Перейти к содержанию
Мадам А

Благотворительная Ветка " Доброе Сердце "

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья ! Жители Хургады!

Tребуется ваша помощь приюту животных в Каире! В основном, большинство из них искалечены и изуродованы (обожжены, с оторванными лапами и без глаз), но есть и здоровые породистые собаки и кошки. Нам нужна любая помощь. В данный момент собираем тёплую ветошь к зиме. Ищем старые одеяла, полотенца, тряпки, ненужный инвентарь и продукты. Пожалуйста, помогите кто чем может. Возможно, у вас есть старое одеяло или ненужная посуда. Или если вы хотите завести себе питомца, то у вас есть возможность спасти тех, кто очень нуждается в ласке и новом доме! Надеемся на ваше понимание и доброту!

Приглашаем Вас принять участие в Благотворительной Ярмарке в кафе Монтаза в эту субботу 3 августа в 20:00 !

Приглашаем всех кто желает арендовать столики в Кафе для своей торговли! А так же принимаются пожертвования в виде подержаных вещей и домашнего рукоделия , а так же домашней кулинарии и выпечки!

Вырученные деньги пойдут в помощь приюту!

По всем вопросам обращаться по тел.01203211119\ 01114129300 give_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif

 

Ярмарка продлена до пятницы! Работает каждый вечер с 20:00 до 23:00! Еще есть шанс помочь ! Все средства будут переданы вот сюда: http://www.sparelives.org/

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕПОСТ!!!!!! ВОЗМОЖНО, ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ЖИЗНЕННО ВАЖНО!!!

 

"Друзья, мы все очень скорбим по Антону Тимошкову. Было отдано много сил для спасения нашего друга, много помощи от всех вас: от близких, друзей и тех, кто не знал Антона, но сострадал и оказывал поддержку и финансовую помощь. Благодаря всем вам было проведено лечение с надеждой спасти Антона и куплено дорогостоящее лекарство Zelboraf. К сожалению, Антону так и не случилось принимать его. Понимая, что есть еще люди, которые борются с диагнозом Меланома и нуждаются в этом лекарстве, родные Антона хотят пожертвовать им это лекарство в надежде на спасение человека. Друзья, пожалуйста, сделайте перепост данного сообщения, с темой "Если нужно лекарство от Меланомы "Zelboraf" - есть одна пачка препарата на один курс лечения. Обращайтесь: Елена Ивановна, тел. 8 911 451 71 72".Необходимо, чтобы это сообщение увидело как можно больше людей по всей России, а возможно и даже за ее пределами. Мы пытались своими силами найти больных Меланомой, чтобы предложить Zelboraf, но не так это легко оказалось. Препарат может спасти жизнь. При наличии рецепта, который можно получить либо в Израильском онкологическом центре, либо в Минском онкологическом центре, нуждающийся может бесплатно получить Zelboraf. Антона нет с нами, но другому человеку дан реальный шанс спасти свою жизнь".

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки и парни, жители Хургады. Если у кого-то из вас или ваших знакомых есть ненужные вещи, еда или бытовая техника, в общем всё, что вам не нужно и вы готовы отдать жителям бедного квартала Зыр-Зара, то привозите к нам и мы отнесём их этим людям (если хотите - поехали с нами). Спасибо. Благословит вас Господь.

тел. 012-083-866-83 Евгений.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки и парни, жители Хургады. Если у кого-то из вас или ваших знакомых есть ненужные вещи, еда или бытовая техника, в общем всё, что вам не нужно и вы готовы отдать жителям бедного квартала Зыр-Зара, то привозите к нам и мы отнесём их этим людям (если хотите - поехали с нами). Спасибо. Благословит вас Господь.

тел. 012-083-866-83 Евгений.

 

Можно на фейсбуке поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на фейсбуке поделиться?

 

да, я думаю можно, а в какой группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я думаю можно, а в какой группе?

 

Русские в Хургаде :) https://www.facebook.com/groups/russkievhurgade/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я думаю можно, а в какой группе?

 

Русские в Хургаде :) https://www.facebook.com/groups/russkievhurgade/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Просьба помочь у кого есть возможность. Нужны теплые вещи на девочку 6 лет и мальчика 8 лет, и теплое одеяло.

Детки арабская, мать кинула их на отца и исчезла, а его заработка едва зватает на еду. Уже начались холода и сильные ветра. Детей жалко, бегают в одних футболках.

