Перейти к содержанию
remarka

Потребительская корзина vs зарплата.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это очень большой плюс!

когда живешь в египте и не работаешь, то походы на пляж надоедят уже через 2 месяца.... а если работаешь, то 1 выходной в неделю... тоже не забалуешь... поспать хочется и пло-магазинам погулять... в сензо в хургаде 5-6 часов пребывания там полетают незаметно....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как это так можно питатся на 15О-25О фунтов в неделю :shok:, даже если без мяса

 

периодически заглядывать к друзьям-соседям во время их вечерней трапезы))) в египте все гостеприимные!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как это так можно питатся на 15О-25О фунтов в неделю :shok:, даже если без мяса

Так не только без мяса, а еще и без молочки совсем.....А всякие там кабачки, баклажаны, капуста, картошка, макароны, рис........ это все правда выходит недорого. Если еще и не в Шарме, а в Хургаде например, где можно это все купить на рынке по нормальным ценам, а не по ценам Метро....... то верю вполне. Уважаю личный выбор стиля жизни, но не понимаю и не одобряю, особенно в отношении ребенка. Но не мне судить.

 

 

А насчет 150 долларов в месяц. Если питаться на работе, а дома после 6 не есть :biggrin: то наверное можно и на 150 в месяц. Можно и вообще еду не покупать, зачем? :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда живешь в египте и не работаешь, то походы на пляж надоедят уже через 2 месяца.... а если работаешь, то 1 выходной в неделю... тоже не забалуешь... поспать хочется и пло-магазинам погулять... в сензо в хургаде 5-6 часов пребывания там полетают незаметно....

Ну и даже 4 раза в месяц - это очень неплохо ))))) В России моря вот вообще нет. Люди пишут, что на 2 работах работали, чтобы только на море выехать..... Тоже как-то грустно.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не только без мяса, а еще и без молочки совсем.....

 

Молочку мы едим, мы вегетарианцы а не веганы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет 150 долларов в месяц. Если питаться на работе, а дома после 6 не есть :biggrin: то наверное можно и на 150 в месяц. Можно и вообще еду не покупать, зачем? :biggrin:

На работе мясо, рыба. Дома соленые огурчики, лечо, блинчики с курицей и баклажанами, киш лорен, чизкейк и Наполеон. Я, кстати, очень люблю готовить:)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда живешь в египте и не работаешь, то походы на пляж надоедят уже через 2 месяца....

мне не надоело за 5 лет, каждое утро ходить на море........ я не понимаю как это море может надоесть? Люди в России-Украине, такие деньжищи платят за годовой абонемент в бассейн, да даже в Каире ходят в бассейн, а тут вдруг за 2 месяца надоело натуральное, целебное красивейшее, каждый день разное, и практически бесплтаное Красное море, с чего бы в друг оно может надоесть?
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве безусловно можно зарабатывать больше. Но расходы увеличиваются пропорционально доходам. На продукты, телефон, проезд у меня в месяц уходило 400$, в Шарме на двоих 150$. И дело не в том, что здесь цены ниже, нет, цены как раз в общем и целом одинаковые (что-то дешевле, что-то дороже). Просто в Москве покупаешь, всякую фигню, без которой здесь прекрасно существуешь ( например, алкоголь, ну не хочется здесь, а если и хочется, то очень редко). Еще огромная статья расходов одежда и обувь, на те деньги, что я покупала дома 1 пару зимних сапог можно купить 3 пары босоножек и 2 пары туфель (мне на год хватает), обувь покупаю и в России и в Египте. Фитнес: в Москве 100$ в месяц, здесь - море бесплатно ( хожу на Рас Кат). Развлечения (чаще всего кино, кафе и рестораны, раз в неделю) 150-200$ в Москве, в Шарме с кино напряг, рестораны редко, максимум 50$ на двоих в месяц.

А главное, здесь за все платит муж, и не надо 2 часа каждый день толкаться в метро и работать на 2-х работах с единственной целью заработать себе на отдых у моря.

 

 

Я извиняюсь спросить, а бытовая химия, шампуни, гели, прокладки и крема - это в те же 150 долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО -Про покупку на рынке- не особо-то она и выгодная получается, туда-обратно на такси, если раскидать эту сумму, то не большая-то экономия получается, мы же не на месяц вперед продукты покупаем, да и на рынке только овощи-фрукты, ну и рыбу покупаем, поэтому для меня лично магазин удобнее, но вот уложится в сумму 150-250 ф. да еще и в неделю, мне трудно представляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь спросить, а бытовая химия, шампуни, гели, прокладки и крема - это в те же 150 долларов?

