Перейти к содержанию
remarka

Потребительская корзина vs зарплата.

Рекомендуемые сообщения

Каир.принесли на днях буквальнно счет за электричество.

95 фунтов. Квартира - 130 кв..стиралка, - почти каждый день,телевизор,компьютер,микроволновка - тоже постоянно в работе, кондиционером еще не пользовались в прошлом месяце.

Обычно в летние месяцы платим около 300-350 фунтов.

Изменено пользователем alie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Октобере вообще коммунизм...за воду вообще никогда не платили, как и баввабу. Не знаю, может хозяин платит ему (мы снимаем). Платим только за электричество 20-30 фунтов в месяц, зимой до 100 с обогревателем.

Да, снимаем за 600 хорошую квартиру с 2 спальнями :)

Изменено пользователем Priya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компаунды накручивают цену за электроэнергию, и жители платят не по гос. тарифу, а так, как захочется владельцам компаунда.

 

 

спрашивайте о конкретном районе и конкретном городе.в курортных городах по разному.кто-то платит по государственны тарифам.

 

Гос. тарифы разные бывают. И зависят от района. По Хургаде, например, в Дахаре, "старой" Саккале и муниципальных районах - самые дешёвые тарифы; Хадаба, Каусер - дороже; Магавиш и Хиляль - ещё дороже; Сахл Хашиш и Макади - ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гораздо больше. Никто не накручивал (в смысле владельцев кампаундов). Квартира муниципальная. Но если жить с комфортом, то есть кондиционерами-вентиляторами-электрическими чайниками-соханами, то электричество - это очень дорогое удовольствие.Тут, я так вижу, средний счет за месяц 375 фунтов. У меня средний 600.

А у меня средний -90. Как так? Сразу скажу - кондиционер один у нас. Все остальное - стандартный набор.Нас 4 чел.

Не понимаю я что-то... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - можно обмахиваться веером, воду кипятить в турке, сохан включать утром и вечером, микроволновку выбросить. И уговаривать себя и окружающих, что это гораздо экологичнее и полезнее для здоровья.

Да, забыла пояснить - чайник у нас электрический, микроволновка на месте, не выкинули. Обмахиваюсь кондиционером и вентиляторами, нагреватель круглосуточно работает, ибо при всем желании - 2 детей, иначе не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вода в шарме бесплатно (фунтов 5-10 бакшиш человеку, кто раз в неделю вентиль открывает, и то не каждый раз платим, он давно что-то не приходил).

 

Где это вода такая в Шарме???? Живу в Хадабе плачу каждый месяц за воду 100-120 ф:woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это вода такая в Шарме???? Живу в Хадабе плачу каждый месяц за воду 100-120 ф:woodpecker:

 

 

я имела в виду: у нас в шарме (а не во всем шарме) -бесплатно, у нас же, но в шаркее - за плату. бесплатно в роясете.

 

когда, года 3 назад, жили в хадабе, платили за воду фунтов 200-300, я много воды потребляю: влажная уборка каждый день, одежду ношу только раз, потом сразу в стирку.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имела в виду: у нас в шарме (а не во всем шарме) -бесплатно

 

Freya, извините, но я тоже не поняла, как это у вас вода бесплатная?... Я тоже в Ровайсате живу, правда, у нас привозная вода... но как так бесплатная - мне непонятно... может, вы снимаете и за воду платит хозяин???

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freya, извините, но я тоже не поняла, как это у вас вода бесплатная?... Я тоже в Ровайсате живу, правда, у нас привозная вода... но как так бесплатная - мне непонятно... может, вы снимаете и за воду платит хозяин???

 

 

 

 

 

может он и платит что-то, типа 5 фунтов ежемесячно, но нам никаких счетов не приходит, вода в контракте никак не обговаривается, за электричество счета приходят, например., и мы платим, что нагорело.

 

в каком смысле вода привозная? она, конечно же, во всем шарме привозная, только к нам не из машины, а по водопроводу, раз в неделю открывается вентиль из общего танка и вода по трубам посредством насоса попадает в наш танк. ( и в танки соседних домов на линии) если насос мощный, то 2 часа хватает заполнить танк полностью, а раньше стоял обычный китайский - не всегда хватало.

т.е. у нас два насоса - один для закачки в танк, второй - для закачки из танка в квартиру

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она, конечно же, во всем шарме привозная, только к нам не из машины, а по водопроводу, раз в неделю открывается вентиль из общего танка

А в общий танк как она попадает? Фрея, судя по всему у вас просто контракт такой, что за воду вы отдельно не платите.

