворительная ярмарка, как в других группах делают, потому что бывает так, что наличностью человек, желающий помочь ограничен, но готов расстаться с какими-то вещами за определенную плату, которую, желающие приобрести что-то из такого альбома перечисляют Дениске....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такие ярмарки есть на донецком сайте. И сегодня стартанул аукцион в пользу Дениса. Предыдущий аукцион собрал около 500 евро! Если интересно, могу дать ссылку- участвовать могут все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕсь, основатель моего сообщества на ИМХОНЕТе откликнулась на просьбу. Вот ссылка:

http://blog.imhonet....s/post/5848371/

 

 

Она сказала, что разместила информацию еще на одном сайте, но я как бы стесняюсь попросить ссылку:girl_blush2:

 

 

П.С. Лесь, обновите инфу на донорском сайте.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такие ярмарки есть на донецком сайте. И сегодня стартанул аукцион в пользу Дениса. Предыдущий аукцион собрал около 500 евро! Если интересно, могу дать ссылку- участвовать могут все!

Конечно давайте, просто ВК российский сайт, а значит основная публика россияне, проще скоординироваться в случае покупки-продажи и передачи. Было бы неплохо и там открыть альбомчик, если не против создатели группы, я могу создать такой альбом и если будут желающие, то они тоже будут добавлять туда свои фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЧЕТ ЕВРО:

 

Beneficiary: 2625 3 960027409

Name: Natalya Pustovit

ACC. No: 5412712300133833

Account with institution: FIRST UKRAINIAN INTERNATIONAL BANK

2-A UNIVERSITETSKAYA STR., DONETSK, 83001 UKRAINE

 

S.W.I.F.T.-BIC: FUIB UA 2X

Intermediary:

COBA DE FF: Commerzbank AG,

Kaiserplatz, 60261,

Frankfurt am Main,

Germany

 

DEUT DE FF: Deutsche Bank AG,

Frankfurt am Main,

Germany

 

Details of payment: NON-COMMERCIAL TRANSFER

 

 

 

Для отправки нужен IBAN. Где он здесь? Перед цифрами там обычно стоят буквы - сокращение от страны. Например, DE.

Я попыталась отправить, высветилось окошко "некорректный IBAN".

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставляю пятничный отчетик :flowers1:

 

Я внесла все приходы за неделю (подробно все приходы - в теме на крохе http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683&t=129934&p=4135564#p4135564 ) - начиная с 25 мая, и подсчитала общую собранную сумму

На момент открытия второй копилочки на ТКМ у нас еще оставалось 1 908 долларов (это приходы на Приват, которые не успел снять Алексей перед поездкой, доллары на карте ПУМБа, это Сбербанк Ксении Пракаш, Яндекс, Вебмани и билайн - те приходы, которые пока будут накапливаться)

 

За неделю удалось собрать 4 196 долларов!

 

ИТОГО на 31.05 (курс 8,08 и 33,0)

 

на гривневой карточке (у Алексея) - 15 544 гривны = 1 923 долл

У волонтеров крохи: 4 250 грн (525) + 100 долл = 625 долларов

(Леся - 2 655 грн +100 долл

Юлия13 - 1 000 грн

Мусюндра - 100 грн

mandarinka - 300 грн

Ната Донецк - 195 грн)

 

На карте ПУМБ гривневой - 2 387 грн = 295 долларов

На Карте ПУМБ евро - 0

На карте ПУМБ долларовой - 989 долл

На карте ПУМБ рублевой - 34 650 рублей = 1 030 долл

На карте белорусских рублей - 3 735 000 белорусских рублей (около 3 580 гривен) = 444 долл

На сбербанке Ксении Пракаш - 10 300 руб. = 305 долл

На вебмани

47,37 долл wmz (Z384318926109),

3 391,17 руб wmr (R349396287476) = 100 долл

575,72 грн wmu (U214820550035) = 71 долл

На Билайн - 2 367 руб = 70 долл

на яндексе - 6 940 руб = 205 долл

 

ВСЕГО на 31.05 собрано 6 104 доллара

Осталось собрать: 63 896 долларов

 

И могу точно сказать, что помощь с магреб-клуба составила не менее 40 000 рублей!

 

Спасибо большое, девушки! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

Но времени очень мало, и впереди еще большая сумма к сбору...

 

Ну а Дениску сегодня подключили к химиотерапии, чувствует себя неплохо, только вечером поднималась температура до 39. Но пару часов назад, когда я созванивалась с Наташей, был бодр и весел и что-то рядом с мамой щебетал :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕсь, основатель моего сообщества на ИМХОНЕТе откликнулась на просьбу. Вот ссылка:

http://blog.imhonet....s/post/5848371/

 

 

Она сказала, что разместила информацию еще на одном сайте, но я как бы стесняюсь попросить ссылку:girl_blush2:

 

 

П.С. Лесь, обновите инфу на донорском сайте.

