Перейти к содержанию
magnet

Обувь В Египте

Рекомендуемые сообщения

Второй день пытаюсь найти в интернете

информацию об обувных производствах в египте (в частности, в Каире) - увы, безрезультатно....

Неужели нет обувных фабрик в Каире?

Я начинала поиски инфы об изготовлении ортопедической обуви в египте...

Никаких сведений.....(

Помогите найти хоть какую-то информацию, плиз

Изменено пользователем magnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно.

Мне говорили, есть производство классической мужской, идет на экспорт, название - что-то там на О... ))) Подробнее расспрошу.

Из того, с чем сталкивалась - http://www.mmgroup-egypt.com/homepage.htm Такой же знак на коробках, как на сайте - 2 М.

Была только в одном магазине, в Генина молл. Мокасины, кожа, 200 ле (и кажется, это цена без скидок), на каджый день вполне ничего. Правда, некоторые модели, как по мне, с устаревшим дизайном.

 

Ортопедическая обувь тоже есть, пошив. Как раз на днях мне рассказывали (кстати, "наша" девушка. Если она найдет адрес, напишу )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно.

Мне говорили, есть производство классической мужской, идет на экспорт, название - что-то там на О... ))) Подробнее расспрошу.

 

 

Ортопедическая обувь тоже есть, пошив. Как раз на днях мне рассказывали (кстати, "наша" девушка. Если она найдет адрес, напишу )

 

 

 

Спасибо огромное! Меня интересует именно ортопедическая обувь

"Терпеливо" жду :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно ортопедическая обувь

Пока только телефоны

01006117350 или 6331010

(контактам, наверное, несколько лет и ими не воспользовались, поэтому точные они или нет, сказать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только телефоны

 

Спасибо большое:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давн0 тема не п0днималась. Где обуваемся в Хрг? Интересует кожа,удобство,кач-во и цена не мульён.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давн0 тема не п0днималась. Где обуваемся в Хрг? Интересует кожа,удобство,кач-во и цена не мульён.:)

неплохая обувь в Сензо , магазин Алдо . И цены от 300 ф. До 800 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая обувь в Сензо , магазин Алдо . И цены от 300 ф. До 800 .

там разве кожа?продавец то уверяет,н0 швы скроены и это наводит на мыслю.н0 спасибо,глянем еще разок внимательней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там разве кожа?продавец то уверяет,н0 швы скроены и это наводит на мыслю.н0 спасибо,глянем еще разок внимательней :)

ну в России в таком же магазине покупала кожанную обувь,ту не приходилось,зато в "найн уест" приобрела балетки замшевые!была распродажа,получилось недорого и качество норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А желтые страницы? За секунду выдает кучу компаний. В том числе по ортопедической обуви

http://www.yellowpages.com.eg/en/search/orthopedic-shoes/p2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там разве кожа?продавец то уверяет,н0 швы скроены и это наводит на мыслю.н0 спасибо,глянем еще разок внимательней:)

да в Алдо кожа , я еще в Москве полюбила эту фирму. Не дорогая обувь и удобная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девулечки,все п0гляжу.а в Альдо и муж.кожаная обувь есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девулечки,все п0гляжу.а в Альдо и муж.кожаная обувь есть?:)

Да справо женская , а слева мужская . Изменено пользователем LadyFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там разве кожа?продавец то уверяет,н0 швы скроены и это наводит на мыслю.н0 спасибо,глянем еще разок внимательней :)

У них разная обувь, есть и кожа и кожзам, последнее время кожаной меньше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество в Альдо видимо разное бывает. Купленные там кожанные мокасины и ботинки "убились" рекордно быстро. Больше там не покупаем, даже на распродажах. И да, не вся обувь из кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество в Альдо видимо разное бывает. Купленные там кожанные мокасины и ботинки "убились" рекордно быстро. Больше там не покупаем, даже на распродажах. И да, не вся обувь из кожи.

