Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Никто щенков боксеров не продает (отдает)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто разбирается в прививках... собака грифон -1год, когда была щенком, мы ей все необходимые прививки проставили...надо ли спустя год что то ставить? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати многие спрашивают чем собак кормить? незнаю, я свою с 1.5 месяцев кашей кормлю. Варю или на печенке или на половинке курицы (самой дешевой) туда овощей побольше покромсаю,(Куса, морковка, лук, капуста- моя Нюша ето обожает) рис...и все! дня четыре она ето лопает... главное с малолетства ее приучить к натуралке! Самое интересное, что корм она не ест...причем никакой... только кашу подавай

И со здоровьем собаки все в порядке, шерсть не вылазит...

Кстати, раз в месяц, в два даю ей ложку водки, разбавленной конечно... Для профилактики... Но ето такой народный метод.... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите кто разбирается в прививках... собака грифон -1год, когда была щенком, мы ей все необходимые прививки проставили...надо ли спустя год что то ставить? :girl_blush2:

 

 

Да

Кстати, собачка ваша называется мальтезе.

Но в Египте их почему то зовут грифонами. :woodpecker:

Изменено пользователем Evgeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Кстати, собачка ваша называется мальтезе.

Но в Египте их почему то зовут грифонами.

Возможно...

А какие именно прививки нужны...? а то у нас лялька скоро будет... чтоб заразы не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
libersha

 

Вот же отдают котят - звоните

 

Я опоздала, уже раздали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно...

А какие именно прививки нужны...? а то у нас лялька скоро будет... чтоб заразы не было...

 

 

Если ваша дамочка беременна, то прививки ставить нельзя.

А если у вас лялька ожидается, то обычный комплекс - бешенство, чумка.

Можно от болезней переносимых клeщами

 

Я опоздала, уже раздали((((

 

 

С улицы возьмите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! лялька у нас ожидается... :mocking: собачьих лялек после карапуза планируем... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой корм хороший? Купила в Хамед Санс - кота за уши не оторвать :biggrin:

 

picture-001569535.jpgpicture-002569538.jpg

 

Спасибо! лялька у нас ожидается... :mocking: собачьих лялек после карапуза планируем... :dance2:

 

Глистов ей еще погоняйте :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистов ей еще погоняйте :biggrin:

 

 

Точно. :girl_claping: Гоните глистов таблеткой, а наклейку ей в паспорт наклейте. Когда прививки будете ставить, пусть доктор распишется. Или у него таблетку купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите с чем можно помязать рану у кошки если на теле типа как рана(отрытая,красная).Незнаю как она это сделала....и место такое (где закончиваеться голова и начинаеться горло) :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите с чем можно помязать рану у кошки если на теле типа как рана(отрытая,красная).Незнаю как она это сделала....и место такое (где закончиваеться голова и начинаеться горло) :woodpecker:

 

 

К врачу её отведите, мой совет. Не занимайтесь самолечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу её отведите, мой совет. Не занимайтесь самолечением.

 

Пока некак...просто нет таких денег для доктора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока некак...просто нет таких денег для доктора :(

 

Промойте перекисью, потом бетадином и повязку на шею коше. Рана большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Промойте перекисью, потом бетадином и повязку на шею коше. Рана большая?

 

 

Нет,небольшая.

Спасибо,бетадин дома есть,остальное тоже. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,небольшая.

Спасибо,бетадин дома есть,остальное тоже. :flowers1:

 

 

Не болейте:) Если воспаление начнётся, тогда только к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите с чем можно помязать рану у кошки если на теле типа как рана(отрытая,красная).Незнаю как она это сделала....и место такое (где закончиваеться голова и начинаеться горло) :woodpecker:

а не лишай ли там? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не лишай ли там? :girl_in_dreams:

 

Что это такое?Как это можно сказать?И что надо делать ?Уххххх наверное ток надо к доктору.Это лечиться? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такой корм хороший? Купила в Хамед Санс - кота за уши не оторвать :biggrin:
У меня не открылась фотка корма - не зню поэтому, хороший или нет :) А "Мяу-Микс", я так поняла - хороший и можно им кормить кастрированных ;) Изменено пользователем Basant
фото в цитате!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такой корм хороший? Купила в Хамед Санс - кота за уши не оторвать :biggrin:

наш котик тоже обожает этот корм :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые ,а расскажите как гнать глистов доза какая должна быть???есть пирантел суспензия и пирантел в таблетках???и еще мне сказали ,что детям тоже надо дать суспензию :shok: ???и вообще надо ли это делать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди добрые ,а расскажите как гнать глистов доза какая должна быть???есть пирантел суспензия и пирантел в таблетках???и еще мне сказали ,что детям тоже надо дать суспензию :shok: ???и вообще надо ли это делать :girl_blush2:

 

Доза рассчитывается соответственно весу кота . Гонять надо каждые пол-года, если на улицу ходит. :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доза рассчитывается соответственно весу кота . Гонять надо каждые пол-года, если на улицу ходит. :flowers1:

а если не ходит :girl_blush2: и вес его примерно 3кг то сколько надо капать котику?и деткам надо чтото а то они любят с ним играть и тискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не ходит :girl_blush2: и вес его примерно 3кг то сколько надо капать котику?и деткам надо чтото а то они любят с ним играть и тискать

 

У Вас есть инструкция к лекарству? Там должно быть написано сколько давать например ребенку весом 12 кг. - значит коту в 4 раза меньше

 

Деткам надо давать раз в пол года , если они ходят в садик. Насчет кота затрудняюсь, если на улицу не ходит - может спецы напишут :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть инструкция к лекарству? Там должно быть написано сколько давать например ребенку весом 12 кг. - значит коту в 4 раза меньше

 

Деткам надо давать раз в пол года , если они ходят в садик. Насчет кота затрудняюсь, если на улицу не ходит - может спецы напишут :girl_blush2:

большое спасибо пошла читать инструкцию,только там так написанно ,что ничего не понятно :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это такое?Как это можно сказать?И что надо делать ?Уххххх наверное ток надо к доктору.Это лечиться? :woodpecker:

Лишай лечится довольно легко.

Забейте в поисковик "лишай у кошки" и посмотрите, похоже ли на то, что у Вашего кота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишай лечится довольно легко.

Забейте в поисковик "лишай у кошки" и посмотрите, похоже ли на то, что у Вашего кота.

 

Ага,я уже посмотрела.

Нашла что то интерестное про это всё.Теперь пробуем на кота.Надеюсь что поможет...

 

А "Мяу-Микс", я так поняла - хороший

 

Сколько стоит этот корм? :girl_blush2:

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите с чем можно помязать рану у кошки если на теле типа как рана(отрытая,красная).Незнаю как она это сделала....и место такое (где закончиваеться голова и начинаеться горло) :woodpecker:

оо я вам сейчас все расскажу

это она расчесала сама себя из-за блошиной аллергии

у нее может быть всего одна-две блохи ...вы их не замечаете а она испытывает дикий зуд во всем теле даже из-за пары укусов

и она будет все время расчесываться

надо как-то гнать блох

а ранку можно засыпать растолченой таблеткой стрептозида

она неопасная

и это не лишай

лишай не чешется и кожа при нем цела...просто она ярко-розовая лысая и припухшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде дрессировщики для собак. Кому можно поручить дрессировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит этот корм? :girl_blush2:

 

точно не помню :girl_blush2: гдето примерно 16фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли в Хургаде дрессировщики для собак. Кому можно поручить дрессировку?

Мне понравился Гленн, ирландец, профессионал. Попробуйте позвонить ему. если не уехал 016 088 76 83 (Хургада)

Изменено пользователем Candylala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна помощь, кто может взять моего кота на неделю понянчить??? (в Хургаде)

Или если кто-то едет в Каир, захватить котика с собой, отблагодарю денюжкой.

звонить 015-153-13-778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за нарушение правил цитирования.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧЕНКИ,КОГДА У МОИХ 2Х СИАМОВ БРАЧНЫЙ СЕЗОН,У НИХ ЖЕТОКИЕ БОИ,А МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДАВАТЬ ВАЛЕРИАНКУ-ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ИХ-КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НЕ СТАНУТ ЛИ МОИ КОТЫ НАРКОМАНАМИ?ДАЮ ПОТОМУ,ЧТО БОЮЬ ИХ В ЭТОТ МОМЕНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара! Я Вам написала в личку! Мы ооочень хотим познакомится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Мяу-Микс", я так поняла - хороший

 

Сколько стоит этот корм? :girl_blush2:

 

В Абу Ашара меленький пакет - 300 или 500 гр (не помню) - что-то около 25-28 фунтов. Есть и болшие пакеты. Большие нaверху почему-то, а маленькие - внизу, где овощи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился Гленн, ирландец, профессионал. Попробуйте позвонить ему. если не уехал 016 088 76 83 (Хургада)

Спасибо, обязательно обращусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужна помощь нашей собачке в Хургаде.

Мы улетели в начале февраля, договорившись с одной семьей, что собакин временно поживет у них.

Но семья недавно решила все-таки улетать в Россию. Собака сейчас живет у брата мужа, который все время в разъездах по работе, поэтому пёсик или с ним в машине ездит или дома сидит один и ужасно скучает. Мы ищем человека, который сможет нам его привезти в Москву за вознаграждение в середине марта (к тому моменту переедем в свою квартиру). А на даный момент очень хочется его пристроить к хорошим людям в гости.

Собакин - мальчик породы ши-цу, маленький, лохматенький, очень добрый, обожает играть с детьми, никогда в жизни никого не кусал.

Зовут Юки :)

 

Кормом обеспечим.

http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1102/8...a19583.jpg.html

Изменено пользователем JJZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В spotredsea отдают щеночка, если кому нужно. Симпатяга :give_heart: P.S. Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, нужна помощь нашей собачке в Хургаде.
Личка не работает.Собачку можем взять на это время. т.0125360351 или

liu-hazem@yandex.ru

Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×