 

ну вот мы какое-то время снимали шале в в Тауэр Кантри Клаб, у нас все было типа "бесплатно" и электричество, и вода и интернет. Но только я же не буду говорить, что это действительно было бесплатно. Это все входило в стоимость аренды, т.е. нам лично никаких дополнительных счетов не приходило, платишь в месяц 4 тыс. фунтов и все "бесплатно" :playboy: :biggrin: ну ведь на самом деле не бесплатно же!?

 

Пы.Сы. А то я уже даже почти поверила, что в Шарм водопровод провели :biggrin:

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в общий танк как она попадает? Фрея, судя по всему у вас просто контракт такой, что за воду вы отдельно не платите.

 

ну вот мы какое-то время снимали шале в в Тауэр Кантри Клаб, у нас все было типа "бесплатно" и электричество, и вода и интернет. Но только я же не буду говорить, что это действительно было бесплатно. Это все входило в стоимость аренды, т.е. нам лично никаких дополнительных счетов не приходило, платишь в месяц 4 тыс. фунтов и все "бесплатно" :playboy: :biggrin: ну ведь на самом деле не бесплатно же!?

 

Пы.Сы. А то я уже даже почти поверила, что в Шарм водопровод провели :biggrin:

 

 

 

нет, это государственная земля и она не продается, а сдается в аренду под постройку дома, бывший владелец этого дома работал в администрации, я помню, только когда мы взяли эту квартиру, то хозяин говорил, что бы про воду не думали, а электричество очень низкое.

 

поэтому, и цена за квартиру низкая.

 

общий танк то ведь не рядом с нами, мы даже не знаем, где : и вода к нам попадает именно по трубам,и по крайней мере две улицы с домами и виллами по обеим сторонам живут именно по такой системе. такой вот недоделанный полу-водопровод.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня средний -90. Как так? Сразу скажу - кондиционер один у нас. Все остальное - стандартный набор.Нас 4 чел.

Не понимаю я что-то... :woodpecker:

Средний - это значит сложить все 12 счетов и разделить на 12мес., у нас средний 350ле, летом 500/550ле, а лето длинное в Хургаде:), мы с апреля все спим с кондиционерами (у нас 4 штуки, было 3, сейчас +1 поставили дочке, т.к. спит теперь отдельно, т.е. ночью 3 кондиционера у нас работают, + в зале работает почти круглосуточно), какие будут счета, не представляю:),

зимой было пару раз 95-99ле, я к тому, что кондиционеры очень много едят електричества :phil_39: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний - это значит сложить все 12 счетов и разделить на 12мес.,

зимой было пару раз 95-99ле, я к тому, что кондиционеры очень много едят електричества :phil_39: .

Ну да, я и считаю как среднее арифметическое. У Вас есть подозрение, что я не знаю значение слова "средний"? :biggrin:

Зимой у нас в районе 40 ф за месяц выходит. Летом - прибл.140.

А если бы было 4 кондера, то наверно так и было бы по цене.

Поделитесь потом, пожалуйста, сколько будет за 4 кондиционера. Мы по-любому 2й ставить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в каком смысле вода привозная? она, конечно же, во всем шарме привозная, только к нам не из машины, а по водопроводу,

 

у нас личный, отдельный тэнк, поэтому вода привозная, водопровод до нас не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас личный, отдельный тэнк, поэтому вода привозная, водопровод до нас не доходит.

 

 

с машины?я вижу иногда машины с водой, и мы один раз заполняли с машины, когда старый мотор сломался, а без мотора - очень тоненькой струйкой идет - напора не хватает.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с машины?я вижу иногда машины с водой, и мы один раз заполняли с машины, когда старый мотор сломался, а без мотора - очень тоненькой струйкой идет - напора не хватает.

 

да, машина приезжает и заполняет тэнк. напор отличный, все оборудование у нас новое, т.к. застроились недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Итак, как человек ничегошеньки не знающий в России и просто ностальгирующий, отчитываюсь. Сегодняшнее посещение "Пятерочки". Денег мало. Едоков много. Купила всякую хрень, ибо покупать еще не научилась.

