Перейти к содержанию
Fathobbi

Веб-Мастеринг, И Все Что Связано С Этим.

Рекомендуемые сообщения

Я у влекаюсь веб-мастерингом с 2009 года. Пока научилась строить сайты с HTML и с помощью joomla и wordpress.

Предлагаю обмениваться опытом! Понимаю, что тема не очень популярна среди женской половины, но все же.

 

Мне нужно найти хороший хостинг, чтоб не дорого и качественно. Кто что может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у влекаюсь веб-мастерингом с 2009 года. Пока научилась строить сайты с HTML и с помощью joomla и wordpress.

Я делаю с HTML использую хостинг РБК ссылка- может и НЕ недорого, но использую уже очень давно - с 2004 года... Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у влекаюсь веб-мастерингом с 2009 года. Пока научилась строить сайты с HTML и с помощью joomla и wordpress.

Предлагаю обмениваться опытом! Понимаю, что тема не очень популярна среди женской половины, но все же.

 

Мне нужно найти хороший хостинг, чтоб не дорого и качественно. Кто что может посоветовать?

 

 

несколько лет сидели у hoster.ru, потом у них начались проблемы, 2 раза теряли бэкап!!! восстанавливали ...

поэтому перешли к Majordomo - за 3 года сбоев не было, все устраивает :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только и была на мажордомо целых пять лет, но последнее время они удовлетворительно стали работать. Сайты без конца пропадают из-за сбоев, то вирусняк подсаживают. А это вбивает сайт из индекса на долгое время. хотела попробовать руцентр.Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этому мне бы ооочень хотелось бы научиться. Подскажите, помогите пожалуйста,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этому мне бы ооочень хотелось бы научиться. Подскажите, помогите пожалуйста,

вот есть неплохой форум http://xwab.ru/forum/ и для вап и для веб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у влекаюсь веб-мастерингом с 2009 года. Пока научилась строить сайты с HTML и с помощью joomla и wordpress.

Предлагаю обмениваться опытом! Понимаю, что тема не очень популярна среди женской половины, но все же.

Все чаще посещает мысль, что интересно было бы попробовать свои силы. Особенно с перспективой переезда и перехода в статус домохозяйки..надо себя чем-то занять :biggrin:/> Можете дать подсказки-наводки с чего начать, что почитать на тему, чтобы было доступно для среднестатистического пользователя? :girl_blush2:/>

Изменено пользователем СамаПоСебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чаще посещает мысль, что интересно было бы попробовать свои силы. Особенно с перспективой переезда и перехода в статус домохозяйки..надо себя чем-то занять biggrin.gif/> Можете дать подсказки-наводки с чего начать, что почитать на тему, чтобы было доступно для среднестатистического пользователя? girl_blush2.gif/>

как это ни банально звучит - определить тематику будущего сайта, есть ли Вам что поведать миру? к этой теме должны неровно дышать и Вы, тк нужно не просто написать, а написать интересно чтобы это захотелось читать, да и к тому же проводить кучу времени расказывая о нелюбимом деле- пытка. далее наполнение сайта. копировать допускается, но не фанатично, основная часть должен быть уникальный матариал . те Вы должны являться автором статей и картинок . за количеством гнаться не стоит - важно качество. многие делают сайты, наполняют их копипастом , а потом бегают по гостевым предлагая оценить ресурс и спрашивая как его продвинуть в гугле и яндексе . пузомерки любят уникальный контенкт , поэтому сами найдут, проиндексируют , присвоят PR и ТИЦ.

с чего начинать новичку? тут неоднозначно. кто-то считает, что нужно сперва попробовать на конструкторе , въехать в самые основы, кто-то сразу про хостинг. честно говоря , даже у старых мастеров возникают вопросы , а что говорить про новичка. поэтому я за конструктор в начале , а там видно человеку будет самому хочет ли он на хостинг переезжать .. я бы пошла на конструктор, зарегала сайт, а потом одним окошком там же, а другим - на форуме ваб/ веб мастеров в соответствующих темах.как правило, вопросы возникшие у Вас давным- давно терты- перетертыflowers1.gif

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я за конструктор в начале

Да, с тематикой и наполнением есть определенность, т. к. пару лет занимаюсь администрированием тематической группы в соц. сети. Аудитория выросла прилично, вот и стала задумываться об иной форме, в рамках соц. сети не все удается воплотить.

Спасибо огромное за ответ, значит попробую начать с конструктора :flowers1:/> Гугл мне тоже настойчиво советовал конструкторы, но меня терзали сомнения)

Изменено пользователем СамаПоСебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная тема, не видела ее раньше! Я тоже в теме уже давно. Если хотите научиться, пишите в личку, помогу. Расскажу с чего начать, как выбрать хостинг, зарегистрировать домен и пр. Если кому-то помочь поправить код html, php, в шаблоне что-то добавить не получается, настроить модули в любой CMS, пишите и давайте разбираться вместе! 

P.S. Особенно активно интересуюсь графическим дизайном сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как! Какая интересная тема :) А кто-нибудь в ВебАсисте разбирается  :nerd: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конструктор Мобильных (адаптивных) Сайтов Mobirise

А тут Русское ТВ
Вот ссылка: http://anews.gdk.mx/category/tv-on-lajn/ собраны большинство работающих каналов.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×