здорово как!!!! Спасибо, Света!

 

Насчет инфы на донорском сайте - это первоначальное сообщение, которое писалось сразу после рецидива.

Обычно оно остается неизменным, а просто потом пишутся новости. Последняя новость о Дениске вот тут - http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=11&id=12253

 

Конечно давайте, просто ВК российский сайт, а значит основная публика россияне, проще скоординироваться в случае покупки-продажи и передачи. Было бы неплохо и там открыть альбомчик, если не против создатели группы, я могу создать такой альбом и если будут желающие, то они тоже будут добавлять туда свои фотографии.

http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=769 - это аукцион на Донецком сайте кроха. Я не против проведения аукциона или Ярмарки в группе - если ты могла бы помочь, было бы просто замечательно! :flowers1:

 

 

Для отправки нужен IBAN. Где он здесь? Перед цифрами там обычно стоят буквы - сокращение от страны. Например, DE.

Я попыталась отправить, высветилось окошко "некорректный IBAN".

Спасибо большое за помощь! :flowers1:

Я выяснила в банке - у украинских банков попросту нет кода IBAN, поэтому мне ответили, что перевод нужно отправлять по СВИФТУ

- ниже я выделила красным

S.W.I.F.T.-BIC: FUIB UA 2X

 

Попробуйте так. Если что, пишите -будем дальше бороться с банком :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу рассказать, что завтра в Донецке будет проходить яркое мероприятие в помощь Дениске и еще одной подопечной с Крохи - Анечке Сторчак. Все собранные средства будут поделены поровну между этими детьми. Сумму сбора обязательно сообщу!

 

А будет вот что :girl_claping:http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=11&id=12312

 

МАССОВЫЙ ЗАПУСК ШАРОВ! :girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся, я в некоторых группах рассказала о проблеме Дениса, надеюсь хоть кто-то отзовется, а в группе у меня нет доступа, чтобы создавать какие-то темы или альбомы, поэтому не получилось у меня открыть альбом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся, я в некоторых группах рассказала о проблеме Дениса, надеюсь хоть кто-то отзовется, а в группе у меня нет доступа, чтобы создавать какие-то темы или альбомы, поэтому не получилось у меня открыть альбом....

спасибо большое!

 

Напиши в лику админу группы Маше Карпович - она даст тебе права :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

 

Напиши в лику админу группы Маше Карпович - она даст тебе права :flowers1:

Лесь, у нее даже страничка закрытая, т.е. ЛС не отправить, дала запрос ей на добавление в друзья, надеюсь добавит, тогда напишу....

 

Я хотела альбом создать как в этой группе http://vk.com/club34619401 посмотри, там хоть какое-то движение есть, а в Денискиной группе вообще никаких движение, а это плохо, ведь времени мало совсем...:(

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за помощь! Машке написала - она тебя добавит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отправки нужен IBAN. Где он здесь? Перед цифрами там обычно стоят буквы - сокращение от страны. Например, DE.

Я попыталась отправить, высветилось окошко "некорректный IBAN".

IBAN - это международный код номера счета ,при этом если IBAN не присвоен, то система должна отлично принимать номер счета (Acc.No ) отлично. Во всяком случае у нас проблем никогда не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто спрашивал Пейпал - завтра его откроем! :flowers1:

 

IBAN - это международный код номера счета ,при этом если IBAN не присвоен, то система должна отлично принимать номер счета (Acc.No ) отлично. Во всяком случае у нас проблем никогда не возникало.

 

Наташ, мне в банке сказали, что вместо IBAN нужно использовать SWIFT/BIC

 

А номер счера - Account- ставить получателем. Но это при переводе из-за границы только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что так сказали, потому как IBAN - это все-таки счет, а не код банка.

У нас так латвийские банки принимают платежи в Россию или в другие страны, просто account и все. Из Германии можно еще и через веб-кошельки отправить, если банк не отправляет по данным реквизитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось! На евровую карточку Наташи было отправлено 100 евро! :girl_claping:

 

Спасибо большое Маше, подруге моей бывшей коллеги Тани! :flowers1:

 

Наташа_ я не знаю, может, как-то различаются правила отправки средств в Росиию и Украину... Но в банке мне так пояснили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю распространять инфу о Дениске по ВК и православным форумам, с целью привлечь больше людей! Но что-то пока движений не наблюдается cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

Продублируйте инфу или ссылку киньте в тему "Помощь в Египте", т.к. многие на эту тему подписаны, и заходят на сайт когда приходит извещение о новом сообщении в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в каждом подразделе форума стоит ссылка первой строкой на эту тему, я увидела сообщение об этой теме в разделе Наши Дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо! :give_heart: Я уже убедилась, что вода камень точит. Никогда не знаешь, кто из всего множества людей откликнется, поэтому просто нужно рассказывать - а результат будет, я уверена! Даже если 1000 человек передадут по 100 рублей, то это уже 10 000! :girl_claping:

 

Ele_ хорошо, ссылку дам. Спасибо!