Сюда: туалетная бумага, быт.хим, прокладки. Весь уход за лицом и телом покупаю в России. Муж моется мылом, крем для волос покупает раз в 4 месяца:)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не надоело за 5 лет, каждое утро ходить на море........ я не понимаю как это море может надоесть? Люди в России-Украине, такие деньжищи платят за годовой абонемент в бассейн, да даже в Каире ходят в бассейн, а тут вдруг за 2 месяца надоело натуральное, целебное красивейшее, каждый день разное, и практически бесплтаное Красное море, с чего бы в друг оно может надоесть?

 

Море в шарме *стоит* 250дол.в месяц, тратить такие деньги меня просто давит жаба...на бесплатные пляжи я не ходУн:biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Море в шарме *стоит* 250дол.в месяц, тратить такие деньги меня просто давит жаба...на бесплатные пляжи я не ходУн:biggrin:

В Шарме нет абонементов на пляж? В Хургаде один из самых дорогих пляжей - Дрим Бич - стоит 40 фунтов/день только если каждый день покупаешь разовый билет (т.е. 1200 фунтов/месяц = 200 долларов/месяц). Если купить абонемент на год, то цена в пересчете на день падает примерно в 8 раз (если ничего не путаю)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарме нет абонементов на пляж? В Хургаде один из самых дорогих пляжей - Дрим Бич - стоит 40 фунтов/день только если каждый день покупаешь разовый билет (т.е. 1200 фунтов/месяц = 200 долларов/месяц). Если купить абонемент на год, то цена в пересчете на день падает примерно в 8 раз (если ничего не путаю)...

 

Не встречала,чтобы продавали абонементы,а цена практически на всех пляжах 50 фунтов. Для минусующих: если для вас 250 дол для похода на пляж-это копейки ,извините:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море в шарме *стоит* 250дол.в месяц, тратить такие деньги меня просто давит жаба...на бесплатные пляжи я не ходУн:biggrin:

ну мне кажется можно найти все же подешевле :girl_blush2: у меня были свои условия в Шарме, поэтому насчет цены спорить не буду, не знаю я цен на вход на пляжи, мне лично было вообще бесплатно, но поскольку я понимаю, что это лично моя ситуация, то и написала, что практически бесплатно. Но 250 долларовв месяц это какой пляж? Это если каждый день? Только вход? Или с покушать-попить на море? Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не надоело за 5 лет, каждое утро ходить на море........ я не понимаю как это море может надоесть? Люди в России-Украине, такие деньжищи платят за годовой абонемент в бассейн, да даже в Каире ходят в бассейн, а тут вдруг за 2 месяца надоело натуральное, целебное красивейшее, каждый день разное, и практически бесплтаное Красное море, с чего бы в друг оно может надоесть?

Ром, ты молодец!!! Полностью с тобой согласна)))girl_claping.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется можно найти все же подешевле :girl_blush2: у меня были свои условия в Шарме, поэтому насчет цены спорить не буду, не знаю я цен на вход на пляжи, мне лично было вообще бесплатно, но поскольку я понимаю, что это лично моя ситуация, то и написала, что практически бесплатно. Но 250 долларовв месяц это какой пляж? Это если каждый день? Только вход? Или с покушать-попить на море?

 

На пляжи некоторых отелей вход 50 ф, пляж возле Олд Маркета тоже 50,я не нашла ничего дешевле. И это без напитков и еды.А на бесплатном пляже вход в море- просто ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пляжи некоторых отелей вход 50 ф, пляж возле Олд Маркета тоже 50,я не нашла ничего дешевле. И это без напитков и еды.А на бесплатном пляже вход в море- просто ужас!!!

