Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Театр- это другой мир , это сказка, это великолепный отдых... творчество... это божественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю театр, атмосферу, которая там царит. Особенно мне понравился спектакль "Сентиментальный круиз", ходили вместе с мамой, сестрой и ее подругой. Игра актеров была на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю.А походы в оперный театр жду, как праздника.Правда и оперный наш-просто чудо!

В Марокко были на спектакле "Антигона"-французы играли;очень понравилось.Еще приезжал испанский современный балет-просто супер!С удовольствием бы посмотрела еще раз.

Когда приезжаю на Украину или во Францию обязательно стараюсь cходить,куда только можно.Жаль,на Украине бываем всегда летом,у нас всего 2 недели остается до конца театр.сезона. :(

 

мне еще в детстве мама рассказала,как она впервые попала на балет.сидела на первом ряду,и единственное,что запомнила- это пыль столбом и пот,струящийся по лицам балерин.

А я в первые попала на балет в 6 лет.Это была "Золушка".Тоже сидела в 1 ряду.И влюбилась в балет раз и навсегда.Детей тоже начала водить смотреть балет с 5 лет.Сначала на сказочные спектакли;теперь с удовольствием ходят на любые.На оперу лет с 14 начали ходить,и первая опера была "Женитьба Фигаро"-легкая,веселая,с чудесной музыкой.

 

 

Обожаю театр и балет,но не могу смотреть ни то, ни другое по телевизору.

Я могу смотреть по видео,хотя,конечно, волшебство театра при этом теряется.Но зато есть возможность смотреть любимые спектакли в любое время.У меня есть записи некоторых балетов-время от времени пересматриваю.

Изменено пользователем kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела перед Новым годом "Щелкунчик" - ледовое шоу в Лужниках. Мне не понравилось. Но я вообще не люблю фигурное катание. Мне было скучно. ИМХО - подходит только для любителей фиг.катания :) Единственное что было интересно - это танец уже красивого Щелкуна и девочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела перед Новым годом "Щелкунчик" - ледовое шоу в Лужниках. Мне не понравилось. Но я вообще не люблю фигурное катание. Мне было скучно. ИМХО - подходит только для любителей фиг.катания :) Единственное что было интересно - это танец уже красивого Щелкуна и девочки :)

 

А я в Харькове смотрела балет(Щелкунчик) .Мне понравилось,такие красивые декорации были ,а балерины чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в Харькове смотрела балет(Щелкунчик) .Мне понравилось,такие красивые декорации были ,а балерины чудо!

Балет мне нравится. Щелкунчика не смотрела, но думаю что тоже понравился бы. Просто я для себя поняла - ледовые шоу не мое :pardon:

Завтра иду в театр Эстрады на "Морковка для императора". На след. выходных расскажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра иду в театр Эстрады на "Морковка для императора". На след. выходных расскажу :)

Сходила :) Хороший спектакль, идет недолго. Но мне кажется что его хорошо смотреть более старшему поколению (мне 23).

Никогда не видела Хазанова в роли актера - супер! Очень понравился.

Сам театр Эстрады - не очень. Какие то там хамоватые работники :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю театр и атмосферу, в которую окунаешся как в сказку :) Жаль только, что в нашем городе редко можно попасть на действительно хорошую постановку :) Че-то у всех проснулись претензии на гениальность, так теперь по большей части или по пол спектакля взирая на пустую сцену слушаешь заунывную музычку или главный герой весь в гениальных мыслях начинает импровизировать так, что волосы на голове дыбом становятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня последнее время пробило на театр...почти каждую неделю хожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила в субботу на балет "Мастер и Маргарита"...за мыслью автора постановки не угналась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю театр. Совсем нисколько.имеются ввиду спектакли.

Ходила бы на оперы и музыкальные концерты,но тоже выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся (почти) юность прошла в театре :) Теперь не хожу - нечего смотреть :( увы

Но самая большая любовь - балет. Причем Русский классический. После постановок Б. Эфлера вообще понимаешь, что драмматический театр не то. Слова просто лишними становятся.

Еще Башмета слушаю - просто другое измерение

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при посещении театра заряжаюсь положительной энергетикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю только оперетты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не театры ни оперы ни балеты ни то что не люблю, я их вообще не воспринимаю. Не люблю, скучно как-то, первый и последний раз была в таких местах в школе, и то потому как заставляли идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно ходили на "Арестант со второй Авеню" с Джеффом Гольблюмом и Мерседес Руехл(может я ее фамилию неправильно спеллирую).очень понравилось.но еще больше мне понравилось,что прямо передо мной сидела Емма Томпсон(та,что в "Разум и Чувства" по Джейн Остин играла роль Элинор Дашвуд),меня не покидала мысль о том,что я могу поцеловать ее в затылок:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как она в жизни?