Потрачено 1356 рублей, то есть 270 фунтов. Обычный счет из "Метро".. Куплено : 1 двухкилограммовая курица, сегодня съедена ее грудь и сварен бульон (Лулита, привет. Теперь я поняла, что такое долгоиграющая курица). 1200 грамм докторской колбасы, 1100 сосисок, 1200 пельменей, 4 сырка глазированных, Растишка, несколько творожков "Чудо", 3 молока, 700 гр креветок, 700 гр Российского сыра, пластмассовая баночка (360 гр) кильки пряного посола, 1,5 кг египетской картошки, чуток помидорок , 6 яблок, совсем немного абрикосиков, пачка макарон, полуторалитровая бутылка чешского пива. Потом заехали в Билу, докупили масло подсолнечное за 36 рублей.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Итак, как человек ничегошеньки не знающий в России и просто ностальгирующий, отчитываюсь. Сегодняшнее посещение "Пятерочки". Денег мало. Едоков много. Купила всякую хрень, ибо покупать еще не научилась.

Потрачено 1356 рублей, то есть 270 фунтов. Обычный счет из "Метро".. Куплено : 1 двухкилограммовая курица, сегодня съедена ее грудь и сварен бульон (Лулита, привет. Теперь я поняла, что такое долгоиграющая курица). 1200 грамм докторской колбасы, 1100 сосисок, 1200 пельменей, 4 сырка глазированных, Растишка, несколько творожков "Чудо", 3 молока, 700 гр креветок, 700 гр Российского сыра, пластмассовая баночка (360 гр) кильки пряного посола, 1,5 кг египетской картошки, чуток помидорок , 6 яблок, совсем немного абрикосиков, пачка макарон, полуторалитровая бутылка чешского пива. Потом заехали в Билу, докупили масло подсолнечное за 36 рублей.

 

блиннн

дорого

как вы там выживаете?

у нас раза в полтора дешевле бы обошлось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потрачено 1356 рублей, то есть 270 фунтов. Обычный счет из "Метро"..

Приветflowers1.gif

 

В принципе - нормально. Вот скока раз ты такой набор покупать будешь?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Итак, как человек ничегошеньки не знающий в России и просто ностальгирующий, отчитываюсь. Сегодняшнее посещение "Пятерочки". Денег мало. Едоков много. Купила всякую хрень, ибо покупать еще не научилась.

Потрачено 1356 рублей, то есть 270 фунтов. Обычный счет из "Метро".. Куплено : 1 двухкилограммовая курица, сегодня съедена ее грудь и сварен бульон (Лулита, привет. Теперь я поняла, что такое долгоиграющая курица). 1200 грамм докторской колбасы, 1100 сосисок, 1200 пельменей, 4 сырка глазированных, Растишка, несколько творожков "Чудо", 3 молока, 700 гр креветок, 700 гр Российского сыра, пластмассовая баночка (360 гр) кильки пряного посола, 1,5 кг египетской картошки, чуток помидорок , 6 яблок, совсем немного абрикосиков, пачка макарон, полуторалитровая бутылка чешского пива. Потом заехали в Билу, докупили масло подсолнечное за 36 рублей.

Ну как же как же,мне вот кажется дешево или я совсем ку-ку?скажите люди....если я это все в таком же обьеме куплю в метро то мне ну никак не хватит 270 фунтов(сыра 700грамм да креветки 700 уже за 100фунтов перевалит)а там даже масло подсолнечное получается меньше 10 фунтей.:woodpecker: хмммм

 

по мне так очень экономически выгодный шоппинг:flowers1:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже тут хотела написать, да не стала. После Ежихиного сабжа напишу.girl_blush2.gif

Ходила на рынок. Купила

абрикосы 2 кг - 70 р ( цена за кило везде)

помидоры азербайджанские (вкууусные) 2 кг- 80 р

огурцы ( слааадкие) 1 кг - 70 р

черешня 2 кг - 80 р

перец сладкий нов урожай 1 кг - 70 р

картошка нов урожай 2 кг

морковь

чеснок

зелень

шЫсот писят рублей.

Покупается такой приблизитено пакет 2 раза в неделю

ИМХО недорого.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулит,помидоры азербайджанские,это небось "бычье сердце"? Ох,как я их обожаюююю...Они,как мясо сами по себе,несколько съел с хлебом и уже хорошо. Я считаю-дешево. Тока нас 2-е,например,и нам бы такого пакета,как ты пишешь, хватило на неделю точно.(Имею ввиду твои овощи-фрукты,тут не считаю основные,типа курицы и пр.)

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже тут хотела написать, да не стала. После Ежихиного сабжа напишу.girl_blush2.gif

Ходила на рынок. Купила

абрикосы 2 кг - 70 р

помидоры азербайджанские (вкууусные) 2 кг- 80 р

огурцы ( слааадкие) 1 кг - 70 р

черешня 2 кг - 80 р

перец сладкий нов урожай 1 кг - 70 р

картошка нов урожай 2 кг

морковь

чеснок

зелень

шЫсот писят рублей.