Возле Олд Маркета это Терразина что ли? Так насколкьо я знаю, там до 11 утра бесплатный вход, и мамочки с детками туда с удовльствием ходят каждый день с утра пораньше........... это потом там все превращается в диско-тусу,а по утрам там вроде как прилично и бесплатно............ про бесплатный (паблик бич) я и не говорю и ничего, я честно говоря не знаю где такие в Шарме, и есть ли они вообще. Но мне кажется было бы желание, люди же как то ходят на пляжи, и я не думаю, что все прям каждый день 50 фунтов платят ... Поспрашивайте в соответствующей теме, я думаю что вам с удовольствием сдадут пароли и явки пляжей Шарма, дешевле чем Терразина и с нормальным заходом в море. :flowers1: Просто жалко, ну как так жить на море и не его не видеть, должен же быть выход. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пляжи некоторых отелей вход 50 ф, пляж возле Олд Маркета тоже 50,я не нашла ничего дешевле. И это без напитков и еды.А на бесплатном пляже вход в море- просто ужас!!!

 

это так выросли цены???girl_blush2.gif

 

Возле Олд Маркета это Терразина что ли? Так насколкьо я знаю, там до 11 утра бесплатный вход, и мамочки с детками туда с удовльствием ходят каждый день с утра пораньше........... это потом там все превращается в диско-тусу,а по утрам там вроде как прилично и бесплатно............ про бесплатный (паблик бич) я и не говорю и ничего, я честно говоря не знаю где такие в Шарме, и есть ли они вообще. Но мне кажется было бы желание, люди же как то ходят на пляжи, и я не думаю, что все прям каждый день 50 фунтов платят ... Поспрашивайте в соответствующей теме, я думаю что вам с удовольствием сдадут пароли и явки пляжей Шарма, дешевле чем Терразина и с нормальным заходом в море. :flowers1: Просто жалко, ну как так жить на море и не его не видеть, должен же быть выход.

 

понятно теперь, а то я думала, что такие цены в Хургаде(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочку мы едим, мы вегетарианцы а не веганы.

Лакто-ово-вегетарианцы - едят яйца и молочные продукты, но не мясо- -вы???

:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1347484821[/url]' post='2765521']

На пляжи некоторых отелей вход 50 ф, пляж возле Олд Маркета тоже 50,я не нашла ничего дешевле. И это без напитков и еды.А на бесплатном пляже вход в море- просто ужас!!!

 

Все кроме Теразины на Шарм эль майя стоит по 20 ф в день, причем с нового сезона, раньше было по 10ф для резидентов.. Теразина 50ф. Заход в море одинаковый, условия примерно тоже не считая бешено орущей музыки после обеда и наличия собственного ресторана на последней.Шаркс бэй - 20ф. Рас Кати - бесплатно. Нет шезлонгов, зонтиков, есть песок, каменистое дно и кораллы. Но если интересует только море, то есть возможность поплавать в Шарме дешевле 50ф вплоть до бесплатно.Выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пляжи некоторых отелей вход 50 ф, пляж возле Олд Маркета тоже 50,я не нашла ничего дешевле. И это без напитков и еды.А на бесплатном пляже вход в море- просто ужас!!!

 

 

в наама беу - 30 фунтов радом с катарактом,частный пляж, все время забываю название, дельташармовский тоже 30, но для резидентов дельта шарм (а документы не проверяют:acute: ) 15 фунтов, самый дорогой в нааме -это джолли вилли, там не помню сколько, фунтов 70 или 80.

 

песплатных пляжей нет. паблик бич в нааме - 10 фунтов, но узко и дно плохое, не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1347493197[/url]' post='2765595']

 

песплатных пляжей нет.

 

есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарме нет абонементов на пляж? В Хургаде один из самых дорогих пляжей - Дрим Бич - стоит 40 фунтов/день только если каждый день покупаешь разовый билет (т.е. 1200 фунтов/месяц = 200 долларов/месяц). Если купить абонемент на год, то цена в пересчете на день падает примерно в 8 раз (если ничего не путаю)...

 

 

нет абонементов, на сколько я знаю. только если договариваться в частном порядке.

 

есть.

 

 

в нааме? где? я нааму всю исплавала.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1347493951[/url]' post='2765602']

нет абонементов, на сколько я знаю. только если договариваться в частном порядке.

 

 

 

 

в нааме? где? я нааму всю исплавала.

 

Абонементы есть.

 

Бесплатные пляжи тоже. Один из низ в хадабе Рас Кати называется, спуск вниз по лестнице и .... Наслаждайся морем нахаляву. Там куча народу плавает, и иностранцы и местные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абонементы есть.

 

Бесплатные пляжи тоже. Один из низ в хадабе Рас Кати называется, спуск вниз по лестнице и .... Наслаждайся морем нахаляву. Там куча народу плавает, и иностранцы и местные.

 

 

я про нааму писала. в нааме нет.