 

меня не покидала мысль о том,что я могу поцеловать ее в затылок:)))))))))

:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как она в жизни?

внешне такая же,как в кино:) и такой красивый англицкий акцент,дикция....я как на нее посмотрела,и тут же вспомнился фильм "Реальная любовь":)только волосы подлиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в филармонию ходил кто-нибудь? Меня в прошлом году подруга пригласила, халявные билеты достались, решила сходить. Пришли мы значит все такие красивые, в платьях вечерних, с прическами шикарными, сели на свои места. Вышел оркестр, начали играть... Люди все сидят с серьезными лицами, внимательно слушают музыку, в такт покачивают головой. Мне так смешно стало, и тут у меня началась истерика, как-будто в рот смешинка попала, смеюсь и смеюсь и не могу остановиться. Вот до какой степени непривычная обстановка. Потом я начала чувствовать на себе недовольные взгляды,а мне смешно хоть вставай и уходи. И самой уже не удобно, подруга тоже уже ржать начала, по локтю меня бьет, умоляет успокоиться... Досидела я до антракта, успокоилась немного. А под конец сама от себя не ожидала, но мне очень понравилось, слушала с таким удовольствием, появилось желание потанцевать, головой тоже в такт начала покачивать. В общем после этого похода я была в восторге, как-будто заново родилась!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди все сидят с серьезными лицами, внимательно слушают музыку, в такт покачивают головой. Мне так смешно стало, и тут у меня началась истерика, как-будто в рот смешинка попала, смеюсь и смеюсь и не могу остановиться. Вот до какой степени непривычная обстановка.

:biggrin:

о!это вы еще ,наверное,на концертах джазовой музыки не были:)причем такого "тяжелого " джаза, такое впечатление,что музыканты за 5 минут до концерта познакомились:) меня вообще с истерикой надо было выносить:)смотришь в зал,на людей,а там...не просто кивания,там такие "пируэты" головами,как в танцах африканских племен,и по коленке каждый себя бьет и на сцене сумашедший дом,так импровизировали....вобщем еле отсидела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне стыдно, но я ни разу в жизни не была в театре :girl_blush2: Один раз был у меня билет, так я опоздала и меня не пустили... :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне стыдно, но я ни разу в жизни не была в театре :girl_blush2: Один раз был у меня билет, так я опоздала и меня не пустили... :phil_39:

нууу,какие ваши годы,на это дело возрастные ограничения пока не ввели :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, как приеду в россию, схожу на что нить интересное :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, как приеду в россию, схожу на что нить интересное :girl_claping:

а в Еги есть театр?я понимаю,что уровень может быть не тот,но все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть театры конечно, но мне не комильфо по арабски смотреть :biggrin: хотелось бы на понятном русском... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ходила на "Вишневый сад" Чехова сегодня иду на "Женитьбу" Гоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили на "Будьте здоровы,мтсье!" с Гуськовым,Шалевичем,Роговцевой,Валежевой.очень понравилось,легко,смешно и Гуськов просто большой молодец!море удовольствия! :girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера ходила на "Вишневый сад" Чехова сегодня иду на "Женитьбу" Гоголя

мой последний спектакль это тоже Вишневый сад , но это было более года назад , к сожалению в Кишиневе только 1 русский театр, театр - им. Чехова , в случае если мои визит на родину совпадает с сезоном театральным ( у нас он осенью ,зимой и весной ),то обязательно иду на пару спектаклей ..

Изменено пользователем OLEANDRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в театре всего несколько раз - на "Марии Стюарт" и на спектакле из украинской классики - "Наталка-полтавка".

Завтра идем на спектакль "Эдит Пиаф. Жизнь в кредит", смотрела буквально на днях фильм о ней, по-этому, загорелась пойти еще и в театр.

 

Вообще, сожалею, что раньше не ходила. Это такое удовольствие!

Изменено пользователем Джанан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на Зорро в МДМе. Там всегда ставятся хорошие красочные мюзиклы. Я была на всех - Кошки, Мама миа, Красавица и чудовище. Зорро - для любитей Испании, испанских танцев, гитары, страстей, группы Джипси кинг, так как исполняются их песни. В роли цыганки Анастасия Стоцкая, также ее роль исполняет и Нона Гришаева. Я была на Стоцкой и она мне очень понравилась. Играла очень хорошо, да и все артисты сыграли отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! Даже стыдно за таких зрителей, как будто в зоопарк пришли.

