Перейти к содержанию
Авторизация  
Пользователь333

Девушкки! Нужен Совет!

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет!!!Пожалуйста кто то,если рожали здесь то можно ли оформить документы на единовременное пособие и ежемесячные выплаты в Египте,Каире? Если да,то как? И что нужно для этого? Какие документы? Нужно ли что бы кто то там помогал со справками? А если не кому,то тогда никак? Я из Башкирии родом из г.Стерлитамака,пока не могу улететь,и не к кому,квартира сдаётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет!!!Пожалуйста кто то,если рожали здесь то можно ли оформить документы на единовременное пособие и ежемесячные выплаты в Египте,Каире? Если да,то как? И что нужно для этого? Какие документы? Нужно ли что бы кто то там помогал со справками? А если не кому,то тогда никак? Я из Башкирии родом из г.Стерлитамака,пока не могу улететь,и не к кому,квартира сдаётся..

 

такое, к сожалению, не возможно. только в раше. можно попробовать сделать доверенность например на маму вашу, может она сможет вместо вас оформить, но это целая проблема. для того чтоб оформить пособия на ребенка, его для начала нужно прописать в квартире и сделать это можете только вы лично. так что замкнутый круг. все равно как ни крути лететь в рашу и опять же сроки очень сжаты и ограничены, не более поулугода после рождения ребенка :Cherna_11:

 

вот, кстати, здесь целая тема на ваш животрепещущий вопрос http://club.maghreb....pic=1749&st=750

Изменено пользователем EvaMarishka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно подсказывают, знаю, что некоторые девочки делали доверенность на маму в консульстве и мама все оформляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!:flowers1:Ну я так и думала..:(Надеялась что всё таки может можно здесь..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если оформить на подругу например,так можно или только родственникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

EvaMarishka,ой я только что там увидела:girl_claping: на ссылке,то что мне нужно было..спасибо! А я тут свой вопрос написала:woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×