Здесь вся обувь к сожалению быстро портиться ((( я покупала туфли фирмы Крокс оригинальные 2 пары , одни носила в Москве долго , как новые , а в Египте они на 2 месяца хватили ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте Aldo и Club Aldo

Первый в большинстве своем Китай, но кожа не очень высокого качества. Второй только дермантин и ужас ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада:

Хорошая прочная обувь Timberland, Geox.

 

Спорт. Adidas, Reebok.

 

Женская, недорого Дежавю(носится вся обувь на удивление долго), Nine West, еще бразильский магазинчик рядом с Французским детским.

 

Алдо- Китай сплошной, Клуб Алдо - на 0дин день, пустая трата денег.

 

Еще есть обувь в магазине справа от Adidas, женская, мужская, детская.

 

Это всё в Сензо. Всё из личного опыта нашей семьи.

Очень часто скидки, так что недорого везде, кроме пожалуй GEOX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алдо- Китай сплошной, Клуб Алдо - на 0дин день, пустая трата денег.

/quote] сейчас 80% шьет Китай , по итальянской технологии к примеру ! Фирма Честер позиционнирует себя как произ. Англия , а шьет Китай и цены далеко не дешевые . Так что Китай - Китаю рознь !

Изменено пользователем LadyFire
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в России в таком же магазине покупала кожанную обувь,ту не приходилось,зато в "найн уест" приобрела балетки замшевые!была распродажа,получилось недорого и качество норм!

найн уест балетки не пробовала, но все, что с каблуками - ужасно неудобная колодка для меня. хотя модельки - пальчики оближешь. 

 

но вот совсем не могу ходить в них (((

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найн уест балетки не пробовала, но все, что с каблуками - ужасно неудобная колодка для меня. хотя модельки - пальчики оближешь. 

 

но вот совсем не могу ходить в них (((

согласна с Вами!каблуки тоже мерила,но мне неудобно,тк модели на узкую ногу!а вот балетки срау как влитые были!жалко только по пыли ходить в них!

а вообще все мои туфли на каблуках стоят в шкафу,ждут случая торжественного,потому что с такими дорогами ходить-издеваться над собой!прошлой осенью я порвала связку,неудачно подвернув ногу!слава Богу всё зажило,ттт!но это урок,и хожу теперь без каблуков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nine West летят быстрее Клаб Алдо :) - невезуха. С Charles & Keith повезучее, большинство их обуви удачно носится. Ну и Алдо, как правило, хорошо "идёт". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nine West летят быстрее Клаб Алдо :) - невезуха. С Charles & Keith повезучее, большинство их обуви удачно носится. Ну и Алдо, как правило, хорошо "идёт". :)

Тоже Charles & Keith нравятся.

Знаю, что Китай, но качественный.

 

Ни Альдо, ни Club Aldo мне не подходят, нога узкая и длинная :), неудобно ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/quote] сейчас 80% шьет Китай , по итальянской технологии к примеру ! Фирма Честер позиционнирует себя как произ. Англия , а шьет Китай и цены далеко не дешевые . Так что Китай - Китаю рознь !

Я совсем не против Китая, мне грех быть против, прожила всю жизнь рядом с Китаем, есть у них полно отличных фабрик, до сих пор лет 8 ношу одни сандалии, очень часто, сносу им нет...им ничего не страшно, ни пляж, ни соль, ни песок....

Китай Китаю рознь!

Я просто, из личного опыта, именно местных магазинов написала своё мнение.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сharles & Keith

Только за такие деньги пусть они ЭТО носят сами. Сумки тоже были неубиваемые.

Но за эти деньги я лучше куплю Сами Амин или Nevine Althman

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за такие деньги пусть они ЭТО носят сами. Сумки тоже были неубиваемые.

