Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Не факт.Множество факторов влияет на здоровье животного.

Ужас какой!

Arisha, скажите ради бога, это правда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь перевозил крупную собаку(,такую как стаффордширский терьер) из России в Хургаду?Как собака полет переносит?ЕЕ же надо в багажном отделение везти(( А она у меня такая трусиха,очень боюсь за нее. :Cherna_11: Может у кого-то есть опыт в перевозки,поделитесь,плиз.И еще вопрос:есть в Хургаде корма для аллергичных собак? :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт.Множество факторов влияет на здоровье животного.

Ой, спасибо, Ариша, милая!

А то прямо какой-то безысходностью повеяло. А Вам я верю! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь перевозил крупную собаку(,такую как стаффордширский терьер) из России в Хургаду?Как собака полет переносит?ЕЕ же надо в багажном отделение везти(( А она у меня такая трусиха,очень боюсь за нее. :Cherna_11: Может у кого-то есть опыт в перевозки,поделитесь,плиз.И еще вопрос:есть в Хургаде корма для аллергичных собак? :flowers1:

Я провозила в багажном отсеке, компанией Аэрофлот, но ему было 5 месяцев (стаф). Специальная пластиковая перевозка или железная, туда положите плед или игрушку которую любит собака(чтобы она в полете могла что-нибудь погрызть), обязательно намордник (потом снимете во время полета). Чипирование и разрешительные документы от государственной ветеринарной службы, которые потом поменяете в аэропорту на разрешение на вывоз. если боится то дайте успокоительные, которые посоветует ветеринар, насколько знаю они расчитываются грамм на вес собаки. :girl_blush2::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Буду думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите врачей в Хургаде, кто делает справки на вывоз собаки . номера телефонов. интересует особенно доктор Самех . телефона 2 -3. врачей на всяк случай. . срочно нужно выезжать послезавтра, а врачей не найти.. помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите врачей в Хургаде, кто делает справки на вывоз собаки . номера телефонов. интересует особенно доктор Самех . телефона 2 -3. врачей на всяк случай. . срочно нужно выезжать послезавтра, а врачей не найти.. помогите!
МНЕ тоже нужны справки,все на вывоз

ест тел Мухамеда 0106872212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Самех 012 166 46 28

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!Удачно вам вылететь и самое главное не оставить Ваших любимых животных.

Доктор Самех 012 166 46 28

Удачи

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!!Удачно вам вылететь и самое главное не оставить Ваших любимых животных.

 

Ариша, спасибо за пожелание. Не хотелось бы оставлять собачуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам пластиковый бокс для перевозки животных. На крупного кота или мелкую собаку. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра продает той-терьеров.. по всем вопросам в личку. Фотки выставлю попозже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам справки сделали за один вечер, а если быть точнее за 5 часов. Приехал на дом. Всё быстро и без лишних слов! Заплатили 200ф.

 

0106872212 Доктор Мохамед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая девочка в Хургаде отдает в хорошие руки 9-ти мес.кобеля лабрадора в связи с отъездом.

Ее телефон 0123748233-Ирина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нам справки сделали за один вечер, а если быть точнее за 5 часов. Приехал на дом. Всё быстро и без лишних слов! Заплатили 200ф.

 

0106872212 Доктор Мохамед

 

 

И нам справки сделали. Тоже доктор Мохамед, но видимо, другой, из СМАРТ КЛИНИК. Его телефон 0163828100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие корма для попугайчиков есть в еги? Кроме мелкого льняного семени, это я сама и покупаю, а в раше классные миксы продаются, там просо, неочищенный овёс, пшеница, семечки подсолнуха, семена льна, канареечное семя, орешки. Тут нет такого корма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, для информации. Доктор Самех сделал справку за 10 минут в своей клинике в Дахаре.. Справка действительна и при перелете Хургаде- Москва, и дальше из Москвы до след пункта.. в течении 3-х дней. ДА!!! заплатила 150 ф.. Уже благополучно добрались до дома, чего и вам желаем! Удачи! Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

 

Собачку пристроили в хорошие руки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие корма для попугайчиков есть в еги? Кроме мелкого льняного семени, это я сама и покупаю, а в раше классные миксы продаются, там просо, неочищенный овёс, пшеница, семечки подсолнуха, семена льна, канареечное семя, орешки. Тут нет такого корма?

В пачках нет никаких, к сожалению.

Но здесь есть канареечное семя, жёлтое просо, семена подсолнечника белые, конопля.

Практически в любом зоомагазине.

Я смешиваю всё вместе, добавляю гречку, геркулес, отруби, скорлупу яиц и панцирь каракатицы( на пляже собираю). Можно и орешки не жареные добавить.

Очень хорошо идут семечки из дыни и арбуза. Их посушить нужно.

А ещё можно пшеницу и ячмень замачивать в воде на 12 часов. Едят хорошо.

А вот льняное семя не встречала.

Изменено пользователем Medea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки очаровательных полуперсидских котят - темно-серого в полоску мальчика и голубую девочку. Тел. 014 777 6815, Надежда.

 

P.S. Поскольку котята не мои, то все вопросы ТОЛЬКО по указанному телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, для информации. Доктор Самех сделал справку за 10 минут в своей клинике в Дахаре.. Справка действительна и при перелете Хургаде- Москва, и дальше из Москвы до след пункта.. в течении 3-х дней. ДА!!! заплатила 150 ф.. Уже благополучно добрались до дома, чего и вам желаем! Удачи! Спасибо всем!

