Перейти к содержанию
مريم

Вопросы По Работе Раздела "муслима"

Рекомендуемые сообщения

Почему-то я его не вижу, будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит будет? Он есть, но у Вас недостаточно сообщений для того, чтобы попасть туда.

Читайте тему проблемную. На этот вопрос уже очень много раз отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно набрать сообщений, чтобы туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поняла нужно находится в группе пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы к модераторам: почему у меня не открываются ссылки в архиве "Муслима"? Пишут "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной", неужели весь архив? А если так зачем он нужен?Или это у меня одной так, другие не жалуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему у меня не открываются ссылки в архиве "Муслима"? Пишут "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной", неужели весь архив? А если так зачем он нужен?Или это у меня одной так, другие не жалуются?

 

Надо просто авторизоваться, т.е. ввести логин и пароль . Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо просто авторизоваться, т.е. ввести логин и пароль . Удачи!

 

Спасибо за совет, kitkat, ;) я давно это испробовала - не помогает :( , а у Вас открывается таким способом? Ощущаю себя каким-то призраком, вроде я есть(отвечаю на посты, получаю сообщения), и вроде меня здесь нет(никак не могу туда попасть).Мне пишут "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными."

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователя с вашим ником на старом форуме не существует.

Меняли ли Вы ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователя с вашим ником на старом форуме не существует.

Меняли ли Вы ник?

 

Фрося, ник я не меняла, а если я не была зарегистрирована на старом форуме, то я не имею доступа и ничего с этим поделать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если Вы не были зарегистрированы на старой версии, то доступа к базе данных старого форума не имеете. И поделать с этим ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто является модераторами раздела Муслима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы Flamenca и Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где лучше этот вопрос задать. Решила, что здесь ближе к теме будет.

 

Обнаружила сегодня "Межконфессиональный раздел".

Попытка возобновления раздела - тестовый режим. Доступен только после полугода с момента регистрации на форуме и 3000 сообщений.

А можно вместо "и" "или" поставить? И тогда полгода на год заменить... или 3?

Ну не слишком я болтливая. :blush: Или придется на время в игровом разделе поселиться для увеличения количества сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения, оставленные в игровом разделе, не считаются полезными и не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мне показались или действительно так, что тот кто оставляет сообщения в Муслиме, не видит сколько поставлено "минусов" и "плюсов" за это сообщение.

Например, я вижу положительные и отрицательные оценки, поставленные за сообщения в Муслиме других участников, а за свои не вижу. В моих всегда стоит ноль... но в профайле количество всегда меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показались или действительно так, что тот кто оставляет сообщения в Муслиме, не видит сколько поставлено "минусов" и "плюсов" за это сообщение.

Например, я вижу положительные и отрицательные оценки, поставленные за сообщения в Муслиме других участников, а за свои не вижу. В моих всегда стоит ноль... но в профайле количество всегда меняется.

если в профайле число меняется, значит ваши сообщения кто-то плюсанул. если нет изменения авторитета недавних сообщений в муслиме, то это еще ни о чем не говорит.

возможно, это сообщения в других разделах, возможно, старые сообщения...

 

у вас на новом форуме почти полторы тысячи сообщений - невозможно отследить, какие из них плюсуют.

не забывайте, что многие темы прочитываются с самого начала, несмотря на то, что тему начинали еще пару лет назад - новые читатели по ходу чтения и плюсуют понравившиеся посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение вынесено из темы "Работа модераторов".

Здравствуйте, я читаю Магриб клуб и являюсь зарегистрированным пользователем. Многие здесь ссылаются на форум Муслима. Мне очень бы хотелось с ним ознакомиться, но я не нашла его здесь. Т.е. поиск выдает результаты, но, перейдя по ссылке, читаю только сообщение об ошибке "[#10333] Система не смогла найти форум, который вы пытаетесь посмотреть." Не могли бы вы подсказать, в чём дело? Спасибо.

Изменено пользователем Nana_Talia
сообщение вынесено из темы "Работа модераторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я читаю Магриб клуб и являюсь зарегистрированным пользователем. Многие здесь ссылаются на форум Муслима. Мне очень бы хотелось с ним ознакомиться, но я не нашла его здесь. Т.е. поиск выдает результаты, но, перейдя по ссылке, читаю только сообщение об ошибке "[#10333] Система не смогла найти форум, который вы пытаетесь посмотреть." Не могли бы вы подсказать, в чём дело? Спасибо.

 

внимательно читаем тему "Вопросы По Работе Раздела "муслима": чтобы получить доступ к разделу, нужно иметь статус "Пользователь", который присуждается при наличии у форумчанина 200 сообщений. а пока раздел для вас скрыт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я зарегистрировалась давно, но на форуме поучаствовать не было времени. Почему раздел "Муслима" имеет ограничения в участии, и только кто имеет не менее 200 сообщений может туда попасть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я зарегистрировалась давно, но на форуме поучаствовать не было времени. Почему раздел "Муслима" имеет ограничения в участии, и только кто имеет не менее 200 сообщений может туда попасть? 

превентивная мера против троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превентивная мера против троллей.

 

понятно, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×