Перейти к содержанию
magnet

Обувь В Египте

Рекомендуемые сообщения

Это вы все о сензо,да?

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще магазин с обувкой в основном спортивной, но и так выбор ест-на Мамше,в здании где Конкрит,детская и взрослая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы все о сензо,да? Была я сегодня в магазине Степ который возле сондоса на наср роуд. Когда мы в него подымались мне показался он какой то пустой. Но в итоге оказалось что выбор там самый большой из того что я видела в дахаре. Но так ничего и не выбрали, то что мне понравилось не было размера, сказали привезут что то новое через пару недель только.... печалька

Я в степе мальчишкам кроссовки покупала. Ничего, кстати, хорошо носятся, долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красовок там много, но у нас есть. Я ищу детям типа закрытые сандалии. Мальчуковские были одни но размер 24, нам малы, девчачие туфли понравились, но это же не сандалии.... если начего не найду, будут туфли.

Ну да.

Мне до сензо облом тащится, это далеко, но буду иметь ввиду, если ничего прям совсем не найду тут, то придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где в Каире можно найти добротные кожаные женские сапоги, ботфорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы все о сензо,да? Была я сегодня в магазине Степ который возле сондоса на наср роуд. Когда мы в него подымались мне показался он какой то пустой. Но в итоге оказалось что выбор там самый большой из того что я видела в дахаре. Но так ничего и не выбрали, то что мне понравилось не было размера, сказали привезут что то новое через пару недель только.... печалька

Мы в этом магазине брали дочке босоножки симпатичные но почти сразу отпала подошва и на одной покоробило цветок декор. Так что мне не очень... Лучше уж в сензо поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где в Каире можно найти добротные кожаные женские сапоги, ботфорты?

В City Stars, например.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×