Покупается такой приблизитено пакет 2 раза в неделю

ИМХО недорого.

 

название рынка-плизflowers1.gif

где это в Москве абрикосы по 35 руб за кг , черешня по 40 руб и помидоры по 40 руб кг?

самая дешевая черешня в магазине \Подмосковье\ 180 руб за 1 кг

а помидоры от 80 руб за 1 кг и выше

все сладкое и вкусноеgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу название рынка (скоро пригодится).Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же как же,мне вот кажется дешево или я совсем ку-ку?скажите люди....по мне так очень экономически выгодный шоппинг:flowers1:

ППКС!!! :flowers1:

Очень дешево, на мой взгляд и для Египта, и для России, не думаю, что все москвичи знают такие места :girl_blush2: , как Ежиха и Лулита.

Везёт москвичам, всё дешево, и продукты :girl_claping: и квартплата :girl_claping: , только м2 дорого стОят :biggrin: .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

услуги в москве дорогие,бензин,обществ.транспорт ,такси и прочее.

мне 1500$ в москве еле хватало одной чтоб нормально жить... в каире я бы практически шиковала с такой же зп,но нет здесь такой...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название рынка-плизflowers1.gif

где это в Москве абрикосы по 35 руб за кг , черешня по 40 руб и помидоры по 40 руб кг?

самая дешевая черешня в магазине \Подмосковье\ 180 руб за 1 кг

а помидоры от 80 руб за 1 кг и выше

все сладкое и вкусноеgirl_blush2.gif

Нет ты не поняла

я писала цену килограмма

и подвела потом итог.

Помидоры ваще по полкило штука. Приезжай Аллюр на Лосиноостровку тебе там недалеко на электричкеgirl_blush2.gif. Можно даже совместный шоппинг устроитьflowers1.gif Чтоб не скучно было.

Руджена, тоже милости просим.give_heart.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

услуги в москве дорогие,бензин,обществ.транспорт ,такси и прочее.

мне 1500$ в москве еле хватало одной чтоб нормально жить... в каире я бы практически шиковала с такой же зп,но нет здесь такой...:(

Я жила в Москве :flowers1: , знаю про такси, гораздо дешевле ВСЕ услуги, чем на Дальнем востоке.

З.п. 1500$ в Каире есть конечно, есть и 8-10000$ з.п.

Иностранке просто сложно на такую должность попасть, тем более сразу, в компания обычно растут, не один год:).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулит,помидоры азербайджанские,это небось "бычье сердце"? Ох,как я их обожаюююю...Они,как мясо сами по себе,несколько съел с хлебом и уже хорошо. Я считаю-дешево. Тока нас 2-е,например,и нам бы такого пакета,как ты пишешь, хватило на неделю точно.(Имею ввиду твои овощи-фрукты,тут не считаю основные,типа курицы и пр.)

Да да о них и пишу.

Прихожу с работы. Помидор порезала 2 огурца зеленуха майонезика чуток или йогурта( кто как хочет) и ужин готов.

Перец фаршировала.Получилась кастрюля ( не знаю диаметр но на глаз где то20-25 см) в два ряда перчики встали. Вот а фаршировала чем? грудку с курицы вместе с кожей срезала прокрутила добавила риса смешанного с бланшированным луком и чесноком и помидориной в блендере прокрученной . Напихала короче все в перцы и тушила. Ноги руки курицы с карри пожарила . Костяк сварила бульона. Из половины бульона сделала себе чуток молохеи ( мне одной на 3 дня хватит) половиной рис залила ) это который в масле жарят с макарошками потом заливают водой.

Никогда никаких кубиков не использую.

Аааааааа ещё ж махшей накрутила просто вегитариаских. Да тут тогда прибавте кочан молодой капусты 29 рублей

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

З.п. 1500$ в Каире есть конечно, есть и 8-10000$ з.п.

 

 

я имела ввиду что в Москве это рядовая з\п,а в Каире это можно сказать выше среднего..можно хорошо жить :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный минус, что сезон все ж недолог. Фруктово-овощной.

Но я банок накручу на зиму .phil_39.gif Вареньев соленьев маринованьев.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудку с курицы вместе с кожей срезала прокрутила добавила риса смешанного с бланшированным луком и чесноком и помидориной в блендере прокрученной . Напихала короче все в перцы и тушила.

Ноги руки курицы с карри пожарила .