А я у них только на распродаже покупала. По обычным ценам, согласна, лучше чуть доплатить и Альдо купить (в нашем, хургадинском случае :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альдо мне тоже не нравится обувь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альдо мне тоже не нравится обувь

 

Ну, тут действительно кому как. У меня ноги очень сложные и капризные :) , Альдо любят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут действительно кому как. У меня ноги очень сложные и капризные :) , Альдо любят.

 

Меня качество не устраивает. Я всю обувь возила из Литвы.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, из местных брендов мне Боннили нравится, и обувь и сумки-кошельки. К сожалению, в Хургаде у них магазина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, из местных брендов мне Боннили нравится, и обувь и сумки-кошельки. К сожалению, в Хургаде у них магазина нет.

В Каире конечно же, разнообразие обуви по сравнению с другими городами. Если покупать в сезон распродаж, или в обувных стоках, выходит бюджетно. Кто знает из каирчанок поправит меня, если что. На Рокси по дороге на Гиср Сувейс огромный 2-х этажный сток обувных марок Адидас, Найк, Тимберленд, Геокс. Также, продается спортивная одежда, джинсы, небольшой ассортимент детской обувии, широкий выбор мужской обуви и женской, как спортивной, так и каблуков . В общем, можно найти что-то приличное. Хотя, что туфли Тимберленд, что Геокс, которые я там приобрела, сделаны в Китае и Бангладеше. Если из Европы везти эти марки может они и будут ориджинал " Мейд ин Италу", например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире конечно же, разнообразие обуви по сравнению с другими городами. Если покупать в сезон распродаж, или в обувных стоках, выходит бюджетно. Кто знает из каирчанок поправит меня, если что. На Рокси по дороге на Гиср Сувейс огромный 2-х этажный сток обувных марок Адидас, Найк, Тимберленд, Геокс. Также, продается спортивная одежда, джинсы, небольшой ассортимент детской обувии, широкий выбор мужской обуви и женской, как спортивной, так и каблуков . В общем, можно найти что-то приличное. Хотя, что туфли Тимберленд, что Геокс, которые я там приобрела, сделаны в Китае и Бангладеше. Если из Европы везти эти марки может они и будут ориджинал " Мейд ин Италу", например.

Может у Вас есть их координаты, или сохранился пакетс телефонами? Буду признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Вас есть их координаты, или сохранился пакетс телефонами? Буду признательна!

Я не нашла адрес, к сожалению. Если буду в этом районе, обязательно узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашла адрес, к сожалению. Если буду в этом районе, обязательно узнаю

спасибо за беспокойство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поднять тему. Где покупаете детскую обувь в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поднять тему. Где покупаете детскую обувь в Хургаде?

Мы в Хургаде не покупаем, но если бы пришлось, смотрела бы в Сензо - Geox, Condor и ещё пара-тройка детских магазинов. Плюс All 4 Kids - у них часто новая обувь бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Хургаде не покупаем, но если бы пришлось....

у меня выбор не большой или Хургада или Хургада. Можно поконкретнее что за пара-тройка детских магазинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень большой выбор детской обуви в магазине Степ-в здании Лотфи на Наср роад в Дахаре и слева магазин женской одежды Сондоз и заправка

 

 

Может кто был в этом магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня выбор не большой или Хургада или Хургада. Можно поконкретнее что за пара-тройка детских магазинов?

Помимо Geox и Condor? Есть магазин обуви и колготок недалеко от Макдоналдса (названия не помню), есть обувь в LC Waikiki и Tape al' Oeil или как его там, несколько моделей можно всегда найти в Accessorize и Funky Fish (последние 2 для девочек). Это навскидку, может, ещё что упустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы все о сензо,да? Была я сегодня в магазине Степ который возле сондоса на наср роуд. Когда мы в него подымались мне показался он какой то пустой. Но в итоге оказалось что выбор там самый большой из того что я видела в дахаре. Но так ничего и не выбрали, то что мне понравилось не было размера, сказали привезут что то новое через пару недель только.... печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×