Тел. для связи 011-533-97-886 Аня или пишите в личку.

Заранее благодарю за отзывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам большой пакет женский вещей! На размер 46-48, все вещи приличные , не заношенные!!! Звоните 01118834579 Лера

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1381211428[/url]' post='926082037']

Отдам большой пакет женский вещей! На размер 46-48, все вещи приличные , не заношенные!!! Звоните 01118834579 Лера

 

Отдалаflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада Елькаусер.

Отдам бесплатно пакет вещей.

Зимнее, летнее. Вещи все на худенькую девушку, возможно на подростка. Размеры S или XS. Вещи в нормальном состоянии.

01064017471 Ира.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вещи отдалаgirl_claping.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам теплое двухспальное одеяло (у нас такое "лашер" называют). 01111-477-558, Вера.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приюту Блю Мун требуются волонтеры! Звоните!

post-48733-0-51777700-1385740340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам теплое двухспальное одеяло (у нас такое "лашер" называют). 01111-477-558, Вера.

 

 

Otdam veshi na devochku ot 0-3 mes

 

давайте я заберу, отвезу детям в Зыр-Зару, где вы территориально находитесь? Или позвоните мне:

01208386683 - Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Просьба помочь у кого есть возможность. Нужны теплые вещи на девочку 6 лет и мальчика 8 лет, и теплое одеяло.

Детки арабская, мать кинула их на отца и исчезла, а его заработка едва зватает на еду. Уже начались холода и сильные ветра. Детей жалко, бегают в одних футболках.

Тел. для связи 011-533-97-886 Аня или пишите в личку.

Заранее благодарю за отзывчивость.

 

Огромное всем спасибо за помощь. И прошу прощение у мужчины, который звонил и предлагал помощь. Не перезвонила, т.к. тел потерялся. А потом и нужна отпала, в инете Вас не искала.

Еще раз всех брагодарю.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам нуждающимся вещи на мальчика, от 0 до 1 года.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки, мы с мужем помогаем одной бедной египетской семье. Мать осталась без мужа, трое детей. Помогаем частично заплатить за аренду, продуктами. Но скоро Рождество и Новый год, так хочется порадовать девчонок (15 и 17 лет) одеждой. Может быть у кого-то есть возможность помочь? Материально или одеждой, продуктами? Девочки примерно 44 и 46 размера одежды, размер ног 39. Так же у них девочка маленькая 2 годика, ходить не в чем, кроме тех крох, которые мы покупаем (точнее домашняя одежда есть, а вот на улицу выходит... Нет даже более-менее приличной одежки.

Не проходите мимо!:give_heart:/>

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители Хургады. Спасибо всем, кто не остался равнодушен к чужому горю и беде к тем, кто находится в тяжёлом положении в эти холодные дни. Спасибо тем, кто нашёл время, перебрал свои комоды и принёс тёплые вещи для бедных жителей города. Приносили много, целыми ящиками: одеяла, тёплые куртки, штаны и свитера, носки и рубашки, а также порою деньги. Хочу сразу сказать, что мы стараемся помогать по мере нашей возможности всем, кто находится в тяжёлом положении, независимо от национальности(египтяне, русские) или вероисповедания(христиане, мусульмане). Часть детских тёплых вещей мы отвезли в бедуинский посёлок в пустыню, а большую часть раздали людям в Зыр-Заре, некоторые приходили к нам домой и выбирали уже на месте. Вчера отдали последние принесённые Вами вещи одной мусульманской семье, у которой четверо детей. За деньги, которые Вы пожертвовали, другой семье мы купили обычную самую дешёвую, но новую стиральную машинку, женщине, у которой тоже четверо детей, мужа нет. Ещё раз спасибо всем. Пусть Господь Вас благословит.

Посмотреть фотоотчёт можно на страничке нашей церкви вконтакте: http://vk.com/hurghadachristian в разделе фотоальбомы.

 

Славянская Евангельская Церковь "Свет Воскресения".

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что помощи попросили именно с Каира. В Хургаде все молчат, как партизаны.

Выставлять фото вещей не имеет смысла. Их так много, что каждую сфотографировать и выставить просто не будет возможности и времени,да и я вещи эти не перебираю,даже не знаю кто что отдает.

Я уже писала выше, если кто то нуждается в вещах, пожалуйсто не стесняйтесь, напишите в личку. Никто не будет знать о том, что вы обратились за помощью. Считаю это просто не этично распространяться об этом.