 

а по этой лестнице мы с мужем както с дуру спустились... слава богу еще ребенка не было. валуны, яхты, нет ни переодевалки, ни туалета, просто дикий пляж. а потом еще наверх подниматься пришлось...

 

еще и не подъедишь к нему никак: если на машине - парковаться негде. если а автобусе - пешком далековато по жаре.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1347494542[/url]' post='2765607']

я про нааму писала. в нааме нет.

 

а по этой лестнице мы с мужем както с дуру спустились... слава богу еще ребенка не было. валуны, яхты, нет ни переодевалки, ни туалета, просто дикий пляж. а потом еще наверх подниматься пришлось...

 

А я про Шарм эль шейх. Вопрос был в том, что в шарме пляжи по 50 ф все и дорого поплавать.

 

 

Это и есть дикий бесплатный пляж. Тем не менее толпы народу с детьми там плавает и загорает. В выходные даже мест нету. Сверху со скалы видно. Если вопрос в комфорте , то за него надо платить. А если в том, что негде искупаться, то .... есть где. Каждому свое. (я на море хожу редко, предпочитаю бассейны, но если хожу то не жалко потратиться на комфортные условия, а многие люди жить без моря не могут, для них бесплатные пляжи - выход.)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1347494542[/url]' post='2765607']

еще и не подъедишь к нему никак: если на машине - парковаться негде. если а автобусе - пешком далековато по жаре.

 

к самому пляжу не подъедешь в силу того что он на скале находиться, но машину можно оставить у ближайшей ко входу виллы, так все и делают. А если есть машина, то лучше в рас мохаммед съездить, море шикарное, пляжей на любой вкус, народу никого... Наслаждайся. Ехать 15 минут и стоит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про Шарм эль шейх. Вопрос был в том, что в шарме пляжи по 50 ф все и дорого поплавать.

 

 

 

так я писала, что в нааме нет ни абонементов, ни бесплатных. про другие места я не знаю, т.к. сама плаваю все время в нааме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1347495365[/url]' post='2765614']

так я писала, что в нааме нет ни абонементов, ни бесплатных. про другие места я не знаю, т.к. сама плаваю все время в нааме.

 

А человек спрашивал не про нааму а про весь шарм.

 

1347477423[/url]' post='2765342']

Море в шарме *стоит* 250дол.в месяц,

1347478550[/url]' post='2765379']

В Шарме нет абонементов на пляж?

1347483084[/url]' post='2765495']

ну мне кажется можно найти все же подешевле

1347484821[/url]' post='2765521']

На пляжи некоторых отелей вход 50 ф, пляж возле Олд Маркета тоже 50,я не нашла ничего дешевле.

 

 

Изменено пользователем PrincessAmira
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакто-ово-вегетарианцы - едят яйца и молочные продукты, но не мясо- -вы???

:girl_blush2:

Мы не едим мясо, рыбу, яйца. Яйца - так как это зародышь цыпленка. Пъем молоко так как это продукт любви и никого убивать не надо. Связано с йогой.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, если на овощах сидеть да махши с рисом тока делать , можно жить на 150 ф ))) во, еще кошари суда же и фуль/таамея.

 

зы, никак не получается в метро за раз меньше 100 ф оставить - только яица коробка, молоко, забади, хлеб, сахар...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кроме Теразины на Шарм эль майя стоит по 20 ф в день, причем с нового сезона, раньше было по 10ф для резидентов.. Теразина 50ф. Заход в море одинаковый, условия примерно тоже не считая бешено орущей музыки после обеда и наличия собственного ресторана на последней.Шаркс бэй - 20ф. Рас Кати - бесплатно. Нет шезлонгов, зонтиков, есть песок, каменистое дно и кораллы. Но если интересует только море, то есть возможность поплавать в Шарме дешевле 50ф вплоть до бесплатно.Выбор есть.

 

вот о чем и говорила Ромашкаgirl_claping.gif выбор всегда есть...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, если на овощах сидеть да махши с рисом тока делать , можно жить на 150 ф ))) во, еще кошари суда же и фуль/таамея.

 

зы, никак не получается в метро за раз меньше 100 ф оставить - только яица коробка, молоко, забади, хлеб, сахар...

