Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Тоже очень интересно,какая порода???????Или хотя бы как выглядит мама будущих малышей?????

 

А какая у вас порода? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечка "Зая" ищет себе семью с добрым сердцем.

Лаванда, у вас не работает личка.

МЫ ищем кошечку уже давно.Хотим приютить животное.

Но мы живем не в ХУргаде.

Напишите мне на zherdetska@hotmail.com и давайте обсудим все интересуещие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, благодарю вас от сердца за то, что проконсультировали, как перевозить мою 7-месячную кошечку. :flowers1:

Если я правильно поняла, то ветеринар должен написать, что все необходимые прививки сделаны, кошка здорова и не предоставляет никакой опасности, ну и подпись доктора, так? А оплата за кошку производится как за багаж что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karoline а почем Ваши щеночки,посидела подумала,может на самом деле взять собачку по больше :girl_claping:

щеночки от 2000 le до 3500 le

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата за животное производится при при регистрации на рейс.Сначала получаете посадочный талон,за тем взвешиваете животное с переноской и по весу оплачиваете.Из России по моему 10 долларов за 1 кг

Девочки, благодарю вас от сердца за то, что проконсультировали, как перевозить мою 7-месячную кошечку. :flowers1:

Если я правильно поняла, то ветеринар должен написать, что все необходимые прививки сделаны, кошка здорова и не предоставляет никакой опасности, ну и подпись доктора, так? А оплата за кошку производится как за багаж что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная кошечка.С удовольствием бы забрала и вывезла в Россию.

кошечка "Зая" ищет себе семью с добрым сердцем.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая у вас порода? :girl_blush2:

 

В Египте их называют Лулу или Грифон. По-моему, просто болонка, она на картинке. Беленькая, 8 кг. И папаня -болонка...И щенки будут - болоны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже очень интересно,какая порода???????Или хотя бы как выглядит мама будущих малышей?????

 

Откройте мой профиль, там фотка во весь рост. Я пока профан, не знаю, как фотку закачать в сообщение :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне посоветовали на вашем форуме разместить мою информацию о щенках породы немецкий дог (из Москвы)

Может быть есть среди вас или Ваших знакомых люди, интересующиеся такими собаками?

 

У нас есть подрощенные щенки палевого и мраморного окраса, с отличной родословной из питомника в Москве.

На форуме Египетского клуба узнала, что 30 числа в Марине запланировано дог-шоу и продажа щенков.

Может быть кто-нибудь поможет мне связаться с заинтересованными людьми?

Спасибо за внимание!

мой мейл postalena@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте мой профиль, там фотка во весь рост. Я пока профан, не знаю, как фотку закачать в сообщение :woodpecker:

 

 

Забавная тута!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Марине 30 сент.(Dog Show) - будет проводиться Аукцион щенков s12001.gif

 

Здравствуйте, Каролина!

А Вы не в курсе - нет ли в Хургаде любителей, интересующихся породой немецкий дог?

У нас щенки на продажу из Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Каролина!

А Вы не в курсе - нет ли в Хургаде любителей, интересующихся породой немецкий дог?

У нас щенки на продажу из Москвы...

Вы о Great Dane ? Никогда не видела их тут в Хургаде.....напишите в разделе покупка и продажа животных, может кто заинтересован

 

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...p;#entry1152586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте их называют Лулу или Грифон. По-моему, просто болонка, она на картинке.

Ну, у меня сие чудо.Продали как грифона :biggrin: Хотя грифоны совсем другие :biggrin:

 

А жениха-грифона нет ни у кого? :girl_blush2: Моя собачка желала бы завести отношения для продолжения рода :girl_blush2: В Раше таких нема.Придется в Египте вязать и сразу увозить собаку свою, пока маленький срок беремености.Рожать она в России будет.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жениха-грифона нет ни у кого? :girl_blush2: Моя собачка желала бы завести отношения для продолжения рода :girl_blush2: В Раше таких нема.Придется в Египте вязать и сразу увозить собаку свою, пока маленький срок беремености.Рожать она в России будет.

ой сделай все проще...

и красивее

вяжи цветной болонкой в России

щенки еще лучше будут-морду немного укоротишь..................http://vetdoctor.ru/spravka/klub.php?city=3&id_animal=&poroda=141

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жениха-грифона нет ни у кого? :girl_blush2: Моя собачка желала бы завести отношения для продолжения рода :girl_blush2: В Раше таких нема.Придется в Египте вязать и сразу увозить собаку свою, пока маленький срок беремености.Рожать она в России будет.