И телефоны с камерами, чтоб заснять известного артиста .

неужели нельзя после окончания спектакляпопросить артиста сфотографироватьсяс ним или одного его заснять.и правда,дико как -то это.

детский сад ...хоть на входе отбирай

наверно так и надо раз не понимают по-хорошему.

 

я еще в школе в тетры,цирки,оно ходила+мама водила.потом почти 10 лет никуда не ходила.Но подруга взялась за мое оккультиривание всерьез.Каждую неделю,либо театр,либо кино,либо планитарий,либо еще куда культ-поход. она меня вееееееееееееезде водила,ко всему приучала.мне понравилось. и на балет,и на спектакли,опера,оперетты,планитарии,концерты.короче за 3 года мы обошли все что только можно было по 150 раз.я ей очень благодарназа это.В Марокко,пока что нкуда не ходили кроме кинотретра.все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в театре, смотрели "Наполеон и корсиканка".

Достаточно интересно, местами весело, однако первое отделение "вытянуто" одной актрисой, остальные - серовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня идём на "Трёхгрошовую оперу" в МХАТ им.Чехова

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем завтра на оперу "Борис Годунов" в Рязанский Кремль :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня идём на "Трёхгрошовую оперу" в МХАТ им.Чехова

 

 

Идем завтра на оперу "Борис Годунов" в Рязанский Кремль :girl_claping:

 

 

Здорово! :girl_claping: Расскажите, как сходили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично сходили-очень понравилось-а Хабенкий и Голуб особенно.Вообще очень люблю этот театр.Стараемся хотя бы раз в месяц в театры ходить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень люблю театр... особенно Русской драмы (Л. Украинки, который в Киеве)

из запомнившегося:

"Школа скандала" и "Госпожа Министерша" в Русской драмы

Жолдак... когда-то ходила на "Вишневый сад" и "Гамлета". В "Гамлете" понравился только один момент, когда Эль Кравчук стоял в свете софитов и читал монолог. "Сад" - ну, тяжело.... специфично очень. В прошлом году Жолдак привез "Жизнь с идиотом" - для общего развития решила сходить и готовилась засыпать... но! потрясающе!!!! актеры играли так, что у меня в конце слезы на глазах были.

из оперы - очень "Мадам Баттерфляй" люблю - красиво...

 

в Лондоне из запомнившегося - "Призрак оперы" - 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили на "Шесть блюд из одной курицы" в исполнении самарского театра драмы имени Горького.понравилось,легкая,немного грустная,комедия в главной роли Жанна Романенко :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень люблю театр... особенно Русской драмы (Л. Украинки, который в Киеве)

из запомнившегося:

"Школа скандала" и "Госпожа Министерша" в Русской драмы

Жолдак... когда-то ходила на "Вишневый сад" и "Гамлета".

из оперы - очень "Мадам Баттерфляй" люблю - красиво...

 

в Лондоне из запомнившегося - "Призрак оперы" - 10 из 10

 

тоже люблю Русскую драму-люимые "Палата №13 или женитьба пигдена" и "Слишком женатый таксист"

 

 

но все таки любимый тетатр в Киеве- драмы и комедии на Левом берегу. В частности- "Зрители на спектакль не допускаются " и "Вася должен позвонить" - оч рекомендую,не пожалеете.

 

хотелось бы ближе к 14 февраля сходить с мужем на что нибудь романтичное,может кто нибудь из девочек киевских что нибудь посоветует ?

 

ЗЫ : Жолдака не люблю ,я наверное все таки больше поклонница классического театра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда жила в Москве, то ходила в театр часто. В каждом городе, где оказывалась по работе или на отдыхе старалась пойти в театр. В Лондоне безумно понравилась рок-опера "Эвита" (на "Призрак Оперы" не попали - билетов не было), в Париже - смотрела балет в Гранд-Опера - сам театр меня потряс красотой.

 

В Москве - Виктюк (все было пересмотрено по нескольку раз), МХТ им. Чехова, после прихода Табакова, до этого - Табакерка, офигенные спектакли там ставились, один "Смертельный номер" режиссера Владимира Машкова чего стоил), Ленком, Станиславского, Современник, Сатирикон... Долго могу продолжать.

 

А, еще лет 7 назад открыла для себя "Квартет И", ходила на их спектакли на Лесную.

 

На оперу и балет ходила, поскольку была возможность ходить в Большой Театр по приглашениям.

 

В детстве с папой пересмотрели весь репертуар Малого Театра, и Филиала Малого на Ордынке.

 

Теперь жду, когда дети подрастут, будем вместе ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×