Все мы люди и я понимаю тех, кто нуждается.

Но увы, такие люди пока не откликнулись, поэтому вещи едут в Каир.

Еще мне позвонила одна женщина и предложила помощение для хранения этих вещей. Может быть складировать все там и те, кто нуждается в вещах могут прийти и выбрать то, что нужно.

Если вы лично знаете таких людей, кто остро нуждается, напишите мне и мы решим как им помочь.

[/quotetd

Нечего обижаться-люди вам правильно замечание делают-зачем отправлять.когда в Хургаде полно нуждающихся.и выставляют для продажи за копейки - не от хорошей жизни.и организовать пукт приема-очень дельная идея.и даже написать.что это пункт приема и расписание его работы.и здесь ничего зазорного нет.и люди будут приходить.так делается во всех цивилизованных странах.по секондам шастают-это нормально.а бесплатную помощь принять-зазорно.Это все наша закомплексованность. Попробуйте- у вас получится.Это будет реальная и прозрачная помощь.и никто вас не будет осуждать....Удачи1

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада ОТДАМ большой пакет с вещами (мужские рубашки 46 размер, спорт штаны XXL, женские блузка 38 размер и брюки L)

Тел. 01066208179 Ольга

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада ОТДАМ большой пакет с вещами (мужские рубашки 46 размер, спорт штаны XXL, женские блузка 38 размер и брюки L)

Тел. 01066208179 Ольга

 

Ольга, давайте я заберу, на днях идём в Зыр-Зару, помогать одной семье купить доски на потолок, заодно и вещи отдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, давайте я заберу, на днях идём в Зыр-Зару, помогать одной семье купить доски на потолок, заодно и вещи отдадим.

 

Конечно в любое удобное для Вас время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русской девушке требуетса помощь детскими вещами и всем прочим для грудничка(дочки), если ктото готов помочь, пишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам пакет с вещами, б/у, но носить можно.

 

Мужские джинсы, штук пять, пару футболок (размер М). Женское платье, закрытое, подойдет мусульманке (XXL) и пару платков.

 

Забрать можно на Шерри в любое время.

 

Ольга 01003320383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам пакет с вещами, б/у, но носить можно.

 

Мужские джинсы, штук пять, пару футболок (размер М). Женское платье, закрытое, подойдет мусульманке (XXL) и пару платков.

 

Забрать можно на Шерри в любое время.

 

Ольга 01003320383

 

Отдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!! Пишу по просьбе знакомой, которая находится в бедственном положении.

Ей срочно до конца апреля (заказнчивается аренда квартиры) нужно улететь с ребенком в Москву, а от туда в Саратов, но к сожалению денег на перелет не хватает и ей абсолютно некому помочь .

Если есть неравнодушные люди, просьба писать мне в личку, я подъеду в любой район Хургады и собранные средства передам ей.

Требуемая сумма- 580 дол... как говорится с миру по нитке, может и соберем....

Заранее спасибо.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам пакет с одеждой для девушки б.у. разм 44-46. Пишите в личку плиз (каусер)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Есть два пакета с одеждой, может быть кому то надо... звоните 01000780209 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам пакет с женской одеждой, размер от 46 до 48 размера, б/у, но очень мало и состояние хорошее, (пиджак атласный черный, костюм, джинсы, футболки) так же туфли белого цвета размер 38,5. Каусер.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии детские вещи. РАЗБИРАЕЙТЕ!!!!!!!

До вторника-среды, далее в Каир отправлю.

Здравствуйте могу взять вещи для своих деток буду очень благодарна01147755629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам пакет с женской одеждой, размер от 46 до 48 размера, б/у, но очень мало и состояние хорошее, (пиджак атласный черный, костюм, джинсы, футболки) так же туфли белого цвета размер 38,5. Каусер.

 

Отдам пакет с женской одеждой, размер от 46 до 48 размера, б/у, но очень мало и состояние хорошее, (пиджак атласный черный, костюм, джинсы, футболки) так же туфли белого цвета размер 38,5. Каусер.