 

 

у меня такой "грифон"-мальчик!тока я его подстригла ... :girl_blush2: ,так сказать,не очень удачно,а так он у нас ооочень даже ничего!а уж интиллегент,каких свет ни видывал!не ожидала от таких собачек такого поразительного ума. :hi: в общем,если надо,пишите. :kiss3:

340aa1a1bf90.jpg

а это мы в нормальном волосатом виде!тока не причёсанные :girl_blush2:

 

8f86e2a95c06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, буськая какая... в

это не из Каусера ли котик- которого фотографии на странице 288-еще спина была немножко сажей вымазана-светло-бежевый- так он и сам дома не сидит- заходит ко мне в гости ,дрыхнет на веранде -ест -обнимается и дальше путешествует- и похож на домашнего- но гулящего. Если это он - то он в порядке и его никуда не надо пристраивать

Изменено пользователем Shy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о Great Dane ? Никогда не видела их тут в Хургаде.....напишите в разделе покупка и продажа животных, может кто заинтересован

 

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...p;#entry1152586

 

Спасибо!

Обязательно напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такой "грифон"-мальчик!тока я его подстригла ... :girl_blush2: ,так сказать,не очень удачно,а так он у нас ооочень даже ничего!а уж интиллегент,каких свет ни видывал!не ожидала от таких собачек такого поразительного ума. :hi: в общем,если надо,пишите. :kiss3:

 

А кота как звать? что то он мне соседского напоминает :girl_blush2:

Изменено пользователем Basant
удалено фото из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кота как звать? что то он мне соседского напоминает :girl_blush2:

 

 

нее,это кошка! :girl_claping: а все рыжики местные между собой похожи. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите плззззззз..... я уже сбилась с ног.

 

Переезжаем на ПМЖ в Европу, ребенка хочу забрать с собой (собака около 6 мес, маленький, беленький, пушистенький).

Читала на сайте авиакомпании, что необходим евро паспорт, а вот указать где его брать..... фигушки =(((

 

Помогите, пожалуйста, буду благодарна любой инфо.

 

Непосредственно интересует подготовка документов, насколько еги документы будут действительны в Германии.

 

Заранее всех благодарю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифон бывает Брюссельский или бельгийский.Разница в окрасе

В Египте их называют Лулу или Грифон. По-моему, просто болонка, она на картинке. Беленькая, 8 кг. И папаня -болонка...И щенки будут - болоны :biggrin:

 

В Хургаде есть очень красивые и отличного качества Доги.Сама лично видила.

Вы о Great Dane ? Никогда не видела их тут в Хургаде.....напишите в разделе покупка и продажа животных, может кто заинтересован

 

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...p;#entry1152586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за некаректность.У Вас обычная болонка.Это не грифон.Грифоны имеют окрас рыжий и черный.И экстерьер у них другой

у меня такой "грифон"-мальчик!тока я его подстригла ... :girl_blush2: ,так сказать,не очень удачно,а так он у нас ооочень даже ничего!а уж интиллегент,каких свет ни видывал!не ожидала от таких собачек такого поразительного ума. :hi: в общем,если надо,пишите. :kiss3:

 

Напишите мне в личку.Когда переезжаете?Есть ли паспорт ветеринарный?

Девочки, помогите плззззззз..... я уже сбилась с ног.
Изменено пользователем Basant
удалены фото из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за некаректность.У Вас обычная болонка.Это не грифон.Грифоны имеют окрас рыжий и черный.И экстерьер у них другой

ага, в Египте любят болонок грифонами обзывать :girl_blush2::phil_39:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не из Каусера ли котик- которого фотографии на странице 288-еще спина была немножко сажей вымазана-светло-бежевый- так он и сам дома не сидит- заходит ко мне в гости ,дрыхнет на веранде -ест -обнимается и дальше путешествует- и похож на домашнего- но гулящего. Если это он - то он в порядке и его никуда не надо пристраивать

К сожалению, это другой котик, из Хадобы... Его на днях опять собаки подрали... :ranting:

Изменено пользователем Medea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непосредственно интересует подготовка документов, насколько еги документы будут действительны в Германии.