 

Немного о финансах

 

Сегодня на карточку Сбербанка форумчанка с материнства отправила 1 000 руб.

 

Я на акции Выше облаков получила 300 грн от Оли Паучок с крохи

100 грн от Нади Aranelka - тоже кроха.

 

а также 50 грн передали Настя и Саша - родители Анечки Авдюхиной Анечка Авдюхина, нейробластома IV ст.

Дорогие мои, спасибо вам большое за поддержку и за то, что смогли приехать на акцию хотя бы нанемножко!

 

Ну и благодаря замечательному сбору на акции "Выше облаков" (сбор велся на Анечку Сторчак и на Дениску и составил 18 248 гривен! ) копилочка Дениски пополняется на целых 9 тысяч 124 гривны!!

 

Таким образом, с субботы у нас прибавилось

9 474 грн

200 евро

1 000 рублей!

 

а это около 1 400 долларов!!!

 

Ну, и я надеюсь, что на приватовскую карточку тоже были приходы (баланс проверим завтра)

 

Ура, вот если бы такими темпами получалось постоянно собирать!

 

Тема помощи нашему Повелителю Солдатиков получает поистине международное значение! :girl_claping:

 

Хочу сказать спасибо всем, кто рядом с Дениской морально, финансово, идеей, словом! Без вас у нас ничего бы не получилось! :flowers1::give_heart: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesya

Напишите, пожалуйста, свой е-майл. У меня личка не работает по причине малого количества сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lebedevalesya@yandeх.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес пэйпал: olsapunova@gmail.com

 

Девочки, очень прошу усиленных молитв за Дениску. Ему сейчас очень плохо, днем подключали к кислороду.

 

Температура 40,2 (!!!), Давление 170.

 

Дениска, родненький, борись!

Изменено пользователем Lesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не выдержала - позвонила Наташе.

 

Дениске уже лучше, СЛАВА БОГУ! Его обкололи разными препаратами и температура потихоньку снижается, давление тоже приходит в норму.

 

Врачи предполагают, что это реакция на какое-то из лекарств, входящих в блок химии.

Дениску уже прокапали 4 дня. Должны были 5, но сегодня из-за низких анализов не стали. К тому же, потом у Дениса началась жуткая лихорадка, его сильно трясло Слава Богу, что он уже приходит в норму

 

Ему снова выписали АТРУ. Напоминаю, что этот препарат блокирует действие вируса, который недавно выявили у Дениски.

 

Мы договорились с Наташей днем, что вечером созвонимся по скайпу. Но поскольку она не выходила на связь, я написала ей смс - все ли нормально. На что получила ответ, который потом озвучила в этой темке.

 

А сейчас уже было невыносимо ждать - я ее набрала с телефона, и она безумно уставшим голосом рассказала, что Дениске легче. Наташа будет дежурить возле Дениски всю ночь. Дай ей Бог тоже сил!

 

Девочки, пожалуйста, не оставляйте молитвы! Дениска столько уже прошел, что неудивительно, что его организм дает сбои, тем более, учитывая, какую мощную химию он пережил недавно, и какую он проходит сейчас.

 

Но он не имеет права сдаваться - тем более, с такой поддержкой всех жертвователей, помощников, всех ВАС!

 

Держись, наш солнечный мальчик! :give_heart: :give_heart:

04cfa5a3ec94.jpg

 

 

--------

 

Раз немножко полегче нашему борцу, расскажу хорошую новость:

 

ФОнд "Сердце детям", который не так давно предоставил клинике в Белоруссии гарантию 10 000 евро для Дениски, согласился предоставить свой счет для сбора средств! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

 

Хочу за это поблагодарить девушку Машу из Германии, подругу моей бывшей коллеги Тани - она не только сама на днях перечислила на счет Наташи 100 евро, так еще и вызвалась написать письмо в фонд и обсудить такую возможность помощи. И Фонд пошел навстречу! :flowers1:

 

Ниже я указываю этот счет - это для потенциальных жертвователей из Евросоюза - если у вас есть друзья в Европе, которые могли бы помочь Дениске или распространить информацию - будем очень благодарны за помощь! В ближайшее время мы подготовим листовки с этими реквизитами на немецком и английском языках.