Здравствуйте буду очень благодарна за вещи 01147755629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам пакет с одеждой для девушки б.у. разм 44-46. Пишите в личку плиз (каусер)

вещи отдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-я 1 мес назад прочитала что отдают вещи помогают-и была честно говоря в шоке.Если ниверите проверьте могу дать номера телефонов которые писали что в Хургаде помогают отдают вещи.Вообщем даже не хочу описывать всю ситуацыю-было больно до слез и не приятно. Единственный человек порядочный даже сама мне перезвонила ипредложила даже привести с Мубарак 2 дай бох ей здщровье я очень благодарно ей.А которая Ольга предлогала пакет с вещами скаким гонорам разговаривает -что честно мне очень стало больно и я пожалела что перезвонила.Мне очень не приятно и брльно чиьтать честно что пишут-отправляют вещи в Каир да я живу рядом в Хургаде и еще перезваниваю и слышу такое унижение  вот когда мне тибо будет удобно и позвонтите и договоримся-просто по человечески очень больно.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  пОЧЕМУ Я ОБРАТИЛАСЬ КО ВСЕМ    В МАГРИБЕ -У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТЯЖОЛАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА -МЫ ЖИЛИ В эМИРАТАХ С МУЖЕМ -5 ДИТЕЙ-КОГДА ВЫЕЗЖАЛА СЕМЬЕЙ ЗА 7 ДНЕЙ ОТПРАВИЛА КАРГО ОФИС БАГАЖ КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЭМИРАТЫ В ЕГИПЕД -ЧТО НАЖИЛИ ЗА МНОГО ЛЕТ ВСЕ ИЗЧЕЗЛО И ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕМ УЖЕ КУДА ОБРАЩАТСЯ-В КАИРЕ БЫЛИ В ПОЛИЗИИ ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ОТКРЫВАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО-ПЕРИЕХАЛИ В ХУРГАДУ ТОЖЕ САМОЕ-КАК ГОВОРЯТ У НАС СЕЙЧАС ВОПРОС СТОИТ НАСЧЕТ ПРЕЗИДЕНТА.я НЕ СИЖУ ДОМА РАБОТАЮ НА 2 РАБРТАХ-ПРОСТО ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА ОБРАТИЛАСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ -ЧТО ОТДАЮТ ВЕЩИ ПИШУТ-И КОГДА ПЕРЕЗВОНИЛА КЛЯНУСЬ БОГОМ С КАКИМ ГОНОРОМ И УНИЖЕНИЕМ ОТВЕТИЛИ-ЕСЛИ ТЫ ОТДАЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ КАКУЮ-ТО ПОМОЩЬ -ОТДАВАЙ ОТ ЧИС ТОГО СЕРДЦА-А НЕ ТО ЧТОТ ТЫ КРУТАЯ И ВЫКИДЫВАЕШЬ СВОЙ ХЛАМ КОТОРЫЙ ТИБЕ НЕ В СОСТОЯНИЕ ВЫНЕСТИ ДО МУСОРКИ-ПОБОЙТЕСЬ БОГА ГОСПОДИ-ЗАЧЕМ ТАК.БЫЛ ЗВОНОК-ПОДЬЕТЬТЕ НА ЭЛЬКАУСЕР-ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ВЕЩИ -Я ПОДЬЕХАЛА-НО БЫЛА В ШОКЕ КОГДА ОТКРЫЛА ПАКЕТ ДОМА-БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ ПОДКЛАДКИ КРОВЯНЫЕ ИЗ ПАКЕТА СТРАШНЫЙ ЗАПАХ ШЕЛ-ОБОДРАННЫЕ САНДАЛИ ОТОРВАННЫЕ КАБЛУКИ-ЭТО ЧТО ТАКОЙ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ПРЕКОЛ-ТОГДАМ ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ПОМОГАИТЕ ВЕЩАМС И ТЕМБОЛЕ В КАИР-ЕСЛИ ВЫ ЧТО ДЕЛАИТЕ В ХУРГАДЕ.Я САМА ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И НИКОГДА НЕ ДОМАЛА ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ-ВСЕГДА ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ ПРОСТО ЕЩЕ РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ ЖИЛА В ЭМИРАТАХ МНОГО ЛЕТ А ТМИПЕРЬ В ЕГИПТЕ И МОЙ МУ Ж ПОТЕРЯЛ РАБОТУ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТБЫЛ БОЛЬШОЙ НАПЛЫВ СУРИИ И ИНДИЯ И БАНГЛАДЕШ -ЗАРПЛАТЫ УПАЛИ ВЫГОДНО СТАЛО ИНДУСА НАНЯТЬ 2ООО ДЕРХ.ЧЕМ АРАБА-ШКОЛА ДЛЯ ДИТЕЙ ПОРИЕЗЖИЕ ПЛАТНАЯ -ГОСПИТАЛЬ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ -ПОЭТОМУ БЫЛО РИШЕНИЕ -ВЫЕХАТЬ С СЕМЬЕЙ В ЕГИПЕ.