 

Интересно...А мне сказали, что справка оформляется в аэропорту. И я приходила за справкой на следующий день.

 

 

Изменено пользователем Alfastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нам справки сделали. Тоже доктор Мохамед, но видимо, другой, из СМАРТ КЛИНИК. Его телефон 0163828100

позвонили этому доктору , сказал кастрация кота стоит 250-300 фунтов :shok:

это что за цены во время войны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите-если кошечка всё времья сидит и мняукает,может быть ну эти самие дни? :girl_blush2: Или это просто характер такой у нею?Всё времья теперь(уже около 2месяцев) сидит у дверей и мняу мняу....самое ужастное она начинает это делать с таким голосом когда ребёнок засыпает. :ranting:

 

И незнаете,в каире зоо магазины открились или нет?Надо купить лекарства для кошек.... :woodpecker:

И ещё вопрос :

Можно перевозить в самолёте двух кошек(если небольшое роста оба) в одной перевозке?Или надо для кaждой кошки отдельную?

 

Спасибо :flowers1:

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И незнаете,в каире зоо магазины открились или нет?Надо купить лекарства для кошек.... :woodpecker:

В Мохандессине точно открылись.Сегодня была с ребёнком глазели на животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Рехабе открыты, только у них Роял Конина нет, остатки почти разобрали (для тех кому надо). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает в Хелиополисе вет-клиники открыты? Мне котику надо прививки ставить, а до это еще проглистогонить... там врач хороший. Нашим (рехабовским) не доверяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде ищу компанию для симпатичного щена 4,5 месяцев для прогулок и игр. Желательно в Дахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонили этому доктору , сказал кастрация кота стоит 250-300 фунтов :shok:

это что за цены во время войны??

 

У него и раньше такая цена была ;( Поэтому мы делали у Самеха - 120 фунтей. Все аккуратно, мы довольны (не знаю, как кот) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш знакомый в Каире продает щеночка йорка (мальчик), родился 10 декабря. Пишите в личку, кому интересно, дам телефон.

 

9c04d0d1d4cd.jpg

 

У него и раньше такая цена была ;( Поэтому мы делали у Самеха - 120 фунтей. Все аккуратно, мы довольны (не знаю, как кот) :)

 

мы стерилизовали кошку у Самеха год назад, 150 фунтов. нареканий нет: ни у нас, ни у кошки :-)) (перенесла хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого есть симпатичный кот, желательно сиамский?

Наша кошка требует жениха. Надо бы с кем-то познакомить для продолжения рода)))Хургада.

 

Вот наша красавица:

6a7d2ba2afb2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонили этому доктору , сказал кастрация кота стоит 250-300 фунтов :shok:

это что за цены во время войны??

После того, как доктор Мухамед переехал в новый офис, цены у него выросли в разы.

Он делал моей собаке 2 операции ещё по низким ценам, но результатом я совсем не довольна.

Был разрыв мышцы и сухожилия. Мышцу сшил со второй попытки, а сухожилие решил вообще не шить....

На претензии ответил просто: я и денег с вас мало взял, что же вы от меня хотите.

Второй собаке до этого шил ухо. Результатом я довольна.

Врач он неплохой, только опыта у него маловато. Теперь ходим к другому доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в хорошие руки очаровательных полуперсидских котят - темно-серого в полоску мальчика и голубую девочку. Тел. 014 777 6815, Надежда.

 

P.S. Поскольку котята не мои, то все вопросы ТОЛЬКО по указанному телефону.

 

 

а в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каком городе?

в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него и раньше такая цена была ;( Поэтому мы делали у Самеха - 120 фунтей. Все аккуратно, мы довольны (не знаю, как кот) :)

да, ему то же позвонили . и сейчас 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у кого есть симпатичный кот, желательно сиамский?

Наша кошка требует жениха. Надо бы с кем-то познакомить для продолжения рода)))

Хургада.
У подруги такой кот, еще не успели кастрировать :) пишите в личку - дам телефон Изменено пользователем Basant
фото в цитате!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуральный корм мой плюшик кушать отказывается - бастует. А всякой пакостью кормить жалко котика. :girl_blush2:

 

Печенку варить не пробовали? Мой прямо умирает за ней :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печенку варить не пробовали? Мой прямо умирает за ней :girl_blush2:

Мой плюшик такое дело тоже уважает, но, говорят, нельзя все время субпродуктами кормить - в них чего-то там не хватает для полноценного роста и развития :) :Cherna_11:

Спасибо Арише - посоветовала нам корм "Мяо-Микс" - лопаем с удовольствием и просим добавки. И купить всегда можно в Абу Ашаре :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не хватает дома котёнка. Там, дома, лабрадор с папой остался, а сюда бы хотя бы котёёёёёёёночка....

 

Если кто отдает котят - напишите в личку плз...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой плюшик такое дело тоже уважает, но, говорят, нельзя все время субпродуктами кормить - в них чего-то там не хватает для полноценного роста и развития :) :Cherna_11:

Спасибо Арише - посоветовала нам корм "Мяо-Микс" - лопаем с удовольствием и просим добавки. И купить всегда можно в Абу Ашаре :flowers1:

 

И кастрированным можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в хорошие руки очаровательных полуперсидских котят - темно-серого в полоску мальчика и голубую девочку. Тел. 014 777 6815, Надежда.

 

libersha

 

Вот же отдают котят - звоните

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×