 

Метро вообще не рассматриваю...я про нормальные супермаркеты. Каждую неделю покупаем молоко (много, ребенок любит), 2-3 вида сыров, много йогуртов, какие-то печенья к чаю, по необходимости масло, рис, макароны, сахар, кашу ребенку (не каждую неделю весь набор), сок, корнфлейкс, фуль, шоколадное молоко ребенку, ну и т.п. Овощи, фрукты и хлеб в лавке около дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро вообще не рассматриваю...я про нормальные супермаркеты.

Хорошо, вообще не рассматривать Метро, живя в Каире :biggrin: Я вот в Каире тоже Метро вообще не рассмтариваю....... а вот в Шарме, буквально только год, ну может два назад, появилась хоть какая-то альтернатива....... и то, цены в Карфуре не сильно от Метро отличаются........ да и Регаб санс, цены совсем не такие как в Каире...... А разговор был что в Шарме 150 доллров на продукты в месяц....... так что, хорошо тем, кто в Каире, а вот в Шарме сложно Метро не рассматривать, особенно живя в Хадобе, или в где-нить в конце Набка.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро вообще не рассматриваю...я про нормальные супермаркеты. Каждую неделю покупаем молоко (много, ребенок любит), 2-3 вида сыров, много йогуртов, какие-то печенья к чаю, по необходимости масло, рис, макароны, сахар, кашу ребенку (не каждую неделю весь набор), сок, корнфлейкс, фуль, шоколадное молоко ребенку, ну и т.п. Овощи, фрукты и хлеб в лавке около дома.

Скажите а какие супермаркеты нормальные,а то я чего то не понимаю наверно.Но в Хургаде мне дешевле в метро покупать чем в смаленьких маркетах.Сок и молоко джухайна на 0.5-1 фунт дешевле,сигареты так же ну и много чего даже таже морковка дешевле бывает чем у лавочников,когда у них спрашиваю почемуж берете дороже они мне все говорят метро ширка большая у них закупка большим оптом дешевле выходит вроде того.:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не едим мясо, рыбу, яйца. Яйца - так как это зародышь цыпленка. Пъем молоко так как это продукт любви и никого убивать не надо. Связано с йогой.

Кстати в классической литературе йогов нет строгих правил питания. Общий подход основывается на умеренности и самодисциплине.По-моему это важнее :)

А молоко "продукт любви " это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бесполезные разговоры, убеждалась не раз. У каждого свое мировоззрение. Поверьте не ради экономии. Я вегетарианка с 5 лет, мой ребенок с утробы матери.

Конечно это ваше личное дело, вашей семьи, НО ( Америку не открою ):

вег. система питания не подходит для растущего организма. Овощи, фрукты , орехи и т.д. конечно, очень полезны. Малышу нужна рыба , в которой содержатся йод и ценные жирные кислоты, мясо в котором ох как много чего... Без этих продуктов ребенок не сможет полноценно развиваться. Белок-для обмена веществ, магний и цинк( в мясе). Ну и Витамин В12 содержится только в продуктах животного происхождения. Он "отвечает" за полноценное психическое развитие( т.д. по-списку)...

А ребенок знает, что он вегетарианец ? :blush:

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а какие супермаркеты нормальные,а то я чего то не понимаю наверно.Но в Хургаде мне дешевле в метро покупать чем в смаленьких маркетах.Сок и молоко джухайна на 0.5-1 фунт дешевле,сигареты так же ну и много чего даже таже морковка дешевле бывает чем у лавочников,когда у них спрашиваю почемуж берете дороже они мне все говорят метро ширка большая у них закупка большим оптом дешевле выходит вроде того.:woodpecker:

 

я с вами соглашусь ,так как не далее как сегодня мужу покупала сигареты в метро,за блок отдала 90 фунтов! а в маленьких магазинчиках получается блок 100 фунтов! вот и разница крупного опта и розничной торговли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами соглашусь ,так как не далее как сегодня мужу покупала сигареты в метро,за блок отдала 90 фунтов! а в маленьких магазинчиках получается блок 100 фунтов! вот и разница крупного опта и розничной торговли!

Но никак не большие покупки в Метро однозначно! Так, по-мелочам... Молоко, йогУрт :biggrin: , яйца, хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но никак не большие покупки в Метро однозначно! Так, по-мелочам... Молоко, йогУрт :biggrin: , яйца, хлеб.

 

А какие там можно делать большие покупки?Соки,молочка,колбаска,сыры,хлеб,шампуни,мыло,порошки,чистящие итд.....а что большого там можно купить но не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×