ЗНАИТЕ ЧТО ОБИДНО В ЕГИПТЕ -У МЕНЯ ДВА ОБРАЗОВАНИЯ-РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ ПРОФИСИОНАЛ ЛИЧЕБНЫЕ МАСЛА-И ЕЩЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ УБОРКИ В СЕМЬЯХ И ПОДРАБ.ННННННННЯНЕЙ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ-ИМЕЮ 5 МОИХ ДИТЕЙ-Я НЕ КАКАЯ-ТО СТУВАСЬМАЯ -ВООБЩЕ НЕ УЛОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ-И ВОТ ВЕТАМ ВСЯ БОЛЬ ОТ СЕРДЦА- ПОЗВОНИЛА ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ- И БЫЛО ТАКОЕ УНИЖННИЕ-ДО СЛЕЗ.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пакет с вещами привезти? Телефон выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  пОЧЕМУ Я ОБРАТИЛАСЬ КО ВСЕМ    В МАГРИБЕ -У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТЯЖОЛАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА -МЫ ЖИЛИ В эМИРАТАХ С МУЖЕМ -5 ДИТЕЙ-КОГДА ВЫЕЗЖАЛА СЕМЬЕЙ ЗА 7 ДНЕЙ ОТПРАВИЛА КАРГО ОФИС БАГАЖ КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЭМИРАТЫ В ЕГИПЕД -ЧТО НАЖИЛИ ЗА МНОГО ЛЕТ ВСЕ ИЗЧЕЗЛО И ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕМ УЖЕ КУДА ОБРАЩАТСЯ-В КАИРЕ БЫЛИ В ПОЛИЗИИ ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ОТКРЫВАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО-ПЕРИЕХАЛИ В ХУРГАДУ ТОЖЕ САМОЕ-КАК ГОВОРЯТ У НАС СЕЙЧАС ВОПРОС СТОИТ НАСЧЕТ ПРЕЗИДЕНТА.я НЕ СИЖУ ДОМА РАБОТАЮ НА 2 РАБРТАХ-ПРОСТО ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА ОБРАТИЛАСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ -ЧТО ОТДАЮТ ВЕЩИ ПИШУТ-И КОГДА ПЕРЕЗВОНИЛА КЛЯНУСЬ БОГОМ С КАКИМ ГОНОРОМ И УНИЖЕНИЕМ ОТВЕТИЛИ-ЕСЛИ ТЫ ОТДАЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ КАКУЮ-ТО ПОМОЩЬ -ОТДАВАЙ ОТ ЧИС ТОГО СЕРДЦА-А НЕ ТО ЧТОТ ТЫ КРУТАЯ И ВЫКИДЫВАЕШЬ СВОЙ ХЛАМ КОТОРЫЙ ТИБЕ НЕ В СОСТОЯНИЕ ВЫНЕСТИ ДО МУСОРКИ-ПОБОЙТЕСЬ БОГА ГОСПОДИ-ЗАЧЕМ ТАК.БЫЛ ЗВОНОК-ПОДЬЕТЬТЕ НА ЭЛЬКАУСЕР-ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ВЕЩИ -Я ПОДЬЕХАЛА-НО БЫЛА В ШОКЕ КОГДА ОТКРЫЛА ПАКЕТ ДОМА-БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ ПОДКЛАДКИ КРОВЯНЫЕ ИЗ ПАКЕТА СТРАШНЫЙ ЗАПАХ ШЕЛ-ОБОДРАННЫЕ САНДАЛИ ОТОРВАННЫЕ КАБЛУКИ-ЭТО ЧТО ТАКОЙ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ПРЕКОЛ-ТОГДАМ ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ПОМОГАИТЕ ВЕЩАМС И ТЕМБОЛЕ В КАИР-ЕСЛИ ВЫ ЧТО ДЕЛАИТЕ В ХУРГАДЕ.Я САМА ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И НИКОГДА НЕ ДОМАЛА ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ-ВСЕГДА ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ ПРОСТО ЕЩЕ РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ ЖИЛА В ЭМИРАТАХ МНОГО ЛЕТ А ТМИПЕРЬ В ЕГИПТЕ И МОЙ МУ Ж ПОТЕРЯЛ РАБОТУ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТБЫЛ БОЛЬШОЙ НАПЛЫВ СУРИИ И ИНДИЯ И БАНГЛАДЕШ -ЗАРПЛАТЫ УПАЛИ ВЫГОДНО СТАЛО ИНДУСА НАНЯТЬ 2ООО ДЕРХ.ЧЕМ АРАБА-ШКОЛА ДЛЯ ДИТЕЙ ПОРИЕЗЖИЕ ПЛАТНАЯ -ГОСПИТАЛЬ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ -ПОЭТОМУ БЫЛО РИШЕНИЕ -ВЫЕХАТЬ С СЕМЬЕЙ В ЕГИПЕ.ЗНАИТЕ ЧТО ОБИДНО В ЕГИПТЕ -У МЕНЯ ДВА ОБРАЗОВАНИЯ-РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ ПРОФИСИОНАЛ ЛИЧЕБНЫЕ МАСЛА-И ЕЩЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ УБОРКИ В СЕМЬЯХ И ПОДРАБ.ННННННННЯНЕЙ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ-ИМЕЮ 5 МОИХ ДИТЕЙ-Я НЕ КАКАЯ-ТО СТУВАСЬМАЯ -ВООБЩЕ НЕ УЛОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ-И ВОТ ВЕТАМ ВСЯ БОЛЬ ОТ СЕРДЦА- ПОЗВОНИЛА ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ- И БЫЛО ТАКОЕ УНИЖННИЕ-ДО СЛЕЗ.