Костяк сварила бульона. Из половины бульона сделала себе чуток молохеи ( мне одной на 3 дня хватит) половиной рис залила ) это который в масле жарят с макарошками потом заливают водой.

Как ловко вы с курицей!!! Класс! :girl_claping:

Сколько у вас едоков :girl_blush2: ?

У нас курица уходит: я ем ножку+ляжку, сын тоже, дочке пока крыльев хватает, мужу ничего кроме грудок не остаётся :biggrin: .

Ну и бульон тоже можно, это, если отварить, потом обжарить.

Если же тушить, запекать, то бульона на суп уже не получится :biggrin: .

Хочу курицу с 4 ногами! :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ловко вы с курицей!!! Класс! :girl_claping:

 

 

Ага,мне тоже очень понравилось! :flowers1:

 

Кстати,когда в Москве дома жили,я тоже в августе всегда банки крутила,очень мне нравилось это дело,соленья делать,салаты,баклажаны. Гости приходили зимой,наоткрываешь.....всегда стол готов!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ловко вы с курицей!!! Класс! :girl_claping:

Сколько у вас едоков :girl_blush2: ?

У нас курица уходит: я ем ножку+ляжку, сын тоже, дочке пока крыльев хватает, мужу ничего кроме грудок не остаётся :biggrin: .

Ну и бульон тоже можно, это, если отварить, потом обжарить.

Если же тушить, запекать, то бульона на суп уже не получится :biggrin: .

Хочу курицу с 4 ногами! :biggrin:

Едоков щас 4 чела.

Но .....я мясо не люблю. Тока если в виде фарша разного там в голубцах котлетах перцах...ну понятно.

Вот мужу - нога(хочет 2 дадим biggrin.gif ). Племяшке - 2 крыла. Сестра после 18.00 не ест а до 18.00 щааай и супец какой нить.

ну вот. Я с сестрой перцы точу. Мужу на сегодня курица и рис, на завтра перцы , вот риса может немерено съесть. Мне на завтра молохея и махши. Племяха сегодня ела сырники 2 штуки на ужин. Ну и между делом пихали в рот всякие фрукты овощи.

Так что еды на завтра и на послезавтра хватит.

Главный едок был сын. Отделился сейчас.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если же тушить, запекать, то бульона на суп уже не получится :biggrin: .

 

Я никогда целиком курицу не варю. Для бульона тока костяк, который остается от срезанной грудки ног и рук . Получается наваристым. Всегда для душистости кладу луковицу, специи( черн перец камун и кардамон вроде прокрученные в блендере) лаврушку. Варю где то не меньше 2х часов.

Про курицу ...подтвержу Ежихины слова...2 куры у меня вчера на 280 руб вышли. 94 руб за кило.

Куры недорогие.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Октобере вообще коммунизм...за воду вообще никогда не платили, как и баввабу. Не знаю, может хозяин платит ему (мы снимаем). Платим только за электричество 20-30 фунтов в месяц, зимой до 100 с обогревателем.

Да, снимаем за 600 хорошую квартиру с 2 спальнями :)

 

хотела узнать, где вы в октобере нашли такую дешовую квартиру- я меньше чем за 2 тыс и не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлит,а где вы в Росии молохею берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ты не поняла

я писала цену килограмма

и подвела потом итог.

Помидоры ваще по полкило штука. Приезжай Аллюр на Лосиноостровку тебе там недалеко на электричкеgirl_blush2.gif. Можно даже совместный шоппинг устроитьflowers1.gif Чтоб не скучно было.

Руджена, тоже милости просим.give_heart.gif

 

теперь понялаflowers1.gif

знаю этот рынок

мы еще на оптовом Мытищинском покупаем крупы,макароны,песок и т.д.там же берем окорочка 15 кг пак

в этом году еще не ездили-поэтому цены не скажу

наверное на нашем Пушкинском цены такие же-сьездить надо

на нашем городском брала 2 дня назад свинину по 180 рублей за 1 кг

Изменено пользователем Allure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела узнать, где вы в октобере нашли такую дешовую квартиру- я меньше чем за 2 тыс и не слышала

Мы снимаем без мебели. 11 район, около Водафона.

Вы какие районы смотрели? В восьмом от 800 фунтов, около Хосари в районе 1000.

Изменено пользователем Priya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлит,а где вы в Росии молохею берете?

Я её в сухом виду привожу из Египта. Вот в январе привезла до сих пор есть. Но её у нас не особо кто любит, кроме меня.

Мама мужа её сушит и как бы в труху перетирает. Мы и мяту та же привозим.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×