 

 

Счет для Дениски фонда Ein Herz fur Kinder ( "Сердце детям")

 

Kontoinhaber: BILD hilft e.V. "Ein Herz für Kinder"

Kontonummer: 0 67 67 67

BLZ: 200 700 00

Stichwort: Denys15493 (обязательно указывать это ключевое слово, чтобы было понятно, что перечисление для Дениски)

 

Die Internationalen Bankdaten lauten:

IBAN: DE60 2007 0000 0067 6767 00

BIC/SWIFT : DEUT DE HH

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог им сил держаться и дальше! :give_heart:

Заказала сорокоуст здесь в Минске и вчера в одном из храмов в Москве.

 

Леся, в Твиттере есть какая-нибудь информация или страничка о Дениске?

Когда будут листовки на англ.\нем., пришли мне, пожалуйста.

Изменено пользователем chayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса _нет, в твиттере нет - я с этой системой на Вы. Если считаешь, что есть смысл, можно разместить. :flowers1:

Спасибо за сорокоуст!

 

Листовочки пришлю, как только будут готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://novosti.donbass.tv/vremya/11662_vypusk_ot_2_iyunya/

 

по ссылке можно посмотреть репортаж об акции Выше Облаков - с минуты 3:24, а также познакомиться с папой Дениски Алексеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог им сил держаться и дальше! :give_heart:

Заказала сорокоуст здесь в Минске и вчера в одном из храмов в Москве.

 

Леся, в Твиттере есть какая-нибудь информация или страничка о Дениске?

Когда будут листовки на англ.\нем., пришли мне, пожалуйста.

Мне тоже на английском ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, Женя, вышлю!

 

Лариса, спасибо тебе огромное, что проведала наших путешественников! Наташа мне рассказала, что ты привезла продукты и денежкой помогла! А Дениске сегодня полегче, температура и давление в норме, слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАечка, умница!!!!!!:give_heart::air_kiss:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся, на ФБ есть страничка или группа? Может там попробовать создать? Я с ФБ не особо дружу, может кто поможет? Давайте создадим на ФБ страничку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, я не против. Только желательно, чтобы делал кто-то кто умеет. Думаю, найдем!

 

На пейпал пришло 300 долларов от наших форумчанок - breeze, Muza -77 и Mohabat.

 

Девочки, спасибо вам огромное!! :flowers1:

 

Вот общий итог на сегодняшний день:

 

ИТОГО на утро 09.06 (курс 8,08 и 33,0)

 

на гривневой карточке (у Алексея) - 28 158,45 гривен = 3 484 долл

У волонтеров: 16 090 грн (1991) + 100 долл + 100 евро = 2 245 долларов

(Леся - 3 105 грн(384) +100 долл + 100 евро (124)

Юлия13 - 1 900 грн (235)

Ната Донецк - 9 680 грн (1198)

Нагайна - 855 грн (105)

Юристка - 500 грн (61)

Мусюндра - 50 грн (6))

 

На карте ПУМБ гривневой - 2 387 грн = 295 долларов

На Карте ПУМБ евро - 95 евро (118 долл)

На карте ПУМБ долларовой - 989 долл

На карте ПУМБ рублевой - 34 650 рублей = 1 030 долл

На карте белорусских рублей - 3 735 000 белорусских рублей (около 3 580 гривен) = 444 долл

На сбербанке Ксении Пракаш - 22 924 рубля =694 долл

На вебмани

77,37 долл wmz (Z384318926109),

5 490,59 руб wmr (R349396287476) = 166 долл

575,72 грн wmu (U214820550035) = 71 долл

20 000,00 бр wmb (B390561275370) = 2 долл

 

На Билайн - 9 538 руб = 289 долл

на яндексе - 8 093 руб = 245 долл

На PayPal - 300 долларов (минус комиссия?) -у Марины из Мюнхена

 

 

ВСЕГО на утро 09,06 собрано 10 449 доллара

Осталось собрать: 59 551 доллар

 

СПАСИБО ВСЕМ!!! :flowers1:

 

вот тут http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683&t=129934&p=4160663#p4160663 сканы карты билайн, Приватовской карты, а также в первом сообщении все приходы на сбербанк, вебмани и т.д :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся и уважаемые форумчанки, кто-нибудь владеет английским хорошо? Создали группу на ФБ я предлагаю информацию в ней выкладывать не только на русском, но и на английском языке, отзовитесь, может кто-нибудь поможет....flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я владею))) Еще у меня есть коллега, который готов с этим помогать - именно на англ. Я его привлеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, по-тихоничку движется дело....загрузила фотки туда и документы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×