Не верится в эту "страшную" сказку

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь может помочь или подсказать с адресом в Каире? Может знакомые  или родственники в Каире живут? Нужно пасылку из Вены отправить на Каирский адрес, ее нужно получить, ну а мы с мужем смотаемся на машине в Каир и заберем. За расстаможку оплатим, естественно!.Спрашиваю, потому что в Каир из Вены пасылка приходит за неделю, а в Хургаду ее доставляют через месяц и более. Благодарю тех, кто откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашей соотечественнице ,переживающей трудные времена-еги муж бросил с двумя детьми(8 и 9 лет),оставил без средст к существованию!женщине пришлось переехать на поиски жилья и работы из Алекса в Хургаду.она прожила (9 лет) в Египте,знает арабский, и немного англ ,шьет на заказ и ремонтирует одежду

.ищет работу и примет помощь на первое время,тк совсем без денег пока что,тк накопления потратила на переезд и аренду квартиры.давайте поможем женщине в священный месяц рамадан.насщет работы звоните ей по номеру 01287133579 Света 

Изменено пользователем Лотос
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальный репост!!!!!
Не бойтесь испачкать свою стену этим постом , бойтесь испачкать сво. душу безразличием.
Подпишите петиции!
Пропаганда жестокости к животным - недопустимая вещь. Особенно ужасно когда человек лично убивающий кошек и собак ( травит, забивает насмерть) -   хвастается эти м в публичных сетях. Всем известный хостинг ютуб, в контакте и другие социальные сети. Но еще хуже когда такие призывы,  пропаганда насилия, смакование подробностей  остаются безнаказанными и более того не вызывают ни какой реакции. Куда дальше приведет эта жажда кровавых развлечений и желание потакать своим паталогическим комплексам?  Пока мы молчим, жестокое обращение   с животными продолжается и они мучительно гибнут. А в эту кровавую     охоту  вовлекаются новые    " киллеры".
Подпишите петицию : " Убрать из интернета пропаганду жестокости к животным"  : vk.cc/2ce7WT
Пожалуйста подпишите петицию , ваш голос очень важен, не будьте равнодушны и помогите собрать голоса, расскажите друзьям! Только обьеденив усилия мы можем изменить жестокую реальность! Спасибо!
 А также подпишите петиции  : "Президенту Российской  Федерации В. Путину ,    Госдуме РФ   Принять федеральный закон о защите прав ж ивотных" : vk/cc2ce9xF
Убийца животных - потенциальный убийца людей vk/cc2ce97L
"От убийства животного  - до убийства человека всего один шаг."
Все маньяки начинали с убийства животных!
Не проходите мимо , не отворачивайтесь, не надейтесь,  что кто- то другой подберет, покормит и спасет беззащитных..... Возможно, вы и были тем,  кто еще мог спасти , чьей то последней надеждой...
Представьте себя на месте замерзающего, голодающего, терпящего от людей жестокость животного.
Сделайте большое доброе дело для маленького беззащитного существа.
Это такое счастье , когда рядом с тобой спасенная жизнь!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×