 

Заранее всех благодарю =)

 

ввоз животных до 7 месяцев запрещен в Германию. могу ошибиться но нузна прививка rabies и еще тест ( делается через 2 месяца). вы в esma спросите или emau rescue. они вывозом животных занимаютса и документы помогают оформить. еше можно в blue moon shelter в хургаде спросит владелицу.она животных в германию отправляла тоже.

Изменено пользователем olayehia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это другой котик, из Хадобы... Его на днях опять собаки подрали... :ranting:

 

Какой ужас! :shok: А где в Хадобе?

 

У нас во дворе тоже живет котик кем то заброшеный, но его собаки опасаются :acute:

dsc00159438589.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас! :shok: А где в Хадобе?

Вверх от Метро. Улица параллельная Шератону, второй поворот направо.

Котик просто не знает как дать отпор собакам....

Уж очень он домашний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не подскажите где точно находиться вет.клиника smart???(хургада) :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за некаректность.У Вас обычная болонка.Это не грифон.Грифоны имеют окрас рыжий и черный.И экстерьер у них другой

 

 

А я и не претендовала на грифонство!если Вы заметили я слово грифон написала в кавычках,т.к.сама знаю,что это никакой ни грифон и что так тут всех Лулушек называют. :woodpecker::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такой "грифон"-мальчик!тока я его подстригла ...

:biggrin: Подстриженная у меня.Весит 5 кило.Её где-то 4,5-5,5 лет....Огромные глаза.Умная, воспитанная.Живет в Питере и в Хургаде.Подходит такая невеста?Невеста готова к "замужеству" будет в начале января.Уж очень нам нужны щеники))))

Если Вы согласны, то можно телефон в личку?

 

080e2333ed40t.jpg

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а во сколько завтра на Марине дог-шоу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а во сколько завтра на Марине дог-шоу?

 

вроде в 8 вечера :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 8 вечера. А еще Аукцион ! Щенки пород Голден Ретривер, Ротвейлер и Сиб.хаски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8 вечера. А еще Аукцион ! Щенки пород Голден Ретривер, Ротвейлер и Сиб.хаски!

 

Интересно, кто додумался в Египет хаски тащить? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,ни у кого случайно нет кота на выданье нашей рыжей бестии? :girl_blush2: желательно срочненько,а то она по второму кругу за месяц пошла орать,сил нет у нас больше её слушать! :ranting:

3b1d342f9904.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, кто додумался в Египет хаски тащить? :shok:

 

 

да уж!я видела пару раз тут хаски,такой контраст с окружающей действительностью....рядом с ней так и видятся сугробы.бедняги,даже не представить как им тут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Подстриженная у меня.Весит 5 кило.Её где-то 4,5-5,5 лет....Огромные глаза.Умная, воспитанная.

 

 

какая интеллигентная дама! :give_heart: а какой благородный взгляд, сразу видно, "девушка из высшего общества" :flowers1: видать,часто позирует :biggrin:

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается бельгийская овчарка-мальчик,7 месяцев, в связи с отъездом хозяев- 500фунтов.Обращайтесь на hazemhosni@hotmail.com Цена символичная,так как продается срочно.Обращайтесь на почту.Так же отдается в подарок домик для него.В Шарме

Изменено пользователем vilyudmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arisha, SOS, пожалуйста подскажите! У собаки (порода-мальтиз) уже месяц не проходит странная аллергия, были на осмотре у местного вет.доктора и он сказал что "ничего страшного", прописал только противоаллергенный сироп и мазь. Давала дня 3-4, но результата "ноль" :( Симптомы: собака часто и долго чешется, а началось всё с хвостика, который он начал кусать и грызть...на месте расчёсов выглядело как маленькие красные точки как после укусов насекомых (у собаки нет и никогда не было блох, почти постоянно пользуюсь Фронтлайном...), потом эта странная "аллергия" перешла постепенно на живот и внутреннюю часть сгибов лап. Выпадение шерсти тоже присутствует при этом, но струпьев и ярко выраженных бляшек как при лишае (я у кошек видела как выглядит) отсутствует - расчёсы розовые, и маленькие точки как при укусах насекомых и сильный зуд...С ушками, мордочкой и спинкой все в порядке.

 

Я склонялась сначала что это лишай, но почитав в интернете симптомы, думаю что нет...Помогите хоть каким-нибудь советом пожалуйста :girl_sad: ! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Dog Show, 1-ое место _ Красавец Корол. немец Ван Дамм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×